enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 747270 раз)

egermaster

Кратом
Ответ #520 - 12 Сен 2017, 10:14:34

Грэйфрутовым лучше всего не так противно и плюс эфек более выраженый ...
Я не когда его не заваривал когда нету сока с утра разважу в банке с водой немного болтаю чтобы пыль смешалась с водой но так что бы и пена не поднялась и сразу выпиваю пока не осела кашай на дно и кофем горячим запиваю . На голодный желудок не советую потом как вперает голова кружытся и все выблевывается обратно обязательно нужно покушать!

От кратома кумарит почти так же как от опят только раза в три легче сам на нем сижу уже месяца 4 изо дня в день чередуя с кайфом по выходным ...
Думаю на буприк прыгнуть на недельку может слезу...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

jankieone

Кратом
Ответ #521 - 12 Сен 2017, 12:19:57

Думаю на буприк прыгнуть на недельку может слезу...

Не выдумывай ерунду, "может" не получится, оставайся на кратоме или переходи на субик… когда реально решишь бросить, тогда надо план делать ;)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Soto

Кратом
Ответ #522 - 12 Сен 2017, 18:56:47

Я кратом запиваю чаем  не очень горячим на голодный желудок,оно конечно на вкус  ядерное,но приход ниче так не размазанный. Сейчас кстати на кумарах с кратома. Состояние как хорошее такое забористое орз. Сопли,чихаю,потею серцебиение учащенное,одышка,слабость довольно сильная. Но все таки до опят далеко. Если бы я просидел четыре месяца на маке,вот тогда бы прозрел,а это фигня,насморк переживу. Конечно печень и поджелудочную сие волшебное растение напрягает неслабо,так что если у кого проблемы с жкт то кратомом особо баловаться не советую.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

smit7272

Кратом
Ответ #523 - 12 Сен 2017, 20:48:01


бля братан отвечаю такое же состояние заебала эта мука уже с зимы ее хаваю почти каждый день денег улетело в Изюм жуть скоко)))) Всем здравия братья по несчастью
 
« Правка: 14 Апр 2019, 08:32:47 от hatab1968 »
Мактуб
 

Soto

Кратом
Ответ #524 - 12 Сен 2017, 21:23:08

терпи братка,я когда то с кукнарно-соломенного кумара пару раз чуть не сдох,а это фигня пройдет.
 
« Правка: 14 Апр 2019, 08:33:41 от hatab1968 »
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #525 - 13 Сен 2017, 19:35:24

В Изюме красный борнео совсем испохабился.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

polhard

Кратом
Ответ #526 - 13 Сен 2017, 19:41:30

В Изюме красный борнео совсем испохабился.
Есть такое дело.Но сегодня я даволен качеством.Хз, лотерея галимая с этим борнео((mj-kratom=very good!
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #527 - 13 Сен 2017, 21:18:43

Я знаю два сайта только это гуарана Черкассы и кратом ком юа Изюм в Изюме по мне качественнее борнео кр на гуарана чето не то брал там маенгду кр еще думаю на толер первые разы от борнео были поярче конечно
и по выбору между ширевом и зеленой мукой я бы выбрал муку она меня спасала очень сильно на срывах
поэтому кто реально хочет завязать попробуйте кратом только не ждите от него кайфа
 
Мактуб
 

Soto

Кратом
Ответ #528 - 15 Сен 2017, 07:03:49

Мне на гуаране понравился сорт тайский слон. А вообще у меня наверное какие-то рецепторы мю неправильные.Много читал что ломка от кратома слабенькая и непродолжительная. Не знаю,меня харит второй день вообще некисло. Все тело болит и выкручивает,еще когда на ногах там хожу понемногу то полегче,а когда ложусь то боль изматывает шо пздц. Если вот так недели две то не выдержу,я изо всех сил кошу на сильный орз,чтоб домашние не выпасли,а еще же и на работу ходить надо,хорошо еще что не связана с физическим трудом. так что заказал я еще того ацкого порошка,если до послезавтра хоть чуток не полегчает буду попускаться хоть терапевтическими дозами. Вот таким вот боком вылезла мне трехмесячная кратомная система. Знал бы что так кумарить с него будет хер бы сел на него. А так думаю вот хорошие листочки,и грыжи поясничные не болят,и сплю хорошо... Ага. Как в том каламбуре "Вроде и счастье было рядом,но тут вдруг ебнуло снарядом!"

Я знаю два сайта только это гуарана Черкассы и кратом ком юа Изюм в Изюме по мне качественнее борнео кр на гуарана чето не то брал там маенгду кр еще думаю на толер первые разы от борнео были поярче конечно
и по выбору между ширевом и зеленой мукой я бы выбрал муку она меня спасала очень сильно на срывах
поэтому кто реально хочет завязать попробуйте кратом только не ждите от него кайфа
  А я вот именно кайфовал от кратома. На меня 3,5 грама действовали как кружечка хорошего кукнара! Ну конечно тяга отличается от чисто опиушной,но по приходу и силе воздействия оч похоже. Оно и херово что он меня так вставлял,теперь вот харит сука четвертый день. Причем ощущения при кумаре не слабее для меня чем после кукнара,вот разве что судорог не было. Зато на психику давит капец. А может это все возраст,и нехило заебаная печень... Вчера пришел кратом 100 гр микса маенгд (красной белой и зеленой). Заказал на кумаре не выдержал. И я блять не знаю что делать,хариться дальше,или мысля попуститься,а там микродозами. Если бы еще дома сидеть не работать ломался бы дальше без вариантов,а так на работу надо электроники на ремонт скопилось,а я бля не соображаю нормально. И че я долбоеб повелся на эту шнягу? Братва сорри за нытье,но нервы расшатанные,а рассказать некому только здесь.
 
« Правка: 15 Сен 2017, 08:27:55 от jankieone »
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

egermaster

Кратом
Ответ #529 - 16 Сен 2017, 06:04:44

Да хули ныть просто с одной хуйни перешел на другую думал слезишь но в итоге как и у меня просто подсел на кратом. Тем более работа вынуждает как и у меня нужно с кондиционерами возится работать нужно физически и плюс еще головой так как электроника там тоже присутствует. Я думал тоже что это все безабидное растение которое помогает да это так но наркоманская тема быть на допинге взяла свое , кратом реально помогает на работе и становится дневной дозой для меня плюс спишь хороше. Если бы я научился заново контролировать себя то я бы не на чем не сидел , только стаж отдоляет меня все дальше от этих мыслей и начинаешь думать что это уже не вылечить не как. Нужно старатся снижать вред хотябы както так и каждому свойо!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Soto

Кратом
Ответ #530 - 16 Сен 2017, 18:32:45

Да блин,насчет наркоманской темы быть все время под допингом ты прав. Просто мы это такой сорт людей в силу особого устройства нервной системы (имхо). Когда в начале девяностых я в первый раз попробовал мак,я сука с первого раза распробовал все прелести вещества. А под действием проблем в семье между родителями,да имея чувствительный ранимый склад психики,я вообще тогда решил что мир под опием в тысячу раз легче выносить. А было много знакомых пацанов которым я давал попробовать кукнара,которые совсем не понимали ни прихода ни тяги. Просто не было в этом ничего для них притягательного. Им не нужно было это чувство вселенского спокойствия и благополучия,гкогда все уколы и удары этой жизни тебе пополам. Я помню дурак считал опий этаким ключиком от волшебной страны где я счастлив. Это позже когда меня первый раз нормально скрутило,я понял от что это за вещь в полной мере. Понял что теперь этот мир будет еще тяжелее выносить так как уже пробовал что может быть и лучше,а еще понял чем за этот своеобразный и временный патч для себя приходится платить. У меня вообще в последнее время появилась такая мазохистская привычка. Выждать пока начнет уже ощутимо так подхаривать,а потом взять и влупить дозу. И лежишь такой и охуеваешь от метаморфозы которая с тобой происходит. И думаешь как же всего 3-4 грамма какой-то травки может так резко и кардинально менять твое состояние. Когда боль шиза  и отчаянье так быстро сменяется на тепло и счастье это нечто.
 
« Правка: 14 Апр 2019, 08:35:35 от hatab1968 »
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

arav

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кратом
Ответ #531 - 18 Сен 2017, 05:41:32

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
у меня к Вам вопрос:
ГДЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ КРАТОМ?
чтобы не надурили....
Я обычно заказывал на GUARANA.IN.UA
хочу спрыгнуть с буприка, поэтому брать КРАТОМА буду много (грамм 500...)!!!
 
 

Soto

Кратом
Ответ #532 - 18 Сен 2017, 08:28:41

Ну на той же гуаране если есть возможность.я например все время там закупаюсь. вот решил еще сегодня попробовать заказать на кратом ком юа посмотрим как там качество.На гуаране качество точно норм.
 
« Правка: 14 Апр 2019, 08:36:22 от hatab1968 »
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

polhard

Кратом
Ответ #533 - 18 Сен 2017, 16:23:50

 Если б на Гуаране был борнео было бы здорово,а так приходилось рисковать.На Кратоме от как повезет 50 на50.Не, ну Эффект всегда есть,но нето. ..лотерея карч(как уже писал). п.с.Друзья !Если имеються траблы с печенкой,Юзать его долго и каждый день не советую!!!Есть перпектива ушатать ее окончательно.Не стоит оно того.Берегите себя!
 
« Правка: 18 Сен 2017, 17:43:59 от polhard »
 

smit7272

Кратом
Ответ #534 - 18 Сен 2017, 19:29:13

А кто думает о печенке когда хуево))) Заметил еще на почки ибошит эта чудо мука сильно, ну все равно лучше чем семкой колоться три раза в день не говоря уже о металле и героине
 
Мактуб
 

Soto

Кратом
Ответ #535 - 18 Сен 2017, 23:49:46

А кто думает о печенке когда хуево))) Заметил еще на почки ибошит эта чудо мука сильно, ну все равно лучше чем семкой колоться три раза в день не говоря уже о металле и героине
Да кратом конечно лучше. На гере и металле не сидел никогда,кукнарщик я и пару раз так ломало (с судорогами сильнейшими меня носили как бревно,сам даже ползать не мог)  что чуть не помер, и все равно слышал что с металла например пару месяцев кумарит неслабо.Я бы сейчас уже такого не вывез. Благодарю Бога что он меня грешного оградил от таких веществ. А кратомную ломку можно выдержать,особенно если хоть немного лиры есть то все получится легко. Я вот на днях после четырехмесячной кратомной системы кумарил,то три дня херовило неслабо,и физику и психику а на четвертый день уже спад терпимо было. Так что я считаю что кратомом сниматься даже нужно т.к кумар даже за опийный много короче я уж молчу о хмуром и мёде. Вот только всех ли прошибет сей чудодейственный порошок,если например с того самого металла и буприка сниматься. Но все равно как заместительная терапия уже лучше в сто раз чем синтетические опиаты с которых потом слезешь только разве что в ящик.  И еще по себе заметил что психологическая зависимость от кратома намного меньше чем от нормальных опят,все таки частичный агонист нужных рецепторов,а это еще один и как по мне самый большой плюс кратома. Конечно бахнуть порошка этого когда тебя харит ой как хочется,но то уже другое,то физика,просто чтоб полегчало поспать чтоб,поесть хоть немного да и все.А из душевного кайфа кратомного то разве что желание попиздеть на приходе как под опятами,да подъем настроения умеренный и все.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

smit7272

Кратом
Ответ #536 - 19 Сен 2017, 05:35:44

с бупра снимает кратом проверено
 
Мактуб
 

Soto

Кратом
Ответ #537 - 25 Сен 2017, 20:54:59

с бупра снимает кратом проверено
А с кратома бупр снимет точно. И как в детстве загулявшись с другом допоздна провожали друг друга часов до трех ночи пока родители не пришли за нами,потому что поздно а детей нет.  Сегодня опять в течение дня съел 15 грамм,а завтра утром думаю не буду,отдохну пока хорошо так закумарит,пусть печень немного оклемается что ли. А нифига не получится перерыв сделать,потому что завтра на работу,надо подлечиться чтоб не с тяжелой головой идти. Так что наверное пока последний грамм не съем ниче не выйдет.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Soto

Кратом
Ответ #538 - 29 Сен 2017, 22:28:36

Кратом сорта ред борнео из магазина кратом ком юа-полное фуфло. Башка от него кружится,давление скачет,и какая-то тревога прошибает. Короче не советую его. Сегодня пришел с другого магазина-все норм сразу здоровье поправил.  P.S  Просьба модеру не счесть написанное за рекламу или антирекламу,просто неохота чтобы люди выбрасывали деньги за сушеный навоз.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Dimas777

Кратом
Ответ #539 - 30 Сен 2017, 18:20:13

да да, подтверждаю! месяц назад заказывал на Кратоме борнео рэд - он меня мазал шо пиздец, но как-то некайфово было, поэтому перешёл на другие сорта, мне они больше понравились. А щас снова заказал борнео - приехала полная шляпа, очень слабый, пришлось сразу же заказать другой. Малайзия грин и Маенгда белый у них очень годные сейчас.

А кто как борется с тошнотой, вызываемой кратомом? Писец какой-то, задолбало, весь кайф обламывает.