enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732667 раз)

polhard

Кратом
Ответ #640 - 08 Янв 2018, 12:44:10

Народ,кто как ЖКТ поддержует на фоне употр этой муки?Я вот юзаю ее после еды через пол часа,и понкреатином  еще закидуюсь.Бывает угля на ночь сьем,так вроде полегче.
 
 

DELY

Кратом
Ответ #641 - 08 Янв 2018, 16:05:23

Фестал и омез юзай,а не уголь.
 
Енот Полоскунов
 

Soma_true

Кратом
Ответ #642 - 13 Янв 2018, 22:24:21

Кратом - то ещё говно, в инете конечно всё кошерно расписано, и помогает и природа исцеляет и пр., на правде - обычный опиоид, и конечно от сорта зависит чего ждать, если опиушный эффект надо - только красные сорта и в основном Борнео, т.н. "Бали" - этот послабее, точнее меньше по времени эффект.

Вы просто ВДУМАЙТЕСЬ - в себя берётся листва, дикая горечь(холестаз легко вызывает), это же по кишкам начиная с горла - как комбайном, но конечно потом же "эффект", а эффект в том что обезболивает сильнее морфина гораздо и не замечаешь многого. И в итоге - В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ - диабет, сильно он на ЖКТ даёт. Ранее был водный экстракт, там с кончика ножа на пол стопки водички - пропирало так, что со стен собирать надо было, дальний такой эффект но получше гидрокодона однозначно, т.к. не просто опиоид, а трамо-подобный.

Растение, листва, даже если чай там какой-то - всё равно же садит немилосердно печень и желчный, но понятно становится обычно когда уже поздно.

Изредка там или на перекумарке аккуратно - да, катит и рулит, но не более. Увлечение этим дерьмом - это почти как катера неотбитые. Полегче, но закончиться очень плохо может и вся тема что живой человек остаёццо, но с кучей проблем, частенько инсулин становится той жизнью дальше.

Алкалоиды Кратома - это весьма такие мощные ингибиторы различных ферментных систем печени, оттого разные эффекты. И на голодный желудок - это же отсчёт можно вести, пока 16лет - там всё как-бы похеру, но поюзав так пару лет день в день - многое понимаеццо но поздно...

Блять, страшная это тема, и какие обороты у магазинов(в которых обычно говно кстати продают, есть только очень немного сортов и совсем один-два магазина как-бы, где реальный Кратом а не плацебо). Вроде "дешево" - 400грн за соточку, но в итоге лучше на лечение откладывать, рано или поздно - даст о себе знать тушка, каково ей было это всё дело через себя пропускать.

Вы же на структуры гляньте, это же эфиры сложные, и отлетать должно то всё в печени, в смысле части, составляющие молекулу того же митрагинина. Оттого и печень напрягается, не говоря за желчный(из-за горечи). В Таиланде да и в Малайзии кто был - там же с этим делом как в Колумбии с кокосом, а тут блин - "чай", покупайте не стесняйтесь. Чисто дары природы.

Единственно что да, изредка и качественный лист заварить/настоять - это тема, и сорта разные с разными эффектами - всё верно, но когда начинается система, заканчивается это всё и с организма делается тряпочка такая, если нету 2чая" потом. Ни встать ни поспать, и живот в ауте полном. Мощный опиоид и потому обезболивание маскирует всю "красоту". А так уже блин пенают вот если сказать реально как есть. Да кушайте, я ж не папа и не мама, но если это форум про ПАВ, то Кратом - это надо писать что такое, отличать надо разовые приёмы от каждодневных и то, КАК принимается. Обычно листву же внутрь пихают, это же для печени как три литры синьки, а желчный на последних оборотах. "Типичный внешний вид" Кратомщиков чего-то не показывают же, а я их насмотрелся, и инсулиновых(у которых поджелудочная выпадает), или поле холецистэктомии(удаление желчного из-за холестаза). Да там же на одни кишки ппц полный, а по ЦНС это нетрудно же понять где ещё точки приложения, раз глаза с фокуса выходят на передозе. Нейротоксичный, но понятно что это про 10-30гр/сутки РЕАЛЬНОГО Кратома каждый день/через день, пусть с перерывами. Это идеальное дерьмо нашли как народ травить - законно(пока ещё на Украине), на те Вам и малай грин и Борнео ред, а про то, что потом от него вообще не говорится.

Эдакий "трам", но трам там хоть понятно и реальный опиоид, длительно работает, и есть хоть умиротворение как говорится, а тут же ппц, если без транков и пр. - гиперстимуляция наряду с опиоидным эффектом. "Спидболл" для нищих, так его ещё называют.

ТОЛЬКО ЭКСТРАКТ, и ТОЛЬКО ВОДНЫЙ 15х такой есть - ежели есть как достать - то там риски не такие и желания не будет особо каждый день, не тот эффект. Но там ДЛЯ ЛЮДЕЙ тот экстракт, тупо 2гр порошка на стопку и всё, пусть и горечь. Но не листвой только себя пичкать горькой, потом тупо разлагаться же организм будет - инфекции и т.д.

Я ничего против не имею, прошу понять, дело житейское, тут же и мёд и бобры и МДВП и всё "красиво", не говоря за кодтерпин который вообще... Конечно, Кратом тогда как Валериана, но итоги там жесткие реально, за речь отвечаю.
 
 
Сказали спасибо: MusicTutor

polhard

Кратом
Ответ #643 - 14 Янв 2018, 13:22:34

Системить годами точно не стОит,бо пи..ец пресница незаметно все верно написано.
 
« Правка: 16 Янв 2018, 00:21:16 от polhard »
 

Soma_true

Кратом
Ответ #644 - 20 Янв 2018, 01:17:52

Заранее прошу прощения за часто допускаемые орфографические и т.п. ошибки, это не от "убитости" или т.п., это просто не сильно легко писать и ещё потом редактировать, плюс клава ещё подглючена чутка. Стараюсь исправлять ошибки и пробелы, но пишу это с тем чтоб не думали что это "залипания" у меня мои, и слюни капают на клаву. Ну, понятно думаю излагаю. Мне чтоб капали слюни - не хватит всего аптечного арсенала, говоря образно  :derisive:

Кратом - это РЕАЛЬНО ПОЛНАЯ ЖОПА, и я считаю, люди должны об этом знать(помимо того, что работаю над научныи просвещением с приведением структур и их производных и т.д. и т.п.) пишу и пишу тут - тем, кто ещё наивно думает, что это "чайЪ", с которым даже дружить можно и т.д.

Нам продают реальный яд - листья в порошке. Когда юзер понимает, что заваривая как-то там это всё по 3-5гр. на раз и один раз в неделю - это "не совсем то", и начинает по-настоящему юзать эти листья внутрь, тогда и начинается наиболее интересное - медленное но уверенное угасание всего организма. Сам по себе - ну да, не сильно как-бы токсичен, жрут же и варят, но всё познаёццо со временем.... А со временем юзер осознаёт, что Кратом чем-то похож на трам и коаксил, во только не заширить его никак, оттого только внутрь. И тут надо уже включать на всю мощность мозги, чтобы понять, что начиная со рта, куда засыпается/заливается смесь этих листьев в дозах от 7 до 27 грамм на раз по 4-6 раз в день(но особо нет разницы сколько и как часто на первых порах, Кратом есть Кратом), эти листочки измолотые делают своё дело, а именно - НАНОСЯТ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ на глотку, пищевод, а уже когда оно всё в желудке, то идёт дикий шок для организма, который никак не ожидал что в него попадёт такое вот горькое непонятночто.

Сами по себе листочки эти - вызывают в первую очередь ОБЕЗВОЖИВАНИЕ, нет разницы чай это или просто листья с водой. Просто если сухие закидываюццо, то конечно всё на порядки быстрее идёт. Ведь именно насухо закинутые(в капсулах есть в магазах иногда, есть прессованные просто под прессом лисья и т.п., и волт оно попадает в ЖКТ и разумеется всё сворачивается дико, от удара, а желчный в срочном порядке выбрасывает желчь, но переваривать нечего ею, даже если похавать(на хавчик же пробивает оно), ведь идёт угнетение выделения пищеварительных соков. То есть в первую очередь страдает поджелудочная, желчный, весь ЖКТ но главное - печень и почки, поскольку мочегонное действие Кратома трудно не заметить.

Херется ВСЁ что внутри, но в основном названные органы. Потому следствием злоупотребления самым таким жестким - является ДИАБЕТ, самый настоящий, инсулин-зависимый, и там ничего уже не остаёццо как колоть инсулин, понятно о Кратоме при этом приходиться забывать, что не так просто....

Ещё дописываю известные уже в открытых источниках вещи - МЕТАБОЛИЗМ основных алкалоидов - это ОЧЕНЬ интенсивный он в случае Кратома, отсюда повреждения белкового и пигментного обмена в печени, отсюда интеракции с иными ПАВ, отсюда - ингибирование цитохромов печени и т.д. и т.п.  Кратом высвобождает десятки ПАВ и БАВ, которые разумеется метаболизируются в печени.

В Кратоме содержится много всего, и все слышали хотя бы о митрагинине, который внесён в перечни в ряде стран, в той же РФ, в стране, нде быстро понимают что и с чем имеется дело.

Учёные - делают вид что не особо знакомы с фармакологией алкалоидов Кратома, но это обман, и это понятно любому вменяемому человеку.

Поскольку митрагинин и его производные - содержат метокси-группу на подобии кодеина, они и дают потому эффект при банальном оральном приёме. В-ва эти медленно высвобождаются и усваиваются в тонком кишечнике, переходя в системный кровоток и производя реально выраженные опиоидные и стимулирующие эффекты. То есть вся суть Кратома в том, что он активен при приёме внутрь, и превосходит морфин в лесятки раз по силе действия. Ряд иных алкалоидов - производит диссоциативный эффект, откуда и есть "образы" ускользающие при закрытых глазах и т.п. Но там и каппа-рецепторы замешаны и просто гиперстимуляция, дикий выброс норадреналина и адреналина, дофамина, надпочечники при приёме Кратома просто на всю катушку работают, высвобождая как катехоламины и нейротрансмиттеры, так и гормоны. Кортизол и т.п. имеется в виду, но там и сексуальная часть торкается, то есть стероиды включаются весьма не слабо.

Горький вкус - это САМЫЙ ИСТОЩАЮЩИЙ ОРГАНИЗМ, ВКУС, и потому юзер быстро превращается в овощ на Кратоме - без порошка потом очень тяжело даже поднять мыслю, лёжа на кровати. Потому опытные юзеры ставят на утро под кровать термос с заваркой Крватома, ну или просто его закидывают, запивая соками, кефиром, йогуртами и т.п.. Причина применения молочнокислых продуктов понятна: Кратом быстро и тотально уничтожает микрофлору кишечника, это сильный и антибиотик и антигельмитное средство, и потому, наряду с прямым повреждающим эффектом на нежные слизистые, он ещё и убивает всё живое там. Однако алкалоиды, являясь эфирами метильными и т.п. - оказывают выраженное действие. Известно же, чо митрагинин, и 7-Гидроксимитрагинин - это опиоиды, с активностью в десятки раз большей, нежели эталонная единица активности морфина. В 10-20 раз Кратом посильнее морфина, а мирагинин-псевдоиндоксил  - тот составляет кокуренцию самому энкефалину, это есть в википедии и находится легко.

Не являясь подлинным стимулятором, алкалоиды Кратома однако вызывают хорошо известные эффекты гиперстимуляции, о которых говорилось уже, и там гибнет масса нейронов в опр. частях мозга, и в целом страдает вся НС, особо вегетативная часть. Кратомоюзер - он будет "дёрганный", как правило, с неразборчивым говором если защел далеко, а без Кратома это будет нечто вроде тряпочки, ни для чего не пригодной.

Те самые учёные, которые говорят что всё сложно и они мало знают - дошли уже до того, что синтезируют целый ряд очень активных опиоидов - полных мю-агонистов, активных при разных путях введения.

Удивительно то, что уже говорилось: на манер как Бентли додумался ввести транс-виниленовую группу между атомами С6 и С14 В СКЕЛЕТЕ СТРУКТУРЫ МОРФИНА С ПОЛУЧЕНИЕМ ЭТОРФИНА И ЕГО ПРОИЗВОДНЫХ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО С БУПРЕНОРФИНОМ, точно так же поступили и с митрагинином, поскольку известно что ежели в 7-ом положении ввести гидроксил(7-Гидроксимитрагинин) есть гидроксил, то вещество куда активнее митрагинина будет. В связи с этим, в молекуле митрагинина делается тот же "мостик", только с двумя атомами кислорода. И "плоский" в каком-то смысле митрагинин при этом превращается в ОЧЕНЬ мощный агонист мю-рецепторов. Просто даже введение галогенов типа хлора, но особо фтора или даже метокси-групп в фенильной части индольного фрагмента митрагинина - ведёт к сильному росту активности. Но если ещё ввести этот "мостик" типа -О-СН2-СН2-О- - между вторым и седьмым атомами в индольной части молекулы митрагинина и замещать фтором или т.п. галогенами или нитрогруппой даже, то получаются реально "звери", во многом даже покруче производных эторфина в плане что это прямые агонисты будут мю-рецепторов.

Но, это выше я попробовал доступно химические нюансы эти описать, а по-простому так сказать можно что уже давно есть куда более мощные производные митрагинина
 и тоже 2мостиковые", как и бупренорфин, но это - полные мю-аглнисты будут, даже если отмечается "частичность"(справедливости ради стоит сказать, что 7-Гидроксимитрагинин - это всё же частичный агонист, но в основном это агонист мю-рецепторов). И выводы делать остаётся каждому самому на тему Кратома.

Экстрак я упоминаю как единственно такой как-бы, "реальный" Кратом, где нет сильного удара по ЖКТ но зато есть вся радость в ЦНС. Но ежели даже листья внутрь вызывают мощную анальгезию, то да, задуматься стоит.

"Годами"? Не знаю, уважаемый. Я бы сказал - МЕСЯЦАМИ или даже НЕДЕЛЯМИ или НЕСКОЛЬКИМИ ДНЯМИ ПОДРЯД не стоит увлекаться даже лайтовыми версиями Кратома, он своё дело делаеьт чётко. И можно представить какой подъём в плане башлей в той маленькой Индонезии или Малайзии, в которых оно всё растёт и в которых это всё - ЗАПРЕЩЕНО, т.к. хорошо и печально известно. Дерево можно клонировать и растить повсеместно, что и происходит, ведь плотно накормить Кратомом весь мир включая отдалённые пункты Ураины - это же тоже есть над чем подумать. Сейчас входу мало РЕАЛЬНОГО Кратома, есть Кратом с плантаций, на которых не жалеют пестицидов и т.п. вещей, всё же конвейер и дикие обороты идут.

Заварить правильного Кратома в том термосе или просто в воде и попить там раз в неделю - да, это не особо опасно, но и не особо полезно для здоровья. А ежели прямо внутрь - то это однозначный ппц. Подлинный Кратом в листе даже, на кишку в дозах около 12гр. и более - даёт эффекты, сопоставимые с эффектами гидрокодона, оксиморфона и т.п. субстанций, но по-своему там, с гиперсимуляцией в связи с чем часто просто отключка идёт у юзера. Это не есь "здоровая" отключка равгно как и опиоиды Краома - не есть "классические" опиоиды. Но это опиоиды и весьма мощные. Экстракт 15х, который не допускается на рынок - это кто пробовал, тот меня хорошо поймёт. Там если накрыть ещё клоном или иными медленными темами, или же поверху классических опят дать(обычно кодеина хватает) - то мало не покается, хоть и не сильно долго эффект сам идёт. Но его интенсивность реально поражает.

На сегодня отмечено наличие в магазинах "не того" Кратома, то есть эо Кратом плантационный и часто стандартизированный по содержанию ПАВ. Но это тоже такое всё. В магазинах вы видите красивые пакетики, сочные описания и массу полезности Кратома, в то время как барыги, торгующие этим зельем - получают оптом от поставщика обычные ящики с этими лисьями, на которых чётко и большими буквами чёрным по белому написано -"НЕ ДЛЯ УПОТРЕБЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕКОМ"!!! Или т.п. Но потом барыги это всё красиво расфасовывают, фоткают или просто юзают красивые картинки из инета на тему Кратома, и - соответственно покупатель полагает, что это да, реально "этнический чай" или т.п. В то время как это банально собранные не сильно промытые листья из рощ Кратома, перемолотые по-быстрому и "разбодяженные"(современные технологии позволяют мне так писать ибо так оно и есть), но встречается и дикий Кратом, он обычно грубее, и это обычно всего пара сортов - "Борнео красный и разный, и - Малай грин или т.п. МаенгДа - там даже не хочеццо писать, ибо тема не здоровая вообще. "Рогатый красный, белый, всякий" - всё это можно видеть на фоне красивой чашечки с Кратомом или порошком с кошерной ложечкой, в посудине экзотической и т.д.

Криптон - это тоже понятие растяжимое, то есь не всегда это просто листья с добавкой О-Десметилтрамадола, ведь можно добавиь и более дешёвый АН-7921, mr-темы И Т.Д. из "дезайна". Много сейчас есть пят простых и ощутимых, не запрещённых даже. Такой Кратом есть на нашем рынке и он познаётся просто - это обычно разные сорта, но один цвет в основном и степень помола листа. А дальше уже пошло - "белая МаенгДа, и т.п. - там же встречаются такие "белые" сорта встречаюццо, что фен откуривает, но более жесткие, грубые.

НЕ ПОТРЕБЛЯЙТЕ САМИ ЛИСТЬЯ ВНУТРЬ! Отвары и настои - это да, ещё моно, но только не пихайте внутрь листья запивая водой или пр.! Ну, как говорится, моё дело предупредить, я же с растением и его "эволюцией" знаком по сути ещё до его появления в начале 2000-ых гг. на Хербалисте, Экохоуме и пр. магазах. Тогда он был один сорт и по большому счёту - экстракты были, плюс "рубленные" листья. Сейчас он в иных, хорошо известных всем магазах есть, и есть помимо магазов много где. ОЧЕНЬ оно уж прибыльно, но юзер даже не задумывается что там, откуда и каков состав реальный и главное - какие последствия. ОПИОИД - ЕСТЬ ОПИОИД, ЭТО ИСТИНА. И к Кратому не смотря на всю "атипичность" и пропаганду - необходимо относиться как к опиоиду впервую очередь. Но конечно его гиперстимулирующие(тстощающие) свойства - это очень "больно" для организма и со временем ощущается весьма так нехорошо.

Да, у растения есь потенциал для медицины, и он иммунку стимулирует, но при соотв. дозах и если это ЖИВОЙ Кратом. Подлинная Культура Кратома - это ЖЕВАНИЕ СЫРЫХ ЛИСТЬЕВ, а не запихивание внутрь сухой пыли из неизвестночего. Это как ментоловые сигареты тема. Ну и конечно если так лупить им, то иммунка быстро САДИТСЯ, и как следствие идут инфекционные осложнение. Но в самую первую очередь надо понимать опасность для печени, для ЖКТ. Кратом легко может вызвать кишечную непроходимось(и сейчас в него добавляют слабительные кстати, ведь понимаюь как оно всё юзается). Но есть и дикий, где реально опиуха и запоры с последствиями всеми.

Это конечно не мёд, где нет назад дороги, как раз может и помочь как известно, но как правило перекумарка с Кратомом - приводит к Кратомной зависимости, а перекумарка с Кратомной зависимости - приводит к опиоидной зависимости с использованием иных опиоидов. Наиболее часто идёт переход на катера или трам(это в РФ, в Украине в основном катера..)

Им надо ПОЛЬЗОВАТЬСЯ пока есть тем, кто хочет спрыгнуть с синтетики, Кратом может тут помочь и не слабо, но там есть и дозировки и термины, тоже надо понимать.

Самое важное что надо понимать - это тему БИЗНЕСА на этом всём - от Кратома, через бобров - до мёда и т.д. Об этом постараюсь отдельно написать. Ибо наблюдается реальный геноцид с использованием очень мощных синтетических и т.п. вещей, часто - ЛЕГАЛЬНЫХ, ибо - "дизайнерское" оно. Что там стоит ввести метилку в какое-то положение, вот как в мефедроне, или из бутильной группы - сделать трет-бутильную(тобто речь про получение изомеров и гомологов идёт).
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, hatab, dede, MusicTutor

Soto

Кратом
Ответ #645 - 20 Янв 2018, 15:49:34

 Точно написано,я с кратормных кумаров снимался кодой,в итоге кумарю с коды,благо недолго употреблял коду думаю скоро попустит. А насчет вреда кратома то да,вещь мерзкая,я его употреблял пол года от хронических болей,кумар с него неприятный но короткий,а вот последствия в животе ощущаются.Да и сам я изменился,исхудал хоть и не сильно,глаза позападали,появились синие круги,короче стал слегка смахивать на узника концлагеря. Так что да чаек тот еще фрукт.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 
Сказали спасибо: dede

egermaster

Кратом
Ответ #646 - 27 Янв 2018, 16:39:40

Кратом полезен только на спрыжке неделю две не больше! Я на него сел и уже как минимум полгода не слазил переодически чередуя с другими опятами, мало того что он ебет рецепторы повышая толерантность ко всем типам других опиатов( меня например щас нормальная моя доза метадона или геры той же ну как будто в пропасть нехуя не прет как раньше даже если не употреблял целый месяц , а был только на кратоме) да и крутит от него тоже нормально терпимее чем от тяжелых но все же не приятно очень!
Я на этой неделе взял рэд мейнг да 1кг и уже в пятницу утром это кг у меня закончился, что я заметил что зеленые сорта намного сильнее работают на мне и в малых дозах по чайной ложке хватает на 3-5 часов , а красные почему то не так долго держат и надо по 2-4столовых пить за раз...
Вчера взял 40мг метадона хватило на 10 часов без всяких подозрений на пруху чисто выровняется и все и под вечер уже крутить начало еле дотерпел до утра повезло было немного ещё в банке кратома на дне что недопил в последний раз так вроде поспал часа 4 хорошо взял сегодня утром транков и субика на неделю прекумарить с этой блять пудры ебучей , печень ноет сердце колит щам уже зенакс начал вставлять жрать захотелось и потом спать пойду ... Все безодиазапам накрыл наченаю гнать пора спать уже прибило не торчите долго на этих чудо растениях фак ит зыс шиет!!!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Kom

Кратом
Ответ #647 - 27 Янв 2018, 19:35:45

Господи, спаси и сохрани!
Ребята, не ищите ничего лучше мака. Нет такого.
А если нет мака, то и ничего быть не может.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: lenokqueen

egermaster

Кратом
Ответ #648 - 27 Янв 2018, 20:08:18

Да мак я ой как люблю но его часто хорошего не найти по крайней мере в тех краях где я живу ,остаётся ждать только сезона, а желаний кайфа не кто ещё не отменял ,приходится рисковать и юзать герыч с фентанилом и всякую химию...
 
« Правка: 28 Янв 2018, 21:06:22 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Pain_Killer

Кратом
Ответ #649 - 29 Янв 2018, 00:51:57

Хавал 10г через лыжу (Листок бумаги, чтобы вместилось - пополам сгибал и отправлял в полость рта), а потом запивал. нормально было всё. Мне понравилось. Maengda Green.


SOMA! Ты походу зазнался, либо был под кайфом, когда такое строчил. Там есть МИТРАГИНИН!!! Если он синтетика!!! Проехали...
 
« Правка: 29 Янв 2018, 00:58:23 от ILUXA »
 

Solntse

Кратом
Ответ #650 - 29 Янв 2018, 02:24:40

Soma_True . очен полезные и нужные вещи пищите. Кратом не пробовала и не буду уже.
 
Все в нашем сознании
 

LANNER

Кратом
Ответ #651 - 29 Янв 2018, 21:08:54

я б  попробовал) ноюденег жаль)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Mizantrop

Кратом
Ответ #652 - 29 Янв 2018, 23:36:07

Подскажите пожалуйста,где в Украине лучше всего заказать Кратом,что-бы нормальный был,а не слабый??Если можно в личку,а можно и здесь...Заранее благодарю за помощь.
 
 

Homer Jay Simpson

Кратом
Ответ #653 - 30 Янв 2018, 11:07:10

кратом ком юа
 
 

Mizantrop

Кратом
Ответ #654 - 30 Янв 2018, 14:38:26

Так там говорят качество не очень... :dntknw:
 
 

polhard

Кратом
Ответ #655 - 30 Янв 2018, 16:05:07

Гуарана
 
 

Homer Jay Simpson

Кратом
Ответ #656 - 30 Янв 2018, 17:34:30

Так там говорят качество не очень... :dntknw:
качество кратома очень субъективное мнение, я писАл уже что он по разному может переть из одной пачки в разные дни!!!
на гуаране один раз взял и мне показалось что послабее.....пробуй!
 
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Кратом
Ответ #657 - 01 Фев 2018, 10:50:07

Всем привет !давно тут на форуме с вами читаю вас !сам любитель изменить свое сознание !вот заказал 3 вида кратома по 20 грамм на пробу.выпил 2 чайных ложки без горки запил закусил мандаринкой.жду эфекта !боюсь мало мне будет !сам иногда употребляю налбуфин.вот вопрос такой сколько грамм в чайной ложке этого порошка ?пробую малай зеленый!
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.
 

Homer Jay Simpson

Кратом
Ответ #658 - 01 Фев 2018, 19:34:35

3-5 грамм, в чайной ложке...
ну как впечатления? блевал наверное... первый раз он не каждому заходит!!
 
 

kymikaka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Нормально делай, Нормально будет.
Кратом
Ответ #659 - 07 Фев 2018, 16:05:28

Нет не блевал.нормально зашло я на катере натренирован)))тяга мне понравилась.останавлюсь на нем.то заебал налб.
 
Снова в не адэквате-это хуева Я знаю,Хуевей видеть этот город трезвыми глазами.