enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 488404 раз)

ReBoot

Габапентин
Ответ #780 - 25 Июн 2016, 06:57:42

незнаю ... я шо не возьму пластинку нео ьак меня и шатает от 300 как первый раз), это впервый день, потом норм. Пласт доедаю и обратно на габу.
 
 

ruslanOD

Габапентин
Ответ #781 - 25 Июн 2016, 08:24:11

незнаю ... я шо не возьму пластинку нео ьак меня и шатает от 300 как первый раз), это впервый день, потом норм. Пласт доедаю и обратно на габу.

наверно всё от прежних дозняков зависит , и миксов ..
 
 

KAIF

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50
Габапентин
Ответ #782 - 25 Июн 2016, 16:21:07

в Украине габа по рецепту?
 
Живя прошлым, прошлое будет жить твоим будущим
 

ruslanOD

Габапентин
Ответ #783 - 26 Июн 2016, 09:10:13

в Украине габа по рецепту?

ага как и катропин и всё остальное , думаю ты понял ))
 
 

Doberman_

Габапентин
Ответ #784 - 23 Авг 2016, 16:03:12

сеодня пошел к в военный госпиталь на Печерске, думаю хуле в том чьл начал торчать есть и доля  1,8 месяв ето с госпиталями. так захжу к наркологу шоворб мол наркоман я помогите - выписал рецепт на 2 пачки [size=78%]медитан 300 - 3 паластинкики  и габантин 300 - тоже 3 паски. НО говорит сам хрен справишся иди в военкомат пусть за твои заслуги перед родиноц направят тебя к нам ( а ехать ко мне аж в Житомир) впадо.... Говорит ну тогда раз ты на дембеле 600 грн сутки торчать минимум неделю....[/size]
 
 

zoomair33

Габапентин
Ответ #785 - 23 Авг 2016, 19:23:54

Та это бред с такой проблемой идти в военкомат, там просто покрутят палец у виска. Изувеченым, походу не всем помогают, а тут такое дело...
 
 

Doberman_

Габапентин
Ответ #786 - 23 Авг 2016, 19:29:56

пока на учет не поставили пробил по номеру вчто дается тебе в вокенкомате , посмотрел на меня и сказал на учет стаем, говорю хз не знаю какьам  и что по чем. Он говорит первый всех извещают и роботу и всех что ты у нас лечишся от наркомании, второй 600грн неднля минимум 7 недель как лдл АТО могут быть скидки... Говорб пока второй а сам на хареве шо пиздец четвертый день на сухую, он вызвал какогото шныря в голубом халате и тот принес бланк доктор написал и дал мне... С ухмылкой ну ну прийдешь на детокс полюбму...



Пацаны кто знает гдебез регемтрацчч можна купить таблетосы киньте в личку буду благодарен!!!!



Та это бред с такой проблемой идти в военкомат, там просто покрутят палец у виска. Изувеченым, походу не всем помогают, а тут такое дело...

Поверь если я прийду то пошевелется... Но от или пойду стыдно сука ты не приедставляешь как, сказать оформите мне направление на наркологиюв Киевский военный госпиталь
 
« Правка: 24 Авг 2016, 22:23:29 от ✞ ILUXA ✞ »
 

Васька

Габапентин
Ответ #787 - 23 Авг 2016, 19:32:19

Добер сходи,потом приколишь что тебе ответили,интересно.
 
 

DELY

Габапентин
Ответ #788 - 23 Авг 2016, 19:40:50

В киеве полно бупр детоксов.
 
Енот Полоскунов
 

Doberman_

Габапентин
Ответ #789 - 23 Авг 2016, 19:42:36

В киеве полно бупр детоксов.

 Я блоять 2 года все равно что в зоне провел - все поменялось в корень.... к
ЕЕсли есть конкретные примеры помоги... Кинь в личку




Добер сходи,потом приколишь что тебе ответили,интересно.

мне пиздячить в обе сторны 600 км на Ланосе прожоре, в Андрушовский РВК Житомирской области, и сука стыдно их просить лай направление к наркологу а то  вообще по наклонной кочусь после вашего АТО,  плюс они меня хлтят второй раз заарканить - идут они нах...
 
« Правка: 24 Авг 2016, 22:24:22 от ✞ ILUXA ✞ »
 

DELY

Габапентин
Ответ #790 - 23 Авг 2016, 19:50:11

У тебя что,интернета нет?
Отпиши Доншаману,Илюхе,Юрону,Тарику.
Полно Киевских на форуме.
Да тому же Мазаю!
Нах тебе тот учет???
Тут где то тема есть о проге в Святошино.даже туда мотаться лучше чем учет.я бы дал тебе ссыль на проверенного юзера,но я тебя не знаю,звиняй.
 
Енот Полоскунов
 

zoomair33

Габапентин
Ответ #791 - 23 Авг 2016, 19:59:42

Та это бред с такой проблемой идти в военкомат, там просто покрутят палец у виска. Изувеченым, походу не всем помогают, а тут такое дело...


Поверь если я прийду то пошевелется... Но от или пойду стыдно сука ты не приедставляешь как, сказать оформите мне направление на наркологиюв Киевский военный госпиталь

Хорошо если так, если бы помогли. Но тут за бабки процент выздоровивших очень маленький, во всем мире. А насчет буприка хз, если под присмотром врачей то может и получиться. Для начала перекумарить, а уж потом разбираться как жить дальше. Главное с хуя на хуй не перепрыгнуть. А насчет того что кто-то поможет, никому мы нахуй не нужны, кроме нас самих, семьи и настоящих друзей.
Крепись, здоровечка тебе.
 
 

Doberman_

Габапентин
Ответ #792 - 23 Авг 2016, 20:08:33




понимаешь у меея дозняк по военному  в сутки был 100-140 пачек я ОХуЕВАЮ просто щас 20.00 скоро жена придет я ни блять улыбатся ни хуя не могу  иеня ломаеи и крутит так как дзжыгу 4й день на сухую на 5 волком завою....
 
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Габапентин
Ответ #793 - 04 Окт 2016, 14:24:01

чето кости в позвоночнике от габы последнее время болеть стали. между лопатками. если мало схавал. или не схавал.

и еще прикол с гамками заметил. если нихуя не делать. не двигаться.
то и не прет.
интересно у кого как?)
 
momento more
 

maximus872

Габапентин
Ответ #794 - 04 Окт 2016, 20:40:49

чето кости в позвоночнике от габы последнее время болеть стали. между лопатками. если мало схавал. или не схавал.

и еще прикол с гамками заметил. если нихуя не делать. не двигаться.
то и не прет.
интересно у кого как?)
действительно ,заметил одно звено в позвонке стало побаливать и насчет движухи аналогично,чувствуется драйв именно во время работы.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Габапентин
Ответ #795 - 04 Окт 2016, 22:25:34

габа норм вставдяет 600 с утра.но наплыв не долго
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Габапентин
Ответ #796 - 05 Окт 2016, 00:20:49

габа норм вставдяет 600 с утра.но наплыв не долго
я по одной сейчас пью ,норм ровняет от загонов депрессивных. что то в пояснице побаливает и сцать бегаю часто и по многу еще ортосифон пью для профилактики. Дэли у тебя как с почками?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Габапентин
Ответ #797 - 05 Окт 2016, 00:35:14

габа абсолютно не беспокоит почки и не отекаю как от ебучей лиры.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Габапентин
Ответ #798 - 05 Окт 2016, 00:36:04

и наоборот.она обезбаливает мне хребет и поясницу.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #799 - 05 Окт 2016, 21:29:15

А вообще габа многим бьет именно по почкам. У Дели особенный случай.
Сначала ноги тянет и поясницу, потом уже никакие чаи не помогают.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)