enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 437718 раз)

Сентябрь

Амфетамин
Ответ #380 - 29 Июл 2016, 01:07:35

ух вы заебали с этим розовым феном...
когда его выводят на основание... масло ещё так называют(слегка жёлтый маслянный слой в колбе),
что бы его высадить на соль, его кислят(разными кислотами, в зависимости от нужного основания),
при криворукости варщика, буквально пару капель "перекапал", вот Вам розовый фен...
Или оставить колбу отстояться сутки ... ефект будет примерно тот же ....

НО... это не есть правильный фен. Истинно правильный его вид - это чисто белый порошок/камни без запаха.
Так же я знаю что фен бодяжат колёсами типа "колдфлю", они же розовые ебать... бренд, хули.

Тот кто говорит что варят из таблеток... Крайне не соглашусь.
Барыги банчат в промышленных масштабах, заебался бы с колбой на 5-10 кубов стоять)) с выходом в лучшем случае в 1г за 1 реакцию.

95% фена который сейчас в Украине, и в России варят из фенилнитропропена.
Его сейчас жопой сука жуй. И если раньше фен возили к нам, с той же Польши, Прибалтики...
то сейчас Украина один из самых больших импортеров амфика в страны Европки.
От так вот...

============================

И таки да, я тоже думал что фен на то и фен в отличии от мета, что б его нюхать....
А вот нихуяшеньки, от него тоже есть довольно не плохой приход. Я не говорю что чересчур ядерно-сильный... но
он мягкий, приятный, обволакивающий. не долгий... но и это хорошо.

Колю амфетамина сульфат, белого цвета, без запаха. Знакомый делает... Что мне не нравится, так это то что сульфат...
В сульфате больше...как больше...точнее только она по сути и есть - я говорю о стимуляции.
Эйфории 0... её и мурашек, дохуя в фосфате и декстроамфе. Последний дорогой, и для барыг, не для как потребителей в принципе нет смысла разделять выход на изомеры, ведь теряется около 50% веса. И нахуй им это нужно?

П.С. Уже запутался какие сутки на марафоне(вообще не употребляю быстрые. был в завязе по ним около 4 лет. замарафонил по нужде сгладить кумар от опиухи.). Точно помню, толи третие, толи четвертые... загонов ноль, побочек на тело ноль, единственное что сам по себе организм устал, и внешний вид довольно палевный. Блестящие в пиздюлину глаза и зрачки в 5 копеек.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Мутные Глаза

Амфетамин
Ответ #381 - 29 Июл 2016, 09:49:13

Цитировать
фен бодяжат колёсами типа "колдфлю", они же розовые ебать...
:grin: :grin: это зачетно))
 
 

Сентябрь

Амфетамин
Ответ #382 - 29 Июл 2016, 10:19:42

Ты будешь переться ровно до тех пор, пока не встретишь такого долбоёба барыгу.
Которому с ходу проснётся желание разбить е..ло, и заставить его это "розовый питерский" схавать его при тебе.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Сентябрь

Амфетамин
Ответ #383 - 29 Июл 2016, 17:59:29

Фууууух... ебать 4й день марафона. До этого амфетамин не употреблял больше 4 лет.
Сегодня ночью уже вмазал 0.5.... начиналось всё с 0.1 и в гавно... а тут за два подхода убил 0.5...
Прихода толком не выхватил, но тяга ровная... плавная, фоновая.
А товарищь мазал тоже сколько и я, и говорит его ебашит как скотину. И приходы прямо уххх...
Хотя у меня это 4й день, у него первый. Быть может это сыграло роль...

Сегодня утром врезал 0.25.... И вот с час назад ещё 0.25.... и тут меня перекрыло.
Блять визуалит даже не много. Какие то провалы между буквами на экране. Буквы обьёмные,
то плавают, то двоятся... явно перекололся я. Нужно отдохнуть... Давно я так не загонялся.

подскажите... если я в кумаре от медленных стреляюсь по вене амфиком, может быть такое
что кумар сьедает часть амфа(ну не реально не имея толлера к амфу, на 4й день марафона трескать по 0.25 с перерывами в несколько часов амфик который варили у тебя на глазах грубо говоря)???

 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

zoomair33

Амфетамин
Ответ #384 - 29 Июл 2016, 18:26:44

Я так понимаю ты с семак кумаришь и перебиваешь феном? На выходе будет же просто жопа полная. И выходы с марафона и кумара. Уж лучше опиухой подсняться, поспать, покушать, хотя хз, получиться ли, смотрю дофига ты фена въебал уже. А дальше уже кумарить без всех этих фенов. Но это все в теории, какое там состояние у тебя будет, хер его знает. Лучше прекращай с феном, чем дальше, тем хуже, не здоровая это фигня марафоны, тем более на кумаре.
 
 

Сентябрь

Амфетамин
Ответ #385 - 29 Июл 2016, 18:36:14

Да, ты правильно понял. С семак...
Щас как раз иду, возьму ещё грамчик-другой, на завтра  :grin:.

Напетлял 2 колеса габанны 150мг... одну перед сном вьебу и покурю спайсов, они вырубят сто пудов.
Утром проснусь, сразу ещё одну выпью и подстрелюсь.... и всё будет ооооолрайт. Забег опять думаю устроить дня на
3-4...я вошёл во вкус  :grin:. Как раз и кумар сойдёт на нет.

Если б не наплавал теже 2 колеса прегабалина, думаю были б вообще вилы...
А так всё ровненько.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Сентябрь

Амфетамин
Ответ #386 - 29 Июл 2016, 18:38:48

marascia & dusty kid – sawless
бляяять отрыл раритет........... мой моск раскидало атомами по всей вселенной
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

zoomair33

Амфетамин
Ответ #387 - 29 Июл 2016, 18:47:08

Так а тебе поспать удается? Это что ж за спайсы такие?)) Тут когда кумарит хер поспишь. Или же когда фена дать 1-2 дорожки, никогда спать не получалось. А тут все в одном флаконе.
 
 

Сентябрь

Амфетамин
Ответ #388 - 30 Июл 2016, 04:05:21

нет. какой же спать... я ж в забеге :).

спайсы вот такие, спайсы... патент на синт.каннабиноид использованный для их приготовления, находится у фирмы выпустившей в этот свет Лирику... тобишь всем известная Pfizer.
ну ты понимаешь теперь меня да?... Pfizer никогда ничего просто так не делают :).

их куришь одну тягу, не успеваешь выдохнуть, состояние что тебя пидорасит по страшному, и в голове одна мысль - дойти целым до кровати. Пока ты осуществляешь это, ты чувствуешь как кумар сметает ураганом просто на...уй. Его просто напросто нет. Как буд-то раскумарило. Ложишься, пытаешься посмотреть тот же ТВ, или воткнуть в телефон.
И не заметно для самого себя в течении 20-30минут ты усыпаешь крепчайшим сном.
Проверял на себе не раз. Вырубает спать минимум на 5 часов. А то и на все 8.... к сожалению в тот момент
когда ты просыпаешься, ты думаешь зачем ты это сделал. Ибо одеяло мокрое, простынь мокрая. да и ты сука лежишь весь мокрый. в липком поту.

Под феном я не буду их курить. Зачем, ведь меня сегодня греванули пока бошками...
Думаю в смеси с Прегабалином, я бы  так спал, но наверное не буду.

 Продолжу забег :)
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

OlegViktorovich

Амфетамин
Ответ #389 - 14 Авг 2016, 12:46:49

Вчера читал есть тема типа Фенотропил ??? пишут , прям доводят что одно и тоже что амф.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Амфетамин
Ответ #390 - 14 Авг 2016, 21:26:04

буторят им амфетамин вполне успешно...
ахуевшие барыги доводят прям в
одно и то же
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

OlegViktorovich

Амфетамин
Ответ #391 - 14 Авг 2016, 21:37:45

Вот недавно нюхал АМФ. кричат все супер ,ваще самый настоящий, ну приехал на барыжную ,беспредельную раздачу, смотрю 3 малолетки делят большую дорогу на троих, говорю мне 2 таких, кароче через час ,я выламую двери уже у барыги и сажу кипиш что меня не прёт, ну они мне красиво росказали ,типа то и сё, вообщем бери ещё одну, бля, взял 2 и опять 4 часа ,депра я в шоке , спать не магу, так уже 4 дня от мизинца до среднего пальцы немые. И что это за фен был ,я незнаю до сех пор. :good:
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Амфетамин
Ответ #392 - 14 Авг 2016, 22:29:31

это скорей всего легалка
разновидность соли, их щас дохуя..

хотя я тут в других темах прочитал за твои дозняки гамков...
ты жёсткий коматозник))
на баке зависал люто

нейромедиаторы ты себе пожег
вот и не прёт тебя нормально...
и это, друг.. Фенотропил -хуйня
ничего он тебе не даст
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

OlegViktorovich

Амфетамин
Ответ #393 - 14 Авг 2016, 22:36:20

Всмысле не папрёт или вообще с ума сойду??? Да за бак ,блин не хочу вспоминать ,такой кумар только в страшном сне .....да ну нах... аж в пот кинуло
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Шмит

Амфетамин
Ответ #394 - 25 Авг 2016, 11:06:27

Подскажите пожалуйста, на маркетах в разделах скоростей:
amfetamine pasta - это фен? Тот, что из винта делают?

Мет значительно дороже этой амфитаминовой пасты.
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Амфетамин
Ответ #395 - 25 Авг 2016, 12:36:46

в виде пасты это незаконченный процесс варки фена...не обращен в порох
видимо его много надо употребить чтобы поперло...может плохо растворяется чтобы уколоть...
кароче фен в таком виде не популярен

пробовал как- то давно такой..
по кишке
ну... как обычный фен




 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Амфетамин
Ответ #396 - 28 Авг 2016, 19:42:50

Сегодня поставился полкой (0.5 грамм) амфетамином розового цвета,приход был бешеной,но Я к нему еще + 5 куб.домашней ширки добавил,еле выдержал столь мощного прихода ну его нах :nea:,в следующий раз на половину меньше буду двигать!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин
Ответ #397 - 28 Авг 2016, 20:01:38

Завязывал бы ты с качелями...вот так качнет и вылетишь с седла..!!(
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Амфетамин
Ответ #398 - 28 Авг 2016, 21:14:36

Я вообще не понимаю ,на хрена чёрное переводить,всё равно его амф вырубит.Лучше уж на выходе навалить.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Амфетамин
Ответ #399 - 28 Авг 2016, 23:24:53

полностью согласен
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!