enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434143 раз)

fsetlen

Амфетамин
Ответ #500 - 09 Янв 2018, 09:29:15

Тоже на праздники сожрал полку под бак. Хуй знает или фен такой попался, но показалось, что как то поэйфоричней что ли...Ну и да, так часто догоняться не тянет. Поэкономней.
 
 

nescafe

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Амфетамин
Ответ #501 - 13 Янв 2018, 03:59:38

Вообще никому не советую использовать цветной фен, здоровье дороже. Самый лучший и чистый что мне попадался это цельный, плотный белоснежный однотонный камень на 2 гр. Легкий кисловатый классический запах, не хрустит как сахар при измельчении, а мнется, при этом остается рассыпчатым и мягким. Как сахарная пудра. Жжет по началу достаточно сильно, но не сказал бы что не приятно)) Эффект кристально чистый и очень долгий, с отличным настроением. При этом без диких глаз, тремора, тахикардии, головной боли и проблем с носом) При вдыхании в носу горле начинает ощущаться холодок. Заявленная чистота 95%, и приложен отчет с результатами  газовой хроматографии, и как мне кажется этому можно верить, т.к. расход был очень маленький. Он еще кстати был в вакуумном пакете. Вот тут я обалдел))
 
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #502 - 13 Янв 2018, 04:34:00

Вообще никому не советую использовать цветной фен, здоровье дороже. Самый лучший и чистый что мне попадался это цельный, плотный белоснежный однотонный камень на 2 гр. Легкий кисловатый классический запах, не хрустит как сахар при измельчении, а мнется, при этом остается рассыпчатым и мягким. Как сахарная пудра. Жжет по началу достаточно сильно, но не сказал бы что не приятно)) Эффект кристально чистый и очень долгий, с отличным настроением. При этом без диких глаз, тремора, тахикардии, головной боли и проблем с носом) При вдыхании в носу горле начинает ощущаться холодок. Заявленная чистота 95%, и приложен отчет с результатами  газовой хроматографии, и как мне кажется этому можно верить, т.к. расход был очень маленький. Он еще кстати был в вакуумном пакете. Вот тут я обалдел))

As soon As posible??? Узнаю брата Колю :friends: :grin: Там ещё контрольную закупку делали, для исследования и всё соответствовало заявленному.
 
« Правка: 13 Янв 2018, 17:29:28 от вотафак »
 

nescafe

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Амфетамин
Ответ #503 - 13 Янв 2018, 05:16:34

Да, немножко изменил процент, что бы за рекламу не сочли)
 
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #504 - 13 Янв 2018, 08:38:04

А на сколько тебе 2г хватает?
 
 

Максим89

Амфетамин
Ответ #505 - 13 Янв 2018, 09:30:09

так у нас его всегда в вакуумных пакетиках барыжат,а в чём ещё он должен хранитса?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #506 - 13 Янв 2018, 11:39:46

так у нас его всегда в вакуумных пакетиках барыжат,а в чём ещё он должен хранитса?
Ну да, тем более зимой. Может первый раз взял...
 
 

nescafe

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Амфетамин
Ответ #507 - 13 Янв 2018, 16:38:31

так у нас его всегда в вакуумных пакетиках барыжат,а в чём ещё он должен хранитса?
Может быть ты путаешь с зиплоками?)
Я имею ввиду пакетик из толстого материала с выкаченным воздухом специальным насосом и запаянная упаковка как с завода
 
 

nescafe

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Амфетамин
Ответ #508 - 13 Янв 2018, 16:41:30

А на сколько тебе 2г хватает?
Я в общем-то без фанатизма юзаю его, 2гр недели на 3 хватает вполне, и не только я его юзаю) На вскидку раза в 2-3 меньше расход если сравнивать со обычным рабочим товаром
 
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #509 - 13 Янв 2018, 16:59:05

Там ещё перевес 20% стабильно. И как бы лучше то и нет. Я когда первый раз попробовал, у них было 500+ сделок, сейчас 10000+.

Вообще нех барыганов рекламировать - говно это, то ещё :grin:
 
 

Mazay

Амфетамин
Ответ #510 - 13 Янв 2018, 23:47:37

Вопрос:
чем амфетамин отличается от метамфетамина?- по состоянию, токсичности  и технологии изготовления. :dntknw:
Бывает ли после А отходняк/нервняк как от джефа или гавённого винта, когда срочно требуется "закрыться"?... :pardon:
 
 

ILUXA

Амфетамин
Ответ #511 - 14 Янв 2018, 00:27:37

метамфетамин это научное название винта, или — первитин
еще называют, но это более старое название, так назывался
метамфетамин в фашистской германии:


винт — это грязный метамфетамин, порой недокрученный
или перекрученный, а амфетамин — это фен. но забугорный
метамфетамин отличается от нашего винта достаточно сильно,
так как готовый продукт представляет из себя кристаллы и
соответственно намного чище, ну и технология изготовления
естественно совершенно другая.
 
Скворец
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #512 - 14 Янв 2018, 08:40:37

Бывает ли после А отходняк/нервняк как от джефа или гавённого винта
Ну от хорошего/чистого фена отходняк - апатия дня 3-4, и нервяк да), ничем не сбиваемый. А от дешёвого там и колпак течёт не хило и физических много побочек. С метом так же. Но это не в/в.

 
 
Сказали спасибо: Johan

Mazay

Амфетамин
Ответ #513 - 14 Янв 2018, 20:28:04

Ну я примерно так и считал...
В общем, пока всё что мне окончательно ясно,   амфетамин сваренный на кухне - винт.
Аки первитин изготовленный кустарным способом в просторечьи - винт. :pardon:
А что значит "фен"? Фенамин?.. Или?
Как-то не совсем вкурил. Ибо фенамин - это круче всех винтоф...)))
Если амфетамин - это некий фен... И шо?
Лучше поясни - какая ОСНОВА у этой байды?
С метом разобрались, это - эфедрин+ прекурсоры + колдовство = метамфетамин (он же мет и он же винт и он же первитин)... Ну а ФЕН/амфетамин - это полувинт или такой себе метамфетамин только без приставки "мет"? :smile4: :crazy:
Полмира сидит на метамфетамине (кристалическом винте??!!!) , а другая половина на амфетамине...
Бл, разжуйте разницу! :smile4:
 
 

Nonamerz32

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Амфетамин
Ответ #514 - 14 Янв 2018, 20:57:35

Всем привет. С праздниками) юзаю данный форум давненько. Решил вот зарегестрироваться. Есть вопросик по баклофену. Что это такое и каким образом он усиливает действие? Раньше жил в Кривом Роге,там тарился феном в трубочках запаянных,переехал в столицу,тут такого нету.только в пакетах и качечтво совершенно не то,да и сам продукт отличается. Не прет короче так как должен(( часто бывать в родном городе не получается,вот и приходиться брать слабо гребущий продукт))
 
 

Jeka

Амфетамин
Ответ #515 - 14 Янв 2018, 21:07:43

Мазай, друже все просто.
Амфетамин это не свареный на кухне винт.
Так,  что бы понятней было,  помнишь джеф(мульку) с эфедрина. Так вот амфетамином примерно догоняешся так же часто как раньше Джеф.ом,  долго он не прет,  в отличие от нормального винта(первитина, метамфетамина). Это у нас метафетамин(винт делают из эфедрина,  псевдоэфедрина),  в мире при полупромышленном производстве эфедрин не используют,  там давно уже другие компоненты. И разновидностей мета и ама довольно много.
Но наш винт,  сваренный с душой и правильными руками рулит,  мет фабричный курит в сторонке
 
 

Mazay

Амфетамин
Ответ #516 - 16 Янв 2018, 14:19:32

2  Jeka
Спасиба! Вот что значит просто и доходчиво :pardon:
Нашему брату всегда легче что-то воспринимать на сравнениях с чем-нить близким.
Теперь я знаю, что этой бедой лучше не ускоряцо - никаких тормозов не хватит.)) Да и как вспомню эти нервняковые жевания скулами и бешенную потребность закрцца черной, что ну ево нах...
Наверно таки недаром весь мир делится на беляшников и черняшников (любители качелей не всчет))).
Похоже что амфетамин как джеф - в каждом городе все зависит от варщика. А если щас уже за основу берут непонятно что, то за качество стафу остается только надеяться...
Говорят, что  уже давно есть специальные маркеры, которыми можно проверять качество стимуляторов (амфетамин, мет и даже кокс)... Можно погуглить, как определить количество гавна в наркотике))) :pardon:
 
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #517 - 16 Янв 2018, 18:23:39

Mazay
На одной площадке не давно появилась такая штука:
Площадка TEST - направление предназначенное для проверки качества продаваемых на площадке психоактивных препаратов путём проведения контрольных закупок с последующим анализом содержимого. На основании исследований мы будем принимать меры к продавцам нарушающим правило 1.16.
Отчёты по результатам работ будут выкладываться публично и кроме прочего включать в себя хроматографический анализ, дату покупки, а так же название магазина. Сроки проводимых мероприятий заранее не оглашаются.

Вот пару примеров:
Мефедрон.
-Проведено исследование вещества ПВ-1 с помощью хроматографии. Был приготовлен водный раствор мефедрона с концентрацией 1 мкг/мл. Для дериватизации были использованы пентафторпропионовый ангидрид (PFPA) и пентафторпропанол, хлороформ ХЧ, спирт 95%, кислота хлороводородная разбавленная по ГФ XI, аммиак 10% по ГФ XI.
Далее скрин/график како-тоРезультат исследования:

    Содержание Mephedrone в представленном образце составляет 41.6% Катинон 12.3%
    Порошок, влажный (67%), бело-бежевого цвета с характерным запахом, вес 2.012гр.
    Дополнительные примеси и взвеси составляют 0.8% от общей массы. В основном Цитрамон, Парацетамол, Целлюлоза.
    Взвесей марганца и ртути не обнаружено.
    В\В опасно для жизни.
Вывод: Малое содержание заявленного вещества Mephedrone. Некачественное, кустарное производство, плохая промывка.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Амфетамин.
Идентификация проводилась методом газовой хроматографии с масселективным детектором.
Полученые масс спектры сравнивались с эталонными спектрами в базе данных.

Вывод: под видом амфетамина продается смесь 4-фтор-амфетамина (4-FA) и 4-метил-амфетамина (4-MA). Вещество не соотвесвует заявленному. Данная смесь по эффектам ближе к экстази и не является скоростной.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Амфетамин.
Идентификация проводилась методом газовой хроматографии с масселективным детектором.
Полученые масс спектры сравнивались с эталонными спектрами в базе данных.

Вывод: амфетамин сильно разведен коффеином.
--------------------------------------------------------------------------------------
Героин.
Идентификация проводилась методом газовой хроматографии с масселективным детектором.
Полученые масс спектры сравнивались с эталонными спектрами в базе данных.

Вывод: низкое содержание героина (6%), и других производных морфина (11% моноацетилморфин и 7% ацетилкодеин). Большое содержание бутора  - 65% декстрометорфана (ДХМ) и 4% коффеина. 
-----------------------------------------------------------------------------
Героин.
Идентификация проводилась методом газовой хроматографии с масселективным детектором.
Полученые масс спектры сравнивались с эталонными спектрами в базе данных.

Вывод: Вещество соотвествует заявленному HQ. Несмотря на небольшой бутор (5% коффеин) общее содержание опиатов составляет 94%. Будьте аккуратны! Чистого героина 72%!
--------------------------------------------------------------------
Героин.
Идентификация проводилась методом газовой хроматографии с масселективным детектором.
Полученые масс спектры сравнивались с эталонными спектрами в базе данных.

Выводы: продукт содержит в своем составе дифенгидрамин (торговое наименование Бенадрил, Димедрол).
Фальсификация товара! Нарушение правила:
1.6 Запрещена продажа одного вещества под видом другого, что именуется как "подмена товара"

Все тесты с графиками разными.   
 
 

Dimas777

Амфетамин
Ответ #518 - 21 Янв 2018, 02:02:05

Подскажите, пжлста: амф по вене пустить - это дурь или можно и приколоться ради самоудовлетворения? Понятно, что как от вити прихода не видать, но может всё же прокачусь с ветерком хоть немного? И каким образом его растворять вообще правильно, чтоб не запороть?
Если это имеет значение: белый, сульфат вроде, липкий и влажный - сначала вообще в шары катался, щас подсох немного. Качество вроде норм, стелит мягко, без запаек, выходов нет вообще практически.

Да, и ещё вопрос: если я на лире сижу достаточно долго с дозой 750-900 в среднем, могу ли я в амфетаминовые дни не хавать её? Психоз не приключится?)) Стрёмно бросать под скорость, бльооо.... Сто лет спиды не юзал, да и не любил их никогда особо из-за отходняков, а тут перепало немного, да мягенький такой, спишь после него аки младенец.... Никогда такого не было со мной, опята на выходах даже не сильно спасали. 
 
 

насекомое

Амфетамин
Ответ #519 - 21 Янв 2018, 11:28:15

Да, и ещё вопрос: если я на лире сижу достаточно долго с дозой 750-900 в среднем, могу ли я в амфетаминовые дни не хавать её? Психоз не приключится?)) Стрёмно бросать под скорость, бльооо....
Я по 300-600 с баком пил и на марафоне забыл выпить утром... нервяк не хилый был и побочки от фена вылезли, да и вообще ОЧЕНЬ не уютно было.