enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 39  » 

Автор Тема: Что Вам снится?  (Прочитано 76955 раз)

Мулька89

Что Вам снится?
Ответ #120 - 16 Апр 2015, 11:14:23

А мне вот сон один снился давно уже... но запомнила на всю жизнь...в СИЗО дело было у меня тогда терпила мой в больничке был ну и переживала че да как, Короче сниться мне кентярик покойный довольный такой улыбается кирпичик маленький черного хлеба по полам ломает и мне протягивает: Типо на ешь!) я отказываюсь : Не Рахмет говорю братец)) а он: Возьми, мозг не еби...ну я хлеб беру... и он мне такой: Не здохнет он не переживай( ну терпила типо мой) все грит ништяк будет :ok: Но не сразу!! я интересуюсь: а когда ништяк то будет? он мне: через 8 мясяцев..... и я просыпаюсь и на душе так легко стало)))) а через 8 месяцев освободили меня вот... ровно через 8 :wink3:
 
В детстве я молил Бога о велосипеде,Потом понял что Бог работает по другому,Я украл велосипед и стал молиться о прощении...
 

Vinni

Что Вам снится?
Ответ #121 - 22 Июн 2015, 08:23:15

Этот сон потряс меня до глубины души, особенно когда я уже проснулся и осознал что его нужно записать... сейчас я утираю слёзы и сопли ребята, такой сон бля...

Закатные лучи солнца нежно ложились на коробки многоэтажек а ветерок трепал зелёную травку и деревья, это был спальный район - непонятно какого города, я куда то шёл, с какой то целью, но именно спокойно шёл а не убегал или скрывался как это обычно бывает со мной во снах. А за мной шёл мой ныне покойный папа, с маленькой бутылкой водки в кармане, но он отставал и просил меня - сынок подожди, когда я оглядывался в его сторону, видел как ветер дует ему в лицо со всей силы, а за ним уже осенняя жухлая трава и холод, за ним была осень... Но впереди не было никого, не было людей, и на окнах многоэтажек почему то не было стёкол и рам - точно птичьи гнёзда в скалах. Среди людей была только матерящаяся пацанва в футбольных коробках - казалось что она никогда не покидала пределы этих коробок и из них не было выхода, им не было дело не до чего, как собстенно и мне до них. Далее я встречаю сидящего на корточках в тени дерева Антона - с которым учился в тереме, добродушный и рассудительный он сидит рядом с моим однокурсником Витьком (который погиб в экспедиции), Витёк улыбается и ничего не говорит. Я спрашиваю у Антохи когда мне отдадут 1000 рублей, а он говорит - приходи ко мне на работу в больницу - я там медбрат... и иду дальше и вот выхожу на проезжую часть вижу много магазинчиков, таких гостеприимных в которых всегда в жару хорошо купить мороженное или прохладительный напиток, захожу в ближайший но на всех полках лежит по бумажке - переучёт - переучёт - далее пустые прилавки - какие то шкафы, весы, ящики, койки... я понимаю что я в больнице, больных не видно, только пустые грязные койки на колёсах, и улыбающаяся бабка лет 70, в регистратуре, в которой я угадываю лифтёршу со своей работы на погрузчике, она всегда приветлива и готова улыбаться постоянно а вот и Антон везущий пустую койку...
- ты видишь какая ерунда с человеком...
я тупо смотрю на грязное окровавленное бельё на пустой койке...
- так это он должен был мне 1000? спрашиваю я...
но ответа не последовало да и мне стало совсем не до ответа -
где то в глубине регистратуры я вижу Путина - с его самодовольной улыбкой.
Он подписывает какие то бумажки - одну за одной, и я угадываю метадоновый блеск в его глазах... подхожу поближе и мне хочется выкрикнуть: ДА ТЫ ЖЕ ХУЙЛО!!!
Но его глаза гипнотизируют и умиляют меня, я начинаю чуствовать что в чём то его понимаю... эта система, эти безсмысленные коробки и магазины, прямо отражаются в его глазах, и еслиб не он, то их было бы больше, весь этот муравейник просто был бы большего размера а эта больница не справлялась от потока мучающихся людей, и я уже хочу взять у него автограф... Владимир Владимирович... тут я понимаю какой он маленький и беззащитный человек и как ему хорошо, он смотрит на свои документы как совенок в лесу смотрит на мышку, и забавно крутит головой... тут я понимаю что его нельзя беспокоить, хорошо что он не посмотрел в мою сторону...

... я просыпаюсь - ком в горле и слёзы... и это - вроде ничего не болит как вчера - песок не беспокоит.

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 22 Июн 2015, 19:29:12 от ILUXA »
 

rammon

Что Вам снится?
Ответ #122 - 29 Янв 2017, 10:02:11

  Сны снятся всегда , цветные , очень содержательные . Бывает , еще не успел уснуть , а "кино " уже пошло . Из страшного , это когда  какая-нибудь хуйня происходит , и вроде проснулся , хух , слава Богу - а оказывается , хрен там , продолжаются непонятки , то во сне проснулся , потом опять , ну, думаешь , теперь точно уже проснулся , а хрен Там . И опять тоже самое , хотя сжет поменялся.И так на N-ном дубле уже реальная паника . А когда уже в натуре проснулся - измена ЛЮТАЯ , лежишь и думаешь - еще один повтор - и мне ТОЧНО КАПЕЦ . 
 
 

Добродушная

Что Вам снится?
Ответ #123 - 21 Апр 2017, 16:29:45

Да, сны снятся довольно часто. Сюжеты разные, но обычно что-то жуткое. Запомнился мне один сон-я еще школьницей была. Якобы я была в школе и почему-то в классе было много воды как в бассейне и я решила сыграть в какую-то настольную игру, потянулась за коробкой и вдруг появляется кикимора и начинает меня топить, надавливая мне на голову. Было страшно. Я резко проснулась, а давление на голову ощущалось даже после пробуждения.

Еще был сон, но помню лишь тот момент, когда в моих волосах запутался паук и он пытался выбраться, дергался там, вот это тоже была жуть...
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Максим89

Что Вам снится?
Ответ #124 - 21 Апр 2017, 18:51:18

Это так себе жуть,вот сон лежу смотрю кто-то чёрный прыг на кровать и ползёт ко мне начинаю кипеш ,а я парализован не могу даже глазами шевельнуть,про себя Отче Наш проговариваю-дохожу до слов но избави нас от лукавого и как зазвенит в ушах чуть не оглох,слава богу не сам был дома жена зашла а я лежу с открытими глазами как свет включила только тогда я смог пошевелится))
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Что Вам снится?
Ответ #125 - 21 Апр 2017, 19:31:31

у мну был самый жуткей сон апосля просмотра фильмы кошачий глаз,ко мну этот пидер со шпагой приходил.
 
Енот Полоскунов
 

Добродушная

Что Вам снится?
Ответ #126 - 22 Апр 2017, 10:03:29

Вспомнила еще один сон. Приснилось, что я инфекционная наркоманка. Не помню деталей, но проснулась я в состоянии паники -и  сразу начала думать о том, хто никогда не буду колоться. Для меня это стало не просто дном, а настоящим днищем жизни!
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Vinni

Что Вам снится?
Ответ #127 - 27 Апр 2017, 03:54:50

КРЕЙСЕР АВРОРА. ДА ЭТО ТАК.
 
 

ReBoot

Что Вам снится?
Ответ #128 - 27 Апр 2017, 06:47:36

киношка разная и что то более похожее на реальность
 
 

jankieone

Что Вам снится?
Ответ #129 - 27 Апр 2017, 14:58:27

вот страшный сон, когда трезвишься, а тебе сниться, что ты снова в торбе :))))
а еще сон, когда на кумарах, тебе сниться как ты раскумариваешься и у тебя все хорошо :)))) а просыпаешься тебя как кумарило так и кумарит :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

smit7272

Что Вам снится?
Ответ #130 - 27 Апр 2017, 15:19:38

да бывает чуть спрыгнул и погнали сны про варки ширки пырки ))))
 
Мактуб
 

MUHA

Что Вам снится?
Ответ #131 - 28 Апр 2017, 23:19:30

Тюрьма и наркота снится очень часто. Или одно или оба присутствуют с завидным постоянством.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Что Вам снится?
Ответ #132 - 29 Апр 2017, 05:57:16

потроха протухшие снились,буэээээээээ
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Что Вам снится?
Ответ #133 - 29 Апр 2017, 06:35:08

Бля тоже вспомнил, сон недавно, зуби все повипадали, все один за другим,но ни больно ни крови не било, я зуби собрал в какую то миску типа, а тут бабушка покойная появилась, я ее спрашиваю как я теперь мол без зубов то буду, а она меня успокоила что все будет нормально,дословно не помню, и я проснулся спокойний и етим сном особо не парился,но запомнился он мне.         
     А  вот такое когда всякая стремная хуйня снится, и тут ти радий что проснулся, и какойто урод с приисподни пригает на тебя из-за шкафа потому что ти нифига оказивается не проснулся, и как писали више, непонятки рпродолжаются, у меня частенько бивает. И да ето нспрягает пиздец.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

semen_

Что Вам снится?
Ответ #134 - 30 Апр 2017, 19:07:18

Сон это мечта!!! Не сплю совсем....урывками бывает западаю!! Несколько лет это происходит!
 
 

Casta

Что Вам снится?
Ответ #135 - 30 Апр 2017, 23:15:07

Ну как это вообще не спишь что за шляпа? Бывает конечно редкие забалевания один на сколько-то миллионов, но спишь же по любэ ты . Может очень плохой сон?
 
 

semen_

Что Вам снится?
Ответ #136 - 01 Мая 2017, 05:29:51

Да практически нет сна, накернишь когда сплю без снов, а так нет сна и всё!!! Очень не просто это!
 
 

Vinni

Что Вам снится?
Ответ #137 - 05 Мая 2017, 18:54:59

МНЕ СНЯТСЯ ЗАНИЖЕННЫЕ ДРАККАРЫ ЛЕЕЕ
 
 

Ноябрь

Что Вам снится?
Ответ #138 - 19 Ноя 2017, 14:13:21

Я реально удивлен что на 14 сутки Кумара мне такой нормальний сон приснилса, короче я почему-то совсем голый но с кредитной картой возле какого-то на мой взгляд института или общага ну и я конечно в кусты а там Компаха девчонок студенточек такие все разные и все меня увидели я якобы причендалы прикрываю ну и в принцыпи даю понять что мне нужна помощь и тут они начинают чутки не спорить к кому я пойду спасаца от ноготы хотя я то уже определился но к уважению к женскому полу резко действий не делаю и тут облом ....проснулса но зато сон то здорового человека УРА!
 
Еслиб не жил я радосно и небыл бы честен с желаниями так может и небыл я ранен  бедностю пулей  болючею  только зачем тогда все эта если себя обманывать,
 

LANNER

Что Вам снится?
Ответ #139 - 19 Ноя 2017, 15:48:17

вреред на вписку к девкам)))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял