enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 454995 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1980 - 25 Окт 2016, 20:25:38

... и бухнуть!
За что ты так ливер свой не любишь?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #1981 - 26 Окт 2016, 07:29:53

не.не бухал Рус)ну так а че если 5 не вставило?добавил через часа полтора еще одну и порядок.
 
Енот Полоскунов
 

RE666

Катадолон
Ответ #1982 - 27 Окт 2016, 03:57:47

смысл такой: я не знаю как угробит печень этот катадолон, но ничего не беспокоит, сдавал анализы 2 раза, все заебись, но я уже на нем 7 месяцев, еще ебашу 2 АД, транк, 150мг лиры ежедневно, и еще много чего (эпизодически), просто я по уму, правильно сочетая, - нет это не призыв к действию, это мой опыт, единственный минус тремор рук (с 3 колес, с двух нет, можно заглушить 0,5 алпрозоламом), сейчас ем по 3 с интервалом 4-5 часа.  (в сутки 6)
главное не бухать и не курить, + немного спорта!  (жру предтреники, в качестве "легальных стимуляторов", т.к. в рашке нет стипуляторов вообще!, что минус)
еще важный фактор: правильное питание, очень важный, лучше давится яйцами, салом и творогом (который у меня "в горле уже костем стоит"), чем ебашить фаст-фуды и прочую поебистику, ну лично по мне, я раньше учился в инстике, хуярил фаст-фуды, т.к. выбора и не было, бухал паленку, самагон, - т.к. учился на очень сложной кафедре, где преподы были звери (все курсовые писал сам, диплом сам), поэтому ебашили психозы и дипрессоны, которые глушил водярой и еще планом, не запоями, но иногда конкретно, каждодневно, - и чувствовал себя намного хуево, чем сейчас, но что-то меня постоянно стопарило, как бы внутренний голос что ли, я остановился, и даже зависимость не заработал!, -все же походу фрик, самоконтроль развит ахуйенно походу)

я программирую (подработка)
под катадолоном: как бы из дохуя возможных решений, сразу выскакивает нужное, не надо перебирать много решений.
(читал про некоторых программеров, ахуенных гениев, - вот попался один который был за легализацию кокса в Калифорнии, полагаю: гениальные люди - "скрытые драг употребители", сидят на лекарствах)

..я же кокс не разу не пробывал, да и нахуй...  я бы хотел попробывать больше всего две вещи: лсд оксикодон (последний думаю поможет так, что нахуй не нужны будут всякие АД, гамки и прочая поеботина, просто у меня сильная "душевная боль" на свежак, трудно объяснить, но без колес - я либо стал как все мои знакомые - "спился", либо покончил с собой)

Вот такие дела.
(повторяю: я описываю свой опыт, это не призыв к действию, и не пропаганда)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1983 - 27 Окт 2016, 18:57:06

Крейзи - ты же раньше лиру ел не ежедневно. И кат, и бакл у тебя чередовались.
Ты не замечаешь, что стал чаще употреблять? Вещества постепенно расшатывают любой самоконтроль.

Дели - ну сла Богу, что не бухаешь поверх. А все эти догоны катей меня впоследствии разочаровали. Толер растет быстро.
Хотя вещество попервоначалу интересное. Тока я под ним курил много. И палевно перед соседями - если больше грамма на бакл вбросишь. Ходишь по диагонали и "что ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня". Иногда спецом брал банку пива, чтобы запах был - у нас ведь лучше алик, чем нарик.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Катадолон
Ответ #1984 - 27 Окт 2016, 19:17:10

это точно))сегодня 5 вкинул и таксе...
само лучше с лирой.без лиры под габу и бут херня.вчера не мог заснуть.по ходу снизить хотел бак с 25 до 12.5
хуй там.только закинул до 25 посреди ночи и отрубился нах.ебанутое состояние вобщем недогон этим баком..принеприятнейшее,я прецтавляю как с 100 хуячит.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Катадолон
Ответ #1985 - 27 Окт 2016, 19:43:13

Дели делай меньше "отрезки" дозы - максимум - 0,25 и принимай неделю - твое чутье не отдуплится если не навязывать, но по такой схеме ни того ни иного не будет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

RE666

Катадолон
Ответ #1986 - 27 Окт 2016, 23:57:13

лиру уже 7 месяцев почти каждый день...
лиру я с балом ниеогда не миксую.
(с катом похуй, ну бакл с катом не особо то и нравится)
(если только часов через восям после.бакла сожрать ката)
(и.вообще последнее время бакл - раз.в неделю)
(не лезет он чаще)

...самоконтроль расшатывает все!
(особенно жизнь, на трезвую.голову, если голова больная!)
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #1987 - 28 Окт 2016, 00:09:50

Ооо крез, пристроился на лиру))!

Тогда хоть бак совсем убери, почкам буит попроще
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

RE666

Катадолон
Ответ #1988 - 28 Окт 2016, 22:16:57

я его раз в неделю 50 мг и все, так уже месяца 2-3,
до этого по два раза в неделю, бакл не нравится последнее
время, хотя иногда можно, когда куда-то далеко едешь, что
то искать, на электричке, в поездки бал пью.
(кат с баклом вообще не интересен, раз пил, не понравилось!)

Сейчас лира уже 7 месяцев по 150мг каждый день почти, в дни
когда бакл пью, не пью лиру никогда (это дьявольское сочетание)

Бакл имеет свойство - делать шизика, а я шизик и так, поэтому бакл,
если пить часто (раз была система, через день с лирикой пил, месяца 2) - это пиздец был,
я потом резко бросил, начала пить флу по 10мг и по 0,5-1мг в день, все побрасал, и стал овощем
месяца на два, с лирики отходос недели 2-3, чернушной дипрессии, но флуоксетин 10мг, дали знать свое,
через пару недель, ах да еще я на кветиапине был года два, в этот период, по чуть пил, по 25-50мг, чтобы спать!,
потом нашел миртозонал, который не овощит и с флуоксеьтином, лирикой, алпрозоламом все окей, иногда седатит,
но нашел спортпитание, короче я сегодня дунул, не дул - 30 дней (специально посчитал), перед тем как дунуть, сожрал
ката 4 штуки, еще две на сегодня лимит остался )))

У ката надо предерживаться неокторых правил:
1) не высыпать никогда порошок (жгет пищевод походу, регаешь и вкус порошка стоит во рту)
2) жрать карсил-форте
3) в день 6 штук, не более 4 за раз   (может можно и 6 сразу, но в сутки не более 6)
4) желательно много пить воды
5) не в коем случае не бухать!
....вроде все.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Катадолон
Ответ #1989 - 29 Окт 2016, 15:42:09

Да, после ката с бухлом, пошло обострение на печень
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Landser

Катадолон
Ответ #1990 - 30 Окт 2016, 13:12:56

Крейзи, а где инфа про гепатоксичность баклы? по теме 4 кати на 60 балка, если раз в неделю чувствую, чаще кат не жру.
 
 

maximus872

Катадолон
Ответ #1991 - 30 Окт 2016, 17:06:14

Хм,проведу эксперимент,все пишут про оригинал катадолон ,нолодатак мало,кто юзает. Так вот ,оригинал,а именно катадолон пил всего раз ,еще давно,а вот нолодатак частенько приедал. От нолодатака после на 2 ,3й день,а то и с первого приема начинает побаливать правое подреберье ,может печень ,может желчный х з в общем,хотя системно никогда на флупиртине не сидел. попробую оригинал,посмотрю,как отреагирует организм. А пока наверное почки беспокоят,немного побаливает в районе поясницы ,преимущественно слева и сцать бегаю то часто и по многу,то редко. пью цистон курсом .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1992 - 30 Окт 2016, 19:49:57

Я вот, кстати, вспомнил, что с оригинального препа у меня не было таких желчных выбросов как с нади - нолодатака. Так-то печень не болела, но на 3-4 день нади из меня желчь просто хлестала - все кишки жгло. Сколько помню оригинал - такого не было.
Однако надя, имхо, чуть сильнее забирает, чем кат.
Высыпать или нет - не заметил, что вреднее. Просто ощущения реально разные.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Мутные Глаза

Катадолон
Ответ #1993 - 11 Ноя 2016, 09:33:48

это точно))сегодня 5 вкинул и таксе...
само лучше с лирой.без лиры под габу и бут херня.вчера не мог заснуть.по ходу снизить хотел бак с 25 до 12.5
хуй там.только закинул до 25 посреди ночи и отрубился нах.ебанутое состояние вобщем недогон этим баком..принеприятнейшее,я прецтавляю как с 100 хуячит.
добавь немножко карбы, и не еби моск))
будет  :ok:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Катадолон
Ответ #1994 - 11 Ноя 2016, 10:33:34

Карб помогает при снижении бакла - это да. Только с катом его запрещено употреблять по инструкции (к катадолону).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ruslanOD

Катадолон
Ответ #1995 - 11 Ноя 2016, 10:45:27

у кого то есть такое , что если просто схавать КАТ без лиры , то тяга какая то мерзкая , это вообще не тяга имхо конечно , такой вопрос к тем кто тоже ест КАТЮ только с Лирой , если лиру заменить на Габу ? не будет ли этого мерзопакосного состояния как при одном кате ?
 
 

LANNER

Катадолон
Ответ #1996 - 11 Ноя 2016, 11:00:37

а как кат с кодой или трамом идет ? усиливает? и по скольку хавать?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

hardstyle

Катадолон
Ответ #1997 - 13 Ноя 2016, 15:14:52

почитал забугорные сайты, благо на инглише как на родном лапочу. ска, дахуя инфы о неебической гепатотоксичности. а на русских только туманные какие-то упоминания об этом на паре-тройке заезженных сайтов, и то вскользь, типа овердозы могут повредить клетки печени.
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

ruslanOD

Катадолон
Ответ #1998 - 19 Ноя 2016, 13:42:35

странный преп как по мне , регулярно к нему возвращаюсь , мало того что без лиры , тяга какая то мерзкая , так у меня еще и дозняк растёт очень быстро , первый день начинаю с 5 пулек в течении дня , на 4-5 день уже надо штучек 15 на весь день , а потом перерыв с неделю , потому что если кидать больше , то тяги не будет , а просто выключит в любом месте , похуй где , поставишь чайник присядешь рядом , пока он разогрееться , открываешь глаза , а уже и чайник холодный )))
 
 

DELY

Катадолон
Ответ #1999 - 20 Ноя 2016, 14:56:33

у кого то есть такое , что если просто схавать КАТ без лиры , то тяга какая то мерзкая , это вообще не тяга имхо конечно , такой вопрос к тем кто тоже ест КАТЮ только с Лирой , если лиру заменить на Габу ? не будет ли этого мерзопакосного состояния как при одном кате ?
у кого то есть такое , что если просто схавать КАТ без лиры , то тяга какая то мерзкая , это вообще не тяга имхо конечно , такой вопрос к тем кто тоже ест КАТЮ только с Лирой , если лиру заменить на Габу ? не будет ли этого мерзопакосного состояния как при одном кате ?
будет
 
Енот Полоскунов