информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Катадолон (флупертин)  (Прочитано 458427 раз)

насекомое

Катадолон
Ответ #2820 - 12 Янв 2018, 13:11:26

самая бляцкая пабочка
с него это трэмор,
падергивания мышц
Может кто-то знает как это убрать?
заебался уже, палюсь перед всеми
Нее, ничего не помогает. Единственное, это не больше 3-4шт. в день. И от нолодатака сильней трясун.
А когда пласт+, то там и рожа палевная становится.
Ещё заметил, если штук 10 за день съесть, то на следующие утро даже от 3 шт тремор начинается.
 
 

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Катадолон
Ответ #2821 - 12 Янв 2018, 16:39:42

Ебать меня этот микс разнес, я такого не ожидал. Кинул сегодня днем 4 пули ката, потом как кат уже откусил, закинулся всего тремя капсулами габы и меня понесло как от лиры. Эффект один в один! Успел даже наговорить столько хуйни, эйфорит физически. Попробуйте, если кто хочет.
 
 

Landser

Катадолон
Ответ #2822 - 13 Янв 2018, 10:48:22

погуглил сейчас цены в одной из сетевых аптек своего города - 520 рублей за 30...НОЛОДОТАК
чего вы в нем такого находите? я прошлый раз один купил его, правда вместе с баклосаном вкидывал по 2 - сильно разгонял, но дико грузит печень, прямо ощутимо было.. у меня эта пачка валялась больше полугода точно.. сам по себе 5 таблеток тоже пробовал - вообще ни о чем.. лучше пива накатить..
он же гепатаксичный, там даже написанно в инструкции к нолодотаку, ребят, поберегите ливер.
 
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2823 - 13 Янв 2018, 14:39:58

Ебать меня этот микс разнес, я такого не ожидал. Кинул сегодня днем 4 пули ката, потом как кат уже откусил, закинулся всего тремя капсулами габы и меня понесло как от лиры. Эффект один в один! Успел даже наговорить столько хуйни, эйфорит физически. Попробуйте, если кто хочет.

Габа - это что, биологически активная добавка или какой-то конкретный препарат?
 
 

Solntse

Катадолон
Ответ #2824 - 13 Янв 2018, 14:54:17

Габа - это габапентин
 
Все в нашем сознании
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2825 - 13 Янв 2018, 17:44:37

габапентин

отпускается без рецепта?
 
 

Solntse

Катадолон
Ответ #2826 - 13 Янв 2018, 18:06:56

Можно купить без рецепта, рецепт на него обычный, у меня ни разу не спросили, хотя был
 
Все в нашем сознании
 

foggydoggy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Катадолон
Ответ #2827 - 15 Янв 2018, 13:07:47

Кароче, пиздец меня разнесло. Пошел очередной ГАМК марафон, пиздец. Послушал музыку, под которую когда-то спидами ставился и аж приход почувствовал, ну его нахуй. Опять сорваться боюсь на В/В (извиняюсь за оффтоп, хочется донести свое самочувствие.) Габапентин + сирдалуд + катадолон + финлепсин. Аааа, сука. Как-то так и живем. Ебучее кайфожорство.
 
 

Alex.S

Катадолон
Ответ #2828 - 15 Янв 2018, 15:32:33

хех, прям как бабушка-колесница )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2829 - 15 Янв 2018, 15:42:24

Кароче, пиздец меня разнесло. Пошел очередной ГАМК марафон, пиздец. Послушал музыку, под которую когда-то спидами ставился и аж приход почувствовал, ну его нахуй. Опять сорваться боюсь на В/В (извиняюсь за оффтоп, хочется донести свое самочувствие.) Габапентин + сирдалуд + катадолон + финлепсин. Аааа, сука. Как-то так и живем. Ебучее кайфожорство.
Сирдалуд зачем??? Это типа баклосана? И чё он даёт?🤔
 
 

Solntse

Катадолон
Ответ #2830 - 15 Янв 2018, 16:16:38

я сонников нажираюсь, если крышу срывает. скоро наверное тока нейролептики помогут
 
Все в нашем сознании
 

насекомое

Катадолон
Ответ #2831 - 15 Янв 2018, 16:33:39

я сонников нажираюсь, если крышу срывает. скоро наверное тока нейролептики помогут
От них овощит гадко очень, попробуй катадолон) - он всё перебивает и успокаивает.
 
 

Solntse

Катадолон
Ответ #2832 - 15 Янв 2018, 17:16:42

От нейролептиков овощит. А сонники - нормально
 
Все в нашем сознании
 

Alex.S

Катадолон
Ответ #2833 - 16 Янв 2018, 00:07:53

эт кого как, мне ваще пох и то и то, после пересадки костного у меня организм по другому работает, резистит почти все (
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

invalid

Катадолон
Ответ #2834 - 17 Янв 2018, 08:28:43

габапентин
и по сколько всего надо?

Кароче, пиздец меня разнесло. Пошел очередной ГАМК марафон, пиздец. Послушал музыку, под которую когда-то спидами ставился и аж приход почувствовал, ну его нахуй. Опять сорваться боюсь на В/В (извиняюсь за оффтоп, хочется донести свое самочувствие.) Габапентин + сирдалуд + катадолон + финлепсин. Аааа, сука. Как-то так и живем. Ебучее кайфожорство.
и  по сколько всего надо

Кароче, пиздец меня разнесло. Пошел очередной ГАМК марафон, пиздец. Послушал музыку, под которую когда-то спидами ставился и аж приход почувствовал, ну его нахуй. Опять сорваться боюсь на В/В (извиняюсь за оффтоп, хочется донести свое самочувствие.) Габапентин + сирдалуд + катадолон + финлепсин. Аааа, сука. Как-то так и живем. Ебучее кайфожорство.
и по сколько надо всего? а то катю одну всё жрёшь и жрёшь,а она отпускает и отпускает максимум 4 часа
 
« Правка: 17 Янв 2018, 19:09:32 от jankieone »
 

Alex.S

Катадолон
Ответ #2835 - 17 Янв 2018, 15:57:19

чет у тебя пост в нутуре инвалидный вышел ))))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

invalid

Катадолон
Ответ #2836 - 17 Янв 2018, 17:15:17

чет у тебя пост в нутуре инвалидный вышел ))))
под  катом писал сорри)))
 
 

Alex.S

Катадолон
Ответ #2837 - 17 Янв 2018, 18:41:39

так подрехтуй его, там есть кнопка изменить, сотри пробел.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

invalid

Катадолон
Ответ #2838 - 18 Янв 2018, 13:57:27

еще одна херь под ней у меня,не могу найти занятия никого
 
 

Haribolka

Катадолон
Ответ #2839 - 20 Янв 2018, 13:38:03

погуглил сейчас цены в одной из сетевых аптек своего города - 520 рублей за 30...НОЛОДОТАК
чего вы в нем такого находите? я прошлый раз один купил его, правда вместе с баклосаном вкидывал по 2 - сильно разгонял, но дико грузит печень, прямо ощутимо было.. у меня эта пачка валялась больше полугода точно.. сам по себе 5 таблеток тоже пробовал - вообще ни о чем.. лучше пива накатить..
он же гепатаксичный, там даже написанно в инструкции к нолодотаку, ребят, поберегите ливер.

Да, он побочный для ЖКТ и печени в частности, но эффект того стоит (если распробовать).
И в отличие от нейротоксичного алкоголя он всё-таки является нейропротектором.
Но при частом употреблении изо дня в день флупиртин становится уже не таким волшебным, а толер и побочность наоборот возрастают, так что его надо во-первых распробовать, а во-вторых не жестить. Это почему-то удаётся не всем.
Мне катадолон понравился с первого раза, потом с каждым разом нравился больше, и с какого-то раза я осознал, что это лучший стимулятор мозговой активности из всех что я пробовал, даже несмотря на эффект торможения (под алкоголем торможения побольше, а стимуляции поменьше). Эмпатоген не хуже чем МДМА, а вот эйфоретик среднего уровня.

Кстати лучше вообще ничего не употреблять - идеальных веществ не бывает.