информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273351 раз)

vetals1991

Спрыжка с субутекса.
Ответ #100 - 17 Мар 2015, 08:12:07

ещораз спасибо за поддержку - курю траву ещо обычно на кумарах от нее ещо хуже но под всякими таблетками можно курить (я заядлый планокур ещо с детства) пойду днем погуляю накуреным думаю ето поможет отвлечся
пс пишу в разных темах такшо не успеваю всем отписывать
 
 

Шмит

Спрыжка с субутекса.
Ответ #101 - 17 Мар 2015, 10:12:06

vetals1991
Я, как бы, и не выдержал.
Лень опять все описывать, глянь по моим сообщениям.

Но у тебя, я уверен, все получится.
 
 

vetals1991

Спрыжка с субутекса.
Ответ #102 - 17 Мар 2015, 11:20:52

я тоже думаю что я к буприку вернусь но уже буду с ним намного поосторожней(так как знаю теперь шо ето за зверек) и если нее каждый день валить - то будет пшнуть так шо очи продрать не можеш - особенно когда дня 2-3 не валил а потом дорвался и з голоду хуярариш вотето и есть кайф а когда каждый день то со временем уже не прет
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #103 - 17 Мар 2015, 13:11:51

Если у тебя уже опиатная зависимость, то глупо надеяться, что будешь употреблять любые опиаты 'иногда'. Очень мало у кого так получается, это скорее исключения из правил.
Другое дело если никогда не было зависимости, как у моей подруги, она раз в одну-две недели делает дорожку и ей в кайф...
Но это не про нас.
 
 

vetals1991

Спрыжка с субутекса.
Ответ #104 - 05 Апр 2015, 16:47:02

ну субик если я перекумарюсь - то я перекумариваюсь уже 23 день пошол от 10 до 20 было так херова шо даже отписывать не хотел - кумар вродибы начинает ослабевать а потом снова как нахлынет
 
« Правка: 05 Апр 2015, 21:49:41 от vetals1991 »
 

mech14081981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Спрыжка с субутекса.
Ответ #105 - 09 Мая 2015, 15:27:18

всем привет я уже кумарюсь тоже дней 20 но непроходит постоянное чувство холода оно уже просто достало может кто че знает
 
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #106 - 09 Мая 2015, 15:39:11

терпи, пройдет. чем дальше - тем проще будет. у меня тоже все время такая тема была, особенно с утра, ложишься - вроде норм, а под утро - страшно колотит от холода пока лиры не подхаваешь)   
 
Скворец
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #107 - 09 Мая 2015, 21:54:58

всем привет ,я тоже слажу на сухую с ебу*его субика,сегодня уже 8 день,но перед тем как спрыгнуть я уменьшил дозу до 2 мг в неделю в/в,и так целый месяц,но сегодня через одного нарка вьебашыл 0,5 куб. шырки ,почти не зацепило но у меня был еще мелочный кумар ,уже не знобило но сил что то       
работать не было,а когда поставился делами сразу подорвался работать,я собираюсь дальше не употреблять субик,но незнаю будет ли меня кумарить завтра после этих 0,5,думаю сделать ремиссию хоть на месяц,а то сезон мака скоро боюсь и знаю в подсознание что зайду снова в систему на пол года как минимум,но думаю завязать из субутекса,так как я его уже двигаю в/в 8 месяц.
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

mech14081981

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Спрыжка с субутекса.
Ответ #108 - 10 Мая 2015, 07:14:30

спасибо братья и сестры ето борьба сама с собой выматывает каждые пять минут надо напоминать что нельзя .мне кажетса ета пласмаса намного жоще опиухи ну я за 20 дней с чернухой 2 раза согрешил) но думаю неповредит а счас 3 день лира может ее тоже нада кидать от нее тоже читаю людям тяжело слазить
 
 

Шмит

Спрыжка с субутекса.
Ответ #109 - 10 Мая 2015, 09:17:54

некоторым и с цитрамона тяжело слазить ( в состав которого входит кофеин).
не скушав пару таблов в день замечают дискомфорт, чаще в виде головной боли и некотором упадке сил.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #110 - 12 Мая 2015, 19:20:28

некоторым и с цитрамона тяжело слазить ( в состав которого входит кофеин).
не скушав пару таблов в день замечают дискомфорт, чаще в виде головной боли и некотором упадке сил.
я хуею с цитрамона,я бля 2 года колол опий,и 1.5 субутекс и это вперемешку с опием,употреблял по 4мг.субутекса+0.5 амфеиамина каждый день,иногда 8 мг субутекса и 1гр амф.и это все В/В. сейчас в ремиссии но только 12 дней и меня уже не кумарит,почти но иногда знобит ночью сплю норм.но 5-6 часов.но это все поправимо,а до этой системы я пил кукнар,хавал солому 4 года,всего стажа 7-8 лет,гдето так если не ошибаюсь,а тут на те цитрамон бля,ахахахахах!!!!!!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #111 - 12 Мая 2015, 19:33:35

Всем привет!я тут новенький,решил завязать с этой шнягой так как тупо надоело а перестают употреблять то харит.больше недели невыдерживал.так два три дня похарюсь то часто бывает.раньше этого гавно много было.сейчас говорят напряги будут.то заказал себе две штучки бо чаще в городе нима и буду прыгать.подожду правда того момента как чаще писец будет то тогда может подснтмусь.мне субика французского чи какого там на неделю плюс минус хватает.но один куй быдлячет как его нету.та и деваха выкупает что что то не так.она вкурсе что раньше убивался но сказала или она ити эта шняга.я сказал она а получается ей вру.та исебе вру.могу я бросить.просто когда харить начинает ничего хавать не лезет,секс с подругой тоже не интересно,на роботу как овощь и холодно напастой и вогяю.до это сильно не убиваься.как все пацаны фен,трампуьь правда ещё спазмолекс хавал.а вот уже полтора года этот субик.реально мне без палева дома и на роботе спрыгнуть?робота хорошая,на заводе инженер а трчёк.надоело эту херню нюхать и всем врать что завязал
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #112 - 12 Мая 2015, 20:26:03

я тоже употреблял субутекс в/в немог спригнуть больше чем на 5 дней и то 5 был мой рекорд,но субик меня заебал во первых денег *уева туча уходит,ни какой позиции в обществе Тока один торч ,но я подумал спрыгнуть  лесенкой,и так для начала сбил дозу из 4мг. в день до 2мг. и так где то месяц,потом сбил дозу до 1мг.рас в три дня и так тоже месяц,Ну а потом нах прекратил принимать субитекс,пока держусь 12 дней,но не так мне плохо как было тогда,иногда подкумаривает ночью,но сплю норм почти норм.но у меня не было никакой поддержки так всем говорил что я заболел а не на кумара!всего тебе хорошего думаю дней так 35-65 и перестанет кумарить !!!!!!!!   
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Спрыжка с субутекса.
Ответ #113 - 12 Мая 2015, 21:11:27

Россопонт, не стоит сходу рекомендовать наркогенные препараты на которые имеется присадка. Тем более чел кумарит вполне нормально.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #114 - 12 Мая 2015, 21:37:15

Да? Ну не буду рекомендовать. Только о наркогенности лирики я бы поспорил иначе я её бы сожрал давно всю, а я её собираю на спрыжку если што. Могу иногда схавать 75 и целый день на веселе, это если день такой с утра што всё впадлу, мне хватает. А то што вам лира башню сносит так то не в наркогенности дело, а в фенибутах ваших миксовых с лирой. А сама лира просто хорошее обезболивающее. И заметил што как выпью её то и субик не отпускает долго, пропускаю и забываю занюхаца. А значит можно на лире перекумарить при желании. Естьи примеры. А чувак как ты сказал суда не писал бы еслиб так уж всё нормально у нево кумарилось. Вобщем я своё только мнение озвучил, дальше сами.


Да и мой совет был новенькому - надоело:) который если што.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #115 - 12 Мая 2015, 21:39:25

Держитесь  пацаны!всем вам добра и нормальной жизни без всякой фигни.
 
 

Шмит

Спрыжка с субутекса.
Ответ #116 - 12 Мая 2015, 21:54:13

некоторым и с цитрамона тяжело слазить ( в состав которого входит кофеин).
не скушав пару таблов в день замечают дискомфорт, чаще в виде головной боли и некотором упадке сил.
я хуею с цитрамона,я бля 2 года колол опий,и 1.5 субутекс и это вперемешку с опием,употреблял по 4мг.субутекса+0.5 амфеиамина каждый день,иногда 8 мг субутекса и 1гр амф.и это все В/В. сейчас в ремиссии но только 12 дней и меня уже не кумарит,почти но иногда знобит ночью сплю норм.но 5-6 часов.но это все поправимо,а до этой системы я пил кукнар,хавал солому 4 года,всего стажа 7-8 лет,гдето так если не ошибаюсь,а тут на те цитрамон бля,ахахахахах!!!!!!!!
Ну хуй его знает, наркогенный цитрамон значь. Буду лесенкой, как все ;-)
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #117 - 12 Мая 2015, 22:52:19

Да цытрамон это вобще штото ужасное, хоть лесенкой хоть как, только через лирику блябуду только так никак иначе. Можно восне умереть.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #118 - 13 Мая 2015, 11:47:34

Хероватенько оно всё переносится,это с того что я нюхачил...а прикидую.как тем кто больше херачил
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #119 - 13 Мая 2015, 20:27:17

Я употреблял можно сказать год-полтора каждый день в/в субутекс,уже 13 дней ремиссии  где то так,на 7-8 день было нормально а сейчас так ху*ва что я в шоке,сейчас кто то принес бы мне субика наверно не сдержался,но сам я ху* пойду к барыге позорном,когда уже это закончиться кто в курсе когда проходит кумар или депресуха!
 
Мир принадлежит терпеливым .