информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273618 раз)

Sunflower

Спрыжка с субутекса.
Ответ #180 - 01 Июл 2015, 12:05:46

День  3-7.
В общем можно подтвердить, что кратом - однозначно рабочая штука.
Пару дней были боли в мышцах, как после физ нагрузки, рвота по утрам. Сейчас уже всё прошло, состояние нормальное, только депрессивное. Но по делам катаемся вместе, проблем нет.
Дальше пойдёт этап уменьшения кратома..

Вопрос, поднятый Субиком, конечно, актуален после полной отмены... У нас сейчас есть шанс отъезда в страну, где за наркоту смертная казнь без вариантов (как и за алкоголь и массу других провинностей), так что равняться психика будет фактом отсутствия доступа к веществам, а так же отсутствием свободного времени на праздные мысли.
Но вот если отъезд отменится, тогда вопрос станет серьёзным...
 
 

mama_ama_Fetamina

Спрыжка с субутекса.
Ответ #181 - 03 Июл 2015, 19:35:48

Всем привет! Ребята, посоветуйте, с помощью каких препаратов можно безболезненно, ну или почти безболезненно слезть с Субитекса? Употребляю я его всего пару месяцев, по началу колол и загонялся, но сейчас хватает колеса 8мг. на 6-7 дней. У меня есть такие препараты - лирика 150мг. - пачка(14 штук), зопиклон 7.5 мг (10 штук), амитриптилин (25 штук). Что еще было бы неплохо прикупить в добавок, или может докупить побольше тех, что у меня имеются? Ну и еще хотелось бы услышать, какие витамины пропить для укрепления при отмене Субитекса, ну или там печень-почки, для сердца может что?
Заранее спасибо!
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #182 - 03 Июл 2015, 20:28:13

Имхо с таким стажем не сложно будет на одной лирике спрыгнуть 150+150 утро вечер.
Зопиклон лучше не пей, он психику расшатает так что приобретёш стойкую безсонницу и нервозность без зопиклона, а присядеш на него моментально. Амитриптилин вобще тут не нужен, а витамины, щас лето, побольше разнообразия и овощи фрукты умеренно без фанатизма, организм сам возьмёт всё что ему нужно, а так же творог и кисломолочные продукты хорошо.  А синтетические витамины из аптеки более вредны чем полезны.

По поводу лирики то недели три можно смело пить в вышеуказаной дозе, должно помоч % на 80-90, но будут немного симптомы присутствовать не без этого, но терпимо. На четвёртой и пятой неделе снижать лирику и лесенкой сойдя на нет отменить. Недельку будет плоховать без лиры, вот тут раза два три но желательно ни каждый день наноч можно и применить зопиклон, но осторожней, присадка на все бензы очень сильная и незаметная, просто забываешся, теряеш чуство времени и хаваеш их и хаваеш, надо быть предельно осторожным с ними.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

mama_ama_Fetamina

Спрыжка с субутекса.
Ответ #183 - 03 Июл 2015, 21:13:18

Ну я думаю, что с одной пачки зопиклона не особо ты успеешь присесть.
Спасибо за совет!
Желаю всем не болеть!
От души ребят!
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #184 - 03 Июл 2015, 22:00:15

Если за день два выпить пачку то и не присядеш, просто будеш торчать жостко, а если на неделю растянуть то синдром отмены длинной в неделю примерно обеспечен. Тут ни столько доза играет роль сколько систематическое употребление и сроки больше влияют на присадку, будь хоть на микродозах в пол колеса, но попей так недели две это уже стопроцентов зависимость появится, просто если с непривычки то этот СО может реально напугать и заставить дальше им сниматься и так влезаеш в торбу. Но если не шугнуться, а предположим пропил пачку за неделю или две, появился синдром отмены с дикими изменами, дрожанием рук, двоением в глазах, безсонницей, социофобией и депрессивным состоянием, и мужественно его преодолеть зная что через неделю начнёт отпускать и уже к концу второй придёш в норму, то не страшно, запомни на всякий случай симптомы и сроки и не засистемь главное, тогда всё ерунда, легко возмёш ситуацию под контроль. Многих это состояние на отмене бензов реально пугает и начинают месяцами и даже годами системить на бензах, мол без них никак, а со временем может и настать это никак, когда бензы разовьют ВСД и только они и станут снимать симптоматику, вот эти случаи реально тяжолые.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Vladimir

Спрыжка с субутекса.
Ответ #185 - 04 Июл 2015, 09:24:12

 А я бы не был таким категоричным и не стал бы советовать сравнительно не заюзаный буприком организм  пичкать лирой пять недель. С такой дозой и стажем как у человека, СО от буприка приблизительно начнется на день 3-4, ну это не считая апатии и психологической тяги просто снятся, буприк это не героин и не класический опий, и жосткой ломки с него в даном случае уверен что не будет, если ечеловек не знает что такое кумар, то для него это будет просто хреновое самочуствие в виде грипа, озноб, башка будет болеть, ломота в теле, терпимая ну и думаю почки будут беспокоить точно, и конечно безсонница, вот это проблема. Лирики 150 хватит и в сутки, и принимать ее надо не по графику, а по самочуствию. Что касается зопиклона, то не надо путать состояние от него принятого сверху на буприк, и принятого на отмене, по инструкции. С ночи третей, можно смело принимать по 1 табл. на ночь, курсом 10 дней, никакой зависимости за такой период не случится, а человек будет спать , организм отдыхать, и быстрее отходить. Пачки 150 - ок лирики на эту перекумарку хватит с головой, ну и зопиклона тоже больше не надо.Где то на третей неделе, можно и амитриптилин по 1 табл,-25 млг.  на ночь подкидывать, так -как сон однозначно еще не востановится и это поможет спать + маленькая седация, что тоже не помешает, потому что в даном конкретном случае мне кажется психологически будет на много тяжелее чем физически это перетерпеть. Пустырник, и прочие валерианки, мяты, да все что угодно натуральное в помощь. Естественно надо хорошо питатся , даже заставлять себя, обильно пить, зарядки, прогулки. И надо очень серезно отнестись  к самонастрою на безболезненую, удачную спрыжку, и что самое главное на ремисию! Да, мы это все проходили множество раз, но очень жаль что так и не сделали выводы... Бог в помощь. Завязать с наркотиком в даном случае реально, и сравнительно не сложно, главное больше не начинать.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Magdalinna

Спрыжка с субутекса.
Ответ #186 - 04 Июл 2015, 09:43:22

Соглашусь с Владимиром. Человек торчал 2 месяца - пачки лиры хватит, не стоит докупать. Может понравиться - и па-анеслась... 150 в день как раз две недели, больше не стоит.
Абсолютно безболезненно вряд ли получится, дискомфорт еще и постфактум будет волнами накрывать. Но это придется перетерпеть. Ну и, как совершенно верно сказано выше - получше питаться, побольше воды, витаминов побольше.

От души желаю не вляпаться в наше родное болото. Два месяца употребления - это О-ОЧЕНЬ нихуевые шансы оставить всю эту шнягу за спиной, и ни разу не оглянуться.
 
 

mama_ama_Fetamina

Спрыжка с субутекса.
Ответ #187 - 04 Июл 2015, 09:53:04

Ребята, спасибо вам большое конечно за советы. Реально от души :)
Но тут дело такого рода, что до буприка - за спиной 8 лет чернокнижной торбочки :)
Спрыгиваю в данный момент с буприка, для того что бы знать с чем имею дело на будующее, и как бороться.
А так-то попробую, как получиться дальше. Но в целом меня намного больше устраивает буприк нюхать малыми дозами, чем ширка - где у меня тормоза вообще нету.
Я сам с Ивано-Франковска, у нас тут его как дерьма этого субика... Но я почему-то предпочитал черный.
Именно на вашем форуме прочитал за этот Субитекс, и перешел плавно на него и наладил микро дозы.
Меня полностью устраивает...Как по деньгам - стало уходить в раз 10 - 15 меньше, как по вреду для здоровья.
 
 

Magdalinna

Спрыжка с субутекса.
Ответ #188 - 04 Июл 2015, 09:58:36

Ребята, спасибо вам большое конечно за советы. Реально от души :)
Но тут дело такого рода, что до буприка - за спиной 8 лет чернокнижной торбочки :)

А-а, тогда, ясен пень, совсем другой коленкор!)) Я-то подумала, неофит у нас))
 
 

Vladimir

Спрыжка с субутекса.
Ответ #189 - 04 Июл 2015, 10:14:52

 И я тоже подумал, ай малодой думаю, предупрежу человека... :pardon: Ну да ладно, все равно держись :acute:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

mama_ama_Fetamina

Спрыжка с субутекса.
Ответ #190 - 04 Июл 2015, 10:23:31

Однозначно благодарю.
И с Лирикой частить не буду, убедили вы меня  :dirol:
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #191 - 04 Июл 2015, 11:24:27

Имхо 150 в сутки полюбому мало, умнож на два. А по продолжительности если и в прошлом хоть даже пару тройку недель колол субик это месяц выход обеспечен, пластмассой успел пропитаться, так что не мучая себя но только на лире, к ней лучше не добавлять ничего, ни бут ни зопиклон, она справится прекрасно, а на её отмене через месяц если в первые ночи проблемы со сном будут причём серьёзные что средней вероятности то можно и зопиклоном перекрыть. А вот амитриптилин я бы вобще ни хавал бы и в жизни никому его не посоветывал. Сразу выкидывай подальше, им только органы измучиш и мозг с серотониновой системой выебеш и всё изза самнительной седации? Так зопиклон есть чё ещё надо? А амитриптилин это совок.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Sunflower

Спрыжка с субутекса.
Ответ #192 - 05 Июл 2015, 10:24:12

С учётом предыдущих 8 лет - не знаю,  как скажется, но на чистый орагнизм не надо было бы вообще ничего на таком сроке.  Сначала надо бы остановиться и посмотреть, будут ли проблемы.
Я в общей сложности 8,5 месяцев пронюхала, последние 3 - каждый день. Без предшествующих зависимостей. И уже около 2 месяцев как прекратила. Никаких жутких проблем это не вызвало - недельку поморозило и была слабость и плохой сон,  всё. Это вообще не проблемы, медикаментозной поддержки они не требовали, только терпения.
Так что мой совет - даже с учетом прошлого не пичкать организм препаратами, а посмотреть сначала, как оно пойдёт. 
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #193 - 11 Июл 2015, 18:54:29

Итак камрады бупренорфинщики и им сочувствующие началась моя спрыжка с этого чуда фармакологии. Нахожусь я сейчас в detox.lv и тут очень неплохо, скажу я вам. Стоит это удовольствие  недешево: 7 дней с последующей подшивкой капсулы налтрексона = 1000 евросов. Ну если учесть что средняя зарплата жителя Таллинна = 800 Е,  то все не так страшно, если избавит меня от 3 лет субуксоновой зависимости. В клинике в основном я сплю, мне дают такие лекарства, что меня мотает со стороны в сторону. Одно название я запомнил - Невротин или невротонин,  может неправильно запомнил, надо уточнить,  ну и какие-то - зепамы. Но факт как говорится на лицо - меня почти не кумарит, ну может слегка морозит,
но во сне вобще не морозит :)
Клиника пользуются популрностью, сюда даже из Англии едут лечиться.
Перед тем как ехать, я за два дня перешел с буприка на кодеин, ну чтобы время прошло в клинике с максимальной пользой.
В капельницы еще что-то хорошее добавляют, потом морозит явно меньше,  но ходить сложно до курилки держусь руками за стены. Персонал отзывчивый, сигарет всегда можно купить ну ивсе такое. Засим буду заканчивать мой долгий рассказ о моей спрыжке. Навеки ваш, Субик.
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #194 - 11 Июл 2015, 20:10:11

Деньги на ветер имхо, неделя мало, ещё и на бензах, дома всёравно докумаривать придётся до месяца но уже насухую. А с подшивки понт?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #195 - 11 Июл 2015, 20:23:03

Ты совсем не догоняещь, да? Время кумара уменьшается за счёт отдыха и очистки организма. А название лекарства я уточнил - габапентин, при чем тут бензо?  Подшивка - гарантия того что я сразу не побегу за опиатами, привыкну к жизни без них.  С собой дадут поддерживающие лекарства, если плохо себя почувсвую. Никто и не строит иллюзий что за неделю все пройдет, но то что все пройдет быстрее и мягче - это факт и именно это мне и нужно!

Если кто может дома в четырех стенах кумарить, то флаг ему в руки, когда-то и я мог, но больше не могу, мне только клиника шанс дает. А ты вместо поддержки ещё и опускаешь мою надежду.
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #196 - 11 Июл 2015, 22:34:42

1000 евро для украины это не малая сумма . дай бог чтоб лечение пошло тебе на пользу . я вот  несколько дней попринимал и на этом пожалуй все в торбу лезть обратно просто не могу себе позволить да и по тяги потом оно без понту.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #197 - 11 Июл 2015, 22:48:52

имхо тоже недели маловато, если б хотя бы две. ох и закумарит когда подшиву поставят... это ж налтрексон. если ее будут при выписке ставить, то есть всего через чуть больше чем через неделю после последнего употребления буприка. кумарит то он три недели минимум.
 
Скворец
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #198 - 11 Июл 2015, 23:03:02

я тоже  сомневаюсь  , вначале подумал что у него что то типа турбодетокса , а потом смотрю нехуа , . не знаю меня полоскало недели 2 а третью уже было волнами ну я на сухую . а вообще если так легко отделается то дай то бог
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #199 - 11 Июл 2015, 23:35:52

Дак ему капельницами кровушку почистят, я както мимо пропустил этот факт в его посте, а это наверно единственный плюс и реально поможет, может быть и так что после недели капельниц, а их вроде и делают только неделю, он выйдет уже более менее в порядке, ну пока рецепторы востановятся какоето время ещё пройдёт. А подшивку я бы не стал ставить, если настрой есть то этого достаточно, а подшивка против бупра малоэффективна, это от гердоса или ширки ещё куда не шло. Да и востановлению опиатных рецепторов она явно будет мешать, плюс подавленность и депрессивность даст надолго вместо посткумарной эйфории.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.