enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273501 раз)

tgk

Спрыжка с субутекса.
Ответ #20 - 19 Мая 2014, 14:21:55

Ну оксик ему конечно же поможет но а потом нужно будет и с оксика слазить.....так что это дело такое....
 
 

dementiya

Спрыжка с субутекса.
Ответ #21 - 02 Окт 2014, 17:36:01

Лег в центр вчера. Сегодня позвонили сказали что наберет меня только в следующий сетверг, втдиио уже начало кумарить. Что ж буду ждать
 
 

Parabellym

Спрыжка с субутекса.
Ответ #22 - 03 Окт 2014, 18:59:01

Всем здорова. Сегодня первый день на форуме как зарегестрированный пользователь. Много хорошей информации почерпнул,но кое что так и осталось без ответа. Лет 9-10 я проторчал на маке (ширке) последние года три на субитексе. Конечно проскакивает ширка но это еденици раз,когда нет субика. Доза у меня не большая-максимум четверть в день В8 а так то обычно беру пол четверти на два раза в день,так и качу.Дозу не подымаю потому что знаю и понимаю что нет понта,потому что сколько не ввали лучше не будет как от опиатов. Подскажите конкретные реальные препараты,с помощью которых можно слезть с пластмассы.К чему готовится в плане кумаров-как сильно и как долго. Реально ли спрыгнутьна лирике или кодтерпине? Спасибо всем за ответы и внимание. P.S.Да это-субик принимаю по вене
 
Остановите землю,я сойду
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #23 - 04 Окт 2014, 16:36:20

на лирике вполне возможно, спрыгивал с буприка на ней,
при том без какого то прям сильного дискомфорта.
а так то инфы по поводу того как и на чем спрыгнуть
на форуме достаточно, посмотри.
 
Скворец
 

Parabellym

Спрыжка с субутекса.
Ответ #24 - 04 Окт 2014, 18:13:07

Ну да много,но конкретно по спрыжке с субитекса очень мало
 
Остановите землю,я сойду
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #25 - 04 Окт 2014, 19:05:02

но конкретно по спрыжке с субитекса очень мало
тут ничего такого прям неведомого нет,
грубо говоря, все что касается перекумарки с опиатов
применимо и к буприку. а вообщем - лирика в помощь,
в самый разгар абстяги можно подключить и что то для сна,
но когда я перекумаривал на лире то не спал всего дня 2,
в остальные - хоть по часов 4 - 5, но спал. 
 
« Правка: 04 Окт 2014, 22:57:53 от Илюха »
Скворец
 

Parabellym

Спрыжка с субутекса.
Ответ #26 - 05 Окт 2014, 00:35:26

Ну насколько я знаю,субитекс тяжелее буприка обычного? Сколько времени кумарился?
 
Остановите землю,я сойду
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #27 - 05 Окт 2014, 00:38:08

субитекс тяжелее буприка обычного?
не тяжелее он, это тоже самое, одно и тоже действ. вещество.
 
Скворец
 

Parabellym

Спрыжка с субутекса.
Ответ #28 - 05 Окт 2014, 04:11:25

Валю я субик,бывают сбои что нет,приходится брать бобер у програмщиков,я это к тому что раскумаривает он намного хуже в сравнении с В8.Лично у меня даже сопли не убирает,такое что то-далекое и состояние больное... Ладно,это такое. Так собственно сколько на лирике времени нужно от субика кумарится чтобы перестать принимать ее и нормально чувствовать себя?
 
Остановите землю,я сойду
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #29 - 05 Окт 2014, 04:53:47

Дженерики могут действовать хуже оригинала, это случается со всеми лекарствами. Но многие не замечают разницы.
Вобще я тоже считаю, что бупренорфин французкий-английский, который входит в Суботекс и Субоксон - это самый лучший бупренорфин.
Кумары от субика при твоем стаже будут не меньше месяца, переодические недомогания будешь и через полгода временами ощущать. Если все это время будешь жрать Лирику, то мрачно присядешь на нее. Есть вероятность, что она посадит тебе почки, и начнутся проблемы с психикой. Зависимость от нее сравнима с опиатной. Лично я против Лирики, для организма она явно тяжелее бупренорфина.
Ты вообще морально готов жить в абсолютной трезвости? Спроси себя честно об этом. Если не готов на все 100%, то лучше и не пытаться, все эти спрыжки, абстинентное дерганье только сажают здоровье.
У человека, которого я знаю и у которого получилось бросить все - был такой настрой, что он искренне и всем сердцем возненавидел все опиаты и все таблетки. И также он регулярно посещает собрания Анонимных Наркоманов, не просто посещает, а активно учавствует в служении. К сожалению таких примеров очень мало.
 
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #30 - 05 Окт 2014, 10:23:01

Валю я субик,бывают сбои что нет,приходится брать бобер у програмщиков,я это к тому что раскумаривает он намного хуже в сравнении с В8.Лично у меня даже сопли не убирает,такое что то-далекое и состояние больное... Ладно,это такое. Так собственно сколько на лирике времени нужно от субика кумарится чтобы перестать принимать ее и нормально чувствовать себя?
принимать до 3 недель. может меньше, а вообще исходя из самочувствия надо смотреть.
а про субик- ты просто мог брать программный с меньшей дозировкой - например 2-ух 4-ех милиграммовые таблы, когда как субика брал восьмерку.
вообще, не знаю какой счас на проге, но харьковский „здоровье народа” хорош например.
 
Скворец
 

Parabellym

Спрыжка с субутекса.
Ответ #31 - 05 Окт 2014, 13:47:52

...
Ты вообще морально готов жить в абсолютной трезвости? Спроси себя честно об этом. Если не готов на все 100%, то лучше и не пытаться...
Именно поетому пишу и интересуюсь тут что да как,потому что желание есть.Желание не просто так,а обдуманное к которому я пришел осознавая все моменты. С кумарами и спрыжкой на сухую я знаком,но это были спрыжки с мака,а тут за эту пластмассу мне жути нагнали мол свалу нет с нее. После того когда дай Бог соскочу,буду курить только план хороший,это единственное от чего не хочу отказываться и не собираюсь))) Ну что пацаны,спасибо что внесли ясность касаемо моих вопросов.Вывод сложился что ломать будет легче чем от ширки но дольше,2-3 недели.Можно нормально облегчить кумар лирикой и катером при необходимости,но осторожно,чтобы не присесть на них. P.S. А уйти от субика методом снижения дозы до самого минимума и потом полное прекращение-такой способ работает на практике?
 
« Правка: 05 Окт 2014, 15:00:10 от Илюха »
Остановите землю,я сойду
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #32 - 05 Окт 2014, 15:04:35

А уйти от субика методом снижения дозы до самого минимума и потом полное прекращение-такой способ работает на практике?
лично не проверял, но думаю это возможно, по минимуму, если лесенкой снизишь, то кумарить должно попроще.
 
Скворец
 

Parabellym

Спрыжка с субутекса.
Ответ #33 - 05 Окт 2014, 17:53:57

А уйти от субика методом снижения дозы до самого минимума и потом полное прекращение-такой способ работает на практике?
лично не проверял, но думаю это возможно, по минимуму, если лесенкой снизишь, то кумарить должно попроще.
Та да,если бы кто то еще и дозировал его для этого,было бы вообще нищак)))
 
Остановите землю,я сойду
 

Vladimir

Спрыжка с субутекса.
Ответ #34 - 06 Окт 2014, 08:38:29

 ИМХО конечно, но лесенка это тупой проеб времени и нервов, полюбасу на месяц харева настройся, с этим буприком, что с восьмерки в день что с полчетверти, все равно будет хуева.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #35 - 06 Окт 2014, 10:59:31

по любому будет, но по разному,
например от жидкого хуевит не так как от сухого,
так как в одном кубе всего 0.3 мг буприка.
да и какой месяц, месяц это дохуя,
2-3 недели от силы.
 
Скворец
 

Parabellym

Спрыжка с субутекса.
Ответ #36 - 06 Окт 2014, 16:28:44

Для меня важно то,что лирика снимает харево от субла. Именно пик кумаров на ней провисеть,а это же не долго,первая неделя как я понял.Возьму лирики,травы... Если что,то отпишусь какие ощущения))))))
 
Остановите землю,я сойду
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #37 - 06 Окт 2014, 19:42:49

давай, Parabellym,
удачки тебе.

p.s:
пик кумаров на ней провисеть,а это же не долго,первая неделя как я понял.
первых 3-4 дня не кумарит,
после них начинается самая веселуха.
 
Скворец
 

Parabellym

Спрыжка с субутекса.
Ответ #38 - 20 Окт 2014, 18:51:29

Всем здорова. Ну спрыгнуть я пока не спрыгнул,но все как писал,сбиваю дозу по типу лесенки. Так как мы сидим двоем на субике,то сейчас у нас четверть на 2 дня на двух.Это мы делем четверть на 4 дороги и 1 дорожка нам на 1 раз на двух. Так 2 раза в день,с утра и вечером.Получается что на одного это вообще понт. Сейчас хочу перейти на 1 раз в день. Потом делить четверть на 5 дорог и сбиватся вообще.Очень помогает мне трава. Дунул хорошую шишечку забываешь за то что надо вмазатся.
 
Остановите землю,я сойду
 

Sveta

Спрыжка с субутекса.
Ответ #39 - 20 Окт 2014, 19:04:27

Привет Парабэлум)) А когда планируешь лесенку полностью отменить? Ты с женой прыгаешь?