enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273466 раз)

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #260 - 25 Июл 2015, 13:51:37

хотелось бы все же в этой теме создать некие методики или рекомендации для тех кто решил все же оставить эту гадость . информации очень мало иногда даже противоречивой .  посмотрите на тему спрыжки с кодеина  там все описано с разными методами и этапами . Зависимых от бупра в Украине не мало и их становится еще больше . когда я спрыгивал мне приходилось лазить по забугорным сайтам чтоб вытянуть хоть немного инфы ,с чем я имею дело и как долго это может продолжатся и какие последствия меня ждут и как быстрей восстановится и т.д . и даст возможность сэкономить деньги , где то у меня был расписан базовый курс по дням спрыжки сроком на 3 недели с бупра помню были габа клофелин по моему еще левана (сука настоящие бензы не выписала )и еще несколько препаратов там от боли в мышцах кажись ... не помню . я его с сожалению выбросил так бы выложил бы здесь ( конечно лечение симптоматическое то есть приходишь к врачу если что то беспокоит и она дописывает  еще что то ) но все же,  на то (не так уже и давно ) время это кажись стоило  до 1000 грв  ну могу и немного ошибаться .
да а про Буприка интересно все же ,так долго общались .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #261 - 25 Июл 2015, 19:36:24

2 недели без буприка. Сегодня с утра уже получше....неужели фаза 2 кончилась...больше ни чихал и волн не было.
Рекоммендация тем кто хочет бросить: ликвидировать весь буприк дома и чтобы не было к нему доступа.
Бензо - только не каждый день, иначе большой риск присесть на них...
Фаза 3 - небольшой депреснячек, это уже нестрашно!
 
« Правка: 26 Июл 2015, 00:39:57 от Субик »
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #262 - 30 Июл 2015, 23:46:41

Я тоже на второй неделе перестал был чихать на дня 3-4 а потом опять чихал еще хуже на 3-ей и на 4-ой неделе,ну его нах этот суб!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #263 - 30 Июл 2015, 23:54:35

Точно! Нахрен его! Он мне долгое время помогал не вмазываться, но потом сам стал такой западней... В конце я его почти не чувствовал, было только отсутствие кумаров и заглушенные чувства. Что начало просто бесить! 
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #264 - 30 Июл 2015, 23:58:17

Мне тоже помогал не вмазываться,но потом Я уже ним(субутексом) начал вмазываться!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #265 - 31 Июл 2015, 00:07:58

Нда это вообще жопа... Я никогда им не вмазывался, тк слышал чем это заканчивается...наверное какие-то тормоза остались.
 
 

Шмит

Спрыжка с субутекса.
Ответ #266 - 31 Июл 2015, 21:43:00

Да какие тормоза?
Бупром просто нет смысла вмазываться (таблетированным).
Уже терли перетерли.
Это все в голове (игломания).
 
 

omni

Спрыжка с субутекса.
Ответ #267 - 01 Авг 2015, 05:45:10

Поддерживаю. Все, что имеет достаточную биодоступность, бесполезно так гонять. И часто - вредно.
Мне когда-то мефедрон (еще легальный) растолковал что к чему. Совсем зеленый был - думал, в иголках есть что-то особенное, романтика.
На деле - просто еще один маршрут, который хорош для некоторых вещей (желательно почище) и плох для всего остального.

Насчет detox.лаве, мне кажется что уменьшить дозу и приглушить гамк-ами ты бы и сам смог, раз настрой есть и действительно надоело. И налтрексон, у меня такое впечатление со стороны, все-таки мешает и накаты эти провоцирует возможно.
А так, был бы на твоем месте - выбрал бы себе зт повкуснее, коль выбор такой, гером или то что без дырок хорошо идет и организм не садит.

Приглушенные чувства не разонравились за несколько лет. Учишься восхищаться не чувствами а разумом. Объекты выходят более заслуживающие восхищения. Может дело в том что у меня полный агонист а не полу?
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #268 - 01 Авг 2015, 10:20:30

салют . ребята делал уборку и нашел рецепт лекарств  который мне посоветовал когда то нарколог для спрыжки с бупра . естественно при этом сбив дозу до минимума . к сожалению я тогда на него забил а все же наверное было бы легче в свое время .
1.клофелин 0.00015 1тх 2р/д (утро и н/н) в течении 7 дней                        15.15 грн
2.левана 0.002 1т (н/н) в 7 дней                                                             52 грв
3.гапабентин 300мг 1к х р/д (утро ,н/н) затем 1к н/н в течении 14 дней       176,85 грн тут уже на выбор можно и лиру
4.эглонил 2.0 в/м на ночь в течении 6 дней                                              177,62 грн
5.дексолгин 2.0 в/м (при болях) в теч 5 дней .                                         150,20 грн
где то  приблезительно                                                                         от 30 -60 $ ye
удачи
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sunflower

Спрыжка с субутекса.
Ответ #269 - 02 Авг 2015, 11:11:08

Это всё одновременно предполагается или одно за другим или как?
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #270 - 02 Авг 2015, 12:28:42

там же расписано ( утро или н/н (на ночь)  , все это  сиптоматическое , то есть есть проблема пьешь нет значит не пьешь , и обязательно сбивать дозу до минимума хотя бы  несколько дней.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #271 - 02 Авг 2015, 15:03:36

мне кажется что уменьшить дозу и приглушить гамк-ами ты бы и сам смог, раз настрой есть и действительно надоело. И налтрексон, у меня такое впечатление со стороны, все-таки мешает и накаты эти провоцирует возможно.

Мне просто было уже очень лень делать это самому...
ЗТ героином? Я бы с нее точно не захотел слазить...
Разум, а не чувства? Когда уже и сексом не хочется заниматься, это весьма хреново на мой взгляд.
И с буприком может подкумаривать до месяца, налтрексон очищая рецепторы только ускоряет этот процесс.
 
 

Sunflower

Спрыжка с субутекса.
Ответ #272 - 06 Авг 2015, 23:31:20

Про секс - тысячу раз да.
У нас с мужем это дикой проблемой было. Не считая самого начала отношений и встреч после долгих разлук, остальное время был какой-то ад. У него хоть физиологически всё поднималось и работало прекрасно, но ему было абсолютно  лень чем-либо заниматься. Я же вечно ходила нервная и злая, т.к. изменять не хотелось, а на самоудовлетворении далеко не уедешь. Ещё и приходилось всякий раз подгадывать под время приёма суба, т.к.,скажем, утром процесс заканчивался, даже не начавшись, днём некогда, и по сути оставался только вариант вечера, а там уже уставшие после дня и лениво. В общем это был ппц полный, ссоры на этой почве постоянные.
Сейчас совершенно другая история. С того момента, как количество суба снизил до 2мг в день,  желания начали возвращаться, а теперь уже и совсем без него с неделю - вообще огонь) И с продолжитеьностью процесса всё замечательно,  я аж удивляюсь, думала потребуется много времени, пока чувствительность на отмене не перестанет зашкаливать. Ан нет :)
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #273 - 07 Авг 2015, 00:28:07

Вот Санфлауэр в курсе дела!
Интересно, что когда человек у которого еще нормально так стоит - прыгает с опиата, то желание секса почти моментально усиливается, причем во много раз )))
Даже рекоммендации читал, что если ничего больше не можешь делать - так просто дрочи - помогает! ))
Конечно, дрочево не сравниться с полноценным сексом, но тут проблемка - приплываешь быстро ))) может этот муж уникум )))
Но со временем, в результате многих неотступных попыток процесс саморегулируется и все становятся довольны и счастливы, естественные эндорфины - это то что доктор прописал )))
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #274 - 07 Авг 2015, 09:20:19

Я както стеснялся поднимать эту тему, но сидя на субоксоне тож заметил, раньше я писал про старый субоксон и новый, так старый мне хватало двойки в день по носу и всё было нормально, новый слабее и занюхиваю задень 5-7мг, и в последние года два просто желания нет, раньше если даже бабы нет, сам передёрнеш ну раз в неделю точно, это хорошо тем что сперма обновляется и не застаивается, что очень вредно. А теперь проходит и месяц и два и никакого желания, думаю надо, а потом, а завтра и т.п. Хотя всё работает нормально, но само желание отсутствует, а сперма стала жидкая как кисель и цвет жолтый почти коричневый. это плохо знаю, надо почаще. Хоть и есть мнение что расход спермы плохо сказывается на здоровье типа организм тратит много энергии на её производство, однако она должна обновляться иначе можно просто заболеть, от простатита до аденомы, эта система в продуктивном возрасте по крайней мере должна время от времени стимулироваться и работать. Желание тут дело десятое, как приходится себя заставлять покушать так и с этим через нихочу. Пусть не часто, но хоть раз в неделю думаю нужно делать "сброс".
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #275 - 07 Авг 2015, 09:53:29

я это между прочим понял давно, мне ещё моя бывшая сказала ,что я стал другой , секс был тогда как говорится на отьебись  , я чувствовал перемену , но думал что она мне просто надоела и предложил пожить отдельно, это мягко говоря .потом снизил дозняк до минимума и как с цепи сорвался встречались долго чисто потрахатся , потом ..но то ладно .просто извенился и отпустил ее слишком много было сказано лишнего.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sunflower

Спрыжка с субутекса.
Ответ #276 - 07 Авг 2015, 14:41:09

Да, Rossopont верно заметил - регулярная половая активность - лучшая профилактика простатита и иже с ним, это я вам как врач точно говорю. И почаще, чем раз в неделю.... Так что надо себя заставлять.
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #277 - 07 Авг 2015, 18:28:15

погулял я немножко трам,буприк ))))) ножки подкручует , зачастил зачастил . Ладно не в первой, уже четвертый день без нечего ох и влом на роботе сегодня, но отработал. Вот всё же с метала полегче будут отходняки как для меня.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

obp195

Спрыжка с субутекса.
Ответ #278 - 02 Сен 2015, 10:03:41

Не знаю зачем пишу этот разклад,хорошо если прочитает человек который не пробывал эту дрянь и он будет знать что ожидает на финише жизнь с наркотой,а он будет вы даже не сомневайтесь ,а может этот текст кому то напомнить эти веселые дни. А для тех кто хочет спрыгнуть на сухую впервые,хочу сказать что это не так просто как тут описано,если описать полностью все круги ада то в это трудно будет поверить не посвященому.
Ломка,какое страшное слово для любого наркомана. Кто не проходил этот,не побоюсь слова,сущий ад тот вряд ли поймет суть дальнейшего текста. Так получилось что я пережил этот ад вдвойне,я прошел этот чертовски сложный путь так сказать на нарко сленге "на сухую",тоесть без всяких там таблеток ,сиропов и прочей херней и так чтобы не узнали близкие мне люди с которыми я проживаю,так как 3 месяца назад я уже клялся что завяжу и не хочу чтобы они в очередной раз во мне разочаровались. Наркотик я попробовал еще в 19 лет ,а сейчас мне уже 30. 11 лет я висел на разных системах начиная от трамадоловых систем и заканчивая метадоновыми системами. Последняя система была бупренорфиновая(эднок),провисел я на ней почти 3 месяца по полтора колеса в сутки. Колеса гнал по венам. До этого спрыгнул с метадона ,употреблял его почти 3 года,разовая доза доходила до 200 мг.не понимающему скажу что это много,хватит чтобы наркотизировать десять новичков,а я все употреблял за один приём. Спрыгнул я с него в больнице так что ломки почти не было и наверное это была ошибка так как я вывода никакого не сделал,хотя с метадоновыми кумарами мне приходилось знакомится,приятного в них мало. И вот я решил сойти с пропащего пути и попробовать жить трезво. Ломка на сухую для меня было ноу-хао.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.
Утро,часов восемь,просыпаюсь,последний укол был 14 часов назад. Физически чувствую себя хорошо но мысли только о дозе,легкая слабость,лежу смотря в потолок. Как же хочется вмазать себе что то по трубам,как бы много я бы отдал щас за баян с ядом,кажится что готов отдать 10 лет жизни за один укол. Нет не кажется,я бы реально отдал. Мысли в голове "дьявол забери мою душу только дай раскумарится". Спустя 4 часа началось неожиданое,не хочу жить пойду замочу себя,вышел во двор хожу ищу веревку,нашел маленький кусок обмотал шею,жму,в голове много одновременных болевых импульсов,пропадает слух,начинаю харчать,и тут я передумал. не гумано так умирать. Вернулся в кровать ,первые мысли "надо ножем попробовать заколоть себя". Смотрю фильм,обычное русское мыло и реально хныкаю,начинаю понимать что начинается шоу-ломка. Слезы текут постоянно,чихаю. В голове только одно,укол. Под вечер вроде легче стало. Спал почти 6 часов.
ДЕНЬ ВТОРОЙ.
Первая мысль в голове"не хочу жить" и опять размышление на тему как себя кончить,думаю писать записку родным о том чтобы в моей смерти никого не винили. Уже сутки ничего не ем,аппетита нет. Начинаю остро слышать запахи. Как же все воняет вокруг,воняет даже мой любимый дезик,проявляется озноб,на улице по другому чувствую погоду, жарко-холодно. Под вечер начало ломать по взрослому. Лежать не могу,укрылся жарко,раскрылся холодно. Выкручивает руки и ноги,кожа вся в буграх. Состояние как при грипе только усилить надо раз в 10. Стянул матрас с кровати на досках вроде лежать легче. Удивляюсь с пластики своего тела. Выкручивает так что аж кричать охото. Мыслей нет,остались лишь одни мечты о дозе.
лежать больше 5 минут не могу. Крутят колени и логти так что хочется туда загнать отвертку или отрезать конечности. Слабость такая что аж стоять не могу. Сна нету. Вышел на улицу ночью и как же легче мне стало когда я лег на асфальт в одних трусах. Но буквально через минут 10 все началось с новой силой. Ноги на месте удержать не могу,начинает именно ломать по полной. Места себе не нахожу. Уснул под утро ,спал два часа.
ДЕНЬ ТРЕТИЙ.
Чтобы не наложить на себя руки решил сварить молока с конопли. На ногах плохо держусь но с горем пополам варка закончилась ,припил,появилась надежда что я выдержу хотя ломка никуда не делась. Морально вроде легче но физически просто пиздец. Начали болеть глаза,вроде мне туда песка насыпали. Чувствительность увеличилась раз в 5,хоть бери и на нос вешай прещепку. Прошло часов 5 молоко уже не держит,не произвольно начинаю стонать,встать не могу,лежать на месте тоже не могу,полная апатия,суицидальные мысли. Начинаю шарить по карманам в поисках дозы хотя понимаю что ее там нет. Уже вторые сутки без еды,уже чихнул раз 50 за сегодня. Везде запах грязи,за душ даже мыслей нет. Появилась паника,сильно крутит тело,болит каждая клетка. Заложило уши,наверное давление. Все как в тумане. Решил себя занять чем то,нашел в инете совет ,что надо выложить свои эмоции и чувства,попробовать описать все и начал на телефоне набирать весь этот текст и к моему удивлению мне стало легче но стоит отложить трубу как все возвращается.Эмоций полный ноль. Начинает двигаться мебель если смотреть на нее. В голове старые воспоминания,хорошие и плохие. Как же хочется верить что это самый тяжелый день,но я реально понимаю что завтра будет хуже.
ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ.
Просыпаюсь,точнее сказать очнулся,на часах 7 часов утра,спал полтора часа даже сон снился,понятно что снилась наркота . Состояние как будто тебя пинали пол ночи хоть крутить немного перестало. Есть вообще не хочется. Уже четвертые сутки без еды. Ко всему начали болеть и стрелять скулы. Хожу как герой из фильма "Парфюмер",нюх как у собаки и это меня самое больше убивает. В обед начался карнавал,ноги на месте не удержать даже одну минуту. Во рту много слюны а при ее сплеве вызывается рвотный рефлекс но рвать не чем. Полная апатия. В туалет бегаю каждые 15 минут.
ДЕНЬ ПЯТЫЙ.
Утро. Первые мысли:"Где взять денег". Нахожусь на полу срыве. Отгоняя дурные мысли иду на кухню пить. кофе. Но так я его и не выпил. Вкусовые рецепторы просто зашкаливают своей чувствительностью. Поднялась температура. Появился апетит немного. День прошел более менее нормально но под вечер мое тело было в мясорубке. Уже нет сил терпеть. Я уже чувствую себя пенсионером лет так 90. Господи забери меня к себе. Не знаю почему инквизиция средневековье не использовала такую пытку как кумаре. Результат был бы 100%. Давать человеку в день грамм метадона в течение полу года,а потом резко прекратить. Вот это был бы прикол.)))
ДЕНЬ ШЕСТОЙ.
Ночью спал 15 минут. Чувствую что сегодня уже состояние лучше чем вчера. Перестали течь слезы.

 
 
 

SCUM

Спрыжка с субутекса.
Ответ #279 - 02 Сен 2015, 11:54:31

Наркотик я попробовал еще в 19 лет ,а сейчас мне уже 30. 11 лет я висел на разных системах начиная от трамадоловых систем и заканчивая метадоновыми системами. Последняя система была бупренорфиновая(эднок),провисел я на ней почти 3 месяца по полтора колеса в сутки.

я весь текст не осилил) ... ну,и что лучше,метадон или бупренорфин?
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)