информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273685 раз)

lvov.subik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Спрыжка с субутекса.
Ответ #340 - 31 Окт 2015, 10:30:55

Всем привет..хотел подвести хоть какие итоги ..Да сприжка с субика трохи жесть .Шо заметил на отходняках от лирики даже с маленькой дози ,проскакивают нейропатические боли в ногах и пояснице...мне лично помогает немид в пакетиках....боли проявляються во второй половине дня..очень сильно устают  ноги и болять.Кто чем лечит этот недуг.

Всем привет..хотел подвести хоть какие итоги ..Да сприжка с субика трохи жесть .Шо заметил на отходняках от лирики даже с маленькой дози ,проскакивают нейропатические боли в ногах и пояснице...мне лично помогает немид в пакетиках....боли проявляються во второй половине дня..очень сильно устают  ноги и болять.Кто чем лечит этот недуг.
Не кто не задумывался шо все хроничные болячки очень любят на отходняках вылазить...и однозначно потом обратно в торбу..так как работать не можеш по 12 часов на ногах..Вот может создать тему о нейропатической боли...у нашого брата я думаю 80% больны.

Львов.Субик, посты объединяем, через кнопку "Изменить" По 2 поста подряд - не пишем!
 
« Правка: 01 Ноя 2015, 00:19:54 от Sveta »
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #341 - 04 Ноя 2015, 04:58:49

От лиры всегда спина и ноги ноют и сильно устают некоторое время, после её отмены, но проходит, и это не нейропатические боли а просто лира как яд воспринимается и выводится немного с болевыми синдромами, но это проходит со временем. От недели до месяца, зависит от стажа и дозы.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #342 - 11 Ноя 2015, 17:45:46

всем привет!
у меня пока что месяц без бупра,вроде всё норм пока,только для сна пью хлорпротиксен.а у вас ребята как ?
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #343 - 11 Ноя 2015, 19:06:59

Молодца!
У нас тоже неплохо, лично я уже больше 4 мес без суба.
Ежедневно не пью ничего кроме витаминов.
Трава кстати что-то заебывать начала, уже просто жалко денег на неё тратить.
Рад за тебя Надоело)!
 
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #344 - 11 Ноя 2015, 21:23:29

Взаимно братка!я ваще боюсь наркоту,чтоб опять не понесло!хотя уже мысли были чтобы поторчать...а с девушкой своей я вчера расстался,тоже подумал ебись оно всё конём...а потом думаю нихуя,пока воздержусь...живу так типа сегодня нихуя,а завтра может быть...утром проснулся и вроде не хочется:)хотя щас опять хочется!думаю перехочется...
Как Англия?
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #345 - 12 Ноя 2015, 11:44:38

Когда первоначальная эйфория от переезда в страну с более высоким уровнем жизни проходит, то понимаешь как дофига надо работать, чтобы хорошо жить.
Но совсем без отдыха тоже нельзя..)))

У меня тоже бывают мысли за опиаты, особенно если заболеешь или чувствуешь себя неважно...
Память подписывает этот вариант решения проблемы, раньше ведь принял и хорошо!
Я на это накладываю сознательно другое воспоминание - как потом было плохо, ну и остальные прелести физ зависимости.
 
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #346 - 12 Ноя 2015, 12:04:43

А мне почему-то опят нехочется!я бы фена шмальнул...сцуко,не проходит это...думал утром отпустит:(
Я чёто устаю сильно,то и мысли за фен наверное из-за этого...
Такая вот хуйня
А фена если ёбну полюбому субика захочется или трама...
Надеюсь скоро это пройдёт
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #347 - 12 Ноя 2015, 19:08:21

Нда... пару раз отходняк от кокоса ловил, хорошо что диазепам под рукой был...
Фен думаю ещё хуже, можно и загнаться на опиаты...
Надо очень осторожно быть с этим)))
 
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #348 - 12 Ноя 2015, 20:36:11

Та вроде отпустило:)))
Уже нехочется,думал да передумал...збс что не так просто это всё нарулить когда все мосты сожжены:)
Но бля предложили бы сегодня то похуй чем но убился бы...
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #349 - 12 Ноя 2015, 23:10:47

Ну да, если взвесить все плюсы и минусы, то реально отпускает...
Очень много от круга общения зависит, сам бы я ни за что за кокосом не пошёл, просто знакомые на стол положили, как тут удержаться?
Это пиздец насколько компания влияет тем более на нашу больную психику...
 
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #350 - 12 Ноя 2015, 23:16:22

А что тебе мешает уйти от той компании?ведь это может тебя спровоцировать опять начать торчать.я сам если бы не сжёг мосты давно уже бы сорвался.
Я помню как я тут сопли крутил что меня всё заебало,хочу брлсить а нихуя не получается.сам себя наёбывал и тут эфир засирал,а взял и начал что-то делать то пока не торчу(хотя зарекатся не буду,уж больно сегодня хочу ужалится,больше чем вчера:) )

 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #351 - 16 Ноя 2015, 23:58:45

Кокс это не опиаты и не фен долгоиграющий и вредный, на отходосах выпил диазепам или другой лёгкий бензик и порядок. Главное не частить  с коксом и тем более с бензами, а так вполне можно побалдеть.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Спрыжка с субутекса.
Ответ #352 - 16 Фев 2016, 16:39:04

Всем привет, давно читаю ваш форум, но только сейчас решила зарегистрироваться. Модератору сорри,если сообщение пойдёт не в ту тему. Моя беда субутекс, я созрела на очередную, и надеюсь, последнюю с него перекумарку. Дозу скинула до четверти 8-ми мг таблетки в день. Посоветуйте, как поменьше организм ушатать, у меня сердце в этот период выскакивает. Без перерыва сижу последние 2 года, до этого была ремиссия почти год всвязи с беременностью, до этого тоже три года субутекс, ну а совсем до этого, в 97-2000м,ханка и героин лошадиными дозняками.. Но это в прошлом, и кумар героиновый совсем другой. У меня никто в окружении не в курсе,кроме мужа, который также успешно сидит на субутексе,но он на программе и пока прекращать нет возможности, должен работать. А мне реально невмоготу, надоело. Хочу полноценной жизни. Подскажите, какие препараты из тех, что в свободном доступе (типа бабушкиной аптечки) лучше принимать. Спасибо заранее.
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #353 - 16 Фев 2016, 17:22:39

Привет Наташа!
Твое сообщение очень даже по теме, тут как раз спрыжка с бупра.
Ты откуда сама?
2 мг в день - это тоже не мало, ты его нюхаешь или подязык?
Боюсь бабушкина аптечка тут мало поможет...
Большинству лирика или бензодиазепины помогают, но на них тоже реально подсесть.
И конечно то что муж на бупре тоже минус, лучше было бы совсем чтобы дома бупра не осталось...
Но все зависит только от тебя, слезть можно и жить без опиатов тоже можно...
А как ты прошлый раз спрыгнула и как снова начала?
Месяц потерпишь, и там уже легче будет. Пиши!
 
 

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Спрыжка с субутекса.
Ответ #354 - 17 Фев 2016, 09:49:31

Привет Субик, ник-то какой, как раз по теме.. Читала в начале темы, ты был на больничке. Сейчас держишься? Я из Германии. Тут все, что хочешь, как за хлебом в магазин сходить... Спрыгивала несколько раз, для меня кумар терпеть не проблема вообще, я миллион раз это делала. Главное, чтобы дома не было. А если три недели ремиссия, утром спишь и слышишь, как муж карточкой эту хрень дробит, то мало кто выдержит. Ну первый кумар от субутекса прошёл вообще легко -узнала, что беременна и перестала. Работала в вельнесс -центре, там бассейн, сауна, это хорошо помогло, на тёплых камнях грелась, так и вылезла. А вторая перекумарка была уже практически на сухую, алкоголь не переношу, валерьянку,аспирин, нурофен детский /)))),третий раз вообще самоубийство ---взяла с собой одну таблэтку и уехала в отпуск в Россию, к маме. А там ничего не возьмёшь, пацаны мне кухнар пару раз делали, так и перетопталась.Сейчас заказала кратом несколько сортов(на вашем сайте узнала про это чудо) , жду его и тепла, по холоду точно не смогу, тем более у меня режим жизни такой, что лежать не получится. Работа и дети. Муж сдался, встал на программу, а мне никак нельзя, у нас трое детей... А,делаем по ноздре. Я все думаю, как я умудрилась залезть в эту дрянь снова, неужели не хватило героинового ада, мне тогда, чтобы слезть, помогло лишь два года дурки. Чесслово, там пожестче, чем на тюрьме... Напиши, если какой дельный совет, лирика отпадает, не идёт она мне,трясучка от нее, неприятные ощущения . Мне главное, чтобы мотор не выпрыгнул.Хорошего дня!
 
 

Medleny

Спрыжка с субутекса.
Ответ #355 - 17 Фев 2016, 11:23:59

А бензодиазепины пробовала?они не плохо успокаивают.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #356 - 17 Фев 2016, 12:40:51

Наташа, я смотрю ты все прекрасно понимаешь.
Я уже полгода совсем без опиатов.
Только трава и психоделики ))) Но не каждый день.
Кстати это очень помогает в моем случае справлятсяис с депрессией и плохими мыслями. Но кому-то может навредить, сет и сеттинг, а также предрасположенность определяют все.

Я тоже по холоду не мог, кумарился летом. И баня с джакузи были хоть и времменым, но большим облегчением.

Кстати недавно открыл для себя что конопля без ТГК, которая у тебя в Германии и у меня в Эстонии продаётся в обычном магазе прекрасно помогает понизить давление и поднять настроение, улучшить сон, тк там есть природный антипсихотик CBD.
Это явно лучше чем жрать химию.
И дети это прекрасный мотиватор для жизни без опиатов.
Я представил себе картину, где вокруг меня бегают внуки, а я сижу с трубкой от сока и бупром на карточке. И мне стало весьма противно смотреть на себя со стороны.
На кратоме тоже прыгал и целый месяц без бупра вывез. И другие прыгали...
Только к нему толер быстро растёт. А так это лучше чем тотже трамадол, ибо натурпродукт.
Если сможешь достань ибогаин (в нете продается) и пей его микродозами ( не советую в домашних условиях пить сразу много).
Тоже природный продукт и творит чудеса.
У тебя есть время подготовится до весны-лета как морально так и материально. Хорошая подготовка - залог успеха, ну ты знаешь!
 
 
Сказали спасибо: Iggi

Наташа

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Спрыжка с субутекса.
Ответ #357 - 17 Фев 2016, 18:21:01

Спасибо, товарищи по несчастью. Не знаю, как каждому по личности отвечать,буду в одном ответе. Медленный, бензодиазепины никогда не пробовала, но предполагаю, что такое тут по рецепту,а я тайный торчок ---никто не в курсе, поэтому и к врачу, даже к знакомому, не пойду за этим.Что это ваще за зверь?

Субик, погуглю, что такое ибогаин --я не любитель лекарств всяких,но кошмарить на сухую не тот возраст.. А то,что нужно прекращать --это однозначно. Тем более, что кайфа нет никакого, хоть восьмерку сделаю за раз, только голова болеть будет. Бесит, что без этой дряни не могу себя нормально чувствовать. Траву раньше курила, а потом враз надоело. Да и в Германии это чревато потерей прав с жесткими последствиями,и с очень серьезными затратами. Наверняка слышал про "идиотентест" .
Муж к лету поедет на длительную терапию, месяца на 3-4,а я буду одновременно с ним тут бороться с зависимостью...Мне ваще никак нельзя больше тянуть, поняла, что время летит очень быстро, не хочется все лучшие годы в тупом состоянии прожить.

Спасибо всем за сочувствие и за дельные советы! Не знаю, как тут смайлы делать, но два пальца вверх))) постараемся справиться.
 
 

3st3t

Спрыжка с субутекса.
Ответ #358 - 17 Фев 2016, 19:02:09

и снова, здрасте
по сути: кумарил с субика. 5 или 6ой день (не помню уж точно) не выдержал, психанул и сожрал мака (нарыл остатки, которые дали скорее психологический эффект) а завтра меня начинают кормить налтрексоном. вопрос: будет ли хреново после приема налтрексона?
 
... Наркоманы пристастившиеся к еще несинтезированным наркотикам ...
Возбудители телепатической активности ...
Разносчики повесток, заполненных шизоидной скорописью, обвиняющих всех в чудовищном разложении Духа ...
Любители тяжелых жидкостей, запечатанных в полупрозрачном янтаре мечты
(Naked Lunch)
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #359 - 17 Фев 2016, 19:21:10

Идиотентест - это что-то!)))
Почитал, ржунемагу!
Это надо же такие вопросы понапридумывать! Театр абсурда, а бабок сколько стоит! Нет до этого я никогда не слышал....
Ты сделала мой день! )))

"Сколько яиц Вы можете съесть на пустой желудок?
- Одно. Потом желудок уже не пустой."

Бензо - типа диазепам, ксанакс, рогипнол, риватрил и им подобные. Черевато зависимостью страшнее героиновой если жрать долго.
А где ты суботекс получаешь, с рук что-ли покупаешь?
И что за терапия на которую муж едет?
Ну да, через 3 месяца я уже был в хорошем состоянии, дольше всего сон восстанавливался...

Ибога - сильнейший психоделик, но не как грибы... Способен восстановить опиатные рецепторы в исходное состояние, уникальное растение.
В малых дозах не вызывает галлюцинаций, но антинаркотический эффект есть. Накапливается в организме в виде норибогаина, и очень долго выходит, что обеспечивет длительный террапевтический эффект.

3st3t - если долго на бупре был, то за неделю в тебе еще что-то осталось плюс мак - думаю закумарит, хоть и относительно не сильно.
Меня через неделю подшили налтресоном и мне стало хуже, но лирика и габапетин и трава меня вывезли...
Я плавно все отменил, но с психикой довольно долго еще мучался.
Лучше скажи врачам.