enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273379 раз)

Parabellym

Спрыжка с субутекса.
Ответ #40 - 21 Окт 2014, 02:22:50

Ну где то дней 5 я думаю по разу в день и на 6 пробовать
 
Остановите землю,я сойду
 

2rock

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Родись я снова, прожил бы так же :)
Спрыжка с субутекса.
Ответ #41 - 22 Окт 2014, 02:23:23

Мдаа.. Субик канеш злая херня. Я уже писал о том, что лично я не вывез кумара от него, и попал на ЗПТ. У всех конечно по разному, тут спору нет. Но я вот что вам скажу, когда пошли 5е сутки что я уже не спал, меня посетили судороги. К 7м суткам без сна, я уже в синяках лазил. Меня кидало в кровати будь здоров, помню отрывками. Единственная беда, это ноги. Их не знаешь куда деть, это и мешает сну. Физ болей как таковых нет, всё как обычно, поясница и так, слабенькая ломота в суставах. ХЗ, мож эт меня от него так валило. Но! Лирика, это очень хороший препарат в борьбе с кумарами от субика. Пробовал с ней, всё было нормально, но позже понял что не хочу соскочить. То что я описал выше, произошло со мной при попытке на сухую соскочить. Ну, так сложилось что именно на сухую, да и в жопе я оказался проще говоря. На ЗПТ не иди, если готов соскочить. А то что такое кумар от метадола и метадикта, не советую узнать. Вот где где, а там месяц кумарит. И лесенка в твоей спрыжке, значительно не облегчит предстоящее состояние. Кумар от субика не 2 недели, однозначно 3, не меньше. Сейчас уже больше года не употребляю вообще. В торбе в общ сложности пробыл 12лет чёрная, 2 с лишним субик (колесо 8ки, а то и 12ки за 36 часов, не больше.), ну и ЗТ 2 года (основной дозняк 110мг, сбил лесенкой до 15ти, и покинул).
 
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся Собаки!
 

Parabellym

Спрыжка с субутекса.
Ответ #42 - 23 Окт 2014, 00:36:36

Ты жути нагнал))) Ну я как и ты,всю дорогу на черном,последние года 2 на субике. Ну раньше я кумар от ширки на сухую переносил. Всегда спригивал на сухую,так что думаю что с субла тоже вывезу. На ЗПТ я и не думаю,это уже последняя остановка без билета обратно. То что с лирикой спрыгивать легче,это хорошо. Ее я и куплю,плюс план. Попробую лесенкой дозу сбить вообще до минимума 1\4 с четверти на двоих с женой и там в конце вообще дэцл какой то в сутки,чисто чтоб психически считалось что поправленный сегодня.
 
Остановите землю,я сойду
 

tgk

Спрыжка с субутекса.
Ответ #43 - 24 Окт 2014, 00:10:24

А я вот слышал что лирика  синтетику и полусинтетику снимает замечательно....а вот ширку и герыч ну не очень.....я про кумары
 
 

Sveta

Спрыжка с субутекса.
Ответ #44 - 24 Окт 2014, 08:14:43

А я вот слышал что лирика  синтетику и полусинтетику снимает замечательно....а вот ширку и герыч ну не очень.....я про кумары
  Кумары от ширки снимает. Но только физику. С психикой все сложнее (ну у меня так было по крайней мере)
 
 

samoletik

Спрыжка с субутекса.
Ответ #45 - 24 Окт 2014, 13:30:44

Я неоднократно спрыгивал с бупреморфина,но у меня не получалось.Проще спришнуть с черной,та и с геры я слез почти на сухую.А буприморфин засосал окончательно.У меня синдром отмены после 2-х недель усилюеться впочти в два раза.
всем удачи!!!
 
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #46 - 24 Окт 2014, 17:27:46

да ладно, не пугай людей, самолетик.
у меня например все заняло где то 3 недели, жесть началась примерно с  4ого дня отмены. так что все индивидуально походу. правда я на лире спрыгивал, норм она помогает кстати
 
Скворец
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #47 - 24 Окт 2014, 19:23:49

не думаю что он кого то пугает. с коротких опят уйти  легче чем с этого пенопласта.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #48 - 24 Окт 2014, 20:26:31

что легче то понятно, но что
синдром отмены после 2-х недель усилюеться впочти в два раза
это жесть какая то имхо, по себе сужу просто, на 3 неделю кумар уже должен идти на спад. 
 
Скворец
 

tgk

Спрыжка с субутекса.
Ответ #49 - 25 Окт 2014, 00:19:53

Тогда будем переходить на оксикодон....потом на фенту ну а дальше трам и лирику.....и подкрепим диазепамом для сна
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #50 - 25 Окт 2014, 01:20:26

Тогда будем переходить на оксикодон....потом на фенту ну а дальше трам и лирику.....и подкрепим диазепамом для сна
если есть трам и сибазон то зачем еще что-то ? да согласен трам полностью не снимет вначале , но потом все налаживается .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Vladimir

Спрыжка с субутекса.
Ответ #51 - 25 Окт 2014, 09:35:35

Да это по ходу шутка была, не такой и страшен этот бупр, чтоб спрыгивать с нево на тяжолых препаратах.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

samoletik

Спрыжка с субутекса.
Ответ #52 - 25 Окт 2014, 11:38:42

Я не кого не пугал.Поначалу мне хватало пересидеть 10-12 дней и все только мурашки забегали,потом 14-16 дней.А сейчас,перекумаривался етим летом,был в отпуске после 2-х недель стало еще хуже,полностью 3 неделю я не выдержал.сорвался и залез обратно в торбу.Зато как меня убрало от кецика,какбут-то в первый раз.Чем меньше сидишь на етой гадости тем проще слезть.У меня так тяжело потомучто я на одном бублике сижу уже 7 лет,и дозняки космичиские были.
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #53 - 25 Окт 2014, 13:26:55

не такой и страшен этот бупр, чтоб спрыгивать с нево на тяжолых препаратах.
вот тут ошибочка с . когда долго и много юзаешь бупр , cпрыгнуть не так легко к сожалению .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #54 - 25 Окт 2014, 13:51:46

сложновато, согласен, просто что долго...
я даже когда последний раз спрыгивал случайно на дела перешел,
хотя первый раз на лире норм было, тогда хуярил его года полтора беспрерывно,
кстати когда с буприка на дела, а потом на лире, то нормально вышло,
более качественная спрыжка получилась, чуть больше месяца продержался.
но тогда правда я изначально хавал лиру под буприк, а потом хуярил лиру на дела,
потом убрал лиру и хуярил одни дела, потом убрал дела и хуярил одну лиру,
так на ней и спрыгнул в итоге. 
 
Скворец
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #55 - 25 Окт 2014, 17:36:42

Дело в том что хочется просветить людей насчет бупра (без всякой морали) не только его плюсы. в свое время мне тоже тележили  что от бупра легкое недомогание всего лишь но потом оказалось что больше 3-4 дней не кто из них не кумарил.  и это правда что в первые дни отмены все очень даже терпимо и создается иллюзия что это просто отходняк а не кумар .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #56 - 25 Окт 2014, 18:31:43

да, не однократно в этом разделе писал, что от него кумарить начинает на 3-4 день.
 
« Правка: 25 Окт 2014, 21:47:10 от Илюха »
Скворец
 

samoletik

Спрыжка с субутекса.
Ответ #57 - 25 Окт 2014, 23:02:51

В каждого по разному,помню у меня как-то раз было-что кумарить начело на 5-6 день.и один раз было,что начило кумарить на первые сутки!
 
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #58 - 26 Окт 2014, 01:12:59

у меня как-то раз было-что кумарить начело на 5-6 день.и один раз было,что начило кумарить на первые сутки!
хз, в основном где то на третье, и не только у меня так. бупр сильный преп, долго выводится с организма...
так что не может он на следующий день начать харить, так как его
длительность действия до 72 часов
даже если, например, вчера хуярил буприк, а сегодня решил делами навалиться, то они буду переть намноого слабее, так как еще сохраняется антагонистический эффект (т.е. блокирующий) эффект буприка. скорее всего это был самонакрут у тебя.
***
хотя с этим его блокирующим эффектом тоже не понятно бывает, пару раз было такое что через пару часов после буприка валил дела, так тяга усилилась(!), правда прихода не было, но переть стало на порядок получше, но это правда только пару раз такое было, заметил что тогда дела были ядреные, может из за этого, типа блок перебили или хз, а так то до пизды были те дела наверх в основном.
 
« Правка: 26 Окт 2014, 20:19:37 от Илюха »
Скворец
 

Vladimir

Спрыжка с субутекса.
Ответ #59 - 26 Окт 2014, 09:36:56

 Да сто % что самонакрут, у меня товарищ так же, только нету совсем, у него на другой день уже паника, уже его кумарит, уже ноет в полный рост что очень ему плохо, а на самом деле, если чистый бупр принимать, то 3-4 дня без него жить можно.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)