enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 276323 раз)

alle

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Спрыжка с субутекса.
Ответ #400 - 13 Апр 2016, 22:48:45

Тебе и говорят, но ты видать слышиш только то что хочеш слышать.
Неважно сколько ты просидел на нём, тоесть это важно конечно, но точка невозврата пройдена, теперь раз уж заболел, то настраивайся на месяц примерно. Это не хмурый, с субика ломочки через неделю только в полный рост идут, и насколько щас ты себя чухаеш, так и ближайшие пару недель будет, иногда вроде отпустит и какбы нормально, как снова накатит итак весь месяц. Субик весьма каварный препарат, но выйти можно, раз настроился терпи. Всё пройдёт но постепенно. В этом отношении хмурый довольно быстро отпускает, я также как и ты, первые трое суток это щитай кризис миновал, а по прошествии недели можно сказать что всё, а у субика виш как, только начинает.

есть у меня такое, да, про слышать, то что хочется
короче вот теперь понял - настраиваться на еще пару недель вот такой легкой хуевости, торчал бы больше на нем была бы еще пара недель именно кошмара, так выходит?
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #401 - 14 Апр 2016, 09:30:04

Дело в том, что очень мало данных именно по спрыжке, т.к. мало кто спрыгнул с субика, так чтоб полностью и надолго. Я лиш могу судить по тем людям которых знаю и мне известны подробности. Поэтому как было бы если бы ... не знаю, но одно ясно, раз уж ты после 9 дней на субике заболел, и болеть начал как пологается через неск. дней, то поболееш ещё пару недель это точно, а потом пойдёш на поправку.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #402 - 14 Апр 2016, 11:34:11

хз,с ширева было спрыгивать гораздо сложнее,после 2х недель бупра я вообще на легке с него ушел на пачке кодива и затем мотнулся в Россию.пол года проторчал на металле.периодически(месяц металл,раз в 2 дня на двоих чек 250мг)месяц ширка,тк уезжал с вахты домой.и так пол года,затем намутил бупра,рассчитался и уебал в Россию.По сей день опиаты не употребляю.пошел второй год с января,было за это время так же слега подсел на металл,с месяц чек на 4 дня,перемучался с неделю юзая лиру,теперь опять 3 м есяца я чистый.такие блять страсти ты Росс расписуешь,год бля его кумарить будет.
вот  с ширева+кодеин+гидазепам ДА!!!месяц долбит так что в ахуе,субик рядом не стоял.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #403 - 14 Апр 2016, 13:09:34

Дело в том что большая разница между тем что человек насухую выходит и в полную чистоту и тем как ты кпримеру то код то метал, гамки тоже надо в ращёт брать.
Не говорю что пряма кумарит и жарит, но те недомогания и апатичное состояние что он описал продержатся с месяц как не крути, организм не наебёш, его можно наебать лиш веществами да ито временно, а если прыгать с субика насухую, даже с недельного срока приёма организм довольно долго востанавливается, около месяца точно.
Нинадо харахориться, тут такое дело что надо просто терпеть, что нитак уж трудно, вполне терпимо, просто долго.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

alle

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Спрыжка с субутекса.
Ответ #404 - 14 Апр 2016, 13:20:11

может какой опиухи другой попробовать достать? метадона милилитров 50? а то бля у меня дел много, а заставить не могу себя ниче делать, даже дома убраться
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #405 - 14 Апр 2016, 16:54:32

если хочешь сойти то пару дней кодеин можно по чуть поюзать имхо
 
Енот Полоскунов
 

alle

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Спрыжка с субутекса.
Ответ #406 - 14 Апр 2016, 18:36:41

а где его взять в гермашке? в чем он вообще?
вроде есть вариант на метадон жидкий и на беспонтовый героин коричневый
субик то этот в течении двух часов возьму за 15 евро колесо, но нахуя
 
 

Михо

Спрыжка с субутекса.
Ответ #407 - 14 Апр 2016, 19:49:23

а где его взять в гермашке? в чем он вообще?
вроде есть вариант на метадон жидкий и на беспонтовый героин коричневый
субик то этот в течении двух часов возьму за 15 евро колесо, но нахуя
Там по идее в аптеках должны быть сиропы от кашля.Они все почти кодеиновые.Состав смотри.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #408 - 14 Апр 2016, 20:27:29

Мне один пацан говорил что он в Германии покупал кодеиншафт, но это было давно, могли и запретить его с того времени. Правда говорил он это всвязи с тем что упомянул про кодеиновые кумары и как ему с этого сиропа слазить было тяжко.
Лирика не вариант?
Просто с одних опиатов через другие слазить это тупик несомненно.
Если только пару тройку раз по 20мг не более метадона в сиропе и не часто, раз в неделю или два, чисто если побегать надо. С лирикой попроще, от неё так не заболееш, а если и присядеш то это ерунда, потерпиш неск. дней выход когда с субика сойдёш по прошествии месяца, но этот выход не опиатный и не спровоцирует опиатную зависимость с новой силой. Вполне хватило бы по 75мг утро-вечер. Да и стоит 75ка дешевле чем большие дозировки
75мгх56капс. - 41евро всего, как раз на месяц растянеш. А может и по страховке бесплатно найдёш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

alle

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Спрыжка с субутекса.
Ответ #409 - 14 Апр 2016, 22:02:41

а че можно лирику тут в аптеке ппросто купить?
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #410 - 14 Апр 2016, 22:25:33

Пойди спроси. В Греции в аптеках её нет, только в клиниках и по рецепту, зато бесплатно под медстраховку. Цену я с пачки срисовал, просто чтоб знал что она не из дешовых.
Пачка 150х56 к примеру 69евро, а 300 по 103 и 130евро. Но я не покупал ниразу, иду в дурку и психиатр выписывает, правда ограниченно, самое большее пачку 300 в месяц или 2 пачки 150ок. Но это нормально, я стока всёравно не съем. Выписываю по возможности, то раздам, то на транки сменяю, когда как.


На кумарах с субика лира неплохо помогает кстати, попробуй не пожалееш. Поинтересуйся в аптеках, может если нет в наличии то закажи и привезут, на другой день пойдёш и заберёш.
Много не пей, хватит и 75 два раза в день, толлер быстрый поэтому начать лучше с минимума. Лира долго разгоняется, поэтому не спеши, в среднем час полтора, утром на голодный желудок лучше, запей кофе и жди. Первые пару дней даже накрывает и пошатывает, но потом это исчезнет, это вовсе не значит что лира не действует или толлер, просто адаптируешся, но потому как смягчит состояние и стимит ты поймёш что лира работает. Толлер наступит лиш тогда, если в погоне за первым опьянённым состоянием начнёш повышать, едва ли догониш то первое впечатление, но потом малые дозы перестанут помогать, а этоплохо ещё и тем что почки нагружает сильно, можеш даже отекать, и выход с неё чем выше доза тем тяжелее, так что смотри, хватит и 2х75 макс. 2х150. ито это имхо много.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #411 - 04 Мая 2016, 00:57:33

Всем привет :) уже прошло пол года как я без субика :) пару раз был амфетамин и усё .и то как-то не особо мне он зашёл . щас алкоголь правда почаще стал пить но то мелочи :)
Спрыгнуть не тяжело ,тяжело туда не вернуться :)
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #412 - 04 Мая 2016, 17:38:08

Всем привет :) уже прошло пол года как я без субика :) пару раз был амфетамин и усё .и то как-то не особо мне он зашёл . щас алкоголь правда почаще стал пить но то мелочи :)
Спрыгнуть не тяжело ,тяжело туда не вернуться :)




Привет,пол года это нормально,Я бы стока не смог,тебя еще кумарит или нет,говорят что от субика кумарит пол года,меня когда Я пригал с субика,то на 30 день начал чихать,такая слабость была будто писец какой больной,и Я сорвался через месяц с чем-то,вмазался и все,со старта здорово себя начал чухать!!!
 
« Правка: 04 Мая 2016, 17:40:19 от Sveta »
Мир принадлежит терпеливым .
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #413 - 08 Мая 2016, 16:11:39

Та не Мишаня, я не чуствовал кумаров...да была слабость,похуизм,но чтоб кумарить то ннкумарило :) сначала то да кумарило,потом до нового года спать без колёс не мог.щас всё норм.даже и не думаю возвращаться :) по-налалу да,бывало думал а ну его всё лесом.особенно когда с девушкой срался :) щас уже не с ней ,разосрались но и мыслей нету таких :) начал жить по-новому.хотя пару месяцев носил колесо экстази в кошельке и дразнил себя.так и не захавал его,родакам отдал :) бывает водки накидаюсь ,а чтобы ебануть разок той заразы то ну его нахуй.опять в торбу неохота.фенчика бы ебанул,так впадло что-то мутить.с теми людьми кто употребляет не общаюсь,то и неохота опять контакты налаживать :)
Я поправился за этих пол года на 8 кг :) был дрыщь 52 стал дрыщ 60 :) щёки появились.
Короче нн слушай никого что пол года хуёвит !
Зашёл сюда так для интереса посмотреть кто ещё бросил,помню осенью многи пытались...
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #414 - 08 Мая 2016, 16:44:36

Молодец конечно,это хорошо,значит психика у тебя еще не до конца ушатана,мне таким уже никогда не быть,даже надеждами себя не тешу.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Спрыжка с субутекса.
Ответ #415 - 08 Мая 2016, 16:46:57

Это точно....Абсолютно такая же хуйня!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #416 - 08 Мая 2016, 16:54:52

Я тоже уже про полную чистоту даже и не мечтаю,просто хочу дозу снизить чем по меньше,и этому Я буду очень рад!!! :good:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #417 - 08 Мая 2016, 17:23:12

Да доза субика ерунда полная, будь то 0.5-1мг/сут.  или 16-32мг/сут. кумарить при полном отказе все равно будет, может нитак сильно, но будет и прилично, с месяц точно, поэтому снижение дозы это разумно лишь в случае экономии и уменьшения вреда здоровью, а также уменьшению запоров и только. А на отказ это не тянет, зависимость будет сохраняться, причём довольно стабильная. А уж если есть желание бросить, то надо полностью прекратить даже мизерный приём субика, только тогда будет толк.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #418 - 08 Мая 2016, 18:19:16

Та не я бы не сказал что то самое,( по тяге ДА)но по вреду не то самое,когда колол пол чека,никаких проблем не было,набил дозу на пол колеса,колесо,(4-8мг),через пол года уже проблем со здоровьнм много,по печени такая доза бьет конкретно,и на почки,и на все ост.но когда доза маленькая и кумар чуть чуть легче,Я лесенкой давно еще,сошел на дозу чек в неделю,то кумар был гораздо меньше чем пригать сразу и с дозы в пол колеса субутекса,хто бы что не говорил но всеодно хоть какая то но разница есть,и это Я всегда на сухую пригаю,а если себе взять в помощь лиру так это вообще что в сказке будет!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 
Сказали спасибо: Canabi228

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #419 - 08 Мая 2016, 19:15:37

Психику я себе тоже ушатал добряче...мне еще на больничке врач сказал шо здорлвье норм,а вот в голове каша(кстати то не наши коновалы были а польша )особенно когда решил подвязать,не сразу ведь получилось.лирика,хуирика,лесенки то всё хуйня...а так отмучался разок и всё.главное дальше не залезть и не лукануться :)
Я перед больничкой себе дозу уменьшил,колесо на недельку вроде хватало а то и больше на пару дней. А потом в польшу на больничку,две недели а потом дома.щас когда вспоминаю,то думаю чё раньше так не сделал :)
Ну и самое главное когда приехал с больници пацанам с кем торчал сказал что общаться больше не будем. Они конечно прихуели,но зато я щас не торчу.круг общения поменял.а если бы так не сделал то сидел бы дальше в системе .
И ещё сюда не заходил давно т.к. раньше как только спрыгнул начитаюсь форума аж хуёвить начинало.а щас как-то пофигу
 И зря так что вот психике пизда,нормальным не быть... Люди с такого говна вылазили что торба,главное захотеть и все получится !у меня не сразу получилось,даже если вы сорвались то один хуй нужно стиснув зубы дальше кидать.
Пацаны,у меня щас вообще другая жизнь .то что было раньше как страшный сон.я утром встаю и мне ничего не надо ...так легко жить,а когда случается хуета какая-то то конечно хочется упороться...но то бымтро проходит!