информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277278 раз)

afmar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Спрыжка с субутекса.
Ответ #440 - 16 Мая 2016, 15:06:24

Трамал мне дешевле выйдет да и кипеша меньше , его врач бесплатно выпишет,а вот лирику покупать у барыг за 10 евро  лист 150мм и 20 евро 300мм деньги не большие,просто движения обламывают в ту сторону.вот только я  думал что трамал тот же опиат чтобы выйти с суба надо минимум месяц его пить ,а это чревато остаться в тех же санях только коротких.
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #441 - 16 Мая 2016, 17:13:56

Тоже самое, только наоборот,  вот я и буду на лирике с субика выходить, всёж полегче будет. Правда как я заметил сама лирика так сильно засерает организм, и почки нагружает, да и выходить с неё придётся тоже потом,  пот, озноб, измены всякие,  короче тоже жесть, но хоть от опиатов отойти. Ещё бы кровь промыть, но у нас это не делают почему-то, даже говорят не знают про такой способ, странно.

Я 10 мая транков вкинул, это разовый заход был, но до сих пор плохо,  выпивал по 75 в день лирику после этого,  сегодня постараюсь без лирики, надо притормозить, иначе мне на спрыжке с субика она помогать не будет. До 31мая хотел и субик снижать, и как раз будет ровно 21 день от бензов, мозги на место встанут к тому времени, и уже можно сам субик отменить, и подключить лирику, так годится вполне. К тому времени и потеплеет, очень хреново, морозит постоянно и субик не спасает, только на час после строчки немного попускает и с новой силой кумарит. Надо с бензами развязаться, иначе никак. Вот и выйдет спрыжка в три этапа, сначала полностью от бензов отойти, месяц,  потом на лирике с бупра ещё месяц, и с самой лирики выйти, но тут уж насухую придётся, думаю за недели две отпустит и она.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

afmar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Спрыжка с субутекса.
Ответ #442 - 18 Мая 2016, 23:30:59

Rossopont где имеешь счастья проживать?у нас тоже не слышно про чистку крови .
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #443 - 19 Мая 2016, 13:08:19

В Греции.
А ты?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

afmar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Спрыжка с субутекса.
Ответ #444 - 19 Мая 2016, 23:20:33

Германия
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #445 - 20 Мая 2016, 01:08:13

Если Германия, то попробуй лирику пробить как у нас, медстраховка бесплатная,  по-сути любая сгодится, только б была. Я иду в психушку к психиатру на приём и он мне выписывает пару 150ток по 56 капс. в месяц. Покупать её наверное бы ни стал.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

afmar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Спрыжка с субутекса.
Ответ #446 - 20 Мая 2016, 15:34:22

на какие недомогания жаловаться .какие симптомы должны быть ?я на программе мне этот врач точно не пропишет.
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #447 - 20 Мая 2016, 19:52:59

Дак я тоже на программе, потому и пишут. Жалобы, ну я толком и не жаловался, было одно время, дак эту лиру налево и направо писали, как антидепрессант, прям на пороге мой псих и писал. Уже позже начал ломаться, мол в аптеке лиры нет, у нас все проги при клиниках города, а у каждой своя аптека внутренняя как водится, но потом мне один рожа сказал, мол иди на дурку, там без проблем пишут. Ну а там уже обосновал что лирику пью давно, мне она мол помогает не депрессить, под ней более стабильное состояние, не морозит как бывает между приёмами субика,  и помогла мне с бензами завязать, у нас все на рогипноле поголовно и на порогах и просто рядовые уличные точки,  а это основание красивое,  не пью зато бензы, да беда на лире застрял, и дозу называю заоблачную типа по 300 2-3  раза в день. Но это прогон, на лире не сижу так чтобы, правда могу и месяцами подкидывать по 75  1-2 раза в день,  а то и не пью вовсе, но врача нагибаю чтоб не меньше двух пачек 150х56 а то и трёх в месяц писал.
Обмозгуй, поспрашай своих, мож кто тоже в теме. Вообще нам стараются выписывать всякие антидепрессанты, типа прозака и зипрексы и много других, а также сероквель и ремерон, эти ёбнутые антипсихотики, а кому и азалептин. Но я категорически отвергаю всю эту кухню, лира и всё, они кажись не против. Сколько их уламывал на диазепам-стэдон или на бромазепам-лексотанил, нивкакую, мол ты бензы  бросил, я типа хоть пачку калик перед сном и всё, сплю типа плохо,  однозначно НЕТ. Да и пох,  мне они и не нужны, а надо будет я за червонец рецепт организую с одним милиграмовым рогипнолом 1мгХ30, плюс по три-четыре пачки и стэдона 10мгХ30 и лекса 3-6мгХ30, так что... поидее можно вымутить тебе,  пробей на проге,  а потом в дурке у психиатра.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

afmar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Спрыжка с субутекса.
Ответ #448 - 22 Мая 2016, 08:35:02

Спасибо за исчерпывающую информацию,у нас чуток по другому,или я не в теме,в свое время с ханки перикумаривал амитриптилином теперь боюсь всяких таблеток ,у меня программный врач он же домашний врач ,ей вообще похер ,она лучше дозу субика поднимит чем что то другое прописать,пойду схожу к психотерапевту ,может он выпишет.
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #449 - 22 Мая 2016, 10:42:15

Если имееш медстраховку, то теоретически твой врач сможет выписать лирику. А смысл дозу субика поднимать? Если ты к примеру как и я хочешь с него соскочить, то лирика просто незаменима,  реально,  это и основание или причина для врача, скажи мол хочешь попробовать выйти из системы,  и нужна лирика,  он тебе начнёт петь типа она не для того и ни от того, не слушай, настаивай, плотит всёравно страховка. Лира провереное средство особенно от субиковых кумаров, их почти не чуствуеш, перекрывает может на 90-95%. Мне на данном этапе первая неделя, решил потестить, пока хватает пить 75мг каждые 8 часов. Поднять всегда успею, а пока и так комфортно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

afmar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Спрыжка с субутекса.
Ответ #450 - 22 Мая 2016, 20:04:28

Да конечно я хочу соскочить ,я к тому написал что врачу выгодно если я буду привязан к нему ,и если я ему буду рассказывать что не комфортно себя чувствую ,то он лучше поднимет дозу чем что то выпишет.Я недавно на больничку ложился с целью перекумарить ,пришел с доз.1.2 врач сказал  что уберем лесенкой по 0.4 за 3 дня потом еще 3 дня могу чистый находиться,ну а потом если я чистый то страховка не оплачивает мое прибывания,и все мои доводы и просьбы что бы прописали люрику(Так она зовется тут) остались неудовлетворенными .Уже потом бывалые посоветовали что надо всем что ты хочешь получать закинутся перед входом ,что бы в анализах показала,тогда можно Врачами манипулировать,т.е просить те лекарства которые по твоему мнению смегчат кумары . Ты сейчас не берешь субик ,только лирику 75?
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #451 - 22 Мая 2016, 22:28:17

Ну да, пробую пока на сколько меня хватит, там посмотрим.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

afmar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Спрыжка с субутекса.
Ответ #452 - 27 Мая 2016, 10:23:00

Rossopont как обстоят дела?
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #453 - 29 Мая 2016, 03:30:51

Да ни ахти, терпимо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

afmar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Спрыжка с субутекса.
Ответ #454 - 30 Мая 2016, 20:41:23

Rossopont субутекс не берешь?
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #455 - 30 Мая 2016, 20:51:54

Неа. Лиру только и транки рогипнол. Диазепам и лексотанил-бромазепам валяются, мне они не нравятся.  Временами когда совсем жопа занюхаю строчку субика примерно 0.3мг, поправляет нормально, но редко совсем, чтоб не охуеть. Лира помогает, но всёравно мало, не лечит как хотелось бы, а от транков потом вообще погано, вот и к субику иногда прибегают, ничё страшного, Кумары так и так месяц, а то и по более.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

alle

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Спрыжка с субутекса.
Ответ #456 - 22 Июн 2016, 12:44:41

хуй я спрыгнул, поехал тогда и замутил.  считай уже 2.5 месяца торчу на этом говне. Главное и кайфа то нет, как такового от него. При этом еще и хмурый прет 15 минут. Взял лирики, не хочу больше этот субик колоть вообще. Спорт бросил, похудел на 15 примерно. Короче пиздец, на более хуевом лекарстве я не торчал никогда.
 
 

Бро

Спрыжка с субутекса.
Ответ #457 - 22 Июн 2016, 13:19:02

хуй я спрыгнул, поехал тогда и замутил. 
alle, сорвался. не расстраивайся, если все одновременно начнут выздоравливать, то что тогда будет; а как же основной эволюционный процесс, такой как естественный отбор, возникший как механизм для исключения из жизни; кто будет занимать места при здравой памяти на будущее в психиатрических лечебницах; кто останется жить примитивной жизнью; кто будет сидеть в тюрьме, с высокими стенами, мрачного вида воротами и запорами, тяжёлыми и жуткими; кто будет кормить фармацевтические и алкогольные компании, относить им семейный бюджет; кто будет позволять вкладывать, делить, а потом отмывать огромные деньги через наркологические учреждение, через различные терапии заместительные и инфекционные; да тупо депутатом дел убавится, они же так любят создавать свод законов для нашего брата, голосовать, делать вид, что они думают и заботятся о проблемных людях; чьи картинки и видео будут накладывать на музыку моцарта реквием по мечте. этого всего нельзя допускать, если есть такая болезнь от которой все в плюсе, кроме самого зависимого и созависимых членов семьи. не обращайте внимания на мой неэстетичный бронепоезд! молодец, alle, что есть настрой. удачи тебе и поддержка!

 
 

Vladimir

Спрыжка с субутекса.
Ответ #458 - 22 Июн 2016, 15:19:14

Кто про шо.... а Бро про Бронепоезд...

Не возмущайся, я шутя, так легкая ирония... Вот была бы это твоя Бро  личная мысля, там про Моцарта, и все такое, я б честно поставил 5 и промолчал, а так уж слишком напористо  звучит, не воспринимаю эти внушения, но может я просто еще не постиг и очень далек от твоего личного дзен, дзинь... или че там :dntknw:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Бро

Спрыжка с субутекса.
Ответ #459 - 22 Июн 2016, 15:56:10

да всё нормально. я и не пытаюсь, чтобы их как-то вдумчиво воспринимали, не помогут эти слова. мемориал то не помогает. сегодня человек пишет, завтра умер, прочитали, два грустных слова поставили и дальше употреблять пошли. потеря родственников не помогает. умер, на грусти торчать пошел. сын родился, на радости напился и накурился. сильней болезнь и ты это Владимир, не меньше меня знаешь, это болезнь трусости и одиночества. да-да! я много с чем не согласен. не согласен с тем, что лирика поможет от субика, что габа поможет от лирики, что фенибут поможет от габы. но не буду же я это постить, есть кому этим заниматься. а если я где-то вставляю свои три копейки, то это прежде всего мне нужно, а никому-то!)