enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 276230 раз)

tgk

Спрыжка с субутекса.
Ответ #460 - 29 Июн 2016, 23:37:31

Очень часто если человек верит что ему поможет какое то лекарство то оно ему помогает так называемое плацебо поэтому может и не стоит переубеждать людей за исключением ну совсем нелепых заявлений типа что лирика снимает абстягу от метадона на 80%
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #461 - 30 Июн 2016, 00:20:06

К лирике малость привыкнуть надо, препарат немного тяжёлый. У меня попервой было и отекал и как вкинеш там 150 и через час такой приступ головной боли что пиздец, левая сторона мозга именно, мож там отбито что, старые травмы всплыли, или сосуды скручены, а лира дала туда низнаю, но постепенно все побочки исчезли. Низнаю как там метадон, но субиковые кумары перекрывает прилично и терпимо, мож 90% точно, а если транки не подключать вобще нормально себя чухаеш. Бензы всё портят, их как напьёшся, пока не кончатся не остановишся, и как кончаются ещё несколько дней ходиш у барыг покупаеш, пока не решиш тормознуться. А под ними как под водярой,  всё на автопилоте, вот ты в центре города купил пару рогипнолов, выпил, потом ещё, и вот ты на циганском уже ищеш вены, потом у албанцев план берёш на институте, и вот просыпаешся в пустом автобусе на стоянке ночью.  Поэтому на перекумарке лучше от бензов вобще отказаться, они крышу сносят и контроль над своими движениями утрачиваеш, да и побочки и привыкание такое сильное, что за несколько дней даже в терапевтических дозах присадка очень сильная, что выражается синдромом отмены таким сильным и скорым, что тот малый лечебный эффект который дают бензы несопоставим с теми проблемами которые бывают от транков, а это такая вещ, что их всегда хочется ещё и ещё и соблюсти дозировку когда в наличии несколько пачек на месяц никак не получается и в лучшем случае их хватит на неделю, а то и за три четыре дня всё схаваеш. Лучше с субика спрыгивать на лирике, проверено, но чем меньше рабочая доза тем лучше, мне и 75 1-3 раз в сутки хватает, так приучил себя, что если выпить больше, то только хуже делается, а 75 в самый раз. Часто делю 75 на две части и тоже каждые 8 часов вполне хватает. Но лучше лирику подключить на некоторое время вместе с субиком, в течении недели пить её понемногу и одновременно скидывать дозняк субика, а потом оставаясь на лире отменить субик на день, два, три и видиш что вполне сносно, так и гребёш стараясь не повышать лиру, время в этом случае играет за нас и каждый день без субика, пусть и на лире приближает к победе над ним. А с лиры выйти вобще ничё такого особенного, покалбасит неск. дней, потееш, кошмары по ночам, но спиш более менее, через неделю всё проходит.  Но сколько времени на лире с субика просидеть это каждый сам решает, тут от многова зависит, и стаж и степень зашлакованности, а лира она между прочим сильно препятствует детоксикации, нагружая почки своим порошком не даёт быстро очищаться организму. Это и плохо и хорошо. Плохо понятно, а хорошо то что не кумарит сильно, все процессы идут плавно и медленно, пусть перекумарка и затянется на месяца два вместо одного если прыгать с субика насухую, но зато терпеть под лирой реально, чем эти сухие кумары.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

tgk

Спрыжка с субутекса.
Ответ #462 - 30 Июн 2016, 15:10:40

90% это ахительный результат....типа только лёгкое недомагание чуствуешь.....а на сухую то все 100% кумара приходится выносить а если уже здоровье подорваное то это жесть полная. Ну что я могу сказать....это радует что такой эфект от лирики именно  для кумара от субика :good:
 
 

Parabellym

Спрыжка с субутекса.
Ответ #463 - 07 Окт 2016, 20:02:25

Здорова всем. Касаемо субика-дрянь эта страшная,торба от нее это торба во всех пониманиях  этого термина. Кумарит она по взрослому-как в сказке короче.По началу многие ведутся на то,что с ее помощью  реально не так болезненно  соскочить с опиатов-черное "ширка" или с гердосыча.Но это заблуждение. Да,кумарит от ширева-жесть,крутит как гала... но жестит реально 3-4суток а потом идет на спад,недельку слабости и плохого сна и все,свобода в физическом плане.От субика же долбит легче,но легче это как бы ширма,за которой таится 3-4-недели ада. Кумар ты начинаешь чухать на 3 сутки-слабость днем,а падло встать поймать.,я ставил тупо банку возле нары...ну а к вечеру начинается именно трешш,начинает выкручивать все суставы,крутит сука так,что хочется гатить себя молотком по коленях,а руки вообще отрезать.Но когда приходит понимание того,что в такую сказку ты попал на 2недели минимум-хочется сука вообще спрыгнуть сука с крыши повыше. Так что господа думайте-на сухую дома с субика уйти не реально.Даже самого крепкого духа не хватит на 3недельки приключений в мире субутексовой торба.Я просидел на субика тот года,по вене.,пол таблетки в день,хотя разници нет какая дома и как нюхать или двигать-кумарит одинакоово. 4 дня,все что получалось. Я с субика спрашивал летом когда сезон мака ..))) поэтому с субика перепрыгнул на горку потому что с ширева я точно знаю сколько меня будет кумарит и что что точно хватит помучиться 4 дня первых а там неделю слабости и башенного аппетита я точно возьму на легке. Вот так я соскочил с субика. У нас даже на больничке если хочешь лечь на спрыжку ,то тебя люди в белых халатах спрашиваю на чем,если узнают что на субике-не берут сразу,говорят или пройди ломку а потом приходи капатся. Так что решайте конечно сами,субик это дрянь для выращивания денег. Прет он только до момента торбы,потом ты его сколько не вливай в себя,ты не втыкнешь и тяги не будет,просто двигаешь его чтоб не долбило а с такой торбой,то это слишком высокая цена которую нужно давать чтобы покайфофать на субике. И лирика помогает лучше когда с ширки прыгаешь,когда с субика.-перво время,потом нужно повышать,но если все таки решили с субла дома,.то хоть забацайте себе капельницу она хоть поддержит организм,быстрее очистит кровь и кумар короче будет,я всегда себе на кумарах ставлю-глюкоза и физраствор. За ошибки сильно не тяните,потому как пишу накуренный))) и на Т9
 
Остановите землю,я сойду
 

camino

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Спрыжка с субутекса.
Ответ #464 - 25 Дек 2016, 06:23:38

Мое почтение. Два года назад откинулся. Там висел то на субике, потом на метале. Прекумаривался долго, помнится около 2 месяцев на буре штормило. Потом по новой... Короче последние 4 года так и висел. Но вот вышел - не употреблял...( почти 2 года, ух ты!) До последнего времени. Началось на маковея. Прикупил пару букотев. Попил.  Потом втретил знакомого - пробил этот субик обратно. Короче поторчал я где-то с октября. Не колол. Вот только вчера по булке двинул первый раз. Мне даже очень помогало- работоспособнось отличная. Чую присел. Хоть дозняк не набил, но присел по любому. Сейчас вот нашел работу, - вернее получил заслуженно( писать об этом не буду - хрен кто поверит) , Так вот после праздников выхожу на новую работу. Платят  - вообще норм. Но двигать нельзя и боков никто на скостит. Короче, вот решил вот воздержаться я от субика( слава Богу что ничего другого не хапал). Мне 32 и вроде как при памяти )) , то есть сиськи мять не буду - решил спригнуть, значит спрыгну. Нашел где у нас Лирика продается, еще не покупал. Прошу подсказать, кто в курсе - сколько ее надо покупать. Что еще сгодится? Буду признателен за вменяемый совет.
 
 
 

Magdalinna

Спрыжка с субутекса.
Ответ #465 - 25 Дек 2016, 06:59:25

Бери пачку 300-ой, не ошибешься. Поначалу ешь по одной с утра - под утренний кофе. Лучший вариант, для скорости действия - высыпаешь в рот порошок из капсулы, запиваешь горячим. На голодный желудок, естественно. Далее смотри по состоянию - в идеале больше трехсот (одной капсулы) в сутки не следует, но если уж совсем будет хуевый день, можно докинуть полкапсулки.

Дальше. Когда ты почувствуешь, что к вечеру становится хуже, несмотря на утренний прием (такое бывает на второй неделе), не повышай дозняк, а просто дели порошок на три части - две трети утром, треть на ночь. Лира очень быстро рвет дозняк вверх, можно незаметно для себя дожраться до нереальных количеств и судорог, если жестко не контролировать этот процесс.

Еще такой момент - максимум, сколько можно есть лиру, это две недели. Иначе рискуешь стать вечным рабом Пфайзера. Многие кричат - да как можно на лире торчать, да это не кайф, но поверь мне, она так мягко и крепко обнимает, что прикипеть к ней как нех делать.

А, вот еще - когда будешь есть ее в первый раз, никуда не ходи, некоторых в первый раз сильно растаскивает. Не лучший вариант - снять пробу в первый рабочий день. Может все неожиданно обернуться. Возможно, на первый раз даже полкапсулы стоит употребить, и посмотреть, как будет состояние. Подействовать она может только через 2-3 часа, так что не вздумай через полчаса докидывать еще, с криком "не прет меня ваша лира". Она поможет по любому, но долгая она особа, это не трам с кодой.
Ну, вроде все, если что забыла, коллеги дополнят. Про "хорошо питаться, пить побольше воды и гулять по возможности" ты и сам знаешь))

Удачи тебе, держись.
 
 
Сказали спасибо: Упаковщица#17

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #466 - 25 Дек 2016, 07:11:31

да он с Украины Мэг,скорее всего Киев.
где еще букетов купеж)))
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna

Спрыжка с субутекса.
Ответ #467 - 25 Дек 2016, 07:15:22

И чего? Там людей иначе кумарит?))) Заметь, он сам пишет "нашел, где продается ЛИРИКА", но если даже речь о неогабине, то какая разница в принципе перекумарки-то? Те же фаберже, тока в профиль.
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #468 - 25 Дек 2016, 07:16:41

ну да,ток трехсотой нет там,я тоже забыл Чё эт такое к стати)
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna

Спрыжка с субутекса.
Ответ #469 - 25 Дек 2016, 07:34:47

А, ну тогда все советы воспринимать в соответствии. Где я говорю - капсула 300-ой, пусть берет две 150-ой)))

Я уверена, что разберется парень.

Если ты по лире соскучился - приезжай к нам, я тебя с почетом и удовольствием сопровожу))) Кста, у нас опять цена упала на нее, 1500 всего.
А что, у вас там никаких дженериков даж нет?
 
 

camino

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Спрыжка с субутекса.
Ответ #470 - 26 Дек 2016, 01:27:48

Magdalinna, спасибо. Отличное, подробное и доступное руководство. То что надо.  Лирику купил. Значит, производство Pfizer, 150мг. Пока не пил потому что запасы субика еще до вторника-среды. Во вторник, к примеру, заканчиваю - за тем день-два не употребляю, за тем пошла Лирика по твоему рецепту.  Еще перживаю - как потом со сном, после Лирики. В смысле 2-3 недели на ней, потом долго отходить? Просто уже был когда то  опыт соната и потом не спал пару недель. После этого к сонникам не прикасаюсь. И еще, если кто в курсе. У меня друг детства в Одессе, вроде уже лет 10 как не торчит. Говорит что посещает какие то собрание Анонимной Наркомании. Форум с похожим названием я заметил и на мотыльке. Есть ли смысл к этому присматриваться? Мыслю так, если ему помогло, может и мне сгодится? Что это вообще за канитель, если кто в курсе - черканите пару строк.  От души всем кто отозвался.
 
 

Magdalinna

Спрыжка с субутекса.
Ответ #471 - 26 Дек 2016, 04:16:51

Да на здоровье, обращайся.

Отходить будешь недолго, если останешься в рамках "300 мг в день". Вполне возможно, что и вообще ничего не будет, кроме пары-тройки дней некоторой подавленности и апатии. Но если вдруг после отмены почувствуешь, что сильно теряешь работоспособность, можно использовать старую добрую лесенку: два-три дня по 150, потом по 100, потом по 50, и все, закончил. Спать будешь в любом случае, и все пройдет легко, если не станешь, повторюсь, повышать дозняк.

В крайнем случае есть препарат габапентин, традиционно использующийся для снятия СО с лиры, но это уж, ИМХО, не для такого срока и не для таких дозняков. Сам справишься.

Ну, потом, скорей всего, будет и депресс, и кости могут ныть, но это уж последствия субика, не лиры.
Как-то так.
 
 

Magdalinna

Спрыжка с субутекса.
Ответ #472 - 26 Дек 2016, 04:23:33


А, вот что вспомнила. Если будешь приступы раздражительности ощущать, можно попить гидазепам. Это легкий дневной транк, сонливости не дает, а нервы успокаивает. Хорошо помогает от ситуации "мозг кипит, хочу вмазаться". Прикупить прикупи, но пить его лучше после лиры, миксовать ее ни с чем не стоит, говорю, как многолетний и многообразный миксовщик. Не к добру это. Что до количества гидазепама - начни с одной таблы в день, а там подкорректируешь по самочувствию, если не хватит. Но это не тот препарат, который лопают пачками, по чуть-чуть надо.
 
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #473 - 29 Дек 2016, 12:04:09

Моя история = всё добровольно, но с большой поддержкой и подталкиваниями от жены, если бы не жена, меня бы тут не оказалось :) Все пытаюсь делать добровольно и спокойно, но иногда мозг не слушается )))

Как хочется рассказать свою истории начинания и бросания, но еще не вышел из пластмассовых "кумаров", еще тяжковато писать много, 1,5 недели позади как чист, а всё харит и харит, как тело так и мозг. Ступеньками в больничке спрыгивал с 6мг (каждый день -2, а когда 2, то -0.8 и последний день 0.4). Про стаж, это не важно, оно ведь пластмасса, от 4 дней и до 100лет, ты уже попал!!!

Л-и-ю-рику не беру, влом даже идти на дыру, да и не всегда она там есть, нужно будет тупо ждать, а там всего чего хошь есть, стремно там находится даже 5мин.
Принимаю только то, что врач подогнал: хлорпротиксен 15мг (мин 2сразу) + Леводопа/Бенсеразид 50мг/12,5мг - немного помогают, но побочка вырубают спать, а если спать, то про ночной нормальный сон можно забыть :(

Между прочим 3-ой день на Налтрексон встал, кто-то писал что помогает от "харева", как харило так и дальше харит, +диарея +болит живот +аппетит пропал (толкаю в себя еду). Вы же понимаете, пшол сразу проверил работает ли данный препарат, на следующий же день проверил (ненавижу себя(((), но это не важно. Результат 0+ конечно, снимает "харево" на пару часов, как и врачебные препараты, т.е. нет смысла яд употреблять, только не усыпляет, как врачебные колеса. На программе Налтрексона сказали, можешь яд попробовать конечно, мол от этого никуда не денешься, 99% пробуют все первую-вторую неделю, НО если через 2 недели будет яд в моче дальше обнаруживаться, то уволят с программы :). Первые 2 недели через день по 2 таблы дают, а потом если есть доверительное лицо (жена должна с врачем встретиться уверить его что мне в глотку пихать будет, такие правила), то будут выдавать на неделю. А самое веселое как будут проверять мочу, приходишь раз в неделю уже, лежит игральная кость-кубик 1-6, говоришь число, бросаешь кубик, если выпало твое число, то вперед сдавай мочу. 

Харево
Если кому интересно, мои симптомы после ступенек, нулевые дни:
 - 1-2 день мандраж, потливость, гусь-кожа, аппетит есть и сплю
 - 3-4 день/ночь все хорошо, иногда только потливость
 - 5-11 день (сегодня) мандраж, потливость, гусь-кожа, аппатия, засыпаю норм, но 3 часа максимум, потом ноги "бегут-куда-то" ))), смешно конечно, но ночью не очень, аппетит был, но как принял чудо блокиратор, то вталкиваю еду, пробовал не обедать, мол с утра до вечера проголодаюсь, не помогает.
Между прочим, все симптомы не в тяжелой форме, но все вместе хреновато и блин ничего не хочешь делать, все лень только лежишь, чтобы что-то сделать, нужны пинки под () или супер активатор-мотиватор. Сам лично всё в-лом, хочется лежать и чтобы не трогали тебя!!!

Если кому что есть прокомментить мои "пару" строчек выше, пшыте, буду рад и завязывайте нах, говно это всё. Оглянитесь вокруг, основная масса населения может жить и без мозговых стимуляторов, значит справимся и мы, главное до конца вылечить физику и начать лечить себя у психолога и аноним-группах от 6 месяцев до 1го года. Что-то меня унесло, сначала надо побить харевную часть, а потом будет видно. Удачи всем, как будет время мое тело начеркает пару строк, как прожили мы с ним от 11го дня и дальше!

Трезвеемс госпожи́ и господа...
 
« Правка: 30 Дек 2016, 12:40:02 от jankieone »
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Wad

Спрыжка с субутекса.
Ответ #474 - 29 Дек 2016, 16:11:09

Удачи тебе, молодец что пробуешь, может и получится. добавлю по теме потом, но что в первую очередь: насчёт населения вокруг: так посмотри как это население в осоновном живём!... и какие у них проблемы,что в голове, да и вообще , какие это "люди"... лично я 6 лет на проге бупровой, 8 лет его торчу, не колюсь 6,5 лет(завязал за полгода до проги) так вот: лично у меня друзья все на бупре покупном(субик) и они намного луччше, чем все вокруг трезвые люди... Вот такая она неоднозначная жизнь сейчас.... и в обществе считается, что лучше бухать чем наркотики(причём всё равно какие), а я уже понял что бухло наравне с иньекционными наркотиками, а вот Бупренорфин-это именно лекарство! очень жаль что я его уже вообще не чувствую,лишь выравнивает, а когда-то даже пожпирал неплохо-вот это жаль. а остальное-нельзя слушать массу людей с их говно-мнением! имейте своё! и да- сембю завёл, ребёнка ращу-и всё это с этим так называемым "галимым наркотиком бупром"... каждому своё. но смотри чисто по-человечески желаю тебе добра и удачи в начатом,но чтоб в хужее ты не залез потом! Удачи!
 
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #475 - 29 Дек 2016, 16:31:50

но чтоб в хужее ты не залез потом! Удачи!
об этом тоже уже задумываюсь, поэтому написал, когда харево пройдет, пойду к мозгоправам и в группы, может что-то полезное найду для себя, потому как мозги это очень персонально

лично у меня друзья все на бупре покупном(субик) и они намного луччше, чем все вокруг трезвые люди...
не соглашусь, но это опять же лично, смотря какие интересы в жизни и какая страна. для меня народ на бупре немного примитив, общее только бупр, остальное просто спать можно
з.ы. и кто-бы что-бы не говорил, бупр еще не аспирин, в аптеке не купишь, особенно когда в разьездах :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #476 - 29 Дек 2016, 16:44:02

кстати , хотел сказать или где то писал уже антагонисты в случае с бупром не помогут от харива . там другое кино. не пролазит там тема с турбодетоксом .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Wad

Спрыжка с субутекса.
Ответ #477 - 29 Дек 2016, 17:53:26

Примитив-согласен, многие щас примитивны, но половина из єтих друзей далеко не примитивны, да и оды у них до 1 мг в сутки, не точто у меня и 12 мало... вот я очень деградировал когда-то давно пока винтом и широй валился. ткеперь за 6,4 года я вернул очень многое что до того потерял. и сейчас мне с обычными людьми не сильно есть о чём пообщаться, ведь их ни наука, ни открытия, ни компьютерные темы не интересуют, только деньги, бухло, а главное-нытьё постоянное о том как всё плохо... Плохо оно то внатуре, но от нытья лучше разве стаёт?...
 
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #478 - 30 Дек 2016, 10:33:49

не точто у меня и 12 мало...
а можно узнать зачем так, реально организм просит или только мозги? если вопрос сильно личный, то в игнор

и сейчас мне с обычными людьми не сильно есть о чём пообщаться, ведь их ни наука, ни открытия, ни компьютерные темы не интересуют, только деньги, бухло, а главное-нытьё постоянное о том как всё плохо... Плохо оно то в-натуре, но от нытья лучше разве станёт?
ну это я согласен, от нытья и я бы застрелился, таких тоже в топку-игнор, от их нытья жизнь мрачнеет еще больше и плохие мысли пробуждает, сжигай мосты. Я лично пытаюсь на работе начать общаться с более живчиками, пусть это будет им типо странно казаться, но мне нужен позитив и бодрячек в общение. Тогда мысли хмурые уже отваливаются на 50% уверенно в день

Харево
11 день после обеда - харило как я и описывал выше, ничего не изменилось! Но! в 20:00 пшел(заставил себя) в душ, (3 дня не мылся, жесть O_o), я прям удивился, физическое харево как рукой сняло, прям сразу как вытерся, сразу захотелось что сделать полезное, мир протрезвел и начали краски ярчать. Я специально засек время, мол на сколько хорошее физ состояние продержится. Уснул чудесно в 23:00 с улыбкой на лице и мыслями не-уж-то мир настолько прекрасен в трезвую?  :dance3:, но проснулся в 4:00, просто проснулся без побочек, просто не хотел больше спать, спустился в зал а по телику "Американский Ниндзя 1 и 2"  :crazy: только начались :)))
12 день до обеда - из СО осталось только: отсутствие аппетита + сон короткий  :good:

З.Ы. налтрексон на 11 день не брал, потому как на 10 день мне 2 таблы закинули, может поэтому мне полегчало, что налтрексон не закидывал на 11-ый день вечером???  :help: А сегодня в меня 3 штуки закинут, мол до понедельника, аж стремно как-то! может кто сталкивался, буду благодарен комменту. А еще интересное, как таблы начал принимать, от сигарет выворачивает, одна затяжка и тошнит :) жесть какая-та.

Терпемсъ дальше мадам и сиры!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #479 - 30 Дек 2016, 10:59:40

Ко всем!

Народ куда пропал чел: obp195 ???
Так хочется узнать окончание его истории. Спасибо!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....