информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277382 раз)

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #480 - 03 Янв 2017, 11:16:29

День какой-то после 12-го дня, до этого все дни как в сказке были прекрасны, уже больше сил, работалось нормально, делами занимался потиху, даже с утра как выпал снег побежал чистить дорожки и выезд из гаража, обожаю чистить снег :)
А сегодня меня чего-то назад откинуло, в голове опять вата и потею немного и мандраж, не сильно конечно, но блин не комфорт какой-то.
Я то думал, все уже позади, а нет вам!!! Здравствуй мой милый друг СО. Но не смертельно, буду терпеть, накуя столько уже пройдено, да и налтрексон все равно заблокирует.

З.Ы. Трезвить хорошая тема, 7 лет прошло как этих ощущений уже не было, мир намного ярче, мне пока очень нравится, правда такие оттенки СО, как описал выше, напрягают. Но когда их нет, все просто прекрасно. Даже простые мысли, что тебе не надо мутить не надо раскумариваться, больше врать близким, скрывать разные штуки-дрюки  :dance3:
Вообщем кайф от трезвости!!!

Присоединяйтесь желающие, будем весело почти обещаю!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #481 - 03 Янв 2017, 19:57:27

Эти цыклические кумары как приступы, время от времени придётся потерпеть. Они всё реже и слабее, да и короче будут нападать. Это многими замечено особо с субика так харит временами. Месяца через три они практически исчезнуть должны. Может гепатит С давать некие похожие напасти, проверялся нет? А кумары пройдут, самое харево позади радуйся. Ты победил. Завидую реально и шугаюсь как только на себе представлю этот месяц ада пережить, да зимой бррр пздц.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #482 - 04 Янв 2017, 10:12:26

Всем привет  кто меня помнит ! Решил зайти сюда отписаться как да чего,уже больше года не торчу :)
По началу правда пару раз фена нюханул,но такое состояние пиздоватое было что решил что нахуй она мне нада.
За это время поправился на 12 кг :) щас иногда подбухиваю,аппетит и сон вернулся где-то через пару месяцев ;)
Сначала думал что хуй когда уже заживут нормально, щас вспоминаю охуеваю Шо такой дурной был .
Кстати как писал товарищ тоже дали хлорпротиксен полтосики,три месяца пил потом сам спать начал.ну а что там давали в больничке хз, но поначалу как овощ был ,а потом всё меньше химии всякой давали ;)
Не так страшно лично мне было кумарить как потом опять не сорваться,поменял кардинально круг общения.все с кем употреблял остались в прошлом,с кем щас общаюсь не употребляют или по крайней мере не при мне. Правда были моменты когда с девахи разосрался что хотелось сорваться или когда клинило так от грусти ,но зато щас всё ровно.загрустил могу выпить алкоголя :) домашнии стали по другому относиться,не сразу понятно но щас я для них гордость. Та и так люди многие кто знают удивляются,некоторых жаба пиздец душит.
Короче тфьу-тьфу.
Опять надогло пропадаю, когда захожу сюда на форум как-то само собой вспоминаются кумары , для себя решил что тут мне находится лишнее.особонно когда кумарил,начитался тут что хуй кинешь.тот сорвался тот тоже и клинит.зайду отпишусь ещё через годика,может кто увидит моё сообщение и оно ему поможет уйти в завязку.
Всем желаю удачи, здоровье и чего они сами хотят для себя ;)
 
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #483 - 04 Янв 2017, 11:30:49

надоело:) - конечно позитивная инфа помогает, спасибо, правда через год это получишь  :dance3: я ж сижу на налтрексоне, мысли о замутить почти на нуле, пока нормальный препарат, как раз то что мне и нужно, с моими мозгами в отношение "медленных". Это на первое время хотя бы, а дальше мозга-правы и аноним-группы должны помочь как жить самостоятельно.

Я нашел причину вчерашнего харева, мне так хорошо последние дни было, что я перестал пить хлорпротиксен.
Я об этом вспомнил только к концу рабочего дня, и сразу домой полетел, выпил таблу и меня даже легко так приземлило и харево отпустило.
Эти таблетки меня лично первые 2 дня так хорошо расслабляют, приятный расслабон, на 3 день уже как вода. НО, если нужно работать, работаю мозгами, то в голове полная вата. Выполняешь только самые срочные дела, и то бывает и их оттягиваешь до последнего, все остальное откладывается на бесконечное завтра!

Вывод таков: нужно работать и чтоб не подхаревало, надо таблы начинать пить на выходных, и не делать как я перерывы! Мне хватает 2 таблов утро-вечер.
Еще раз повторюсь наверное, отлично снимает харево, именно харево не ломки!!! Минимум 1 месяц, рекомендация врача пить их.

По поводу холода, я наоборот, летом слишком жарко для моего организма, а сейчас дома отопление на всю катушку, в машине печка на всю катушку, на работе закрылся в кабинете и тоже отопление на всю мощь. Если мандражит, то сожусь спиной к батарее и отпускает!! Попробуйте помогает!!!

Может гепатит С давать некие похожие напасти, проверялся нет?
6 лет назад лечился, купировали его, последняя проверка декабрь 2016, также купирован

Спасибо всем за слова поддержки
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #484 - 04 Янв 2017, 12:27:57

Зашёл думаю перечитаю что написал,
Так я не на фене сидел :) три года день в день буприк а вперемешку со всем что попадалось :( (ну и до этого часто всё ебашил,но не до таких торб)
Про фен то я написал т.к. его только и пизданул за год пару раз и думал одурею.а медленного ничего не охота уже .Так как и всего прочего.
Удачи тебе и всем остальным ;)
 
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #485 - 12 Янв 2017, 13:37:40

Завидую реально и шугаюсь как только на себе представлю этот месяц ада пережить, да зимой бррр пздц.

Такая же шняга была все 7 лет, завидовал трезвым, боялся ломок, как только начинало харить сразу бросался назад в омут   :bad:
В один прекрасный момент решил что устал мучать мне близких людей, а другим близким врать, почему я такой и где я бываю.  :help:
Надо как-то головой точняком настроится и тогда может сработать, сложно всё конечно, легко говорить, когда уже пол пути позади  :dntknw:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #486 - 16 Янв 2017, 13:02:46

Почти 4 недели или уже 4 недели позади, сбился, вроде все симптомы позади, в плане физики, даже усталость ушла, появились силы творить не только необходимые вещи, но и инициативные дела появляются. Да здравствует трезвость!!! Уже деньков так 7 как физ симптомы пропали, надеюсь не вернутся, ну их нах!!!
Так легкая апатия осталась, но терпимая, даже сон вернулся, сам не могу поверить! Из таблов ничего не жру, кроме Налтрексона.

Не знаю для кого это все писал, наверное в большей степени для себя, а может чтобы пожалели  :blush: или похвалили  :derisive: , а может хз
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Canabi228

faker

Спрыжка с субутекса.
Ответ #487 - 16 Янв 2017, 13:08:54

Молодец.Держись.Завидую.Не обижайся.
Я сорвался,две недели мучений коту под хвост.Кончелыга я бля.пи.дец мне.
 
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #488 - 16 Янв 2017, 14:42:48

Я сорвался,две недели мучений коту под хвост.Кончелыга я бля.пи.дец мне.

Зашиваться не пробовал?, через неделю уже можно хавать налтрексон. Я уже пробовал поверх Нартрексона буприк, 2 часа непонятной тяги, потом 4 часа харево и весь прикол. Никаких сутки или еще что. 
Т.е. в следующий раз уже начинаешь думать, прежде чем осуществить мысли о раскумарке, все остальные опиаты 100пудов как вода, только буприк пробивается, да и то куй-его-знает-как, а после 2 часов куйни, начинается харево. Задумываешься, игра не стоит свеч.

Мне жена помогает, сам бы я б тоже наверное не справился, нужен помощник, контролер  :help:, на первых порах без них никак. Найди подмогу, будет легче. Только не таких как, когда тебе будет куево-куево и ты пошлешь на куй своего помощника, а возмёт и "пойдет" туда   :crazy:. А это не есть хорошо. Нужно тот кто хорошо все понимает, но желательно сам не в движах.

Опять это лично мой опыт, который не каждому по "карману"   :dirol:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

faker

Спрыжка с субутекса.
Ответ #489 - 16 Янв 2017, 16:05:20

Печаль.Жене нельзя палиться.Сам кручусь,но завернулся уже опять на аптеку,мать её.
 
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #490 - 16 Янв 2017, 16:40:53

Мои поздравления !!! От души.
И того месяц - четыре недели, охуенно!

Ты не для себя писал, а для всего мира.
Реально воодушевляет по срокам.
Просто я и сам бы хотел сойти с субика.
Поживём увидим.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #491 - 17 Янв 2017, 10:56:56

Печаль.Жене нельзя палиться.Сам кручусь,но завернулся уже опять на аптеку,мать её.

Что я могу сказать, такая же шняга была по началу, скрывал все от жены, нужно вливать ее по чуть-чуть в тему, не надо сразу всю темную сторону на ее плечи скидывать.
Расскажи сначала что есть проблемы с таблами, что пытаешься сам справится, (понятно никуя не выйдет, проходили) но так будет постепенно вливаться, но это не на 100% конечно, все зависит от человека от отношений. Я свою жену так довел, что она сейчас ищет себе помощь у мозгоправа, чтобы вернуть доверие ко мне.
Короче все очень сложно, и как-то нужно начинать, а скрывать в долгую не получится, все нах всплывает по любому, у кого раньше у кого позже, а когда всплывает у жены будет шок в 100раз сильнее, если бы ты сам постепенно рассказал. По себе знаю, это очень сложно, подойти и вот так сказать: "любимая я торч! пойдем в кино?  :crazy:"

Держись вообщем, ищи советов кто пережил такие отношения, у самолечение %4 от %4 бросающих, т.е. понимаешь что это 0 с запятой и много нулями :mda:

З.Ы. Не знаю как будет дальше, но я доволен как удав что бросил и трезв, не ожидал что более или менее все в порядок придет. Главное не сглазить, плюемся три раз  :good:

Просто я и сам бы хотел сойти с субика.
Поживём увидим.

Спасибо за поздравления, а что мешает начать сходить?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #492 - 17 Янв 2017, 10:59:48

через налтрекс не то что опиаты,через него даже синька не пробивается.
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #493 - 17 Янв 2017, 13:13:28

через налтрекс не то что опиаты,через него даже синька не пробивается.

я вот между прочем уже не в первой слышу про синьку, мол надо больше пить чем другие, чтобы вставило. У врача специально поинтересовался, мол так оно или не так? На что получил совсем обратный ответ, мол будьте осторожны с синькой, может вставить даже не большие дозы.  :mda: Может я наивен и меня хотят запугать?  :dntknw:  :aggressive:
Мне интересно только ради интереса, пробовать сам не хочу  :dirol:

Так к слову, синька не моя тема уже давно, так по молодости бухал как вся молодежь, без запоев, но ща по пистолету.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #494 - 17 Янв 2017, 14:04:39

Под субиком бухло вобще не идёт, он тоже своего рода блокатор, пьёш пьёш и никак не можеш опьянеть, потом просто минуя опьянение приходят отходняки, и чем больше выпил в надежде прибалдеть, тем херовее потом делается. А то что на программе запрещают бухать, есть такое, нито чтоб прям запрещают, просто не рекомендуют, и если на прогу бухой или заметно поддатый приходиш, могут только полдозы дать, видил такое нираз.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #495 - 17 Янв 2017, 14:17:15

Под субиком бухло вобще не идёт
Это проходили, помню за 7 лет один раз напился, на свадьбе, только финляндия водка, выпил так прилично, не знаю сколько но достатчно, чтобы плесать как заводной, но не в говно ужрался, но напился. Но утром что было, ну нах, зеленый человечек отдыхает  :bad:, буприк не помог даже почти в любой дозе, если поднять дозу на бодуне до верхов, то будет зеленый человечек в квадрате  :bad:

а вот про налтрексон + синька ради интереса интересно у опытных!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #496 - 17 Янв 2017, 15:09:36

в простыне к налоксону написано " устраняет токсическое действие больших доз алкоголя " , кстати когда спасал от передоза друга (алко+мед) то он однозначно протрезвел , не до конца конечно но все же , да и уколол я ему 1 куб налоксона (0.4 мг) а налтрексон посильнее будет .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #497 - 17 Янв 2017, 16:27:27

в простыне к налоксону написано " устраняет токсическое действие больших доз алкоголя "

спасибо товарищ за инфу, буду иметь ввиду. Не в обиду, но в твоем опыте был налоксон, а налтрексон уже другое название  :dntknw:. Без каких либо камней в твой огород  :wink3:, просто совсем не ознакамливался с данной темой налтрексон+алкоголь. Но это не важно, иначе эта тема уже не по теме. Когда нибудь испытаю, если будет большой повод напиться  :dance3:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

r0mik

Спрыжка с субутекса.
Ответ #498 - 18 Янв 2017, 12:19:01

налтрексон в какой-то мере блокирует эйфорию, под ним на синей волне не так весело и не так на подвиги тянет.
а налоксон, наверное в виду своего недолгого действия, вообще никак на водку не влияет. имеется в виду умеренное употребление алкоголя, а что там при передоазх я хз.
это из личного опыта, субъективно то есть...
 
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #499 - 18 Янв 2017, 14:41:55

налтрексон в какой-то мере блокирует эйфорию, под ним на синей волне не так весело и не так на подвиги тянет.

Важные слова "и не так на подвиги тянет" очень важные  :good: Бывало помню в молодости когда только-только черные движухи начинал, где-то в кампашке дашь по синьке и все хочется умузякаться, начинаешь рыскать, хотя может это было в молодом расстущем организме, сегодня может уже не так.

Ладно спасибо тебе, за опытный совет, буду иметь ввиду
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....