информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 273407 раз)

mr sinner

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Спрыжка с субутекса.
Ответ #500 - 23 Янв 2017, 21:05:47

ok:привет всем ребят я сам грузин временно живу в израелье .возрост 41 до 2005 года калолса начал с мака черняшка и геричам но 2005 все бросил и жил нармалной жизю семя дети .плотно курил планчик .по приезду в израел начал баловатся субиком нюхал 8г хватало на неделю через месяц решил калотя и уже 6 месяц двигаюс но дозняк у меня 8г хватает 3/4 дня .на днях решил брост три дня ничего такова ломку не чуствовал малост галовние боли насмарк и но потност присутсвовало я апят сарвался и апят двадсат пять .ребят даите савет как слезть с субика уменшит дозу пастипенно (ну доза у меня смешная) но всетоки иест кумар .в израелье я не вкурс што где купит например кодеин или лирику пасаветуите чем лучше и как лучше спасибо всем зарание удачи и здаровия.
 
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #501 - 24 Янв 2017, 10:06:31

.в израелье я не вкурс што где купит например кодеин или лирику пасаветуите чем лучше и как лучше спасибо всем зарание удачи и здаровия.
во первых я бы всю эту ветку со всеми постами прочитал бы для начала, не обязательно каждый топик читать вдумчиво, читай по "диагонали" - найдешь столько советов, что мама дорогая.
дозняк маленкий это хорошо, но кумарить будет полюбому, просто меньше по времени и не так сильно, но будет не сладко это точно!!! на сухую не выедешь, можно выехать, но нужна полная изоляция минимум 2-3 недели, но это жестко я считаю.
Если так по быстрому, если не можешь ничего найти в плане лиры и подобных, тогда только лесенка тебе в помощь, да и то, лесенку должен делать кто-то посторонний-близкий человек, сам ты не сможешь контролировать дозняк это 100%. Выходи на минимум в 0,4 в день, пару дней на 0,4, потом 0,4 через один день, потом через 2 дня, потом через 3 дня, потом можешь отказаться совсем, и терпи.
Если же найдешь лиру, то выходи просто на 0,4 и на следующий день отказ и лиру себе, дозняки лиры найдешь выше в постах, у всех по разному, но в среднем 2 раза в день по 150. тчк

Удачи держись, мы все верим в тебя
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ilskil

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24
Спрыжка с субутекса.
Ответ #502 - 03 Фев 2017, 22:28:20

Удачи всем кто спрыгивает с этой темы, мне если честно пока не начали рассказывать пацаны за кумара, и как это херово, не чувствовал их, ну типа температура там сопли, херово, понятно. А потом начал ска обращать внимание и пздц... Все мысли только о том как было бы не плохо залепиться... не было суба несколько недель нигде, то как-то пережил, то метала взял, то кто-то угостил чем, пройшло 2 недели ну и думай хуй с ним, харош, чухал себя нормально, более менее, мурашки были конечно и дибильное настроение, но сносно. А тут появилось, принесли под нос на бери, и тож самое, хотя 4мг на неделю хватает, от сижэу думаю, опять попуски будут, даже после этих нещасных 4мг, лучше бы не брал  и было бы легче... И причем как только приделался началась температура, у кого есть такое??? после протяга начинаешь бомбить и валит температура... и вообще нихера не чухаешь, только после дней 3-х нормально стало, и переть начало.
 
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #503 - 04 Фев 2017, 01:08:31

И причем как только приделался началась температура, у кого есть такое??? после протяга начинаешь бомбить и валит температура... и вообще нихера не чухаешь, только после дней 3-х нормально стало, и переть начало.
я тоже температурил переодически, думал что гоняю в.в. поэтому может тепература, потом помню попал на один остров без выхода на цивилизацию, застрял на неделю но с субиком, но без баянов, нос-ил это дело, и тоже была тепература, до сих пор не понял от чего это зависит. Либо это защитная функция организма на субик, либо хз, вообщем средняя тепература у меня была 37 очень часто, но я как-то забил на это дело, вроде никаких ЯВНЫХ послдедствий не дало, а там внутри нас хз что может быть.
А вот про чухаешь, хз, тепература была ну и чухал себя нормально, завязывай расскумариваться на кумарах, а то зациклишься снова, а это не есть хорошо

А вот если перекумариваешься и тут разогрется снова хоть кусочком, кумары снова прийдут....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Danik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Спрыжка с субутекса.
Ответ #504 - 25 Фев 2017, 23:24:37

я офигеваю.. дозняк всего колесо в неделю..)) пол четверти в день )) С чего тут кумарить? Парень это все в голове...С таких доз просто не реально выхватить кумар.. Я колю по два с половиной колеса в день, восмимилиграмовых. Сейчас перекумариваю. Пятый день не трогаю субик. Заменил Лирикой. Первые три дня фентанилом баловался, сейчас только лирика. Чувствую себя нормально. Сплю. Что еще надо, чтобы перекумарить. Естественно состояние не очень. Не как у чистого, здорового человека. Тяжесть во всем теле.. Кумарит вобщем, но суставы не выкручивает и спать могу..Вытерпеть можно. А с пол четверти в день, как у тебя..)) Это скорее что-то вроде "бросить курить"..
зы. еще вот интересно, как можно субитексом убиться в сопли?)) Это сколько его вмазать нужно? У вмазывал иногда больше трех колес в день и никакой тяги..ни прихода..только игломанию тешить. Субитекс можно пачками колоть и тяги не будет. Просто кумарить дольше не будет, он в организме аккумулкируется. В сопли убится, это если его замешать с клоназепамом, например, а сверху еще лирики накинуть)) Но чистым субиком убиться просто нереально..
согласен нереально с субика убиться даже 10 колес съешь и вмаж эффект никакой если только недогонятся барбетурой.а с такого длзняка неделю лирики и то заглаза хватит депресняк маленький можно лариваном или тразодилом сбить и все дела.главное желание люди и на сухую кумарили но я не сторонник таких методов
 
 

Danik

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Спрыжка с субутекса.
Ответ #505 - 25 Фев 2017, 23:29:33

ok:привет всем ребят я сам грузин временно живу в израелье .возрост 41 до 2005 года калолса начал с мака черняшка и геричам но 2005 все бросил и жил нармалной жизю семя дети .плотно курил планчик .по приезду в израел начал баловатся субиком нюхал 8г хватало на неделю через месяц решил калотя и уже 6 месяц двигаюс но дозняк у меня 8г хватает 3/4 дня .на днях решил брост три дня ничего такова ломку не чуствовал малост галовние боли насмарк и но потност присутсвовало я апят сарвался и апят двадсат пять .ребят даите савет как слезть с субика уменшит дозу пастипенно (ну доза у меня смешная) но всетоки иест кумар .в израелье я не вкурс што где купит например кодеин или лирику пасаветуите чем лучше и как лучше спасибо всем зарание удачи и здаровия.
в Тель Авив на старой Тахана мерказит есть все что ты только захочешь то валиума до фентанила
 
 

varik999

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Спрыжка с субутекса.
Ответ #506 - 23 Мар 2017, 07:06:14

Вот универсальный рецепт может кому поможет . Покупаете в Украине свободно продается : труксал 50 мг , амитриптилин , карбамазепин ,кетанов (амп.) или дексалгин (амп.) , диклафенак (амп.) , неогабин или лирика.      Первые 3 дня тяжелых ломок : 2 тб. амитриптилина , 1 тб. Труксал (если не вырубило мин. Через 20 еще одно и так далее подбираем для себя осторожно штука убойная  ), 1 карбамазепин , укол кетанов дексалгин( по желанию 1-2 тб. Лирики ). Как только просыпаешься опять накатываеш . 4-14 день когда на спад кумара на ночь 2 тб. Амитриптилин, 1 тб. Труксал , 1 тб. Карбамазепин. В дни спада ломки днем накатываем 1-2 150 мг. Лирики утром и вечером . Дальше  с
Примерно 14 дня отменяем все восстанавливаем сон . P.s мне отлично помогло .  Если где-ошибки в-словах извиняйте . Только если завязваете то до конца . В инструкции труксала написанно что вэсочетании с алкоголем и наркотиками возможен летальный исход . Наверно из за угнетения цнс сильного .
 
 

LANNER

Спрыжка с субутекса.
Ответ #507 - 23 Мар 2017, 07:21:32

труксала пол пачки, 1 таб пил на коду и трам ниче не почувствовал - одной мало наверное
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir

Спрыжка с субутекса.
Ответ #508 - 23 Мар 2017, 08:22:15

 Привет.

  Труксал не для тяги, под ним засыпать нормально на кумарах. Да, и начинать надо с минимальной дозы.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #509 - 23 Мар 2017, 11:40:42

Вова,че игноришь меня?ладно,ок))
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #510 - 27 Мар 2017, 10:03:56

Сорвался на 5 дней по 1мг/д всего лишь, была лира с собой 900мг, после 5 дней принимал лиру 3 дня по 300мг/д, нормально было, на 4-5 после приема лиры было харево, не ломки конечно, но бля муражки вернулись и легкие потения под мышками + аппатия....
Бля вывод....ну его нах!!! Ща вернулся в трезвозсь как уже неделю....тьфу тьфу тьфу легче стало....затягивает эта хуйня быстро....не балуйтесь больше 2 дней подряд....
З.Ы. в первый день приема 1мг....весть день профтыкал....я аж ахуел, но затягивает шняга в погоне за кайфом, а на второй день уже его нет...всё мутно
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Спрыжка с субутекса.
Ответ #511 - 27 Мар 2017, 10:29:40

як там бацька, мы думали ты через австралию полетел))
суб ты с собой привозил
как на гране шмонают рентгеном собаки не нюхают?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #512 - 27 Мар 2017, 12:00:43

як там бацька, мы думали ты через австралию полетел))
суб ты с собой привозил
как на гране шмонают рентгеном собаки не нюхают?
не через нею, просто абстрагировался от интернета там, бацька держит в руках всех и вся...у них даже на заправках везде цены одинаковые...не важна какая заправка, все должны продавать как бацька скзал....и таких приколов хватает...
суб и еще пару приколов с собой конечно, там о таком только слышали или очень редко видили
на границе ваще ноль таможни было...как сказали самолеты европы не шманают особо, только если пассажир зачистил туда-сюда. как провез пиши в личку, для общественности не анал и не глотал.

короче вернулся я на свой "любимый" налтрексон пшло оно все нах
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Братушаня

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Спрыжка с субутекса.
Ответ #513 - 27 Мар 2017, 17:23:47

Прівет ребяткі, у мене така ситуація сидів жостко на субіку в загальному 10 років, за цей період спригував на початках на сухо тоді себе заганяв роботою і тренажорним залом, і було простіше не було цього викручування ніг і рук, другий раз примусово получилось, через позбавлення волі, на тюрьмі давали азаліптін і соннікі якісь, спав перепадами, бувало що за 6 годин просипався 4 раза мінімум, а на ранок тіло таке враження шо не моє а чуже, з нари вставати в туалет, тупо впав на коліна, і відказався від того азаліптіна, якось пройшло, але тоді ще дозняки не такі були , і було проще, і психологічно теж, бо знаєш шо закритий , і вот зарас третій раз принімав у день півтора калеса, 3 раза на день по півці, потім на протязі двох місяців збивав дозняк до мінімуму, і зупинився на половинці від пів четверті, депресняк канешно був , але впродовж двох тижнів так і тримався і снімало харікі і не крутило всьо ніби норм було, тиждень назад обрубав повністю, затарився гідозепамом, лірикою і сонніками, вичитав тут у вас на форумі шо ліріка помагає, і знімає ломку, вивертяння рук , ніг, суглобів, перших 3 дня пхнув в суху, но вночі на другу сутку, це получаеться з вівторка на середу, начало харити жостко і ламати всьо тіло, випив соннік, годині пройшла результату не дало, потім випив гідік і потушило мене, правда не на довго, але в таких ситуаціях і 2 години добре, пару днів назад дратівливий став жесть, на рідних зривався за будь шо, тому зарас дньом випиваю гідозепама, і на вечір ліріку 1 табл. - 150млг. вона помагає тіло не ломить, залишається тільки соплі з носа, сльози з очей, пчихання , понос , але це всьо фігня, для мене головне щоб не крутило тіло, і сон, але проблемка такого характеру після прийому лірики головокружіння жостке,  таке враження шо випивший від алкоголю, і тіло ватяне, тупо галіме бревно і тут пару днів назад вийшло так що після ліріки через 2 часа предложили фенчику, ну так як від нього торби немає , я мінік приняв, і пропало головокружіння і утома від лірики, відчув себе нормально, і так я уже 3 сутки, дньом гідік  шоб на близьких не харитись, під вечір коли начинає ламати тіло ліріку 1=150мг, і через часік дорогу фенчика, зі сном проблемка трохи , наприклад сьогодні вночі , прийшов у третій ночі, випив зразу сонміл, ноль на масу, потім в четвертій випив ліріку 1 капсулу, покрутився на ліжку збоку на бік, і аж у пів сьомій ранку випив гідіка, і тоді десь приблизно через годину потух, порадьте шось для сну сильніше може, шоб я не жер і соннік і гідік і ліріку! і від цих всіх кальос і фенчика трохи очко піджимає, зарас організм ітак в шоці, і органи, і чи шкодить з цих всіх препаратів шось на печінку, бо печень з дитинства слабенька з тих пір як перехворів в 4 рочки жовтухою, і ще проблеми з жулудком , так як були гастріт і язва, вот якось так! підказуйте шось, зараніє благодарочка!
 
 

LANNER

Спрыжка с субутекса.
Ответ #514 - 28 Мар 2017, 07:58:24

азалептин - на опиатах оч редко пил, с винта снимает на ура, лучше ватное бревно которое спит))) он всегда всем помогал в самые жесткие дни, а когда ты начинаеш считать что он хуйня - значит тебе уже полегче
и еще, для сна 0,01 гр -0,015 и утром будет норм состояние
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #515 - 30 Мар 2017, 09:34:21

порадьте шось для сну сильніше може, шоб я не жер і соннік і гідік і ліріку!
оставь лирику а для сна возьми Хлорпротиксен, должен в аптеки быть, только хлорпротиксен тоже разгоняет иногда долго до 1,5 часа, но спать будешь как ребенок, если ночью проснешься, еще одну закинь и уснешь заново...удачи
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Братушаня

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Спрыжка с субутекса.
Ответ #516 - 01 Апр 2017, 15:36:29

азалептин - на опиатах оч редко пил, с винта снимает на ура, лучше ватное бревно которое спит))) он всегда всем помогал в самые жесткие дни, а когда ты начинаеш считать что он хуйня - значит тебе уже полегче
и еще, для сна 0,01 гр -0,015 и утром будет норм состояниеч

базара нет, вирубает в тапочки, но я про бревно више написал что не когда засипал, а когда просипалса после етого азалиптина + сонник незнаю какой там мне на тюрьме давале, но ето уже в прошлом, уже ша полекче как не как, всетаки уже как пхну 13-й день пошол, за 10 дней спал 20 часиков од силы, а за ети 2 сутки 8 часов, спригнуть ето одно дело, после етих ломок и прочее... , а вот шоб потом опять в етот мир наркотика не возвращатса, ето отдельная история! как говоритса наркотик умеет ждать! благодарю за внимание
 
 

Братушаня

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Спрыжка с субутекса.
Ответ #517 - 01 Апр 2017, 16:05:58

порадьте шось для сну сильніше може, шоб я не жер і соннік і гідік і ліріку!
оставь лирику а для сна возьми Хлорпротиксен, должен в аптеки быть, только хлорпротиксен тоже разгоняет иногда долго до 1,5 часа, но спать будешь как ребенок, если ночью проснешься, еще одну закинь и уснешь заново...удачи
да уже нет смисла лирику оставлять, темболее я не жру ее как голодний, а только по нужде, да и сон при том что я чтоб прийти в себя од побочек лирики, как только начинает шторить в голове крутитса , тело такое усталое становитса какбудто чужое а не мое и еше много всякого, чо после лирики на себе прочуствовал, я дорогу фена и снимает побочки все, и потом ночью, вот как например прошлой, курнул бошек немного, потом через часик гидозепам и потушило меня с 5-ти утра до 11-ти поспал, первих 10 дней било тяжело, сна обше небило, а шас, уже проще, благодарю за внимание и подсказки!
 
 

Мартуфар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Спрыжка с субутекса.
Ответ #518 - 15 Июл 2017, 13:45:03

Всем привет. Уже месяц без пластмассы. Кумарил на сухую, так как считаю, что это существенно добавляет вероятности не вернуться в торбу. Как вспоминаю 2 недели жёсткого напряга - бррр... Больше никаких опят. Дозняк был небольшой - 1-2 ед. 3 года, а до этого катер, спазмолекс, трам. Очень помогает от депресии, канешно спустя физ ломки, фенчиг)) - убирает слабость и аппатию. Короче говоря я сделал это. Алилуя!
 
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #519 - 17 Июл 2017, 08:39:04

Кумарил на сухую, так как считаю, что это существенно добавляет вероятности не вернуться в торбу.
самый верный способ....а как бля некоторые рассказывают, вот с одного на другое чтобы спрыгнуть.....меня в шторм кидает....ни одна живая душа, не спрыглнула с одного опиата другим опятом...в 99% случаях подсаживаются на другой опят, или возврат на старый :))))
и это никому не в обиду, сам так пытался, тупая затея!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....