информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 276500 раз)

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #540 - 23 Июл 2017, 18:27:27

правда всегда глаза колит, поэтому и плюются :)))
я же тоже типа завязал, уже больше пол год, но я могу сказать честно, это только времено, хочу коеч-то по трезвяне осуществить, и потом можно назад в сладкую нереальность :))) несколько лет конечно прийдется потерпеть :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Мартуфар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Спрыжка с субутекса.
Ответ #541 - 24 Июл 2017, 15:28:02

poor  jankieone /заплевали бедного джанки что и умываться не нужно .  :grin: и за что? за правду
За то что каркает как ворона. И если я сорвусь - то по его вине, бо накаркал))
 
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #542 - 24 Июл 2017, 15:37:09

И если я сорвусь - то по его вине, бо накаркал))
проще найти виноватых, чем себя винить :)))
и я не обзываюсь и не плюсь, будь немного уважительнее!!!

что бы не розвязалось случайно )
к сожалению когда-то развяжется .... :((((
и мое "когда-то" - это может быть не досигаемо...а ты уже для себя накручиваешь сорваться...ищешь повод...нет чтобы написать, хер вам, не сорвусь мля!!! уже почву для срыва готовишь....по твоим фразам, ничего личного.
пысы...желаю тебе выздоровить до конца, и продержаться минимум до следующей жизни :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Мартуфар

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Спрыжка с субутекса.
Ответ #543 - 25 Июл 2017, 14:59:43

И если я сорвусь - то по его вине, бо накаркал))
проще найти виноватых, чем себя винить :)))
и я не обзываюсь и не плюсь, будь немного уважительнее!!!

что бы не розвязалось случайно )
к сожалению когда-то развяжется .... :((((
и мое "когда-то" - это может быть не досигаемо...а ты уже для себя накручиваешь сорваться...ищешь повод...нет чтобы написать, хер вам, не сорвусь мля!!! уже почву для срыва готовишь....по твоим фразам, ничего личного.
пысы...желаю тебе выздоровить до конца, и продержаться минимум до следующей жизни :))))
Тю, я ж прикалываюсь по доброму. Шо ж ты такой ранимый? Я вот сам с себя ох-ваю, нехочу суба ваще, мало того мне даже противно думать про него. Таки накрутил я себе хорошо за пол года глядя по вечерам в зеркало на точки в глазах и МЕЧТАЯ сняться с этой куйни.
 
 

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #544 - 25 Июл 2017, 16:13:24

Таки накрутил я себе хорошо за пол года глядя по вечерам в зеркало на точки в глазах и МЕЧТАЯ сняться с этой куйни.
хуя се, у тебя сила воли...первый раз такое слышу (религиозные секты не считаются), можно себя накрутить против опиатов....я так не могу....не могу себя настроить против них плохо, просто ща период без употребления :))
Молодец!!! держись!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Вечность

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Спрыжка с субутекса.
Ответ #545 - 22 Авг 2017, 13:07:38

Братва всем привет,у меня такая ситуация,гашусь субиком уже 3 года,периодически когда нету употребляю мет програмный.Через месяц мне лететь в Италию,а там обстановка да и городок маленький(то есть раскумарится негде взять)Что подскажете?Как проще переломится,или где хотя бы намутить в Италии

 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #546 - 22 Авг 2017, 13:39:59

или спрыгуй здесь или сбивай дозняк до минимума и бери с собой . на 8-ке можно очень долго продержаться , проверено на себе  чтоб тут кто не пиздел . бери чтоб на первое время  хватило а там может что то пробьешь .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Спрыжка с субутекса.
Ответ #547 - 12 Окт 2017, 12:57:42

Братва всем привет,у меня такая ситуация,гашусь субиком уже 3 года,периодически когда нету употребляю мет програмный.Через месяц мне лететь в Италию,а там обстановка да и городок маленький(то есть раскумарится негде взять)Что подскажете?Как проще переломится,или где хотя бы намутить в Италии
Да есть в италии без проблем,и знать некаво ненада,ищи где тусять бариги з хмурим,там они на какомто квартале одном,и они даже сами подойдут или ти подойди,скажи там чао фратела дуе субутека)они там за пару евро будут бегать по всему городу искать или будет сразу же первие рази тяжело будет,а дальше уже номер взял и звониш.
или найди где им видают и три на месте,там все ришаетса и если тебя незнают ето пох,там постояно так)
Ти в какой город едешь?
 
« Правка: 12 Окт 2017, 14:16:37 от jankieone »
 

Aaronsergik

Спрыжка с субутекса.
Ответ #548 - 22 Ноя 2017, 13:34:26

Всем привет, народ. Я здесь новенький. Вернее, как новенький, форум курю давно но зарегиться и оставить сообщения вот решил только сейчас.
Меня сильно поразило то, как людям тяжело кидать это говно(субик). Да, физическая ломка, местами довольно неприятная и не спишь очень долго и харево.... Но это все терпеть не трудно,совсем. Видимо, многие не оченьлюбят выходить за рамки комфорта.

Мне 34года,  на субике я сидел два года плотно, нюхал по три четыре раза каждый день. Когда перестало переть -открыл для себя неплохое его сочетание с феном. Попутно стал жрать мет, соль, винт орально и курил траву каждый день.

Меня очень сил но за*бло "доставание" этой всей наркоты и постоянные намахивания на деньгах. Друзья с детства (когда не мог достать) пробивали прикол и продавали мне в два в три раза дороже. И это не левые. Барыги а те с которыми вырос. ( сейчас когда к нул они мне все говорят что меня никто не дурил а я просто се е накрутил). Ага. Конечно. Особенно когда я брал фен, платил за грамм а мне "друзяшки" приносили 0.3. Или 0.4 грамма. А ведь все равно брал так как наркетом был сука.
Вобщем все это дерьмо сил но простимул ровало меня кинуть и я кинул. При этом попутно ходил на работу каждый день. Кинул в два захода. В первый раз пережил сильный кумар в течении недели и этим сбил себе дозняк в раз пять. Начал опять стстемить но уже на этой дозе. Через месяц кинул полностью. Ну что скажу, ломало неслабо первые дни а после просто перманентно крутило мышцы и знобило, ну и не спал нихрена. Только вот недавно сон по немногу начал возвращаться. Кстати шишки курил в это воемя и немного жалею сейчас, ну и пиво пил. Сейчас воздержусь от всего.
Прошло три недели.
Вряд ли сорвусь так как очень сильно не хочу опять переживать эти нервы из за общения с "друзьями".

К чему говорил. Фигня эти все ломки, просто фуфло. Люди на войне руки ноги теряли без обезбаливающих а тут ... Во щем я старался не заморачиваться и жить дальше а про это не думать. Стараться во всяком случае.
Ктстати, мне никто не помогал и ни одна живая душа не знала что я решил кинуть и кинул.так даже легче, потому как когда тебя всячески жалеют то тебе только хуже будет, а так... Вот кинешь ты и похвастаешься и удивишь вокруг тех, кто знал про тебя.



А кидать это по любому необходимо и не " беду вперед толкать" а реально кидать здесь и сейчас. Потрму что ты как животное (в плохом сиысле)с такими зависимостями. Ты упарываеш свой мозг, не даешь отдохнуть ему, на ноль умножаешь свои чувства и свое воспиятие мира. Когда кидаешь это как пелена с глаз падает, когда организм начинает вырабатывать дофамин(или что там) самостоятельно в приличных дозах тебе реально становится хорошо и тебе не нужно носить с собой "трубочку наркомана" (а вдруг задержишся где). Вон, дети маленькие радуются жизни по максимуму каждую секунду и им не нужно это говно для радости. Уже молчу про то из чего оно сделано(я про всю херню)

 
 
Сказали спасибо: Canabi228

jankieone

Спрыжка с субутекса.
Ответ #549 - 22 Ноя 2017, 14:12:51

Вон, дети маленькие радуются жизни по максимуму каждую секунду и им не нужно это говно для радости
У них эндорфиноы зашкаливают, потом пртходят ломки, называется переходной период, а после него человек остается почти без эндорфинов!!!
Не знаю как давно ты бросил, когда мозг полностью освободиться от нарков, пройдет еще несколько месяцев и тогда отпишись…
Я лтчно год без нарков, но мозг пытается сопротивляться, дажн всякие вспомогательные вещи использую, но руки тянуться к этому дерьму, отрубить бы их
Вот такие бывают серые дни, уже как год не употребляя... И это навсегда
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Aaronsergik

Спрыжка с субутекса.
Ответ #550 - 22 Ноя 2017, 14:39:24

Отпишусь.
Я уже раньше сидел на опиатах. Трамадоле. Лет двенадцать назад. Два года жрал как конь, все деньги просаживал. Когда кинул психологическая(физики было минимально как ни странно)тяга была до полугода, ну максимум месяцев  восемь. Через год я тупо забыл про это в полном смысле слова. Когда примне нюхали, жрали то реалтно тяги не было вообще.
Субик к нул жрать недавно, всего три недели назад. Все еще и крутит и морозит и сплю плохо и хочется вечерком "немножечко для расслабиться", потрму что я интроверт и из за этого еще тяжелее.
Но стимул у меня неслабый. Я некоммуникабельный и достать приколы(винт мет и другое) мне тяжело и меня часто дурят. Я очень сил но за*ебался наступать на одни и те же грабли. Постоянно быть дойной коровой. Мне орать хотелось из за этого. Я сам влез(прошло 12 лет с прошлого раза и мозг потерял осторожность хотя тяги не было вообще)и сел именно "физикой" хотя кинуть хотел очень и очень сил но. Мне осточертели эти тупые *бала с которыми приходилось иметь дело, и дело даже не в здоровье, хотя и это тоже(знакомый пацан-повар который собственно меня и наебывал, продавал винт за зуеву тучу денег, сам он превратился уже в почти конченного наркета, хотя был (может еще есть у него шанс) хорошим человеком)
Вобщем стимул такой, если подытожить: я очень сильно не хочу быть от чего то зависимым причем в таком ключе что дя того чтобы удрвлетворить эту самую зависимость необходимо лазить по барыгам и чуть ли не унижаться. Спасибо но нет.
Вот, как то так....

Думается что ребята со здешнего форума имеют совсем другие и стимулы и причины. Все люди разные

Кстати,   Дофамин и серотонин вроде как вырабатываются всегда в довольно больших количествах, просто мы может пресыщаемся впечатлениями. А наркотой так вообще взвинчиваем планку прикола и пиши пропало. Кайф от жизни с помощью воздействия химии извне - это не дело
 
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Спрыжка с субутекса.
Ответ #551 - 17 Фев 2018, 17:21:41

Здраствуйте друзья по "счастью"  Подскажите пожалуйста ....Спрыгиваю с опиатных вперввые ...вернее пробовал -не вывез... Сейчас вроде норм пошло...голову как-то ровняю...а от  чем боли, крутилки снимать?!! ужас просто, отрезать хочется(

подходят ли обычные обезболивающие , типа порошки там - нимесилы всякие и т.д.  Не хочу трогать даже нарк. типа налбуфина
 
« Правка: 18 Фев 2018, 15:41:08 от ILUXA »
 

LANNER

Спрыжка с субутекса.
Ответ #552 - 18 Фев 2018, 10:12:48

диклофенак, кетанол, - пробуй, снимает50-70%
нейралгин, катодолон - работает хорошо.....ноболее наркогенны
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно
Спрыжка с субутекса.
Ответ #553 - 18 Фев 2018, 15:30:27


диклофенак, кетанол, - пробуй, снимает50-70%
нейралгин, катодолон - работает хорошо.....ноболее наркогенны
Спасибо!!! а совместимы   с лирикой, бифреном  ?
 
 

LANNER

Спрыжка с субутекса.
Ответ #554 - 19 Фев 2018, 10:38:33

да
а вообще крутежка ног сбивается приседаниями, сделай 2-3 подхода, нагрузи мышцы, они будут в тонусе, те болеть только при напряжении(при хотьбе) а когда сядеш-ляжеш - кайф, от того что боли нет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

giotbilisi

Спрыжка с субутекса.
Ответ #555 - 19 Фев 2018, 11:42:54

Simon3   лирика супер толка акуратна унево ломки ппц   ночу 3-4 маики не хватает ето 300мг иа випивал (ханах помагает)

вот  умениа  5 ден    после  3 месетца  3тц

буприк укнраински унас в грузие
первие 3 дниа ханах хавал нормална
после 3 дниа  спатц  немогу ханах раслаблает но засипау утром 8-просипаус 12 утром
сегодниа начелcа бол в  жилудке и холод
2 дниа принимау  габапентин 400 мг  ета родственик лирики  помагает
даваите поможем себе  в месетц  может  на виходние  вмазим:)
и каиф будет  а так кожди  ден   смисл какои? чтоб курили сигарет? и холодно небило?
унас субик в гузие 2000 года  таблетка щас стоит  300$
 
 

Максим89

Спрыжка с субутекса.
Ответ #556 - 19 Фев 2018, 18:34:43

300 баксов одна таблетка в 8мг? Или сколько?
Хотя похуй у нас в укре на 300$ можно месяц колотца.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

giotbilisi

Спрыжка с субутекса.
Ответ #557 - 19 Фев 2018, 19:13:56

блин 20 раз написал уже
да таблетка  одна таблетка 8мг  300$ французки
150$ турецки
украинские в 3тп  прадаотца 12$  таблетка гдето так  8 мг бупреморфин

кстати не знаите  пачки там написано примерна так бупремоIV           украинские вроде
 
 

Руслан1982

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146
  • Сказали спасибо: 32
  • В кармане было два рубля и х.й стоял на всякий слу
Спрыжка с субутекса.
Ответ #558 - 25 Фев 2018, 02:35:55

Ребят подскажите кто в курсе !
В германиии ,франции как с аптекой обстоят дела ?
Можно ли купить лирику или ее заменитель ?
Отпешите кто ,что знает.
Приторчал на субике ,не плотно но в полете уже месяц в плотном.....
 
🍁 🇨🇦
 

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #559 - 25 Фев 2018, 04:53:33

Знаю что во франции и германии на улице с субиком все впорядке, 10-15 евро за восьмерку.
Возьми суба на старт,а там уже освоешься да узнаешь что по чем,хотя тут люди знающие должны знать ..
В латвии например лира по рецепту.. В провинции можно и без рецепта достать,думаю.