информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 276145 раз)

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #580 - 03 Мар 2018, 18:00:01

Atkato помогает но постарайся его юзать только когда начнет по настоящему харить и по не многу .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Максим89

Спрыжка с субутекса.
Ответ #581 - 03 Мар 2018, 20:52:35

даже можешь не пол таблетки, а четверть.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Dimas077

Спрыжка с субутекса.
Ответ #582 - 05 Мар 2018, 04:44:18

:help: :help:Добрый день,ув.форумчане.меня зовут Максим,мне 40лет..хотел спрсить у "опытных бойцов"с этой дрянью.....больше года нюхаю субик каждый день.доза 0.5мл(четверть двойки) до этого иногда кололся продажной ширкой,но не часто в системе не был.курил планчик..сейчас очень хочу спрыгнуть...возможно ли это?есть ли у меня шансы?...начитался здесь про этот субик..ужаснулся..ночами не сплю...ответьте пожалуйста....заранее благодарен...есть гедозипам,купил чай кратом....
16 ден уже у меня лирики и в перод!!
Посколько лирики кушаешь?
 
 

Mr.D_2

Спрыжка с субутекса.
Ответ #583 - 05 Мар 2018, 12:00:31

Какие то слабенькие))) Я выходил с 10-4 Бупра на сухую) Да, это были не самые лучшие мои 3 недели в жизни)
Но потом ценишь это... Я заметил, чем легче спрыгнул, тем раньше вернулся обратно) А када на сухую, так у меня пацаны на глазах кололись через месяц, и я им уже вещал какие вы чудаки на букву М) Короче тут все от силы воли наверное, хз...
 
 

Ales

Спрыжка с субутекса.
Ответ #584 - 05 Мар 2018, 13:42:00

И на работу ходил?
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Mr.D_2

Спрыжка с субутекса.
Ответ #585 - 05 Мар 2018, 13:55:20

Не поверишь)))) Еще ежедневно возил малышку свою на больничку в ежедневном режиме)) На кумаре с буприка)) И малая при мне пиздячилась жидким- и сибазоном)) А меня не срывало)))

Там все люди ахуевшие были-как так)) А вот так грю)))
 
 

Ales

Спрыжка с субутекса.
Ответ #586 - 05 Мар 2018, 18:17:38

Ну супер мен ,ей богу,мб у тебя антикумарный ген?,типа иммунитет?)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Mr.D_2

Спрыжка с субутекса.
Ответ #587 - 05 Мар 2018, 18:21:33

Ага)) Имунитет огонь))) Со всеми медалями))) Вич, гепатит)) Мастер спорта йопрст:))
 
 

dok 40

Спрыжка с субутекса.
Ответ #588 - 05 Мар 2018, 18:53:50

Какие то слабенькие))) Я выходил с 10-4 Бупра на сухую) Да, это были не самые лучшие мои 3 недели в жизни)
Но потом ценишь это... Я заметил, чем легче спрыгнул, тем раньше вернулся обратно) А када на сухую, так у меня пацаны на глазах кололись через месяц, и я им уже вещал какие вы чудаки на букву М) Короче тут все от силы воли наверное, хз...
поясни пожалуйста  10-4..это как?сколько?
 
 

Mr.D_2

Спрыжка с субутекса.
Ответ #589 - 05 Мар 2018, 21:41:54

Это десять кубов жидкого бупра + 4 куба сибазона:)
Ну это дохуя вобщем:)
--------------------------------------------------------------------------------------
Корчое парни и девченки) Не хочу хвастрацца) Но мои 22 года стажа  -6 ремиса, ну считаем же общий) Вот вич-гепыч. У малой моей... 10 лет стажа.
Выглядим так:)

Мне 36, "Малой 25".
Бля)))) Напиздел)))) малой 27 уже))))) Ну поняли в общем))) Не в ту сторону 9 лет йобнул))))
 
« Правка: 09 Мар 2018, 17:15:16 от bobus »
 

smit7272

Спрыжка с субутекса.
Ответ #590 - 06 Мар 2018, 19:43:29

Хуй скажешь что вы летите)))
 
Мактуб
 

Mr.D_2

Спрыжка с субутекса.
Ответ #591 - 06 Мар 2018, 20:57:09

ТЬфу-тьфу)) Постучи по дереву.
 
 

Ales

Спрыжка с субутекса.
Ответ #592 - 06 Мар 2018, 22:34:19

Да ребятки,выглядите норм,удачи вам не болейте!
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

giotbilisi

Спрыжка с субутекса.
Ответ #593 - 07 Мар 2018, 10:17:20

:help: :help:Добрый день,ув.форумчане.меня зовут Максим,мне 40лет..хотел спрсить у "опытных бойцов"с этой дрянью.....больше года нюхаю субик каждый день.доза 0.5мл(четверть двойки) до этого иногда кололся продажной ширкой,но не часто в системе не был.курил планчик..сейчас очень хочу спрыгнуть...возможно ли это?есть ли у меня шансы?...начитался здесь про этот субик..ужаснулся..ночами не сплю...ответьте пожалуйста....заранее благодарен...есть гедозипам,купил чай кратом....
16 ден уже у меня лирики и в перод!!
Посколько лирики кушаешь?

тоже был так год болше
3 днеи xanax потом 150 утром 150 вечером после 8 дня 75 утром 75 веч
после 15 дня перестал лиру
на 16 ден вернулса кумар на ден
щас 21 ден немнога чыхаю
вечером планчык супер сном проблеми
кумаров нету  проста уставщй
-------------------------------------------------------------------------------------------

Биджо красава! Поздравляю!
спасйба брат
 
« Правка: 09 Мар 2018, 17:16:29 от bobus »
 

dok 40

Спрыжка с субутекса.
Ответ #594 - 08 Мар 2018, 20:32:34

:help: :help:Добрый день,ув.форумчане.меня зовут Максим,мне 40лет..хотел спрсить у "опытных бойцов"с этой дрянью.....больше года нюхаю субик каждый день.доза 0.5мл(четверть двойки) до этого иногда кололся продажной ширкой,но не часто в системе не был.курил планчик..сейчас очень хочу спрыгнуть...возможно ли это?есть ли у меня шансы?...начитался здесь про этот субик..ужаснулся..ночами не сплю...ответьте пожалуйста....заранее благодарен...есть гедозипам,купил чай кратом....
16 ден уже у меня лирики и в перод!!
Посколько лирики кушаешь?

тоже был так год болше
3 днеи xanax потом 150 утром 150 вечером после 8 дня 75 утром 75 веч
после 15 дня перестал лиру
на 16 ден вернулса кумар на ден
щас 21 ден немнога чыхаю
вечером планчык супер сном проблеми
кумаров нету  проста уставщй
спасибо тебе..скоро буду пробовать..
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

wertyl1234

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
  • Фарту масти А.У.Е.
Спрыжка с субутекса.
Ответ #595 - 16 Мар 2018, 22:46:32

:help: :help:Добрый день,ув.форумчане.меня зовут Максим,мне 40лет..хотел спрсить у "опытных бойцов"с этой дрянью.....больше года нюхаю субик каждый день.доза 0.5мл(четверть двойки) до этого иногда кололся продажной ширкой,но не часто в системе не был.курил планчик..сейчас очень хочу спрыгнуть...возможно ли это?есть ли у меня шансы?...начитался здесь про этот субик..ужаснулся..ночами не сплю...ответьте пожалуйста....заранее благодарен...есть гедозипам,купил чай кратом....
16 ден уже у меня лирики и в перод!!
Посколько лирики кушаешь?

тоже был так год болше
3 днеи xanax потом 150 утром 150 вечером после 8 дня 75 утром 75 веч
после 15 дня перестал лиру
на 16 ден вернулса кумар на ден
щас 21 ден немнога чыхаю
вечером планчык супер сном проблеми
кумаров нету  проста уставщй
спасибо тебе..скоро буду пробовать..
Доза у тебя огонь от такой дози не кумарит,харит просто пару дней не парся на сухую спригуй ну может лирика тебе в помощ 75 мг максимум в день!У меня 16 била доза резко скинул до двушки потом 10 дней на лирике, потом 2мг бупрена обратно  четире дня нагалимом и потом обратно на лирике дней 10 и норм спригнул. 
 
Верю в бога и в себя!)
 

Kom

Спрыжка с субутекса.
Ответ #596 - 17 Мар 2018, 00:35:23

Когда вы уже научитесь выделять тот текст что нужен, и только тогда нажимать: цитировать? Каскад цитат и ответов шо в дурдоме...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Alek

Atkato

Спрыжка с субутекса.
Ответ #597 - 26 Мар 2018, 21:29:03

Пять дней без буприка, вчера очень сильно крутило ноги, друг дал пол таблетки метадона(25мг), и я как будто в рай попал)) кумаров до сих пор не чуствую, хоть и прошло уже больше суток. Доза была 1-2 мг в течении 3 лет, завтра отпишусь о самочуствии.
 
 

Bulgakov15.05

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Спрыжка с субутекса.
Ответ #598 - 28 Мар 2018, 19:19:27

Всем привет, это мой первый здесь пост. Периодически ищу инфу по разным вопросам в англо гугле и по опыту отмечу - там ее гораздо больше.
Кидаю ссылочку на неплохую научную статью по спрыжке с бупренорфина (для тех кто в танке - вставляем в гугл - переводим)).
Там подробно написано как сужать дозировку, когда и как это актуально и максимально безболезненно для тушки). От себя добавлю (и статья тому подтверждение - суждение о том, что ниже двух мг. сбавлять дозняк не нужно и ваабще кумарить не должно (дескать я с геры прыгал), для многих не есть правильным. У каждого свой организм и психика и для многих людей спрыжка с 2мг может стать непреодолимым испытанием. И дело в случае бупренорфина, как известно не в силе, а в длительности кумара.

http://www.helpmegetoffdrugs.com/taper

 
 

Bulgakov15.05

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Спрыжка с субутекса.
Ответ #599 - 28 Мар 2018, 19:32:35

Спрыжка с Бупренорфина оочень непростая задача. Многие скажут, что Буприк и не кумарит вовсе, по сравнению с герой, но многие также парируют - проще пять дней промучится, чем слабее, но месяц. Вообще все очень индивидуально, не стоит равняться на других, а слушать свой организм, при необходимости понижать дозняк до самого минимума, но идти к своей цели. Если конечно стоит задача спрыгнуть. Во время сужения дозы мозг заново учится воспроизводить свои эндорфины и организм постепенно перестраивается. И именно от этого процесса завит снижение тяги к стаффу. Посему если нету сил, не надо геройствовать, вы все равно придете к цели, пусть это и будет немного дольше. Но в сравнении с длительностью употребления это будет совсем недолго.