информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443643 раз)

Дlамирl

 
 

semen_


Соболезную брат, тяжело очень терять друзей! На днях тоже узнал, что приятель откинулся! Рак мозга, хуяк и нет человека!!! Молодой пацан !
 
 

Клякса


Сочувствую тебе, потерять другана это жесть, а провожать его туда, прощаться, видеть в последний раз - ...так вобще молчу!
Тяжело это всё переносить психологически, ...вообще последнее время похорон гораздо больше чем свадьб ...как-то так у меня...
Корешу твоему земля пухом да царствие небесное, ........................

:mda:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

semen_


Привет други! В среду умер Иван ( Президент ) Умер на операционном столе гангрена ноги, сепсис. Отмучился дружище, спи спокойно! Вечная память!
 
 

Васька


Земля пухом,царствия небесного.Семен,а это не местный форумчанин с екб?или это твой земляк?
 
 

semen_


Земля пухом,царствия небесного.Семен,а это не местный форумчанин с екб?или это твой земляк?
Да Вася это твой земляк и форумчанин местный! На Ивдели отдыхал вроде! С Екб он!
 
 

Васька


Так и подумал,жалко зёму,хороший парень был,болел шибко и давно мучался,вроде и ВИЧ у него и из дома то не выходил,тоже не жизнь,надеюсь там ему лучше будет.ты то как Сёма?крепишся?не вздумай духом пасть,мы еще поборемся,покоптим землю,лишь бы зиму продержатся,а то гриппуют все рядом,я уж шарахаюсь от кашляющих и чихающих.теща вчера с екб ехала домой,села в автобус здоровая вышла с гриппом,сегодня температурит,рядом бабка весь путь кашляла на весь сарай,вот и путешесвуй щас,к праздникам народ кто домой кто в гости,разползлась зараза.
 
 

semen_


Так и подумал,жалко зёму,хороший парень был,болел шибко и давно мучался,вроде и ВИЧ у него и из дома то не выходил,тоже не жизнь,надеюсь там ему лучше будет.ты то как Сёма?крепишся?не вздумай духом пасть,мы еще поборемся,покоптим землю,лишь бы зиму продержатся,а то гриппуют все рядом,я уж шарахаюсь от кашляющих и чихающих.теща вчера с екб ехала домой,села в автобус здоровая вышла с гриппом,сегодня температурит,рядом бабка весь путь кашляла на весь сарай,вот и путешесвуй щас,к праздникам народ кто домой кто в гости,разползлась зараза.
  Да простят меня за флуд и удалят! Васька видимо мой номер следующий!
 
« Правка: 20 Дек 2016, 10:19:10 от Sveta »
 

Васька


Держись братка,дай Бог здоровья тебе.
 
 

Вадос


Эх Ванька,последнее время совсем высох.Очень жаль,хороший парнишка.Земля ему пухом.Хоть и ожидаемо,а я мысли в кучу не могу собрать.Как так?                                                                                           А ты Димон не пори чушь за следующий номер.Ванька одинокий был,а как держался.У тебя и родня рядом и ...Короче.Тут от твоего настроя зависит.Будешь себя убеждать что скоро крякнешь,так в натуре зажмуришся.                                                                                                                                                                                             
 
 

Sveta


А какой ник был у Вани?  Вы походу все его знаете, а я даже и не знала ни одного Ивана у нас на форуме. Кстати, сколько ему лет было? На фото такой молодой...
 
 

Михо

 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Andrik


RIP Ване, RIP Принсу - Рок звезда умер в этом году от передоза фентанила. RIP Леонарду Коэну, он умер от старости не торчок как я.
 
 

Magdalinna


Ваньку жаль до слез, хотя первая мысль была, конечно - отмучился парень. Жизнь его была очень непростой, но держался он всегда молодцом. Спи спокойно, брат.

А лет ему было... точно не помню, но где-то 32-34, кажется. Примерно так.
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Ри


бляяяяя. знал его по форуму, только хорошие впечатления оставил Президент. Царство Небесное ему. очень жаль! я так и знал, что зайду на форум и в "memorian" будет новая запись...  как предчуствие, что ли.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

микола питерский


Жаль , что молодые ребята уходят
Но мы выбрали сами этот путь за ранее зная , что нас ожидает
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Sveta


Умер мой сосед, парень 26 лет. Вчера похоронили. И если бы не эти конченные медики - жив бы парень был, просто тупо забили на него. Вообщем оказался он на другом конце города и что он употребил в тот день, теперь уже никто и не узнает. Но стало ему видать очень плохо (в заключении написано - сердечная недостаточность) Рядом была больница, он зашел туда, но при себе не было ни документов, ни телефона... Они его выставили оттуда, мол нарк конченный... А рано утром его сторож в кустах на территории больницы нашел. Уже мертвого...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Всю жизнь боялся и сейчас боюсь равнодушия и поклания большого прибора на чужие проблемы( ну если можешь помочь ессно...). Типа меня не касается или у меня со здоровьем все ок и да ладно....
Тока оно ведь как кому судьба раздаст....

...более нету слов!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


так не удивительно,нужно было в наркологию ехать,а не в районную больницу,зачем им ответственность.
 
Енот Полоскунов