информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 448503 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Скорее больничка поближе была....

Да и вообще, если в больнице, в стационаре начинаются траблы с наркотой иль бухлом, то вызывается нарколог дежурный и далее пляшут от того что он скажет!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER


если поликлинника - то у нас все на морозе....похую где чел - скорую вызывайте, так надежнее
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Taximol

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Сказали спасибо: 2
  • Кто попробовал слезу мака, тот будет плакать всю ж

3 ноября 2016 года умер Менайлов Веталий...висел долго на катерпине, потом пошел мед... всегда от него слишал, что все, спригую, мол...Но в последний день он в натуре я увидел пришел к этому, с ребика вишел.Глаза аж светились... Но пустота осталась, говорил редко, иногда,чуть буду. Я до торби(3года метадон) так и делал, раскумарился рс-два в год-все ок!!!верил, что он так же сможет.... короче захотел раскумариться. взяли чек мета, разляпали на троих.мет  последнее время в Киеве слабий очень бил...бил уверен что все норм будет..но нет...передоз. НО!!! скорую визвали, приехали, откачали, все вроде норм. поехал домой, мне еще набрал, мол дома все ок, приезжай в гости... я отморозился(не прощю никогда себя за это). В итоге лег спать и не проснулся... врач,пидор,уколол налоксон, и сказал что теперь ничего не страшно.. и я не знал что он пару часовдействует... короче его должни били госпитализировать, а сделали все на отьебись... смерть его на моей совести...прости братишка, ти навсегда в моем сердце

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1Q7V9lpVF3w.jpg]
[sMT-iuoIl0E.jpg]
[z_35f5c7fe.jpg]
 
 
Сказали спасибо: kaban531590, Andrei P.

kostya207


да грустно.от нас уходят лутшие.а мы всё протаптуем в болоте камыши.........у меня есть фотка там мои четыре кента с детства-детство прошло.остались живы мы в двоем троих уже нет
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Апостол Фома


врач,пидор,уколол налоксон, и сказал что теперь ничего не страшно..

полностью вина врача . даже в простыне написано что действие некоторых опиоидов (дегидрокодеин,метадон ) превышает действие налоксона поэтому пациент должен быть под беспрерывным вниманием  .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Я дознулся металлом на синьку.....так скоряк тож ебанули налоксона и свалили!
Так меня с утра ели-ели добудились..

Но во всяком случае пронесло....

Хотя скорой надо говорить чем дознулся, обязательно.....но у меня жена не знала, дружок промолчал, т.к. сам был наваленный!!!
Могло бы тож закончится не очень((!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Taximol

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Сказали спасибо: 2
  • Кто попробовал слезу мака, тот будет плакать всю ж

Конечно скорой нужно говорить что употреблял?.я сказала сразу,сама наваленая была,но мне было похоже на себя...

да грустно.от нас уходят лутшие.а мы всё протаптуем в болоте камыши.........у меня есть фотка там мои четыре кента с детства-детство прошло.остались живы мы в двоем троих уже нет
.    Мда.....очень печально
 
« Правка: 08 Янв 2017, 12:50:01 от Sveta »
 

Ри


Taximol, не вини себя! Это и правда вина врача! Пусть покоится с миром твой друг!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

kostya207


у меня из троих друзей что умерли первый ушел в новогоднюю ночь 2000г-мы тоже винили себя нас отмечало 18 человек-утром проснулись пошли похмелятся кто то говорит бля ЖЕКА УМЕР. ЭТО БЫЛ ПИЗДЕЦ-винили себя пили водку дрались между собой(выясняли кто прав кто виноват) плакали потом обратно пили потом мусора допросы.-но ЖЕКУ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ-потом успокаивали себя что он выполнил свою мисию и ему пора
Все бы было лучше.......и как будто бы пустяк,
Все бы было проще...если б не был я дурак,
Все бы было легче...был бы я сейчас с тобой,
Все бы было проще...был бы я сейчас живой.
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

rammon


 да ладно уже этих соплей типа "лучшие уходят" . всякие уходят , и остаются тоже всякие. за каждым из нас хватает косяков , кидков на доверии , а ссученых среди нас , наркетов такой процент , что только с " совками-комсомольцами " посоревноваться . извините , если кого задело , личное мнение .

 я ни в коем случае не против помянуть ушедших - потому как не им , анам это нужно . а там всем нам стоять перед ответом голыми-босыми до прозрачности , и без адвокатов . какая-то жуть на спрыжке накатила - бывает , не впервой .
 
« Правка: 24 Янв 2017, 23:41:15 от ILUXA »
 
Сказали спасибо: Borman432

jankieone


да ладно уже этих соплей типа "лучшие уходят" . всякие уходят ,
извиняй товарищ, но об ушедших такое не говорят и не пишут, нарк - это болезнь, что означает какие-то негативные последствия, и твое первое предложение задевать должно тебя в первую очередь. тчк
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY


он прав,по своему прав
а насчет болезни,то это спорный вопрос.
болезнь для слабаков имхо,а для тех у кого есть яйца,это не более чем жалость к себе,бедному и несчастному.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Borman432

rammon


 Еще как задевает.Когда например человек долго и мучительно умирает , задремал , а навещающий говорит " Я зашла и испугалась - хоть бы не помер" Лицемерие . А я отвечаю " Да нет же , он уже и так намучился и близкие рядом тоже". - "Нельзя так говорить" парирует . А нужно молча гривой покивать в знак согласия с ней - и прочухать себя Вдвойне Лицемером , оказывается правильно . Не выдуманая  история - недавно со мной .
 
 

nefelim


ну тут как бы вопрос неодназначный. мы все по большому счету самоубийцы,ведь знаем что даже от разовой дозы может смерть наступить,тем не менее пох, колем. ну а то что убиваем медленно организм,выгоняя из него жизненные силы потихоньку и сокращая жизненный цикл,дак тоже своего рода самоубийство,просто поэтапное.
так что нех себя жалеть,что умираешь медленно и ждешь сочуствия. мы все делаем осознанно,выбирая минутный кайф,вместо жизни.
наркомания не болезнь это,а слабость,которая доводит до появления болезней и необратимых последствий. так что смерть мы сами выбираем,а не она нас.  мы можем остановить это но не хотим и потакаем своим слабостям. дак хули ждать добрых слов и сочуствия от окружающих.  мы это все хорошее и доброе уже давно прогнали по венам и оно вышло у нас через печень и мочевой пузырь и только самая маласть растворилась и переработалось организмом давая нам этот кайф,под которым о других мы вообще не думаем)))

ну а о покойных уже конечно говорить надо либо хорошо либо никак.
 
 
Сказали спасибо: Borman432

Homer Jay Simpson


сегодня похоронили Мишу Шевченко 36 лет.на форуме Михо,может кто знает.....
http://forum.motilek.com.ua/index.php?action=profile;u=8686
познакомились мы здесь на форуме,весело провели осень в Киеве - по пару раз в неделю брали метал....короче поехал он домой в Константиновку в ноябре и собирался после праздников приехать. вообщем начал он там подсинячивать + семкой ставился понемногу.потом голова начала болеть и температура,какая-то болячка по симптомам типа менингит (диагноз вроде и не поставили)лёг в больницу,становилось только хуже.....три недели пролежал,с 18 января даже на связь не выходил а позавчера его не стало....
https://vk.com/mshevchenko1981
 
 

egermaster


Жалко парня земля пухом и вечный покой !
Может он загнал инфекцию какую-то ?
Я за прошедший год троих потерелял причём сразу в течении двух недель все от передоза ушли ...
Все двигались в одиночестве вот в этом и вся проблема я дал себе и своей любимой слово что если вдруг захочется торчать то сам это делать никогда не буду только с присутствии людей которые не оставят и досмотрят если что то не так! Так что мой вам совет никогда не делайте на едине!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

jankieone


Так что мой вам совет никогда не делайте на едине!
почти всегда 90% сцуко в одиночестве двигался, но всегда старался не загонятся по максимуму, загонял 1/3 и ждал пару минут со струной в вене, аккуратно висел баян или ложился на руку....было дело чуть не уехал на тот свет, спасибо корешу который откачал, хотя сцуко сам меня и угостил, говорил куйня мол слабенько, чуть не уехал....жалко кореша....так и уехал на тот свет, пусть земля ему будет тоже пухом....печально терять хороших человеков....держитесь и будьте осторожны...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 
Сказали спасибо: Andrei P.

egermaster


Я так же всегда делаю когда снимаю пробу с геры только ждать нужно не 2 минуты а 5-10.
Был друг у меня геровый так я его раз 5 откачивал да и не только я , у него и клинических смертей раз так 6-7 было и последний раз когда с ним делали он опять отъехал у меня в машине прям в гетто чернушнике. Посинел весь не дышал,похрипывал через минуту ,так я его думал на больничку уже вести ,а район блять конченый копы могут тормознуть чисто за то что я не ихнего цвета потому что белые только за одной хуйней туда и ездят , а тут ещё тело на пассажирском с переди так я ему начал воздух вдувать ели привёл в чувство так пиздячил по роже ладошкой что он аж подпух слегка ну и потом я его домой завёз он ещё прожил где то неделю .Нашли мертвого от очередного овердрза... Он так заебал всех своей зависимостью и вечными передозами  что мать родная его уже не хотела и видеть жил он с дядей и дедом та бабкой . Хоронить его даже не стали дорогое здесь это , кремировали ! Жаль Максима добрый был парниша ...
А мне раз гера попалась фентанилом бодяженая так я сразу пол чека двинул так как доза была сразу 2-3 чека с ходу ато и все четыре вроди бережно все зделал и помню что ещё минут 5-10 ходил и что то делал а потом как провал памяти очнулся в другой комнате хорошо любимая рядом была да и толерантность походу выручила ... С тех пор если пробу снимаю всегда с кем то рядом и по крошечкам или же по точкам и жду до 5 минут минимум!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

DELY


да епаный же ж ты на.уй...
так и не довелось нам заловиться.
земля тебе пухом Миха.
PS
симтомы больше похожи на сепсис,скорее всего он и был.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял