enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 447555 раз)

semen_


Тоха, Тоха .....нет слов у меня! Действительно был человек-позитив не унывал никогда!! Покойся с миром брат!!!
 
 

Васька


Да не говори Димон.за короткое время потерял единственных земляков с форума Тоху с Президентом,причем оба не от передоза банального,а по болезни ушли.вчера на кладбище родных помянул,а сегодня Тоху сдесь .мрачно на душе,если есть у кого фотки его,киньте сюда,пусть навечно останется в памяти нашей и на мотыле.царствия небесного Антоха тебе.берегите себя друзья,Сёма тебя особенно это касается,вяжи со шнапсом и так на грани.
 
 
Сказали спасибо: trauriger_sonntag

Дlамирl


Да,берегите себя,ребята. Желание жить появляется когда уже поздно.
Фотки Боди есть. Сюда не могу выслать. Вообще с трудом захожу.
Берегите себя и близких!
 
 

Рок


Пиздец товарищи,я в "Алкахе " прочитал,не поверил с просонья,сюда зашел,внатуре бльо,царство небесное Коша (((
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

ILUXA


да, хороший был человек, интересный собеседник...
земля пухом.
 
Скворец
 

Ри

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Апостол Фома

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

maЛина

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • NaрКОШе4ka
 
сохрани своё чистое детское сердце...
 

semen_

 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Вадос

 
 

сто единиц


Недавно по телеку в повторах шоу "Міняю жінку" увидал Лену Ванталу, память о ней жива...
хорошие люди-Костя и Лена(земля пухом)юна первом знакомстве Костя подлечен.(или метадон?)так прикольно смотреть)).а как умерла Лена?в нете нашел-вроде сердечный приступ?
 
М Е Т А Д Н О
 

Васька


Костыль говорил что передоз,уснула и отъехала во сне вроде.
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Mazay


Простите за невнимательность, но здесь помянули Костю  - не тот ли это Костик, что жил с Леной и был с ней в её последние часы ?..
Дело в том, что мы с ним общались и он мне много чего писал личного.  И я теперь вот не знаю - неужели это его не стало...
Еще раз извините за вопрос.
 
 

Casta


Ну как я понял это ее сожитель с меняю жинку.
 
 

Васька


Да Костыль то жив,это Кощей Антошка упокоился.
 
 

DELY


Костыль жив здоров,постоянно на связи в фейсбуке и на торч-ру.
 
Енот Полоскунов
 

сто единиц


если во сне-наверное Эмболия.тромб оторвался.хорошая смерть.без мучений и боли
 
М Е Т А Д Н О
 

semen_


Вчера покинула этот бренный мир супруга нашего камрада Джипы в миру Евгения!! Покойся с миром Ольга!