информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Страницы памяти. О наших знакомых и близких, погибших от наркотиков, или убитых законом...  (Прочитано 443697 раз)

Клякса


Мне искренне жаль Вас с дочерью, да что бы Я сейчас не сказал, - ...нет слов чтобы твоей душе стало легче!

...сочувствую...



 :mda:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Kom


А я сегодня вспоминаю отца. У него сегодня был бы день рождения. 66 лет было бы... земля тебе пухом, родной!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Marilin


Ой, Господи, всем R.I.P.  доченька без мамы осталась, ужасно. Но единственный положительный момент,она ее помнить не будет. И сравнивать тоже. Сомнительно,но в сравнении с такой потерей маленький плюс. Папа, не оставляй её. Расти за двоих. Господь вас не оставит🙏
 
 

Noir


Лёня с Николаева, 49 лет.
Пишет его сестра: Не буду описывать каких сил мне стоило зайти в квартиру. каких сил мне
стоило видеть мою маму под действием таблеток в жутком безумии.
но то что я увидела в квартире было просто шоком. от которого я не
могу отойти до сих пор.
вся квартира в пустых ампулах от димедрола. на кухне полная большая
банка метадона ( он его покупалпотому что то что ему давали официально ему это было мало) и
какой то псих препарат. я его не знаю.ампулы вавлялись везде. на полу
под подушкой на столах ведро было наполовину забито шприцами ампулами
каким то пеплом.. шприцы использованные были везде. на столе возле
кресла где он умер был 20 куб шприц набран. или для догонки или для
передоза если первый не подействует.
это была жуть.
холодильник был включен но там ничего не было. там была вонючая
затухшая тряпка. постель была вся грязная в крови. дверные ручки были
в крови.


И моя подруга Анечка, 27 лет, с чёрного, после перекумарки.
И Толик, керамист, красивый, высокий, с длинными волосами - нашли на улице с иглой в шее - а месяц до того мы его откачали. 35-38 лет.
И Аркаша, олдовый, г. Одесса, всё про Пантеру спрашивал. Лет 50 примерно.
И Андрюшка Волченков, Питер. 28
И Андрюша, г. Киев. 36 примерно
И Серёга, 3апорожье, к 60.
И Тёма, 19.
И Надя, 19.
И Леночка, 25?
РИП всем вам, ребята.
 
« Правка: 11 Фев 2018, 02:03:53 от ILUXA »
 
Сказали спасибо: Andrei P.

Вадос


   Один из лучших моих друзей,старая школа.Тёзка мой, Вадик-моторист. Полжизни провёл в морях,правда не на мостике,а в машинном отделении.А в тропиках не сахар! За +50 легко переваливает. Димка(Dredgerist) не даст соврать,знает.Пробовал.  За сорок лет перевалило,стал болеть Вадик. Щитовидка. Прооперировали. Моря закончились,устроился к нам в гараж мотористом в моторный цех. Специалист - от Б-га! Золотые руки. После операции правда спрыгнул.Разве что соломы или кукера мог иногда выпить.Не бухал абсолютно!Вообще!Для автобаз это редкость)). Перешёл на траву,плотно и регулярно.Какие я у него сорта пробовал,молодёжь наверное о таких и не слышала.Что то сам выращивал(нравилось ему),что то покупал иногда,что то привозили с рейса его старые кенты с которыми морячил раньше. Короче я думаю вы поняли.  Очень воспитанный,грамотная речь,всегда аккуратный,никогда его не видел небритым.  Эх! Сейчас таких людей уже не делают!   Позавчера хоронили. 61 год.Очень много людей было. Так блд тоскливо на душе.Только вот вроде виделись и ...   Спи спокойно Вадим Иванович! Земля тебе пухом!  Сука!Слёзы наворачиваются...  Одна фотка у меня с Вадиком.Не любил он фотографироваться...   
 
 
Сказали спасибо: Andrei P.

semen_


Сочувствую Вадик, вечная память Вадиму Ивановичу! ( в машине на судах реальное пекло и с вентиляцией беда как обычно, не ходил но дизелист военная специальность у мну )
 
 

dredgerist


Соболезную Вадик. Да, таких людей уже не делают...
 
 

Васька


Вадик мои соболезнования,крепись.хороших друзей тяжело терять,они как родные братья.
 
 

Vladimir

 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Максим89


ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ОБЬЕДИНЯЕТ ВСЕХ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ-ЕТО ТО ЧТО С КАЖДЫМ ДНЁМ МЫ УМИРАЕМ,НЕ УМОЛИМО ПРИБЛИЖАЯ СМЕРТЬ:(
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Клякса


Вадос, сочувствую! ...печально...
А друзяка твой, - настоящий представитель "старой гвардии!"...
Вселенная подарила не мало лет ему, будем надеяться что где бы он ни был, - пускай ему там будет хорошо!

+ R.I.P. +



 
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Вадос


  Пару дней ходил и всё за Вадим Иваныча думал.Вспоминал,ну и всякое такое...Вечером взял шкалик 0,37,зашёл к Димке соседу(он тоже Вадика знал,курили вместе,на траву бывало скидывались),сели у него в машине,накатили-помянули и меня как то этот груз(ну воспоминания там разные) попустил! Видимо всё таки есть что то,о чём мы не знаем и чего нам не понять!
 
 

Клякса


стопудова есть (я лично уверен)

да уж, а у нас с пацыками, когда канопляшки в избытке, - есть такая фишка:
- мы натягиваем и просто опускаем - дым просто выходит с апарата, а мы в это время говорим вслух такие вещи, - типа как: = "Виталик, твоя, - принимай!" или "а это Артуру!", "Васяша не спи, - твоя очередь", - так мы курим с привидениями, с пацанами вместе! Разгружает тяжесть на душе, успокаивает и вообще это иногда круче чем лекарства успокаительные (имхо).
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Вадос


   Я с раствором тоже так буду делать!Выливать конечно не стану,пах то у меня работает ттт. Кубышку за Мухомора-хопа!Кубышку за Вадим Иваныча-опля!Ну и за Андрюху-туркмена полтора  обязательно!  Только я думаю что я больше чем шестерых-семерых не помяну))!
 
 

semen_


Я на погосте прям весь на слёзы исхожусь....хрен знает нервная система не та совсем по ходу, старею да и эти препы ебучие + алкаха короче всё в купе! Но ног не хватает по всем пройти....это пиздец!!!
 
 

Самвел


Серёга "Заяц" Зайцев, земля тебе пухом, братан. Надеюсь, тебе там ахуенно наверху.
8.06.1979 - 23.09.2009.
9 лет уже... Старый друг лучше новых двух, — даже, если он уже мертв.
Я до сих пор незнаю, где его похоронили. Сестра его кремировала и втихаря похоронила, дабы быстркй хату впарить. "Вичуха", потом тубик, который вылечил, и потом его добил тубик лимфоузлов.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[daIiWcy4roE.jpg]
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Mr.D_2


На фото Саша Приз (08.01.1983 - 21.02.2016), обнимает мою Инку, а я фоткал.
Вот как раз два было недавно. ВИЧ+Пневмония....
РИП Саня. Рано или поздно встретимся) Ты пока там наводи мосты, а подтянемся попозже...
После Саши у нас на пятаке умерло уже человек 15((((


 
 

Всегда бороться


Почитал. И оч плохо стало. Долго писать кто не давно умер и давно. Но пацаны я помню вас ,земля вам всем пухом.! Простите меня если что не так было.
 
Не ищите.... то что у вас уже есть
 

Самвел


Всем утра доброго(
Ребят, у меня отец умер...
Помяните при возможности.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20180331_170130.jpg]
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

LANNER


Соболезную Самвел
Всем доброго утра. Ключи от офиса проебал,щас искать поеду....что б дома не сиделось ...бляха
 
« Правка: 01 Апр 2018, 11:50:03 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял