информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенибут или Нообут  (Прочитано 409598 раз)

invalid

Фенибут или Нообут
Ответ #1240 - 17 Фев 2017, 08:03:09


а баклофен что за хрень?
Чувак, ну всё же есть на форуме, ну е мае)
уже нашел)
 
 

master of light

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • В этом мире я прохожий
Фенибут или Нообут
Ответ #1241 - 19 Фев 2017, 19:21:34

Вот все знают и все говорят, фенибут имеет быстрый толер. Но я скажу так, толер от него "не быстрый"(согласен быстрый, !но) специфичный, и это его не недостаток, а преимущество. Нужно просто научиться этим пользоваться. Выработал такую методу, жру по нарастающей от 4-5шт/, 10-15 дней, добавляя по 1т. в день, то есть дохожу до 15 штук, и важно еще то, что начинаю пить только после 17-18 часов, до 12-01 часа, именно в этот интервал. Потом, после 10-15 дней резко снижаюсь, в течении 3-5 дней, до 3-5т в день, и сразу после этого, если повезет и чувствую, что всё спокойно по обстановке, то могу и пару дней вообще не жрать его. Затем снова начинаю по нарастающей, как и было описано. Что еще важно, это то, что главное более 15 шт в сутки не кидать, чревато последствиями для печени Прошу не понять меня не правильно, я не собираюсь петь буту дифирамбы, но скажу одно, это идеальный "парашут" бля бака, преги и тем более габы. А если говорить для тех, что собираются его только попробовать не в целях снижения, а ради эйфории, то даже не пробуйте, ибо нет от него ни какой эйфории, это именно тот пепарат который мощно регулирует восстановительные и созидательные процессы в головном мозге, но ни как не задействует центры удовольствия.
 
« Правка: 20 Фев 2017, 10:27:54 от master of light »
Birds of a feather flock together
 

Alek

Фенибут или Нообут
Ответ #1242 - 19 Фев 2017, 20:32:11

От фенибута кайфанул я один раз в жизни, еще как только начинал его пить, на меня собака напала, а её отогнал, не испугался, а накинулся на нее прям и она сьбаласья я сам охуел то такой своей смелости и агрессивности, собака здоровая)) Так от адреналина наверное меня так плющило то музыки, от прям чистый гамк эффект, кто знает поймет эйфория в голове, как щекотка. Один раз кайфанул в дикой очереди в больнице, все шумят, а мне так похуй, это я первый или второй день его пил. Ну и раз когда начал борщить очень заседативило, прям шатало. Вот и вся пруха за год употребления.
Фенибут он для работы, для жизни, настраивает мозги на эффективность, самореализацию. А для прухи он не годный, что и хорошо в принципе.
 
 

hardstyle

Фенибут или Нообут
Ответ #1243 - 19 Фев 2017, 22:58:29

От него бывает какой то кайф? Ну хз))))
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Alek

Фенибут или Нообут
Ответ #1244 - 19 Фев 2017, 23:07:59

От него бывает какой то кайф? Ну хз))))
Я ж и говорю не кайфожорный он, ну и заебись. Это препарат-ровнялка, препарат-поддержка. У него другое назначение.
 
 

maximus872

Фенибут или Нообут
Ответ #1245 - 20 Фев 2017, 12:04:03

Как дополнение к прегабалину-фенибут супер ,именно в этом миксе чувствуется вся превосходность бытия ...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #1246 - 21 Фев 2017, 05:46:25

Как дополнение к прегабалину-фенибут супер ,именно в этом миксе чувствуется вся превосходность бытия ...
Ну на хуя ты  тут рекламируешь миксы? Чтоб в торбу кто-то залез? Или мозги от миксов отсушило?
 
 

Alek

Фенибут или Нообут
Ответ #1247 - 21 Фев 2017, 08:05:21

Если кто захочет такое попробовать сначала прочитайте тему по опасность сочетания бута и лиры
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Фенибут или Нообут
Ответ #1248 - 21 Фев 2017, 19:55:36

Короче все предупреждения об опасности обычно воспринимаются в плане - О! Кайфовый микс! То есть читается только состав опасного "зелья", а все остальное отсекается торчковым мозгом.
В лучшем случае придумывается система от 3 до 15 таблеток.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Alek

Фенибут или Нообут
Ответ #1249 - 21 Фев 2017, 20:09:59

И никуда от этого не денешься. Кто хочет, найдет, поймёт, я ж нашёл)
 
 

LANNER

Фенибут или Нообут
Ответ #1250 - 21 Фев 2017, 20:53:44

а ниче что каждое мнение субьективно, так че кому-то и до  :bad: єто
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

maximus872

Фенибут или Нообут
Ответ #1251 - 21 Фев 2017, 21:33:30

Как дополнение к прегабалину-фенибут супер ,именно в этом миксе чувствуется вся превосходность бытия ...
Ну на хуя ты  тут рекламируешь миксы? Чтоб в торбу кто-то залез? Или мозги от миксов отсушило?
приношу извинения за столь заманчивый отзыв . но именно здесь я узнал сам в недалеком 2014 об этом миксе ,помню Рихтера и Магду,как они меня отговаривали от этого сочетания... и были правы.  правильно пишет Рус- кому надо ,тот и так найдет свое ...
 
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Alek

Фенибут или Нообут
Ответ #1252 - 21 Фев 2017, 22:35:31

Закончился последний капсуль бифрена, и денег нет, хорошо хоть гида и донормил есть, а то хрен усну.
 
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1253 - 22 Фев 2017, 06:26:01

а я вот не прочухал никакого СО от фенибута,хотя хавал его 2 года день в день,ну абсолютно никакого СО
снижал по 1 табле раз в неделю и за месяц с грамма уже как с месяца три ушел в ноль.
иногда беру в месяц раз пачку да и то,под б чтоб ярче было
 
Енот Полоскунов
 

invalid

Фенибут или Нообут
Ответ #1254 - 22 Фев 2017, 11:23:23

А сколько надо на первый раз?
 
 

Casta

Фенибут или Нообут
Ответ #1255 - 22 Фев 2017, 12:07:23

Как дополнение к прегабалину-фенибут супер ,именно в этом миксе чувствуется вся превосходность бытия ...
Ну на хуя ты  тут рекламируешь миксы? Чтоб в торбу кто-то залез? Или мозги от миксов отсушило?
приношу извинения за столь заманчивый отзыв . но именно здесь я узнал сам в недалеком 2014 об этом миксе ,помню Рихтера и Магду,как они меня отговаривали от этого сочетания... и были правы.  правильно пишет Рус- кому надо ,тот и так найдет свое ...
 
Дружище я загрубил тоже не сердчай. Помню я тебя ты чуть позже меня суда пришел и тоже как и я на лиру уселся.
 
« Правка: 22 Фев 2017, 20:15:38 от Casta »
 

maximus872

Фенибут или Нообут
Ответ #1256 - 22 Фев 2017, 13:30:43

Casta ,да все нормально дружище ,все мы в этой теме и понимаем друг друга) а по теме- фенибут это дополнение на каждый день для стабильности настроения .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

master of light

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
  • В этом мире я прохожий
Фенибут или Нообут
Ответ #1257 - 23 Фев 2017, 12:56:42

абсолютно никакого СО
снижал по 1 табле раз в неделю и за месяц с грамма уже как с месяца три ушел в ноль
С него и с большего количества никакого СО нет, кроме желания раз в месяц пачуху прикупить :grin:
На печенюгу вот он негативно влияет, это явно стал замечать.
 
Birds of a feather flock together
 

DELY

Фенибут или Нообут
Ответ #1258 - 23 Фев 2017, 16:23:52

ну тут нечеловеческие кумары с него обосновуют
 
Енот Полоскунов
 

Alek

Фенибут или Нообут
Ответ #1259 - 23 Фев 2017, 17:36:36

Если резко отменить с больше чем 5 колес лично мне настроение падает нихуево.