enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 348591 раз)

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #480 - 06 Янв 2017, 19:28:29

помню не все(память-то пострадала), он было не очень, честно говоря. На первый день отмены пол дня - сонливость, лень, вялость, апатия. Потом - только и думаешь, как бы вкинуться, тупняк, соображать тяжело, точнее думать получалось только про колеса эти дурацкие. Озноб, бессонница, нет сил, делать ничего не получается. Но больше психологическая тяга, физ. проявления не такие сильные, как например при опиумном кумаре, хотя тоже есть. И потом все равно идешь и покупаешь эти колеса. Я помню, как молила Бога о помощи, т.к. понимала, что не хочу их есть, а ноги шли, руки покупали и клали в рот...
Бросала я месяца 2-3, старалась делать перерывы, пить через день, потом через 2-3. так где-то 2 месяца, потом раз в неделю, ну и потом еще пару раз срывалась. Теперь боюсь присесть на что бы то ни было.

а еще у меня от этого зопиклона просыпалась клептомания, могла ходить по рынку или супермаркету и тырить все, что плохо лежит, даже если мне не нужно... ну он давал такую смелость и пофигизм, типа все можно. Вообщем, начудить под ним не сложно. Единственное, никогда не мешала зопиклон с черным, всегда разделяла их прием,т.к. если присесть на оба сразу, как потом спрыгивать. Из миксов с зопиклоном у меня были только алко(это когда мало колес было, пила, чтобы разгоняло, а так бухать не люблю) и марихуана. Он, кстати, снимает измены при накурке, курить можно больше и смелее. Но не рекомендую я этот препарат из-за сильной присадки и мозги высушивает конкретно. В общем. большую часть того, что я под ним чудила, я не помню. Помню как-то за сутки съела 70 таблов, не знаю, как не загнулась. Ходила, общалась, но сама мысль, что стоко схавала, немного беспокоила.
 
« Правка: 06 Янв 2017, 19:51:45 от rastin »
Все в нашем сознании
 

LANNER

Зопиклон (Иммован)
Ответ #481 - 06 Янв 2017, 19:38:57

это точно не зопиклон виноват :pardon: и не другие ПАВ
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #482 - 06 Янв 2017, 19:44:32

помню не все(память-то пострадала), он было не очень, честно говоря. На первый день отмены пол дня - сонливость, лень, вялость, апатия. Потом - только и думаешь, как бы вкинуться, тупняк, соображать тяжело, точнее думать получалось только про колеса эти дурацкие. Озноб, бессонница, нет сил, делать ничего не получается. Но больше психологическая тяга, физ. проявления не такие сильные, как например при опиумном кумаре, хотя тоже есть. И потом все равно идешь и покупаешь эти колеса. Я помню, как молила Бога о помощи, т.к. понимала, что не хочу их есть, а ноги шли, руки покупали и клали в рот...
Бросала я месяца 2-3, старалась делать перерывы, пить через день, потом через 2-3. так где-то 2 месяца, потом раз в неделю, ну и потом еще пару раз срывалась. Теперь боюсь присесть на что бы то ни было.
Спасибо Вам! Хорошо что вы сумели справиться с этой проблемой, я бы честно говоря наверное уже опустил руки и сдался врачам...)) А какие ощущения сейчас, что-либо употребляете из препаратов?

это точно не зопиклон виноват :pardon: и не другие ПАВ
Да нет, Ланнер, к сожалению я хорошо знаком с этим пофигизмом...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #483 - 06 Янв 2017, 20:01:40


 ну а порекомендовать можно не употреблять любые ПАв, вызывающие зависимость, дольше нескольких дней подряд, максимум - неделю, потом перерыв(лучше побольше), не миксовать, лучше, конечно, вообще не употреблять. Я сейчас стараюсь в терапевтич. дозах, по назначению врача. Совсем без ничего сейчас не могу, ну мне и прописывают фенибут, гидазепам; феназепам и габану я правда сама себе назначила, но стараюсь не часто и не помногу, так, для снятия тревоги и плохих мыслей. Еще мне пароксин и сонапакс прописали, но чет не нравятся мне эти антидепрессанты и нейролептики. Лежат, не пью.
 
Все в нашем сознании
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #484 - 06 Янв 2017, 20:08:44


 ну а порекомендовать можно не употреблять любые ПАв, вызывающие зависимость, дольше нескольких дней подряд, максимум - неделю, потом перерыв(лучше побольше), не миксовать, лучше, конечно, вообще не употреблять. Я сейчас стараюсь в терапевтич. дозах, по назначению врача. Совсем без ничего сейчас не могу, ну мне и прописывают фенибут, гидазепам; феназепам и габану я правда сама себе назначила, но стараюсь не часто и не помногу, так, для снятия тревоги и плохих мыслей. Еще мне пароксин и сонапакс прописали, но чет не нравятся мне эти антидепрессанты и нейролептики. Лежат, не пью.
   Ну из этого списка Пароксин и Сонапакс мне нравятся больше... Но Вы не обращайте внимания, это личное))) Еще раз, спасибо!  :thank_you2:

Но транки тоже не без проблем, если уже уж быть честным. Они угнетают мышцу, в том числе и сердечную... Но лучше не будем о плохом.))
 
« Правка: 07 Янв 2017, 09:10:52 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

SCUM

Зопиклон (Иммован)
Ответ #485 - 07 Янв 2017, 14:30:30

в прынцЫпе неплохой сонник.
мне таблетки соната на 2-3 дня хватает).и днем приятная такая полудрема и хороший ночной сон.то шо доктор прописал!а такто им уквекацца не стоит, раз в неделю или если не спицца а нада
имован,сонован получшее был раньшее.

 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Ри

Зопиклон (Иммован)
Ответ #486 - 23 Мар 2017, 20:59:48

какой Соннат лучше - киевмедпрепарат  или артериум?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Зопиклон (Иммован)
Ответ #487 - 23 Мар 2017, 21:30:04

похуй все работает, че на выбор? странно
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ри

Зопиклон (Иммован)
Ответ #488 - 24 Мар 2017, 06:13:40

похуй все работает, че на выбор? странно
а тупанул, кмп и артериум - это один и тот же. просто про ЗопиклонЗН слышалт тут что дерьмо плное.

не так уж и сложно было достать. но и нелегко. и суки больше 10-ти не  дают в рецепте.

кто картиночку мою убрал-то? или радикал-хостинг так радикально применил меры?

ай, не важно вообщем. важно что вырубил таки сей "наркотик". в кавычках потому, что даже с кодой как усилитель ниочём. или 0,5 тапка маловато? или не сочетаются с кодой? с трамом-то я помню.

та не, всё таки тащит сильнее и дольше. но это разово. остальное на сон, через недельку.
 
« Правка: 24 Мар 2017, 23:30:15 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Medleny

Зопиклон (Иммован)
Ответ #489 - 31 Мар 2017, 17:06:46

Ну по сравнению кода+0,1 гиды,реально неочём,меня прикалует больше гида,с неё реально рубит,ну ето если кода,или мало метадона,но сука вырубаит постояно)))
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Ри

Зопиклон (Иммован)
Ответ #490 - 04 Апр 2017, 23:03:36

сейчас колесо выпил 7.5мг. осталось 2 колеса. как бы их разделить чтоб без  рикошетной бессоницы съехать? ВОПРОС ОСТАЁТСЯ ОТКРЫТЫМ!

не уснул вчера до 2-х ночи даже с целым колесом и уколом налба! пришлось половинку от25мг клозапина съесть. уснул быстренько так.

внимание! не мешать сабж с Клозапином - возможен коллапс мозга или сердца!
 
« Правка: 05 Апр 2017, 11:49:14 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

R2apard

Зопиклон (Иммован)
Ответ #491 - 19 Апр 2017, 17:07:48

внимание! не мешать сабж с Клозапином - возможен коллапс мозга или сердца!
Эхехех господа. Мешаю регулярно. Каждый день когда подходит время спать.

Пускай бы меня эта остановка сердца хватила... я бы только рад был. Умер бы благородной смертью. Гроб веночки-хуечки и ВСЕ.

Нет... мне придется в свое время когда уже не будет доступа к зопиклону резать себе артерии на шее или вешаться, или сделать смертельный укол инсулином...
Или не знаю что но я эти адские муки не перенесу.

Собственно я уже мертв... у меня не жизни ни бущего ничего.
Есть ебаная психическая болезнь и сломаная жизнь.
Я заболел так рано... всего в 21 год. Резко. Ничто не предвещало беды.

Но беда пришла. Теперь не машины, не работы, не девушки, не семьи, не будущего ничего. Только инвалидность и психотропные колеса... и жалкое подобие жизни. Наверно я уже мертв наполовину.

Не хотел не хотел... собственно виноват не зопиклон.
Виновата психическая болезнь. Она сука...
Было все и депрессия нежалние жить и тревога сильная постоянная и сенестопатии и панические атаки и звон у ушах нервный тик и обмороки и заебусь все перечислять.
И такой редкий непонятный симптом что очень неприятно тягостно и больно ощущать собственное тело.
Настолько что хуже послеоперационной боли.

И случайно попробовал что помогает зопиклон. Других транков мне было не достать.

Да и что странно - в моем случае зопиклон без сильных антипсихотиков не помогает. Я перед тем как второй раз в жизни попасть психбольницу закрытого типа утром 14 таблеток зопиклона упорол и все равно корчился по полу.
Так же странно что и антипсихотки (а перепробовал я может не все но большую часть) без зопиклона так и не помогают.

Что я хочу сказать всем... не балуйтесь зопиклоном. Ней пейте его. Не стоит 20 минутный кайф потом того ужаса когда зопиклон поймает вас в свои сети. Даже если бессоница лучше антигистаминовое что нибудь вместо него прихавайте.
 
« Правка: 02 Мая 2017, 05:52:31 от rastin »
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #492 - 19 Апр 2017, 20:44:13

состояние не многим лучше чем отмена опиатов,а в некотором даже хуже
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Зопиклон (Иммован)
Ответ #493 - 19 Апр 2017, 20:48:09

да не в запике дело и не в отменах.....просто тяжко стало  пиза как(это веяния - не накручивай, а раскручивай....воли и сил)
обрети малую часть силы...своей, чем хуеву тучу свободы.....не той..
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir

Зопиклон (Иммован)
Ответ #494 - 26 Апр 2017, 19:27:04

 Да потому что Репад не наркоман, болезнь у него психическая какаято, видишь как его карежит, только зопиклон и помагает. Хотя жил би он не в Билорусии ему приписали би нормальние сильние транки типа диазепама да и жил би парень себе нормально, а так хрен.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Flashback

Зопиклон (Иммован)
Ответ #495 - 26 Апр 2017, 23:45:42

кушал в том году имован пару мес.. да вспомнил стар времена..но трам правда уже так не прёт скока не сожри((
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #496 - 02 Мая 2017, 13:54:23

Как по мне так Зопиклон - средней силы снотворное. Если позволяют средства, то купите Миртазапин и пейте его много месяцев. Он то ведь АД со снотворным эффектом. Так вы двух зайцев убьёте - избавитесь от депрессии, если есть оная и не влезете в зависимость. Проверено на собственном опыте.
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #497 - 02 Мая 2017, 15:27:55

Миртазапин слабее Зопиклона. Намного.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Альберт

Зопиклон (Иммован)
Ответ #498 - 02 Мая 2017, 15:50:05

Миртазапин слабее зопиклона?  Ну с чего вы так решили? Вы сравниваете эффект от одной таблетки Зопиклона и одной Миртазапина? Так их там три вида 15, 30 и 45 мг. Смотря какую выпить...  Или вы сравниваете эффект от принятия одной и той же дозы этих веществ? Например, выпить 30 мг Зопиклона и 30 мг Миртазапина? Если последнее, то вы скорее всего правы. Я так говорю, потому что когда то сидел на безодиазепинах и у меня сейчас к ним толер астрономический и поэтому Зопиклон почти не чувствую. Было как-то, съел 30 колёс Сонната и так и не смог заснуть пока через 2 часа Реладормом не догнался....
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #499 - 02 Мая 2017, 16:11:27

Чем больше доза Миртазапина, тем слабее (а особенно это заметно со временем) снотворный эффект.
 
Drugs - this is false problems resolving.