enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: DXM. Что, как и зачем?  (Прочитано 141443 раз)

вдругЯдруг

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #240 - 05 Ноя 2015, 01:05:56

Блин, ребята, как я соскучился по DXM. Греет надежда, что хоть в Тофф + он есть, хоть где то. А то бы как изчезающий вид и капец! Но руки не доходять отбить его, никогда не отбивал, пил макс 5 гликодинов

Пя-аааать???  С ума сойти, я после двух до сих пор от этого названия вздрагиваю. А после тех двух тошнило почти два дня. А что его отбивать долго и нудно, с кучей реагентов или не очень?? Я б тоже ещё разок попробовал.
Налоксон антидот передозировки ДХМ. А я когда пил под налбуфином был. Видимо он и не дал ДХМу по действовать.

 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #241 - 05 Ноя 2015, 15:09:49

Блин парне без обидняков но я не понемаю как за такой шнягой можно скучать! :bad: :bad: Я как то припил 2 банки туссина плюс кроме как сумашедшей мигрени и тошнилова нехрена не было :pardon: :bad: :bad:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

DELY

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #242 - 05 Ноя 2015, 16:26:26

да гавно гавном,тоже не понимаю.
 
Енот Полоскунов
 

Hexagon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #243 - 13 Ноя 2015, 10:32:26

Это, ребята, дисс..
От многих факторов зависит: и от восприятия и от того как трипуйте.. Не для всех явно в-во..
 
 

injecto

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #244 - 16 Ноя 2015, 06:48:33

да гавно гавном,тоже не понимаю.

Большинство тех, кто хавает DXM , просто скорее-всего, когда-то попробовали "Кетамин". А за его отсутствием начали искать ближайшую альтернативу. Оно реально похоже, но ДХМ не дотягивает все равно. Кетамин я в правильном количестве люблю не меньше опиюхи, многие обожглись, упоров первый раз пару лишних точек и выхватив бэд. Из ДХМ пробовал пару раз таблетки А-Туссин, кажется, такие оранжевые, копейки стоили, в воде растворяешь - как сок грейпфрутовый только горький получается )) 3 пачки унесло нах, аж комната перевернулась  :dntknw: но это в детстве еще было....
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

Medleny

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #245 - 31 Дек 2015, 06:30:20

Да вообще не понятная тема,но кумар от коды пузырь тусина+ снял.Эта тема не для всех,это какя инная под группа наркоманов)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Dark Nebula

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #246 - 01 Фев 2016, 22:25:27

Это, ребята, дисс..
От многих факторов зависит: и от восприятия и от того как трипуйте.. Не для всех явно в-во..
это точно. я с первого раза прочувствовал тему. притом сверху на кодеин его кидал. мне было супер! все остальные разы его употребления тоже были классные и замечательные. видимо он действительно не для всех, и не каждый его понимает :grin:

но я с ним подружился с первого раза и он мне нравится  :good:

Да вообще не понятная тема,но кумар от коды пузырь тусина+ снял.Эта тема не для всех,это какя инная под группа наркоманов)
с кодеином дхм идеально сочетаются  :good:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #247 - 16 Апр 2016, 16:42:12

Почти год прошёл с моего последнего поста.
И знаете, всё не так плохо, можно сказать стабильно. Прошлым летом лечился медикаментозно - просто узнал, что можно всё сделать бесплатно, через районную поликлинику, сперва к терапевту пошёл, коротко и ясно изложил симптомы и причины. Страшновато было, но здоровье дороже.
Терапевт выписала магне Б6 форте, невропатолог - мексидол, золофт, танакан.
Денег мало было, но потянул кое-как. Потом, в начале августа снова устроился на работу по профессии, мотался на север региона, 2-3 недели на объекте, 1-2 недели в городе.. Ушли тревожность, раздражительность, увеличилась работоспособность, способность к концентрации, которые декс расстроил капитально, познакомился с парой новых интересных людей, кто о моём прошлом не знает. В общем, ощутил твёрдую почву под ногами. Востребованность. Работа без выходных, с 8 утра до 7 вечера, очень много событий, ответственность, пришлось даже короткое время исполнять обязанности начальника участка, опыта нет, но вывез.
Ближе к зиме сменил работу, перебрался в родной город, уже около полугода.. В своей профессии, к сожалению, реализовать себя не могу, но хоть деньги какие-никакие и занятие, хочется большего, но конкретных вариантов пока нет, думаю, что делать дальше, общаюсь с людьми, восстанавливаю старые отношения, строю новые..
Сейчас пью витамины, ноотропил, мексидол, глицин. Думаю повторить курс золофта.

Но вот одна неприятность таки случилась. У меня остеохондроз и грыжа в пояснице. В ноябре ощутимо стрельнуло, начал лечить, уколы-массажи-банки-физио.. Рублей 15 переплатил. И надо было врачихе баклосан прописать! Были у меня с ним эпизоды, хоть и не система, в миксе с дэксом ощущения волшебные, если кинуть 50 мг и не лезть на высокие плато.. Ладно, отвлекаюсь :) 30 мг в сутки прописали. Разумеется, к концу 1 дня я почувствовал эффект. В ту же неделю дозу превысил. Испугался. Полтора пузырька с 10-ками за месяц скушал, остатки выбросил, ну его нафиг,коньячок вон накрайняк..
А неделю назад обнаружил, что жру его небольшими дозами 30 мг в будние, 50-60 в выходные, примерно через день уже недели три.. В прошлую субботу кутил, выпил почти 800 грамм водки и скушал 110-120 баклуши, проснулся от того, что блюю. Полпузырька распечатанного обнаружил в кармане и нетронутая упаковка, пока ещё с 10-ками. Полный пузырек выкинул сразу, но резко бросить духу не хватило да и на работе обязательно огурцом надо быть. В общем, почитал здесь баклотему о спрыжке, инструкцию к баклу, решил постепенно. Начал с 30 мг в день каждый день скидывая 5. Синьку исключил из рациона, сижу вот потягиваю безалкогольное пиво. Вчера сожрал последнюю 5-ку, но оставалось ещё 2,5 таблетки. Разумеется, я не сдержался.
Сегодня чист, вроде всё ок, пополнил в аптеке запасы витаминов, мексидола и глицина, запасов баклы не осталось.

Без декса уже более 2 лет, но это не моя заслуга. Был бы он в аптеке - я бы не сдержался. Сейчас уже, если появится вдруг, не так страшно. Несколько раз видел тофф+, но из него я отбивать не умею, а неотбитым его жрать нельзя.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #248 - 16 Апр 2016, 17:56:46

А разве от ентого гавна есть кумары :dntknw:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

golden_goose

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #249 - 16 Апр 2016, 18:51:52

Система на нём психику насилует и мозги поджаривает. Привычная реальность разлетается на бесконечность мельчайших осколков. С дофамином он что-то делает, или с другими нейромедиаторами, не помню уже что конкретно, но гуси улетают на раз и по любому поводу, у некоторых не возвращаются. "Говорят, лучше один раз увидеть, а как потом с этим жить - никто не объяснил" (с)
Если интересно, можешь эту тему почитать, там на 3 странице, по-моему, я немного про свои эксперименты писал, с Юрой мы общались.
Штука странная, немногим нравится, я вис на нём больше 5 лет и ни разу не встречал тех, кто системит. Только редкие рассказы про таких персонажей.
 
 

ReBoot

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #250 - 16 Апр 2016, 19:14:53

гликодин сироп это он же ш?) в составе дхм?
 
 

DELY

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #251 - 17 Апр 2016, 05:06:56

да
 
Енот Полоскунов
 

Сентябрь

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #252 - 29 Июл 2016, 18:13:42

Пробовал 2 банки Гликодина несколько раз.
В трипе более палевного лица и глаз я не видел.
Физические ощущения не совсем приятные.
Ебашит страшно...

Так же пробовал ТОФФ+...

Короче, что я лично могу сказать по поводу ДХМ. Хуита хуитой.
вообще не выхватил прикола.

Одно из самых отвратных веществ что я юзал.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

DELY

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #253 - 29 Июл 2016, 20:14:49

полностью поддерживаю
 
Енот Полоскунов
 

ggell

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #254 - 20 Янв 2017, 22:34:45

Глик надо грейпфрутом закусывать, а как прихватит - напаснуться.
Идеально за пару часов фенибутом заполировать.
И не гулять, а сидя/лежа музычку послушать, клипчики, свет притушить - оно для этого.
Иначе вот так будет
вверх по ступенькам его озадачило)
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #255 - 21 Янв 2017, 09:44:18

Проблема в том, что глик уже года 4 - хуйня. Не то чтобы совсем не прет, но это какая-то демоверсия. Отсутствует ярчайшая палитра эффектов - визуальных, звуковых, мысленных. Навалиться можно, но не то.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

DELY

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #256 - 21 Янв 2017, 09:50:02

да это априори хуйня,имхо
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
DXM. Что, как и зачем?
Ответ #257 - 19 Мар 2017, 08:36:01

Нехуёвая хуйня, имхо ))
Врубиться нужно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

LANNER

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #258 - 19 Мар 2017, 11:53:43

когда бросал коду и дошел с 3-х до 1 пачки в день и имея ажитацую пиздецкую чем-то догнаться(трама нет коду нельзя) взял банку глика - никаких понятно дисоциативных эффектов не было но...ажитация ушла и чувство сравнимо с 2-мя пачками коды(а я то мучался на 1-й), поправило норм но говеный привкус :bad:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

DXM. Что, как и зачем?
Ответ #259 - 19 Мар 2017, 17:59:07

буээээ
 
Енот Полоскунов