информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1647477 раз)

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин.
Ответ #4640 - 25 Авг 2016, 19:01:29

Вичитал что в Киеве Житомире, Львов можно рецепт в клинике частной на 10 дней купить,без учета, что там права заберут на авто и тд подскажите адрес кто нить срочно нужно.
 
« Правка: 25 Авг 2016, 22:38:48 от Ander »
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4641 - 26 Авг 2016, 11:46:06

Права не забирают даже на гос. программе.
 
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин.
Ответ #4642 - 26 Авг 2016, 11:58:17

Права не забирают даже на гос. программе.
Да нелюблю я гос клиники,утром ходить,когда то сертефикат с наркодиспансера понадобитса что я не наркоман а там недадут,и мотаюсь я по городам,а так в частной купил рецепт,в аптеке затарился и забил на ето))
Только чтото адрес найти немогу,где именно можна рецепт купить в частной клиники
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4643 - 26 Авг 2016, 14:12:47

Спроси у Moon, помоему он тарится по такой схеме.
 
 

faker

Бупренорфин.
Ответ #4644 - 26 Авг 2016, 14:23:01

Только что звонил в одну клинику в Ха.На сайте пишут,что применяют буренорфиновую терапию,но по телефону морозятся.Нужно лично проехаться по клиникам,мне когда то просто гору колёс выдали на руки и но пен был и этаминал и куча ещё транков.Я две недел  вообще не помню,а ещё месяц как зомби по району шатался,чухал себя просто замечательно,после мега дозы чёрного сошёл за 1,5 месяца.
Короче,ищите и обрящете.Ноги волка кормят,как говориться.
 
 

Fast_shooter

Бупренорфин.
Ответ #4645 - 04 Сен 2016, 12:00:35

Всем привет. я на сайте в первые,и хотел сказать как я переходил с зпт метадола на бупрен. я простоял 4 с половиной года на метале в начале было все норм ,а потом начал поправляться можно сказать опух с 45 до 72кг. последние 3 года ходил на зпт как мумия слабый стал и не мог не разу подтянуться на турнике ,хотя раньше хоть и выход на 2 делал ,ну суть не в том ,гдето 1 год назад ,у нас появился бупрен только платный,и я попросился перевестись,снижал с 110 мл.до 35мг 9 месяцев,5 мг раз в 2 недели,а последний 3 месяца стало плохо то я раз в 1 месяц 5мг.еще оставалось больше месяца до 25 мг ну до перехода на бупрен,и мне позвонил врач и сказал что надо переходить уже завтра с дозой 35мг,так как глав врач подписал мою бумажку ,а потом может не подписать))).я знал что когда переходишь с метала на бупр то будет плохо 1-2 дня,и меня это сильно пугало,мне когда врач сказал что приноси деньги на таблы и завтра уже будешь получать бупр ,я был немного в шоке ,я просто хотел переходить какраз на маковия чтоб затариться маком и пару тройку дней по быть на ширке без метала ,а потом уже принять бупр,но так как до маковия оставалось больше месяца мне пришлось бежать по старым местам и искать мак .короче я 1 день по был на ширке после метала так как на больше я в ту ночь не на рвал))48 часов после последнего приема метадола но коловшись ширкойя утром принял 4 мг бупрена ,пол назначеной дозы ,так я прозрел ,меня так начало кумарить что я такого за 15 летний стаж не помню ,у меня началась паника я был сам дома я валялся по полу. а у меня еще было в заначке 75мг метадола, ну я побоялся его даже трогать)) терпел так первые 2-3 дня я прохерачивал по 12мг бупрена и даже не чувствовал его и только на 5 день мне стало более менее легче и я кое что почувствовал.(как тут говорили на форуме такой переход это издевательство над людьми)я еще хотел спросить ну бывалых кто стоит на бупрене,он меня не прет я его уже больше месяца принимаю,хотя 5 лет назад до метадола я был месяц на этом же одеском бупрене так меня убивало что ух ,но щяс и близко такого нет ,только что не кумарит. может со временем измениться или уже такого не будет ну прухи ?
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #4646 - 04 Сен 2016, 20:44:17

Ну хуй знает..после метала бупр...пруху ждать ...ну если дозняк нереальный себе накрутить)) просто от терапии ждать пруху глупу,ИМХО конечно...терапия (как по мне) тема для поддержания штанов,а не для кайфа... Смотря зачем конечно на терапию становицца,я туда шёл чтоб бросить и спустя чуть больше года бросил,снизив субуксон до нуля.
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4647 - 05 Сен 2016, 10:00:23

 Да я тоже переходил, только после 7 месяцев метадола с дозой 75 кажись в экстренном порядке, бо могло наламатся, за 7 дней минус 10 млг. каждую сутку, вот гестапо так гестапо было, я эту неделю когда скидывал правда подкалывался по два кубца, последний день принял 5 млг., и через сутку на другой день принял 4 млг.буприка, ну что сказать, по полу я конечно не валялся, подкумаривало, через день я принял уже 8 млг., меня как бы уже не морозило, помню очень сильно болели ноги, и я прямо физически ощущал, что лютый кумарь есть в моем теле, но он как бы чем то перекрыт, походу это буприк уже ложился на рецепторы и вытеснял с них метал, еще помню что первых два дня я ощущал какую то непонятную стимуляцию, не сильную, напоминало амф, но немного не так, просто было не обычно. Ну и все, потом настал пиздец, упадок сил, меня не кумарило, была просто физическая слабость, я даже к отцу в больницу не мог съездить, а это пару остановок на маршрутке, и депрес, сильный, черный... Ни о каком кайфе речь конечно не шла, я серьезно подумывал вернутся на метадон, но я работал и была перспектива скоро начать получать буприк по рецептам, я собственно ради этого и затеял этот переход. Рецептов я все таки добился, а чувствовать что то вроде расскумарки от буприка я начал реально через месяцев 6. Да и нечего тут удивляться, перейти с полного агониста да ище и чуть ли ни самого сильного опиоида в мире метадона на агонист антагонист буприк и ждать кайфа, это просто наивно наверное. Хотя у каждого по разному все, и это тоже факт.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Чилиец

Бупренорфин.
Ответ #4648 - 06 Сен 2016, 21:34:07

Привет.
Где в ХА буприка взять можно, а то катер задрал уже, на неогабине сижу дней по 10, потом от серой обыденности крышу срывает - начинаю катер неделю жрать, пока от него аж мутить не начнёт - и опять все заново -на неогабине снимаюсь. зае*ло такое движение.
Бупр ещё не юзал - вроде по началу даже эйфор  должен быть.)
Так что каюсь - хочу поторчать ))
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4649 - 06 Сен 2016, 21:49:48

А ширка не вариант?
Просто с бупра ты толком не кайфанёш даже, да вобще не кайфанёш, будеш и так и сяк, и мало и много его долбить, а понту ноль, но как только ты это поймёш, а это произойдёт очень скоро, ты будеш в такой торбе, что спрыгнуть с него будет реальной неразрешимой проблемой. Дело хозяйское, но я бы не советовал бупр ни в каком случае, кроме разьве если надо перекумарить с героина быстро и безболезненно в течении недели, дольше его применять нельзя иначе торба.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #4650 - 06 Сен 2016, 22:20:52

Привет.
Где в ХА буприка взять можно, а то катер задрал уже, на неогабине сижу дней по 10, потом от серой обыденности крышу срывает - начинаю катер неделю жрать, пока от него аж мутить не начнёт - и опять все заново -на неогабине снимаюсь. зае*ло такое движение.
Бупр ещё не юзал - вроде по началу даже эйфор  должен быть.)
Так что каюсь - хочу поторчать ))
Ув. Чилиец,тут не дают ответы на вопросы "где взять",не по адресу друже,читайте правила форума прежде чем задавать такого характера вопросы(!)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Чилиец

Бупренорфин.
Ответ #4651 - 06 Сен 2016, 22:36:48

Сори за неправильный вопрос.
Я в виде такого вопроса - а стоит ли...
А по нормальному ширяну в ХА трабла - только сёмка беспонтовая, да и не игломан я - мне бы нозально или переорально ))
 
 

Рок

Бупренорфин.
Ответ #4652 - 06 Сен 2016, 22:54:48

Ну почему не стоит,только опять таки ради чего,если для заторчать,то это не то пальто,а ежели для спрыжки,незнаю для "поддержания штанов" в конце концов ,то во весь рост)
Я на буприке(субуксоне) вышел в ноль и норм себя чухаю)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

yuron

Бупренорфин.
Ответ #4653 - 07 Сен 2016, 09:19:11

Вичитал что в Киеве Житомире, Львов можно рецепт в клинике частной на 10 дней купить,без учета, что там права заберут на авто и тд подскажите адрес кто нить срочно нужно.

конечно можно. только для того что бы выдали рецепт, нужно иметь болезнь. а болезнь нужно еще доказать, т.е. тебя положат в больницу, как минимум до наступления абстинентного синдрома, всякие анализы возьмут, оплатишь это все, и потом направят на детокс -- буприк на 2 недели. примерно такой там алгоритм.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4654 - 07 Сен 2016, 17:47:57

А после двух недель?  Как у вас всё сложно, зачем только такие траблы устраивают?

Я решил снова пойти на программу. Перекумариться полностью не выдшло, но приобрёл койкакой опыт, да и лирика не вовремя закончилась, так бы подержался ещё с парочку неделек, но увы. Погнал сегодня на прогу, врач мол где ты, как ты? Я сказал типа так мол и так, хотел перекумарить, лирики не доставало, а выписывать бабок нету, хотя мог бы выписать, но в трицатник влетать не хотелось. Да и небыло денег если честно, а искать да на лиру както впадлу.
Однако врач порадовал, сказал что на пачку 75мг х 56 имею полное право отовариться прям на програме раз в месяц, ну я и решил, похожу до весны на прогу, тем более врач сразу сказал, щас пару недель походиш, и если чистым будеш, то снова бери наруки на неделю и будь здоров. Ещё говорил типа а чё так сам резко решил с такой дозы скакнуть? Приходил бы, мы бы тебя тихонько в ноль вывели. Но я сказал что хвост по частям рубить больнее, а то что я и сам дома вполне могу спуститься умолчал, так как свои 12мг в день нужно вернуть, а как ими распоряжаться сам решу. Я и сбил дозняк по сей день с  4-8мг в день по носу до 1 - 1.5 - 2мг в сутки, нормуль. Так и весь год подержу эту дозу, на такой микродозе и кумары не мучают налетая как грозовая туча среди ночи, а так, как лёгкое недомогание и наступает постепенно, и малюсенькой строчкой поправляю дело. А то с этим новым субоксоном уже года два  доза под 8мг, и это по носу, совсем другие расклады и кумары, как еслиб пил под язык, так получается чтоб тот же эффект был всмысле просто снять кумар и продержать подольше состояние, хотябы часов на 8 то мне надо  как минимум 16мг в день, это просто чтоб не кумарить, пробывал под язык субоксон кидать, очень слабо, часто от 8мг даже морозить не переставало и потом обливался, но по носу другой эффект, там 0.5мг снимают прекрасно и держат часов 6-8, так что теперь подержусь на двушке в сутки, а то и меньше, за зиму лирики немерено соберу, субик тоже скопится, и будет простор для манёвра. В это лето слишком поздно решил кумариться, в середине лета, когда жара под 40 и так хуижно хоть вешайся. Ничё, и Москва ни сразу строилась, а опыт немного поимел чё да как, лира-субик попеременно, толлер слетал и на субик и на лиру в полный минус микродоз. Это делалось почти легко, и теперь ни лиру не пью, и субик по крапалям нюхаю, для меня это прогресс, особенно что от транков отошёл полностью, а субик без транков кумар имеет раз в 5 точно меньше и физически, а уж про психику и нервную систему и говорить нечего, как младенец.
В прошлый вторник надо было в дурку идти за выпиской лиры, хоть заведомо знал что покупать её ни стану, но решил сходить чтоб приём раз в месяц к психу не проебать даром, авось комуто надо и пойду да куплю по этому рецепту за 20% от цены.
Но как мне хотелось в тот день транками себя побаловать, тем более давно их не пил и аппетит проснулся. Так что, выпил первые пару колёс, потом походу ещё несколько, правда нипомню уже сколько, но проснулся почти ночью в автобусе, телефона нет, карманы пустые, пару двоек субика ито выгребли, даже спички с сигаретами взяли, да и телефон то пятиевровый, звонилка с фонариком, но в ней номер который на контракте двухгодичном, правда звонки мне обрубили за неуплату, но теперь щета будут ещё полтора года приходить, я хуй ложил, и не собирался платить, там 12е в месяц, а теперь как обрубили стало приходить 6е,вро ни за хуй собачий. Да идут они лесом, месяца три звонил нахаляву и ништяк, хотя чё я там звонил, раз 5 за месяц, а дано было 500мин в месяц. Телефон под кодом был и симка тоже, так что труба моя им кто украл не послужит, даже продать её ни смогут ха ха.
Проебал всё под транками снова, за лето второй телефон уже, и так обидно и тошно стало, и ни кайфа нихуя не прочухал, и проёб новый. Вот же какая херня с этими бензами, когда долго не пьёш, то выпив и не кайфует совсем, а докинеш пиздец коматоз, нужна немного лёгкая зависимость, чтоб вкайф было, либо совсем чистые рецепторы, тогда вобще сказка, а не попаленые как у меня, не эйфорит меня теперь рогипнол. На этой стрёвной ноте и впечатлении облома от транков я уже подвёл для себя черту, что больше они мне никчему. Зачем пить то, от чего одни проблемы и дома, и на проге, и на улице, и главное никапли кайфа, а только оцениваеш первый тёплый наплыв мин через 10 а дальше пиздиш с кемто так спокойно и память отключается, включается автопилот и понесло меня по всему городу. Хорош этого бардака в моей жизни. До транков как всё хорошо было, ходил себе на прогу раз в неделю, везде мной все довольны, нинадо изворачиваться и пить перед прогой воду литрами, чтоб разбавить анализ, а там и субик обнуляется и не виден, это тоже трабла, начинают на проге наежать.
Теперь стану жить как в хорошие и добрые времена, а с одного субика на тот год, да через лиру спокойно выгребу и откумарюсь. Но это будет потом, а пока ни кляты ни мяты буду на субике жить, и дозняк держать на мизере.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин.
Ответ #4655 - 08 Сен 2016, 13:08:50


Я решил снова пойти на программу. Перекумариться полностью не выдшло, но приобрёл койкакой опыт

Многие думают вот спригну с субика, и жизнь станет лутше намного,а на самом деле станет хуже так как под субиком ти живеш  под кайфом, а прийдетса жить дальше без кайфа и тебе лутше жить не станет. а потом когда забудеш кайф етот,и уже небудет с чем сравнивать тогда уже все станет ровно.

Вобще почему кумарит от субика,кумарит потому что субик в мозге вирабатует ендорфини,когда постояно употребляеш мозг забыл как их самом вирабатувать и делает организму больно(крутить ноги и тд)так он начинает учитса вирабатуват сам ендорфини.Я например юзал субик 3 мг вдень и начал бегать по утрам,так как при длительном беге мозг вирабатует дофига ендорфинов и  на следущий день я охренел и в подальшие дни,меня так колбасить субик начал что жесть.Я там дней 10 побегал дозу сбил до 1-1.5 мг вдень,и даже ненапрягаясь,просто самому нехотелось больше,бо хватало полностю такой дози.Только бегать нужно долго,только при долгих нагрузках он вирабатует так дофига их,я вечером бегал,утром встал юзнул сразу офигел,и так с каждим днем когда бегал субик чуствувал еще лутше(как в первие рази почти) а до етого 3 мг вобще не ейфорило,я даже недумал дозу снижать само так вышло,так как хватало етого.И кстати депресия прошла,а так нервным был.
Почитай про ендорфини и субик как они связаниэ,и что ето такое.

Так же почему стают наркоманами,по генам или так у людей занижено вырабатуютса ендорфини,и ми их ищем в наркотиках.Таким людям нужно постояно заниматса спортом и тд чтоби не искать в наркотиках их
 
 

faker

Бупренорфин.
Ответ #4656 - 17 Сен 2016, 13:40:57

Ноги руки крутит потому,что наркотик накопился в мышечных тканях и на отмене начинает выделяться в кровь,но в очень маленьких количествах и поэтому крутёж начинается.Читал в литературе по наркомании.
 
 

Fast_shooter

Бупренорфин.
Ответ #4657 - 18 Сен 2016, 10:00:31

ребя.подскажите плиз,стою уже 2 месяца на бупрене одеском,а неделю назад он в аптеке закончился там где моя больничка его покупает,остался только бупренорфин Харьковский.а он вообще не какой меня аж мутит от него.так вот вопрос может кто знает где можно купить по рецепту именно бупрен.одеский в Черкаской.обл.я звонил и в Одесу там где его делают,меня направили в Харьков к курьерам ихним.а они говорят что есть там там и там в аптеках у вас,мы туда поставляем его,так прикол в том что все адреса что они сказали,там мне и моим родным говорят что его нет и не когда не было)).а врач говорит что найди где его купить я тебе без проблем выпишу красный рецепт.
кто знает напишите или сюда или на почту [email protected]
 
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4658 - 18 Сен 2016, 17:43:09

А в Киеве наоборот все одеское, хочу взять Харьковский , а его нет на складах(
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4659 - 19 Сен 2016, 09:17:05

  А к нам вообще эднок индийский заехал, для разнообразия после бупрена нормально пошел, со своим специфическим привкусом, я уже и забыл как это, раньше ж только эднок и был повсюду.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)