enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1644128 раз)

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4660 - 21 Сен 2016, 10:24:56

Отвратный эднок. Терпеть его не могу. По крайней мере 8-ки. Мне ну никак они не заходят. по 2 мг таблы еще норм, терпимо.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4661 - 21 Сен 2016, 17:12:07

А что с ними нитак поделись?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Wad

Бупренорфин.
Ответ #4662 - 22 Сен 2016, 23:27:51

Отвратный эднок. Терпеть его не могу. По крайней мере 8-ки. Мне ну никак они не заходят. по 2 мг таблы еще норм, терпимо.
а мне вот наоборот после одесского буперна ис Эднок самое то! наконец-то его вернули! но самым любимым из тех что на проге были, был Харьковский( 2 и 4мг шайбы). самым слабым и худшим Одесский псоледние полтора года.Эднок заехал месяц-полтора назад. а теперь ещё и добился на амбулаторку перевода,вылечил геп с(после 8 лет беготни и требований его вылечить мне бесплатно,но за анализы норм заплатил  с 2013 года) и теперь только после оконцания лечения геп с и сдачи 6 анализов за пол года мне понижают дозу с 14 до 10 мг в день и переводят на амбулаторку(сразу на 3 дня,потом на 5 будут давать). как-же долго я этого добивался!!! и к глав врачу области бегал,куда токо не писал... наконец-то,токо немного напрягает снижение дозы, но это так у нас типа борятся чтоб люди перешедшие меньше продавали,ведь доза и так понижена после 4 лет на 12 мг. и последних 2 лет на 14 мг. вот теперь и работу смогу норм найти где если даже с 8 надо выходить,проблем не будет.и семье выходные посвящать,благо малой родился почти год назад,так что есть ради кого дома быть. вообщем реально программа помогла мне спасти свою жизнь и выйти на норм.человеческий уровень жизни. Я в шоке с людей,которые тупо заявами закидуют и мусоров и врачей-наркологов жалобами на участников прграмы зпт, то они типа все выносят(а это лично барыги писали заявы,знаю даже кто,и обьяснял это) и на авто ездят видите-ли(тут явно жаба давит) и вообще чё токо не гонят в тех заявах...как-же мы невыгодны что барыгам,что мусорам старым...
 
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4663 - 23 Сен 2016, 11:00:42

Поздравляю тебя!
Снижай до 8-ми, будут до 10 дней давать. Зато работать спокойно сможешь. На руках если препарат - так намногож легче. Принимать будешь дробно, а не всё сразу сутра.

А что с ними нитак поделись?

Рос,
Таблы Эднока очень неудобные. Маленькие, выпуклые. Нет полосы деления (WTF??). Крошатся.. Иногда таблетку выкалыпываешь из блистера, а она уже расколота на 3 части и одна из них рассыпалась.
Если получать двушками - впринципе терпимо, даже вполне.
Одэсский вариант мне нравился больше. Таблетку 8 мг очень удобно было делить. Но тоже не без минусов - и двушки и восьмерки абсолютно одинаковые. Если случайно спутал - все писец. А в остальном все норм.

Но а взагали, конечно же, это замечательно, что оно есть хоть в какой-то форме. Без него было бы сложнее.

И кстати, неужели индийские таблетки дешевле таблеток нашего производства? Когда покупали Бупрен, делали акцент на то, что импорт дороже... Так зачем тогда менять шило на мыло?
 
 

Fast_shooter

Бупренорфин.
Ответ #4664 - 23 Сен 2016, 11:46:22

Ребя. еще пару вопросов по буприку,я выше писал как я переходил с метадола на бупрен.у нас в городе закончился бупрен ,закупили буприк Харьковский,а на базе в Черкасах говорят что бупрен сняли с производства ,и будет только еднок,только прикол в том что бупрен можно было купить в аптеке по рецепту ,а еднок они продать не могу ,потому что он идет только по бесплатной програме зпт. может кто знает где есть именно бупрен одеский в Черкаской.обл.на крайняк в Киеве,скажите адрес аптеки плиз.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4665 - 23 Сен 2016, 12:07:03

 Привет Всем.

 1. По поводу того что , что Бупрен сняли с производства скорее всего это прогон, ибо его на сколько я знаю вместе с индийским Эдноком закупили и планируют закупать в дальнейшем /уже из госбюджета, деньги на програмы ЗПТ заложены, и это большая победа/ для нужд ЗПТ, так что сомневаюсь что сняли.
 2. Была информация, что Бупрен и Эднок закупили 50 на 50 процентов, что бы у пациентов была альтернатива выбора брендов, но это по моему не работает, как правило, что завезут то и выдают.

 Ну и об Эдноке пару слов, да Шмит прав, восьмерки крайне не удобны в плане разделить, но чтобы табла крошилась у меня такого не было.  Мне вот выдали двойками, это очень удобно, ну и лично мне после Бупрена, он намного поярче будет. Возможно это на уровне подсознания, потому что раньше был только Эднок, и мозг запомнил что когда то именно от Эднока штырило, как то так.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4666 - 23 Сен 2016, 12:25:55

Вова,
Да, есть такое:

Кто в программу пришел, когда был Харьковский - скучают за харьковским.
Кто пришел во время Эднока - рады сейчас тому, что выдают Эднок.

Я же до программы принимал Субутекс и разницу с Эдноком я заметил ощутимую. Когда появился Бупрен - я сразу прочувствовал, что буприк в нем качественнее.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4667 - 24 Сен 2016, 21:39:40

У меня появилось чёткое убеждение, что тот буприк основа, которая повидимому всеми фирмами производителями таблеток закупается в одном месте, (хоть теми кто выпускает  субутекс, субоксон, бупрен, бупренал, эднок, пренорвин (греческий) и т.д, ) последняя партия, или же вобще на всегда, стал намного слдабее, вот и все заметили и говорят об этом, что нитолько субоксон, но и все стали слабее раза в четыре,  а более по времени действия стали не долгоиграющими. Быстрее отпускать стали. Мои подозрения, что последняя партия вещества или с браком с нарушением технологии, или из сырья низкого качества. Не могу рассуждать с уверенностью о вещах в которых не смыслю, однако от многих слышал что в последние годы везде бупр стал хуже чем рантше. Будем надеяться что это временно, и как уйдёт эта партия сырья всё наладится, а может и нет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Wad

Бупренорфин.
Ответ #4668 - 24 Сен 2016, 21:54:32

Бупр слабее стаёт для нас,так как сколько лет уже на нём... но есть и такое дело: укр бупрен Одесский вообще никакой даже после эднока,не говоря уже про субутекс и собоксон(они сильнее всего)потом 2012-2013 Харьков бупр,след эднок индийский,и на последнем месте-самый слабый одесса-мама(бодяжат ребята даже такие препы на зоводе и не боятся...) как по мне и всем моим знакомым,говорили что субоксон без креста слабее точно,а вот из италии привозят,то норм,лупит всех точно...товар стал намного более популярен,а количество производимых таблов максимально ограничено,чтоб штамповать в три смены и ещё левак толкать-надо им бодяжить...вот и делают это,но каждый завод в меру своей совести и наглости.
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4669 - 26 Сен 2016, 08:42:09

 А как на меня, это предположение что на заводах ебашат левак, и поэтому препарат выходит хуже, это полная хуйня. Бывают сбои в производстве, это да, но чтобы работники фармкомпаний бадяжили лекарство, думаю маловероятно. Да, может быть галимая партия из за нарушения тех.процеса, такое было несколько лет назад именно с 8 эдноковскими, производителю Альянс выставил претензию, партию изъяли и заменили на другую. Что до Бупрена, то он до того времени как его начали производить для зпт действительно был мощнее, его тогда еще делали с красителями в зависимости от дозировок, позже стал слабее, почему, трудно судить, но это явно не мутки рабочих в цеху. Действительно, лекарство может быть контрафактом, но это совсем другой случай... Еще, на интернет площадках продаются колеса с изначально маленьким процентом действуещего вещества, но про это предупреждают сразу, помнится Шмит как то расказывал о таком субутексе.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4670 - 26 Сен 2016, 09:51:06

8-ка эднока и впрямь не очень, вроде и прет и не прет, но вечером выпил пиво - почувствовал усиление невьебенное опиата, и алко не перло а как в лучших традициях разогнало, правда сон пострадал - дрем один
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Fast_shooter

Бупренорфин.
Ответ #4671 - 26 Сен 2016, 11:27:49

Привет Всем.

 1. По поводу того что , что Бупрен сняли с производства скорее всего это прогон, ибо его на сколько я знаю вместе с индийским Эдноком закупили и планируют закупать в дальнейшем /уже из госбюджета, деньги на програмы ЗПТ заложены, и это большая победа/ для нужд ЗПТ, так что сомневаюсь что сняли.
 2. Была информация, что Бупрен и Эднок закупили 50 на 50 процентов, что бы у пациентов была альтернатива выбора брендов, но это по моему не работает, как правило, что завезут то и выдают.

 Ну и об Эдноке пару слов, да Шмит прав, восьмерки крайне не удобны в плане разделить, но чтобы табла крошилась у меня такого не было.  Мне вот выдали двойками, это очень удобно, ну и лично мне после Бупрена, он намного поярче будет. Возможно это на уровне подсознания, потому что раньше был только Эднок, и мозг запомнил что когда то именно от Эднока штырило, как то так.
да это бред , звонил в Одесу там где его делают то говорят что это чушь что бупрен сняли с производства ,и очень просили сказать кто это сказал,я им дал номер базы ,будут разбираться.
 
 

DonSHAMAN

Бупренорфин.
Ответ #4672 - 26 Сен 2016, 15:00:34

Беру бупрен постоянно, норм препарат, просто приедается, и харьковский хороший.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4673 - 26 Сен 2016, 16:05:37

То что типа это для нас кажется слабым нех верно. Просто весной 2014 нам сталию выдавать вперемешку в старой алюминивой упаковке, из которой выдавливаются субоксоны просто и легко, он был очень хорош, и занюхав четвертинку двойки держал до вечера и не вспомниш догнаться. И стали давать в другой упаковке, тоже алюминивая, но с ровной стороны бумага поверх алюминия, и не выдавиш таблу, а с угла есть уголочек, подцепив ногтём который отрываеш всю подошву и  вынимаеш таблу, вот этот заметно слабее, вобще никакой после старого, быстро отпускает и пол милиграма уже мало, на заход даже как и не занюхал ничего, надо через минут пять ещё столько же чтоб подлечило, и отпускает через два три часа, начинает морозить. Врачи усераются доказывать что это у меня в голове. Только у меня? А как же другие? У них тоже в голове?
Пиздят и не краснеют. Причём на вид таблы хугй отлечиш, даже при пристальном расмотрении. А этой зимой и до сих пор пошёл субоксон без креста почемуто, но качество тоже что и с крестом, не хуже не лучше, как поменялась упаковка, что с крестом, что без, оинаковый, уходит больше чем того старого и это факт. Причём тот препарат что пьют на проге, без налоксона, называется пренорвин, аналог субутекса, и таблы тоже овальные, только нет креста и В2 - В8, безничего, так тот тоже в качестве упал и это неспроста,  сырьё видать везде хуёвоё, и в Англии и в Греции.  Причём двушки этого пренорвина пока старые, это видно по цвету, они как пожелтевшие, но это норма, это старая партия и одна такая двушка лучше новой восьмёрки, а восьмёрки чисто белые, и крошатся на картах легко, как мел, а двушки жолтые как камень, с трудом мельчатся, раньше и восьмёрки такие были, теперь их нет, кончились видать, а двушки пока со старой партии видно.

Че, врачи же не пьют то что нам дают и не могут объективно судить о качестве, а то что мы им говорим как горох об стенку, не верят ни слову, странно это, доказывают обратное с умным лицом, так что и чтото объяснять этим олухам бесполезно.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Pulya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Австралия
Бупренорфин.
Ответ #4674 - 28 Сен 2016, 20:40:30

да,бля! Шляпа злоебучая этот субик,вот блин это кумар,уже почти месяц,нихера еще не в норме...та вообще это пи...ец,кароче устал описывать состояния,но,в чем прикол,-меня этот изнуряющий кумар уже так настроил...,я пережил дофига кумаров,это даже сравнить не с чем,по длительности,не тянет уже на эту гадость,вобщем это победа! ахах,я всегда до 4-5дней вытягивал и срывался,и думал что уже почти перекумарил,ахах,и сколько это продолжалось,печально бля,так что хоть с этой лавочкой я разпрощался,оно то все хуйня,но такую отраву нельзя употреблять здравомыслящим людям,однозначно,плюс и кайф не особый,нелепый,ебать как я мог столько провиснуть...Всем не болеть!!!!
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4675 - 29 Сен 2016, 16:19:41

а если расствор и вв, как прет? лучше чем интразально, тк 2 мг прочухал оч неоднозначно (по мг 2 раза  с перерывам 3-4 часа)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Sveta

Бупренорфин.
Ответ #4676 - 29 Сен 2016, 16:44:01

а если расствор и вв, как прет? лучше чем интразально, тк 2 мг прочухал оч неоднозначно (по мг 2 раза  с перерывам 3-4 часа)
)))
Наблюдаю за тобой и улыбаюсь))  Успеваешь на всём торчать на траме, бупре, коде, нео и ещё успеваешь перекумаривать параллельно торчу))
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4677 - 29 Сен 2016, 18:14:11

ну, Света, так-то оно да - не прет нихера, и дней 6 могу прожить аж мучаясь, но в субботу хочу торча, и неважно, морфин из занаки, трам, бупр....что-то одно,  или в миксе, так что б не зря и след неделю когда херово будет, снова ждать буду, когда за руль не нгадо и торчать можно))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Шмит

Бупренорфин.
Ответ #4678 - 30 Сен 2016, 10:45:29

а если расствор и вв, как прет? лучше чем интразально, тк 2 мг прочухал оч неоднозначно (по мг 2 раза  с перерывам 3-4 часа)

Обсасывалось уже не раз. В\в - понту делать нет. Да и перевод продукта. Я вот как то за спором наблюдал и решил попробовать. Точно переводняк!

Еще, на интернет площадках продаются колеса с изначально маленьким процентом действуещего вещества, но про это предупреждают сразу, помнится Шмит как то расказывал о таком субутексе.

Субоксон. И да, те, кто его купили, подтверждали, что не полная шляпа, а с низким процентом содержания ( примерно 5-10% от заявленной дозировки). Смешно было наблюдать за теми, кто невнимательно прочитал описание товара )). Продавца загнали в минус (репутацию всмысле).
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4679 - 30 Сен 2016, 11:39:18

понятно в вв, просто так мало его крошить ))))) ну ваще не превычно
от это попривычнее - 75 мг трама, как-то удобнее :grin:, а так с микрочастичками стремно крошить :acute:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[2016-09-30 11.35.58 (1).jpg]
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял