enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1629089 раз)

opiyad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • здоровье
Бупренорфин.
Ответ #4680 - 09 Окт 2016, 21:07:27

Ох как хорошо перекрылся после спидов марафона бубпром интраназально 0,2... Те, кто думает о том, что бы его колоть, не колитесь, пока ещё можете сделать выбор, интранзально он вполне хороший.
Не колюсь и не кололся ПАВами.
 
"И понеслась душа в рай, когда начал спеть мак и грело ложку пламя...;)"
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4681 - 09 Окт 2016, 23:57:02

Что за 0.2 ?
Если таблетка 2мг, то так и пиши, а если 0.2мг, то это десятая часть двушки.
Сразу 2мг занюхивать какой смысл?
И половина от этого количества точно также действует, а то и четверть.
А сверх того перевод продукта, ведь он не успевает проникнуть в капиляры весь, это чуствуеш по сладости в горле, если она есть, значит лишка дал, перевёл зря, лучше по четверти.
Ну а если есть желание накачать концентрацию в крови по полной, то чтоб 2мг полностью в неё попали, надо поделить двушку на 4-6 строчек, и с промежутками в 15 минут занюхивать одну, только это приведёт скорей к передозу, особенно новичка или того кто на нём не сидит постоянно.
Это я к тому, что занюхав 2мг одним заходом, максимум четверть усвоится, остальное нет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

opiyad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • здоровье
Бупренорфин.
Ответ #4682 - 10 Окт 2016, 15:07:51

Rossopont, да 0,02 очепятка, и разделил её на три дороги, сегодня третью утром добавил в нос, днём одну баночку планца на неё, было просто супер-пупер) Правда я сейчас чуть не уснул, когда нужно было держать взор открытым, но зато в таком полу-сне быстро пролетело время моей неинтересной части дня.

Всем мир :)
 
"И понеслась душа в рай, когда начал спеть мак и грело ложку пламя...;)"
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4683 - 10 Окт 2016, 18:23:03

Опять не ясно, 0.02 чего?
Если 0.02г , то это 20мг, занюхать их проблематично.
Если 0.02мг , то это как бы маллвато, это если взять двушку субика, десятая её часть.
Ну на занюх мало, можно 0.3-0.5мг, но сделать 3-2 захода с промежутком 10-15 минут, тогда в самый раз.

Или ты таблетку 2мг целиком занюхиваеш одним махом?
Пиши ясно и чётко, а то больше на пиздёш смахивает, особенно про залипоны.
Как долго делаеш и как именно препарат называется?
Только начинающий?  Что и как долго до этого делал?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

opiyad

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • здоровье
Бупренорфин.
Ответ #4684 - 10 Окт 2016, 19:15:14

Мне сказали что в этом порохе был буприк двойка, и я думаю что это табла по 0,02г, размер таблы - как от гидазепама, но мб толще чуть чуть, только она крепкая очень, не я её ламал, при мне крошили, было сложно на два разделить и меньшую половину отложили в сторону. а большую половину тогда мы на два поделили и мне лично было от неё нормально так. У меня к бупру практически нету толера, на вкус приторнооченьсладкий, типа по началу такой сладкий сладкий, потом както так становится когда по стенкам стекал. Эфект был после 15-20 минут такая радость, подкашивало ноги чуток, ну вот такое... не так чтобы меня прям в слюни, под ним можно и ходить, но иногда влипал в монитор тупо, мне кажется нормально, я считаю.
 
"И понеслась душа в рай, когда начал спеть мак и грело ложку пламя...;)"
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Бупренорфин.
Ответ #4685 - 10 Окт 2016, 19:46:11

Буприк двойка это 0.002г, а не 0.02г.....неучи, невежды  :acute:
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4686 - 10 Окт 2016, 20:26:54

вот бля, меня 3 мг даже не перло с трамом, хотя реально крепкая не сильно выраженная тяга была 4асов 14 в общем. не знаю, не выразительно 4то-ли, думал взять задешево, но пока нет денег, лу4ше трама взять, хотя нз еще не помешало бы....только не такое, 4то б плотняком прижаться к теме
более поддерживающий преп, 4ем прущий( мне важен эйфор и ясность мысли, а не залипать, 4его я тоже от него не про4ухал)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин.
Ответ #4687 - 22 Окт 2016, 12:17:51

Кто юзал харьковский бупренорфин и одеський бупрен?Как вам бупрен после харьковского?Мне что то именно после харьковского он никакой,вобщее,а раньше когда еще не юзал харьковский так норм бил...и вобще как вам по качеству и состоянию одеський и харьковский бупренорфин?
 
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4688 - 23 Окт 2016, 15:36:16

 Всем привет, там выше opiyad писал про сладкую таблетку буприка, уверен что это была 2 ка харьковского  бупренорфина гидрохлорида что идет блистере по 25 шт., эти таблы сладкие шо пиздец.
  Что касается разницы между харьковским и одесским буприком, то фактически между ними ИМХО никакой разницы нет и быть не может, так как они изготовляются на основании бупренорфина хидрохлорида, поставка которого в Украину осуществляется единым поставщиком из Британии. Да, тут есть нюанс, первых несколько дней после замены одного бренда бупренорфина на другой, половина сайта ходит радостная и говорит что им заибись, а вторая матюкается и кричит что им начали давать  какую то хуйню безпонтовою. НО, проходит несколько дней и все стает на свои места, всем уже похуй и все попривыкли и того бренда , что был раньше уже никто не хочет. Это я по своим личным наблюдениям сужу.

 А на счет эйфории, то от буприка она может быть только у кого девственно чистые рецепторы или у людей после продолжительной ремиссии. А системных потребителей буприк только хорошо ровняет и крепко держит, если подобрать оптимальную дозу, это я счас  про ЗПТ. А доза комфортная на бупренорфине как это ни странно, может быть и 2 млг. и 4 млг., а вот 8   млг., в сутки, вообще считается оптимальной дозой, я это к тому, что буприк это не тот препарат что чем больше тем лучше. Просто сам видел людей с дозняком 18 млг., и они жалелись что их бедняг постоянно знобит, давление высокое и голова болит, не знали эти жадные кайфожоры что все  то что с ними происходит, это симптомы  передоза буприком.
 Всего всем хорошего, спасибо за внимание.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4689 - 23 Окт 2016, 16:24:50

походу мои 3 мг поверх трама могли быть передозняком так сказать? и эйфории не было, хотя начал с 1 мг, потом еще мг, и еще :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

barcik

Бупренорфин.
Ответ #4690 - 26 Окт 2016, 19:39:30

Привет. Давно не заходил на форум. Сам я с Донецка. Правда после известных событий больше находился в Одессе-Маме...  В Одессе ходил на платную бупренорфиновую программу. Недавно вернулся в родной город. И понял, что ничего не могу приобрести. А хочется. Особенно  буприка. Решил воспользоваться интернетом. Нарыл два сайта, которые обещают помочь. Вопрос "А кто нибудь приобретал буприк таким способом?" Денег нет и очень ни хочется влететь" Вот два сайта с которыми я общался - 1)<удалено> 2) <удалено>. Если у кого то есть информация напишите, можно в личку. Я новичок, хотя с форумом знаком около 8 лет, и если этим вопросом нарушаю правила форума - заранее извините. Просто сейчас в Донецке очень тяжело что-нибудь интересное. Раньше, до Одессы - увлекался семочкой, которую тоже не могу найти. Если есть кто с Донецка - отпишитесь, может сможете помочь. Заранее спасибо
 
« Правка: 26 Окт 2016, 19:41:21 от ✞ ILUXA ✞ »
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4691 - 26 Окт 2016, 19:43:00

ссылки на сайты удалены, на форуме запрещена реклама мест где можно приобрести.

а так то развод эти сайты все — 100%, даю тебе гарантию.
 
Скворец
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4692 - 27 Окт 2016, 15:35:38

 Та ничего ты здесь не намуйдешЪ :acute:, на сайте, да и где Донецк счас, а где допустим Львов, что бы кто откликнулсо, сам понимаешь. Но бля война войной, а раскумарка по расписанию, есть на форуме люди из Донецка, поищи, правда мороженые какие то, но попытка не пытка.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

barcik

Бупренорфин.
Ответ #4693 - 27 Окт 2016, 17:04:48

Спасибо. Я тебе отправил сообщение в личку, правда оно почему то не доходит. Если тебе не сложно посмотри, может ящик заполнен...
 
 

tolyan

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48
Бупренорфин.
Ответ #4694 - 30 Окт 2016, 10:40:30

всем привет напишите плиз в личку в чем и как растворить бупрен для внутри мышечного применения
 
 

afmar

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Бупренорфин.
Ответ #4695 - 31 Окт 2016, 00:20:13

что неужели есть любители мышцу прокачать буприком?
 
 

ILUXA

Бупренорфин.
Ответ #4696 - 31 Окт 2016, 00:29:02

таблетками по мышце колоться? это надо реально идиотом быть.
 
Скворец
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4697 - 31 Окт 2016, 06:03:11

ну имеется в виду чем бупр вытянуть без мелов, я так понял
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4698 - 31 Окт 2016, 07:36:53

Это конечно не правильно, и таблетки колоть вобще  плохо нито слово, но у нас субутекс колят и в мышцу в плечё обычно, и в вену, но у него особенность, растворяется без осадка, мельчат в порошок, засыпают в баян, вставляют поршень, набирают пару точек воды из бутылки чистую, потрясли баян и колят.
Так же точно и с субоксоном делают, хотя осадок даёт не хилый, но колят как есть не фильтруют. Но это качественные таблетки, английские, и в  них нет например талька, за что нельзя поручиться за бупрен или что там у вса ходит.
А это 100% тромбоз, если вв, и абсцесс если вм. Тальк это такая хуйня, щитай пластмасс мелкий. А ещё в наполнители любят ставить оксид кремния, это как микроскопический  песок, который не отфильтровать никак невозможно, он есть, вернее был в коаксиле, от него и теряли конечности. Так что не колите эту дрянь, уже всеми давно испытано, что 0.5мг по носу намного ярче чем вколоть целую 8ку поверьте.

У нас один кон зашли бельгийские бупреналы кажется, не помню, так наши проги от него быстро отказались, зная что всёравно колоть будут, и как узнали про тальк в составе, быстро его заменили на субоксон. Он хоть безопасен в этом плане, не смертелен, и ктото его по много лет колят до сих пор живут и здравствуют. А не выталкни врачи тогда этот бупренал, половина торчков бы уже с откусаными конечностями ковыляли, а вторая половина в гроб легла. Смотрите, не страдайте хуйнёй, надо экономно ,  нюхайте по крапалю не более пол мг, всё что выше этого за заход пролетит впустую. Не успевает впитаться в капиляры. Если охота побольше накачаться, то можно несколько раз занюхать и подождать между строчками минут 15, но буприк это не тот случай чем больше тем сильнее прёт, нет, с первой строчки станет хорошо, причём за несколько минут, а вторая следом может передознуть, подскачет давление, голова заболит, блевать станеш находу, и дисфорит даже слегка, так что с ним надо по крапалю, и если ништяк зря не догоняться, не догонит, а только если попускает, можно добавить, тогда всё будет отлично.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Pulya

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
  • Австралия
Бупренорфин.
Ответ #4699 - 11 Ноя 2016, 12:21:46

.....  ахаха,назальный прием субика вижу много кто настоятельно рекомендует как самый приемлемый и экономный способ употр. и мол вообще типа дико кому-то смотрится колоть субик...по своему опыту знаю,нюхать субик надо приблизительно в 2 раза больше чем колоть,и то "потолка" тяги я лично не мог так прочухать,тоесть цепляет даже хуже. ну конечно если хватило ума всю жизнь не дырявить вены другой разговор. и кстати,фильтровать нужно обязательно,это очень быстро и легко делается,сигаретным фильтром или ватой стерильной,мел отбить проще простого,можно несколько раз перегнать,а так вообще,думаю актуальней вопрос,как спрыгнуть чем как употреблять,Фарту!Масти!