информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1647283 раз)

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4740 - 29 Ноя 2016, 21:08:05

габаны возьми 95 грн - на 3-5 дней хватит происнувать не мучаясь

Шмит, думал что бупр уже в пластірях придумали наносить и прет как я ебу как :grin:, а он нюхает)))) типа никоретте :grin:
или паста зубная с бупром, проснулся поел зубі почистил, собираешся.....а тя как герой навалило :grin:
 
« Правка: 30 Ноя 2016, 07:41:41 от LANNER »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4741 - 08 Дек 2016, 08:07:59

 Ну ты и задачки друже SCUM задаешь :mda:, я вот пока толком сказать ничего не могу, надо подумать, но тут проблема не в том как развести, это как раз и можно исполнить грамотно, а вот на счет 2 вух 3 ех недель что бы хранился, вот это проблемка, неизвестно просто как он себя поведет... ну на одну неделю почти уверен, что если на спирту там..., и все стерильно, будет толк, а вот дальше хер его знает, и сам не пребывал и нигде не слышал, хотя про буприк перелопатил все что можно.

 Что еще хотел добавить, твои размышления, по моему правильны, по поводу что в жидком буприке, в одной кубовой ампуле, 0,3 млг., и тогда с одной двушки, если на спирту... растворяемость 100 процентов, грубо говоря выходит 6 кубов жидкого, плюс минус, но ампулы запаяны.... потом там не спиртовый раствор..., хрен его знает как они его делают в жидкой форме...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Makso4ek

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Бупренорфин.
Ответ #4742 - 13 Дек 2016, 13:49:36

Подскажите адреса приватных клиник,в киеве?а то в моей перебои с 8-ками! :help:
 
 

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #4743 - 06 Янв 2017, 11:20:19

Гутэн морген, ребятэн) Много всяких напутствий читал, мол лучше назально, сублингвально и т.д., но все же: КАК ПРАВИЛЬНО РАСТВОРИТЬ БУПРИНОРФИН ДЛЯ В\В или В\М?
Заранее благодырь! :dirol:
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4744 - 06 Янв 2017, 11:43:49

а вот как правильно растворить буприк, слушай, только не бери 20 млг., а возьми для начала 10 млг., залей в фурик сначала куба 4 спирта чистого медицинского, что бы скорее процесс пошел спирт подогрей, почти до кипения, минуту подожди, 8ку и 2ку в фурик, поболтай они в горячем спирту за пол минуты растворятся сразу, весь буприк растворится а не 20 30 процентов как просто в воде, все кипяти до двух кубов, помешивай, на свечке, пинцет возьми или пассатижи, пальцами не удержишь. Когда останется, на глаз, куба два, долей кубов 5 воды для инъекций, взболтни, и в пах..., если вен у тебя почти нет. Занимает минут 5, снимает мгновенно, минуту чувствуется во рту привкус типа алкоголя, быстро проходит. Единственное затруднение, отсутствие вскрытого паха или более менее нормальной вены, по капиляркам такое исполнять гон конечно.(С)

на тебе для справки, а там сам знаеш что с чем нюхать(каждые 3-4 страницы пишется) - отлистай 5-6 страниц и будет тебе счастье
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #4745 - 06 Янв 2017, 15:37:05

но я больше 2мг не ставлю. А то, что ставил - делал в ВОДЕ. Т.Е. 2ка всего на половину растворялась, выходит?? Тогда мне и 2ки будет много... Короче - попробую, отпишусь.
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

Жорик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
Бупренорфин.
Ответ #4746 - 07 Янв 2017, 17:27:56

куба 4 спирта чистого медицинского, что бы скорее процесс пошел спирт подогрей, почти до кипения, минуту подожди, 8ку и 2ку в фурик, поболтай они в горячем спирту за пол минуты растворятся сразу, весь буприк растворится а не 20 30 процентов как просто в воде, все кипяти до двух кубов, помешивай, на свечке, пинцет возьми или пассатижи, пальцами не удержишь. Когда

толчешь бупр, в фурик, туда 5 точек спирта (накрая водки)
хорошо мешаешь
добавляешь воды 2-3 куба (лучше больше, спирт может жечь)
выбираешь через вату
нихуя не кипятить, получаться сопли

для укола, нужен - димыч и сонат зактанный туда же
так смысла колоть нема, лучше уж нюхнуть
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4747 - 08 Янв 2017, 11:04:28

но я больше 2мг не ставлю. А то, что ставил - делал в ВОДЕ. Т.Е. 2ка всего на половину растворялась, выходит?? Тогда мне и 2ки будет много... Короче - попробую, отпишусь.

Не знаю кому как, 7 лет на воде, очень очень плотная ватка, чтобы как вода прозрачный был, никогда не жаловался, но и особо бобра не экономил.
А я так понимаю ты ещё в гермашке, то там его столько, что парится со спиртом нет резона. Мое субъективное мнение, чем меньше примесей в баяне, наверное лучше же для вен.
З.Ы. лично пока в завязке уже почти 3 недели болею, почти не жалуюсь
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #4748 - 10 Янв 2017, 01:56:06

Сидя на метадоне и приделаться бупром, всёравно что под ширкой въебать налтрексона, кумарить будет жостко, сильно и много часов подряд. Странно до сих пор видеть людей в теме, притом читающих форум, где об этих сочетаниях через слово говорено, и мечтающих себя испытать на "прочность".
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

kostya207

Бупренорфин.
Ответ #4749 - 10 Янв 2017, 10:55:36

про несовместимость я знаю-про это никто не говорит-хочу попробывать занюхать пару деньков не похавать метадон потом принюхать
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4750 - 10 Янв 2017, 10:59:11

а смысл...потерпеть не 2-3 а дней 5-7 и не так переть будет как мет, а иначе захарит(либо снимет но переть один хуй не будет)
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #4751 - 10 Янв 2017, 11:10:53

Привет всем правильным юзерам! 3 дня без уличного мёда, в кармане 2 2ки ... Последнюю неделю через день хлопал по пол закладки. Последний раз 3 дня назад. Можно уже дать пол двушки или где? Нужон савэт) благодарна заранее
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #4752 - 10 Янв 2017, 11:18:16

есле не в системе то попробовать можно, но может банально не переть
тяга волновая....но будет
а мед уличный - хз какой его вес и сколько в организме накопилось...смотри сам
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #4753 - 10 Янв 2017, 11:21:55

Я сбавил объем. Вес 0.25 там его не больше половины... Остальное шлабуда... На перлово я не расчитываю минимум первую неделю. А там стопудова будет выравнивать. Всех с праздниками. Благодырь за ответку :dirol:
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4754 - 10 Янв 2017, 11:24:02

Привет всем правильным юзерам! 3 дня без уличного мёда, в кармане 2 2ки ... Последнюю неделю через день хлопал по пол закладки. Последний раз 3 дня назад. Можно уже дать пол двушки или где? Нужон савэт) благодарна заранее
не гони коней, жди минимум 5 дней, херово будет обещаю, особенно если субуксон, то этот день запомнишь на всю жизнь :-)

не спеши "веселить" свой организм антигонистами :)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #4755 - 10 Янв 2017, 11:50:28

Поздно.... Уже занюхал пол 1/4 двойки... прошло 10 минут... Ничего не происходит...
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #4756 - 10 Янв 2017, 11:50:56

Даже поправило вроде....
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #4757 - 10 Янв 2017, 12:04:02

Вторая четверть двушки ушла в ноздрю... Никаких негативных изменений. Пока даже поправило, причем ощутимо. Через пол часа добью вторую половину.  :dance3:
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

I-Man

Бупренорфин.
Ответ #4758 - 10 Янв 2017, 13:28:25

Двойка ушла в.в. вторая половина. Подмораживает слегка , но в целом состояние норм
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Бупренорфин.
Ответ #4759 - 10 Янв 2017, 14:21:58

Привет дружище!Как сейчас твоя самочуха?Не думаю,что кайфанул,но поправить должно по-любэ.Ставиться бобром-считаю ГОН полный,но попробовать мона разок,сам я здесь очень давно,почитываю как народ веселиться т.к. сам в теме и давненько.Не знаю куда делся "БУПРИК",но его посты были разумны и доходчивы.Да и народ ЗДЕСЬ вменяемый(кроме нескольких упыриков)Для себя сделал вывод,что "бобер" лучше под язык,но ярче будет нозально!!!А остальное все от лукавого!Игломанию надо в себе убивать,иначе она тебя уработает.Не пойми,что учу жизни,но добрый совет ВСЕГДА необходим.И огромный респект Людям,кто помогает нам словом и советом!