enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1644515 раз)

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4820 - 20 Янв 2017, 14:42:25

Ахуеть ЗПТ героином
это еще цветочки, как тут банчат чем угодно, это реально мини рынок, если с вокзала центрального вышел и не туда свернул и сам в теме, сразу поймешь куда попал, подойдешь тебя даже не спросят хто ты, даже патрульные законники будут в форме стоят в метрах 20ти, все равно возьмешь что надо. Иногда бывают облавы, но какие-то для проформы, или поймать тех кто сильно залип с грузом, тогда да. А вокзал это понятно центр города, лицо так сказать и такая дыра. Я конечно не против, особенно когда нуждаешься, но когда в завязке, все это сложно. Сам наблюдал, как народ сразу как из дурки выпустят, с баулами или чемоданами приходит на дыру, чтобы "чистый" организм получил кайфа по полной.
Между прочим, чем-то напоминает Амстердам на красных улицах в темное время суток, там правда больше по легим движам дудка и скорости, но у нас пох в какое время, в ночное конечно не фонтам, но днем полный базар. И на нашем базаре, 30% говорят на русском, а голлашке либо анг. либо арабский надо знать, засада
Ой это уже не про субик, это так, опять заносит.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Бупренорфин.
Ответ #4821 - 20 Янв 2017, 16:49:08

а если сравнить то 25ед метадона ЗПТ-ного это сколько буприка надо сьесть что бы так же перло(для сравнения приблизительно)
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4822 - 20 Янв 2017, 19:36:18

нискока,он так не прёт,даже близко,да и зптшный метадон это шляпа.
 
Енот Полоскунов
 

Сaня

Бупренорфин.
Ответ #4823 - 20 Янв 2017, 19:46:06

Неправда я и 40мг метадикта охуенно прочухал первый раз... по ярче чем 10 и четыре бупра с сибазоном - но потом никак самостоятельно он себя не проявляет.
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4824 - 21 Янв 2017, 09:52:27

уличного уеби столько же и поймёшь о чем я толкую
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4825 - 22 Янв 2017, 23:01:34

а если сравнить то 25ед метадона ЗПТ-ного это сколько буприка надо сьесть что бы так же перло(для сравнения приблизительно)
мне кажется вставит 8ка смело, если дней 5 без метра переживешь, это наверно минимум. И то вставит не вставит, все решает организм а не дозняк. Если где-то возле ЗПТ тусуешья или пациент, то там и узнай как переехать на более щадящий препарат буприк. А потом ваще сползай со всего  :good:

Личное мнение, буприк аля субик -  самый безопасный опиат, в сравнениями с другими, или не прав?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4826 - 23 Янв 2017, 08:15:57

а если сравнить то 25ед метадона ЗПТ-ного это сколько буприка надо сьесть что бы так же перло(для сравнения приблизительно)

  Нельзя никак сравнить наверное в том плане как ты спросил, мед и бупр. совсем разные препараты, и прут по разному... ну, а если сравнить приблизительно после употребления там самочувствие, настроение, желание пообщаться...просто попиздеть, на форуме чего-то отписать..., то 25 меда программного, это хуйня, равняется приблизительно где то 2 млг. бупра, 100 млг. можно смело равнять 8 ми ну максимум 10 млг. буприка. Это имеются ввиду, вот ходит два тела на программу, и тот что получает 100 млг. меда, приблизительно, в общем, чувствует себя так, как тот что получает 8 млг. буприка, может чуть больше. Но блять как по тушке ебашит 100 ка меда и 8 ка буприка вообще не сравнить, от первого вреда намного больше. Это мое имхо конечно, так что спорить про свои субъективные ощущения ни с кем ни буду. Был на зпт и на меде и на бупре, на последнем до сих пор.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4827 - 23 Янв 2017, 09:35:05

а если сравнить то 25ед метадона ЗПТ-ного это сколько буприка надо сьесть что бы так же перло(для сравнения приблизительно)

 Был на зпт и на меде и на бупре, на последнем до сих пор.

опиши будь добр, как правильно переехать с меда на бупр, не мне лично надо, но многим поможет твои комменты, уже столько случаев неудачных я встречал, а мед внатуре организм раздувает и от народа так медом пахнет аж за метр... бррр никогда не нравился данный запах...но это я такой не нормальный наверное
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4828 - 23 Янв 2017, 11:17:45

домашнее ширево воняет хуже,когда кумарить.
вот где уксусный пиздец!
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4829 - 23 Янв 2017, 11:37:29

домашнее ширево воняет хуже,когда кумарить.
вот где уксусный пиздец!
много чего воняет, можно так дальше продолжать, и растворитель не фантан, и винт при варке "ароматный" и тд наверное...это уже оффтоп немного

А вопрос, про переезд из уст лично испытавших на себе, остается открытым, переезд с меда на бупр...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #4830 - 23 Янв 2017, 12:25:42

для этого нужно время,время на кумарное,зависит от стажа зпт,дозы...
но имхо должно пройти не менее недели,если юзал 100мг хотя бы с годик.
а лучше перекумаривать при возможности прикрываясь ширевом или герой,пару недель,потом пару дней потерпеть и можно смело брать бупр.
 
Енот Полоскунов
 

kostya207

Бупренорфин.
Ответ #4831 - 23 Янв 2017, 12:59:56

вот и я ел метадон 7.5 лет доехал до 110ед теперь спрыгую за два месяца скинул до 35ед хочу спрыгнуть до 25 а потом что может перейти на бупр(хотя у нас на программе его нет ну надо спросить)
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #4832 - 23 Янв 2017, 13:07:11

 Привет. Да писал я уже где то даже недавно, но у меня все было так как нивкоем случае нельзя делать, я с 80 млг. вроде, за неделю скидывая по 10 млг. каждый день, дошол до нуля, и через сутки уже принял буприк, сразу вроде 2 млг., на другой день 4 и на следущий 6 так и было некоторое время. С моей дозы метадона по нормальному, так как рекомендуется медецинскими протоколами, надо было спрыгивать хотябы до 25 млг, по 5 млг. раз в две недели, а это приблизительно 6 месяцев, а потом после 72 часов чистоты принимать буприк..., а я слетел за неделю, счас как вспомню сам с себя прикалываюсь, можно было реально крякнуть. Мне пиздец плохо было, а, да я забыл, я когда скидывал по 10 млг. я подкалывался ширкой, хорошей нормальной, я одному старому торчу соседу помагал, то за тем сходить то другое докупить на варку, и он при мне ангидрировал и каждый день выделял мне мою двуху. Но за неделю метадон даже толком еще и ломать не начинает, так что это все хуйня, я ту неделю и без ширки еще бы вывез, а потом уже принимая буприк каждый день мне приблизительно пол года еще плохо было, я чудом назад не вернулся, и физически и психологически, такая слабость что не описать, хотя я буприк при этом чувствовал, но он меня как бы полностью не успокаивал. Позже да, мне и от буприка заибись стало, да и уже вот 5 полных лет, каждое утро его чувствую, что то типа такого доброго наплыва, иногда когда никого нет рядом ловлю себя на том что сам с собой разгавариваю, курить очень охота, ну нормально. А вот мед, сначало месяца 2 там 3 пер, аж перегребал, а через пол года, все пиздец, принимаеш и нихуя, хоть вой, полная трезвость, так мало кто сможет, вот и начинают колотся доганятся разной хуйней или подбухивать, и очень быстро такая жопа настает что и думать не хочется. Что то я разошолся. Всем спасибо.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4833 - 23 Янв 2017, 14:34:16

Да писал я уже где то даже недавно, но у меня все было так как нивкоем случае нельзя делать,

Золотые слова, надеюсь все кто только подумает об этом, прочитает и поймет что нельзя просто так прыг-прыг, хотя мы такие на своем умняке, что нас трудно порой убедить в обратном.

немного оффтопа, я например все темы про буприк прочитал, много интересного для себя выведал, уже поздно конечно, но не в этом дело, вопрос в сведущем, есть реально полезные топики, можно ведь как то их помечать типа полезные +1 и потом мол возможность читать топики только с счетчиком > x, ну или что-то вроде того, есть же уже готовые решения 100пудов для данного движка или я ошибаюсь?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Бупренорфин.
Ответ #4834 - 23 Янв 2017, 20:34:58

спасибо пацаны за советы не я один прочитает и будет знать как делать как переходить
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4835 - 25 Янв 2017, 11:52:05

Как-то не особо много народу в Украине хавают субик? Или все кто хавает не сидят тут?
Я так понял, он не сильно распространен? Может кто рассказать как обстоят в Украине с ним дела, понятно все зависит от региона, но может кто в курсе какой-то статистики или личный опыт?

Всем благодарность заранее...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Бупренорфин.
Ответ #4836 - 25 Янв 2017, 13:53:50

Как-то не особо много народу в Украине хавают субик? Или все кто хавает не сидят тут?
Я так понял, он не сильно распространен? Может кто рассказать как обстоят в Украине с ним дела, понятно все зависит от региона, но может кто в курсе какой-то статистики или личный опыт?


 :ok:на украине на программе чуть больше девяти тысяч человек на буприке десятая часть  из за чего метадон более распространен-есть сайт где по областям где сколько человек стоит столько на субике сколько на метадоне сколько из них вич-если будет интерестно маякнеш я тебе скину
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

SCUM

Бупренорфин.
Ответ #4837 - 25 Янв 2017, 13:56:54

Как-то не особо много народу в Украине хавают субик? Или все кто хавает не сидят тут?
Я так понял, он не сильно распространен? Может кто рассказать как обстоят в Украине с ним дела, понятно все зависит от региона, но может кто в курсе какой-то статистики или личный опыт?

Всем благодарность заранее...
бупренорфин на Украине популярен в западных её областях. везут в основном с франции и италии субик и в большинстве сбывается он тут же - львовская,волынская,франек,закарпатье..там на нём сидят и колят.
а восточнее столицы - бупренорфин только програмный в основном. лично я не слышал чтоб хтото сидел на субике.
вот чего-чего, а програмников принимающик буприк на форуме с укры достаточно, учитывая то что нас всего 800человек.
я б даже сказал,что в наших областях(центр Украины), бупренорфин есть наркотик для избранных)). на зпт на него трудно попасть, а достать на улице - нелегко и дорого.
это кайф для элиты)))
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

kostya207

Бупренорфин.
Ответ #4838 - 25 Янв 2017, 14:06:44

вот это ты правильно говориш-еще у нас кому не разбираются(мажорикам) подпихуют как какой то элегантный наркотик
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #4839 - 25 Янв 2017, 14:46:26

я б даже сказал,что в наших областях(центр Украины), бупренорфин есть наркотик для избранных)). на зпт на него трудно попасть, а достать на улице - нелегко и дорого.
это кайф для элиты)))

мои глаза на выкате особенно фраза - для избранных
давно я не был дома - печально, живу в мире сказок
у нас тут этого субика много, по желанию очень много, но желающих мало, но я знаю причину, у нас геры очень очень много и очень по доступной цене, а если ты на субике плотняком, то гера тебе как вода. Субик берут те кто хочет выглядеть трезвым более или менее (типа работа или еще что-то "нормальное") или есть другой круг человеков, те у кого здоровье уже просто на издышке, поэтому субик менее вреден. как-то так.

А где лекче попасть на ЗТ на субик на западе или центр-восток?

столько на субике сколько на метадоне сколько из них вич-если будет интерестно маякнеш я тебе скину

маякую....жду....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....