enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1644988 раз)

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5120 - 02 Мая 2017, 18:36:20

Насчет русского в Израиле - это правда. Буквально каждый пятый. Нашел две проги - государственную и частную. На гос. проге метадон либо субуксон, 100 баксов в месяц (цена блока сигарет) и довольно строгие правила. Хотя встать на ЗТ по сравнению с Украиной гораздо легче. Публика возле сайта отпетая - половина еле ползает доганяясь транками или риталином, ходят менты и шмонают нарков, сам сайт вынесли в промзону с глаз долой. Туда ходит автобус, как зашел в него - охренел. Натурально полный автобус зомби. Все выломились на остановке где этот сайт. Но врачи там очень приятные, никакого осуждения или унижения. Нашел частную прогу - там народу немного, правила свободные довольно таки. Только кусается цена - больше 400 долл в месяц. Это много, если учесть, что больштнство вновь прибывших работают за 1200-1700 (на полный день) и этого с трудом хватает и без ЗТ. Отдавать треть денег на сайт напряжно. Надеюсь инфа будет полезной. Если встану и все получиться - отпишу про свой опыт. А вообще с буприком знаком, на безнадеге и кумарах выедал его из кусочка пластыря. Есть такие пластыри, там 5, 10, 20 мг на пластырь. Если кусочек тщательно и долго пожевать - через 2 часа кумар проходит и можно жить. Если клеить - нужно много и там сплошной перевод - только 15% усваивается через кожу.
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5121 - 02 Мая 2017, 20:34:10

Нашел две проги - государственную и частную. На гос. проге метадон либо субуксон, 100 баксов в месяц (цена блока сигарет) и довольно строгие правила
как же быть с людьми безработными? нарк сидит на безработице, денег ноль и он еще должен 100 доларей платить, странно как-то...у нас в Гермашке тоже мзду берут за рецепты, 5 евро за рецепт, рецепт максимум на неделю дают, т.е. 20 евро в месяц, но если ты офицально безработный, то даже 5 евро за рецепт не платишь.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5122 - 03 Мая 2017, 20:01:19

Ну что, встал на платную ЗТ. Бумаги оформили за час, заплатил 400 долл и вуаля - сразу на неделю, из расчета 16 мг в день. Попросил еще двушек - дали один матрас. Главный врач на джипе, на лапе ролекс. Барыги в законе. Субик есть на гос проге и у частников, металл только на гос. проге. У частников удобнее, реже ездить, охотнее дают больше  и.т.д. По сути это похоже на киевские "детоксы", где мутишь легально и за деньги.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5123 - 03 Мая 2017, 23:11:51

Что дают, Субоксон?
Субутекса нет?
Обрати ка внимание на субоксон, с однощй стороны на табле N8, а с другой должен быть оттиск крест или кинжал, стилет, он есть или нету? Просто уже с год как весь субоксон без креста идёт, вот и интересно, какой у вас там? Цвет белый или оранжевый?
Фотку можеш скинуть?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5124 - 04 Мая 2017, 09:17:06

А как получают рецепты в Гермашке? Это долго?
у нас все проги государственные, рецепты дают сразу только трудящимся или если отходил к врачу без приколов 6месяцев день-в-день, я трудящийся, пришел к врачу, сдал мочу, и сразу получил субик, первые 3 дня день-в-день, мол познакомится с пациентом, а потом на неделю дают, не знаю как у вас, у нас любой субик по 7 таблов в плахе :))) выбор субика в 3 вариантах, белый, оранжевый и субуксон, сам решаешь какой хочешь получать, дозировка до 24мг в сутки, если больше то только день-в-день ходить надо, но я таких не встречал чтобы больше 24мг, многие получают конечно 24мг и торгуют смело. как-то так
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5125 - 09 Мая 2017, 13:34:20

Буприк здесь белый, субуксон, с апельсиновым запахом и без кинжала. На обратной стороне ничего нет.
В Германии конечно сильно удобнее выходит, чем здесь. Не сравнить. За удобство приходиться платить очень немалые деньги. Хотя, с уличными прайсами торчать гораздо дороже.
 
 

LaGanja

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • High Life
Бупренорфин.
Ответ #5126 - 12 Мая 2017, 22:34:09

из опиатов то бупр можно до конца жизни юзать с минимальным по сравнению с др. опат. вредом!
это уже давно известно, мне несколько врачей это говорили, он говорил так, мол если вам субик не мешает по жизни, и организм не убит сильно, то его можно нормально юзать, еще он говорил, что на проге стоят 10% кому уже давно за 65 лет :) и они его хавают уже больше 10лет, это так :)
Вывод - все что прет сильнее то и убивает организм сильнее :)
Частично не соглашусь) тут скорей важнее не то как сильно вещество прет, а то как оно вводится. Буприк в основном едят или нюхают, а ещё получают без ограничений и перерывов, в итоге человек перестал колоться и не убивает себя ни растворами на которые глянуть страшно не то что по венам гнать ни кумарами. Те кто колит буприк тоже здоровьем не блещут. И сюда же ЗТ чистеньким героином в стерильных условиях и опять же без кумаров, тромбов и болячек. Там не то что организм не убивается, там вообще вред минимальный, и прет их наверное в достатке.
 
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66
Бупренорфин.
Ответ #5127 - 17 Мая 2017, 12:24:40

Харьковский 8-ки уже есть?
кто здесь??? где шо када зачем??? А метадон 3х бутылях уже есть???
Свои)да линия производства остоновилась в Украине,уже месяца 3-4 нету негде в аптеках,для тех кто получает за рецептом
 
 

Zar1ne

Бупренорфин.
Ответ #5128 - 17 Мая 2017, 19:57:15

И еще один плевок в сторону одессы. Болит зуб, юзаю одессу - не снимает, харьков снимает почти моментально. Юзаю одессу пару дней, начинает кумарить - снимаюсь харьковом. Не юзаю харьков пару дней и потом как юзану - хоботит четко. Юзаю одессу после отдыха на харькове - вроде прет а вроде и хз что, мнюха разве... Делаем выводы.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5129 - 18 Мая 2017, 06:35:36

 Ну да бупрен никакой, уви.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5130 - 18 Мая 2017, 08:40:42

И еще один плевок в сторону одессы. Болит зуб, юзаю одессу - не снимает, харьков снимает почти моментально. Юзаю одессу пару дней, начинает кумарить - снимаюсь харьковом. Не юзаю харьков пару дней и потом как юзану - хоботит четко. Юзаю одессу после отдыха на харькове - вроде прет а вроде и хз что, мнюха разве... Делаем выводы.
твоя перекумарка накрылась медным тазом?

а как всё начиналось, субик это хуйня, за неделю бросают и даже не кумарит :))))
без обид, не говори "хоп" пока не перепрыгнул :))))
я тоже за неделю бросил субик в больничке и потом еще 1 месяц кумарило дома, и еще 2 месяца мозг плавился :))) а так да 1 неделя чтобы отказаться от него :)))
 
« Правка: 18 Мая 2017, 18:42:54 от ILUXA »
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5131 - 25 Мая 2017, 16:58:21

такс, как колоть его? просто на воде перемешать в фурике, или в ложке расстворить?? сколько воды на 2 мг?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Бупренорфин.
Ответ #5132 - 26 Мая 2017, 00:27:04

Лэя воду для иньекций купил. Не важно на сколько разведешь.  На 2 куба делай короче так чтоб контроль взять. Поболтал. Метлу намотал выбрал и коли. Я еще раз смываю , чтоб в фунфыре не че не осталось. Не че кипьтить не надо . Хорошо растворим.
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5133 - 26 Мая 2017, 06:40:31

блять занюхал 1 и потом еще 0,5 где-то так сразу жечь слизистую начало и насморк ебучий......
Каста как состояние?
а вмышечно колоть можно?
нихуя не прет, из-за реакции слизистой
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Бупренорфин.
Ответ #5134 - 26 Мая 2017, 09:55:59

Вот этого я тебе нескажу!
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5135 - 26 Мая 2017, 10:31:40

блять, какая-то агрессия, сушняк и ничего, поехал взял трама 400 мг...терь ваще нихуя не пойму((
завтра уколю эту ебалу 1,5 мг....может хоть тогда почувствую
щас дам пачку коды перебью это недо-состояние
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Vladimir

Бупренорфин.
Ответ #5136 - 27 Мая 2017, 09:21:35

Привет всем, Ланер а ти не удивляйся что после агониста трама  буприк не почуствувался. Я лично после трама ядерную ширку не понимал. Правда я ел трама сколько било ну не меньше 10 капсул, ето стандарт, и потом мне первий раз в жизн вкололи куб ширки, я на них смотрю, ну на нариков что варили, и меня вмазали, один отсидел 5 раз , другая тоже мажорка  все с хати винесла, и говорю ви  че больние, нихуя не прет!!!  А они, такие мол нихуя не понимаем почему не прет.... А не прет потому что трам пиздец какой потужний синтетический опият, кто би тут что не говорил.Так что Ланер не переживай  что не прочухал, єто нормально, да и буприк  снимает а не прет
 А, насчет как колоть, то маленькая поправка к посту Касти, чтоби растворить без потерь, куб спирта аптечного в фурик, харашо размешать разболтать, додать води куба два три  и тоже потрясти нормально, ето если гнать в/в. Ето я восьмерку еднока так растворял, а вот в мишцу  не знаю, скорее лучше просто на воде развести, принцип такой води побольше, трясти подольше.

 
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5137 - 27 Мая 2017, 09:29:37

утром 1,2 нюхнул и щас вмазал вв 1,3 мг просто на воде перебранное - пока не понять...прихода нет и понятно, уезжать нужно а состояние хуй пойми
надо было все сразу колоть
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

Бупренорфин.
Ответ #5138 - 27 Мая 2017, 09:35:25

запорол ака перевел можно сказать буприк...эх)
 
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5139 - 27 Мая 2017, 09:38:17

ниче не перевел, просто 2,5 мг вкуснее было бы))) чем 1,3
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял