информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Бупренорфин.  (Прочитано 1628189 раз)

dobruy

Бупренорфин.
Ответ #5380 - 13 Сен 2017, 12:39:38

никогда никаких заначек у меня не было - всегда знаю где и сколько у меня есть движа
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5381 - 13 Сен 2017, 13:40:57

Дело в том, что при высокой темпиратуре окисляться могет некоторые компоненты
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Бупренорфин.
Ответ #5382 - 14 Сен 2017, 05:26:22

Росс,ну пожалуйста,ну блять пожалуйста!!!не выбрасывай,ну мы просим тебя,ну бл не выбрасыай бупр!
 
Енот Полоскунов
 

Васька

Бупренорфин.
Ответ #5383 - 14 Сен 2017, 18:15:55

Отдай нуждающимся.
 
 

Rossopont

Бупренорфин.
Ответ #5384 - 15 Сен 2017, 09:39:55

Уже, не совсем пряма даром, чиличнул на транчики, слегка вкинул, пара 8к остались, я их сам приговорю.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Бупренорфин.
Ответ #5385 - 15 Сен 2017, 15:52:12

Опять транчики Гия?мало проблем тебе с них?опять учюдишь че нибудь  ,сиди дома под ними приключений меньше будет.ни можешь ты без них видимо.
 
« Правка: 15 Сен 2017, 19:51:39 от Васька »
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5386 - 15 Сен 2017, 16:06:09

Ему скучно живется, а с транками веселуха походу, да сколько потом нам рассказов напишет… Гия жжёт!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Бупренорфин.
Ответ #5387 - 16 Сен 2017, 09:50:27

ага Гия, мало бубла - отмени его на 4 дня и восторгайся им потом без всяких бензов
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Вадос

Бупренорфин.
Ответ #5388 - 16 Сен 2017, 14:58:38

Чего переливать с пустого в порожнее?Сказали же-не портятся они!   Для примера,россыпи кодеина фармахимовского,болгарского,мало того что просрочка года два кажись,так и коробки лежали на улице под дождём и солнцем.Верхние короба поросползались уже,и ничего.Сожрали весь,до последней таблетки.Никому не было хоть как то плохо.  Лекарства в основном теряют силу,но в яд не превращаются.(в большинстве своём)
 
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5389 - 19 Сен 2017, 10:40:13

Скажите когда от Буренорфина наступает кумар. Я специально уже 5 день чистый (хоть все есть) хотел попробывать какой от него кумар, у меня все в порядке не щитая побочек из за которых я и начал употреблять. Или 5 дней для кумаров от бупренорфина ето мало и они начинаются намного позже?

Просто СО с кодеина начинается примерно через сутки я имею в виду что уже ощущаешь что хреновенько а главное уже никуда не выйдешь "дно срывает"))))) А кумарчик приходит гле то на 2-3 сутки, ну и пик 6-8... А сдесь как то аж странно что просто ничего...

Дозняк был послкднюю неделю приема максимум 2.0 за сутки средний 1.5мг
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5390 - 19 Сен 2017, 13:16:35

Еще подожди 2 дня, если ничего то ты избранный!!!
А как долго употреблял?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Бупренорфин.
Ответ #5391 - 19 Сен 2017, 14:13:06

было и у меня такое в начале бупренорфинового пути ) но кажись 5 дней . да кажись с понедельника я решил завязать а в пятницу вечером начали появляться симптомы
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5392 - 20 Сен 2017, 12:26:23

А как долго употреблял?
употребляю 5й месяц. Сегодня встал все норм, вальнул 0.5 и состояние уж слишком... аж спать хочется раньше такого от бупренорфина не было никогда
 
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5393 - 20 Сен 2017, 14:41:48

А как долго употреблял?
употребляю 5й месяц. Сегодня встал все норм, вальнул 0.5
Так ты никогда не узнаешь про кумары, микро дозы снимают кумар на несколько дней, проверено.
Нафига ты это делал? Почему еще 1-2 сутки не выждал?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Doberman_

Бупренорфин.
Ответ #5394 - 20 Сен 2017, 16:40:11

Нафига ты это делал? Почему еще 1-2 сутки не выждал?
ХЗ)))) Я не с целью бросить а просто проверить на сколько они (кумары) от него жесткие. Пока еще буду сидеть на буприке, мне в нем нравится то что в отличии от других опят тебя не "несет в кювет" (одно в голове купить убится, одолжить-купить-убится и так по кругу) С буприком у меня как то получается сказать себе нету ну и нету и не искать чего то другого пока не возьму Буприк...

Ну и по тихоньку перехожу на употребление через день и минимальными дозняками... Кремль мы розрушать тоже не весь сразу будем))))) А по кирпичику...
 
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #5395 - 25 Сен 2017, 13:10:41

и с бупра даже с 1мг в сутки без преги, за неделю в систему влазиш, что потом с недели две три или если до был метадон то и месяц кумаров жди
это точно так?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

jankieone

Бупренорфин.
Ответ #5396 - 25 Сен 2017, 13:32:08

Тут все индивидуально, скорее всего да, но не так ужасно как описывает, будет подкумаривать чуток, тут главное не резко бросать, всегда крапали оставлять на перекумарку, на самые пиковые дни
Проблема в том, если я бы ща на чистый оргпнищм неделю юзал, то ваще пох, а когда организм залит опятами, то хз
Про замес после меда, ничего не могу сказать.
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Ри

Бупренорфин.
Ответ #5397 - 25 Сен 2017, 15:08:18

с одной таблы можно подсесть, конечно не будет зверских ломок, но будет уже харить, и острое желание расскумарится, вообщем через 5 дней постоянного употребления, начнутся кумаришки, будь осторожен!
ага, вот увидел старый ответ от тебя на эту тему. спасибо.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Igoryok

Бупренорфин.
Ответ #5398 - 29 Сен 2017, 14:44:49

Всем привет! Я отписывал в этой теме несколько месяцев назад про платную ЗПТ в Израиле. 
В общем, не удержался я на ней. Просидел меньше месяца и сорвался на фентанил, на нем просидел 3 месяца. Это не наркотик - это проклятие. Кайфа мало, кумарит страшно (хуже мне не было никогда). И самое хреновое - он ужасно задирает дозы любых опят. Пробовал спрыгнуть на субуксон, выждал сутки - чуть не сдох после первого приема. 5 дней принимал субик по 20!!! мг и кумарило все равно. Через 5 дней сорвался и прыгал на медицинском метадоне (80 мг/сут)  и перце с морфином. Две недели такой карусели и вот я снова на субике. Пытаюсь сбить дозу с 20 до 8 хотя бы. Может кто знает, по какой схеме лучше сбивать дозу субуксона?  PS. Народ, никогда не трогайте фентанил. Это реально страшная штука, а кайфа с гулькин хер, врагу не пожелаю.
 
 

Всем Всем Всем

Бупренорфин.
Ответ #5399 - 29 Сен 2017, 22:10:43

Не плохо ты так прыгаешь) ахахха. Я так не торчу как ты прыгаешь.  Ты заметил что во всем ты пытаешься найти схемы спрыжки? Лесенки еще хрень какую то. Я просто перестал принимать наркотики, посходил с ума пару недель и все! Прикинь как все просто, но хватит у тебя силы воли ? Или может с субика на гречку? С гречки на трам? И так далее до смерти.