информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3904968 раз)

Максим89

Перекумарка - онлайн
Ответ #12520 - 26 Сен 2016, 16:29:08

Согласен это не перекумарка а новая торба да поглубже старой будет, не надо так запитыватся если ты конечно спрыгивать собрался а то потом на стены лезть начнёшь.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12521 - 26 Сен 2016, 17:06:19

Да бупр -все и нет желания, сегодня 175 трама+домойзаехал и еще 75 но типа ретард сделал,-сьел курицы жареной и поверх трам.
Спасибо за бесковойство,но я как бы писал что нбу трам последний год в90% дней + 200 мг коды.
А бупру я предпочту трам,4 мг бупра -это нз.
Трама 4 пачки 2 - Нз, а 2 пачки- пожить 5 дней
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12522 - 26 Сен 2016, 17:23:04

Не всё так просто, щас даже перестанеш к примеру пупр принимать, он месяц вялотекущего кумара отдаст, ты посидиш какоето время на траме, решиш  отменить, а нитутто было, трам уже по времени отпустит кумар свой, а буприковый кумар ещё долго трепать будет, замучишся спрыгивать, ну а плюс гамки твои тебе добавят чернухи. Не завидую тебе брат.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12523 - 26 Сен 2016, 20:30:14

ну блин, причем бупр?))))) какой кумар, прочти... я его потребил 2 дня, суббота нео+ 200 трама+1, 75 мг бупра, вчера так же трама + 2,25 бупра,осталась половинка, ее не собираюсь прибивать, какие кумары с бупра после 2-х дней?))
и посмотри на дозняк трама - это ничто иное как зпт
спасибо за неравнодушие, завтра капс нео и трама 3 капс, будет тяжко...
братан, яот считаю можт трам по 250 в день и 75 нео, а потом уж и ебаться
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12524 - 26 Сен 2016, 21:12:40

Ну звиняй, я не могу запомнить все твои дозняки, просто вижу бупр, эднок, и страханул, чтоб на него не пристраивался, иначе потом жалеть придётся. А добавлять или нет тебе решать. Главное лучше добавь трама и на пару недель откажись от неогабина и любых гамков, только трам, затем после ну хуй с ним месяца на траме, снижай его и переходи на нео, так сможеш спрыгнуть, а пока так миксуеш, будет и кумарить несмотря на то что типа запитался и тем и сем, а соскочить только теперь насухую, ибо нео тебе нихуя не проможет. А если пока его оставиш, ну будут несколько дней недомогания, ты их трамом перекроеш, а потом и один трам тебя станет держать, а дальше отменяеш трам, лучше лесенкой, и подключаеш нео, так недельку две, затем отмена нео, что нитак и сложно и выход в чистоту.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12525 - 26 Сен 2016, 21:48:56

просто трама мне нужно 250 мг мин,это и утром никак и после обеда хуево, но можт и правда 8 дней по 250, думал завтра450 нео, но отложил посл 900 грн,сотка останется на пиво и можт завтра возьму 3 трама и нах не нужен эднок, он держит и убивает,но не прет.... и стремный он, если выходы наравняютя
короче нео не прет, эднок не то...а это 9 дней без голимой коды, спасибо хоть вмазаться желание нет, ну это трам есть просто
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Rossopont

Перекумарка - онлайн
Ответ #12526 - 26 Сен 2016, 22:02:48

Прёт не прёт, ну пока такими категориями мыслиш, зря я тебе всё это говорю, твой путь торбы, пока не захочеш сам выбраться, всё бесполезно. Тебе просто кода надоела, решил на чёмто другом поторчать, но без кумаров, оно конечно ладно просто миксы твои это хуёвая тема, ещё и алко.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12527 - 26 Сен 2016, 22:11:44

алко да..прет
бля мне 250 трама как тебе мг  бупра в день,и прет - это не кумариит и ниче не болит до поры до времени
Прёт не прёт, ну пока такими категориями мыслиш, зря я тебе всё это говорю, твой путь торбы, пока не захочеш сам выбраться, всё бесполезно. Тебе просто кода надоела, решил на чёмто другом поторчать, но без кумаров, оно конечно ладно просто миксы твои это хуёвая тема, ещё и алко.
знаеш, не перло меня уже год последний, может когда 200 коды +250 трама, на таких дней 5-6 за год, а так вот пайка в 2-2,5 раза меньше...я как бы и не собирался кумарить, но коду, тяжче взять чем останьное, пошел 16-й год моей торбы, первый год не беру, далее не более недели, если плюсануть за все годы, я прошел без опиатов, гасившись алко, ну его нах, лучше б не мучал себя,
 
« Правка: 27 Сен 2016, 09:10:28 от аликdp »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #12528 - 27 Сен 2016, 10:38:41

аликdp ты ваще снижать вред собираешься или так пока деньги есть кайфуешь?
Не хуйно пристроился трам,код,бупр,нэо+ ещё и на жизнь хватает-чёрт возьми ты где работаешь?А говорят в Украине кризис :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12529 - 27 Сен 2016, 11:00:20

а че не снижаю, я бупр 2 дня хавал, а на жизнь знаеш, хватает, но главное на трам и нео что б хватато, а так покормят :pardon:, трам кончится буду нео осмысливать :dntknw:
типа коллекторства, только с предприятий, експертные работы, и тд, все по закону
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12530 - 27 Сен 2016, 18:16:30

  Сегодня 3 день без миксов катер+лира, правдо ел 1,5 недели, ща Почки болят и колени крутит, лиру 3 дня хаваю по минимуму. Терпимо, на работе пока шивелишся не так чувствуется.
 
 

ruslanOD

Перекумарка - онлайн
Ответ #12531 - 27 Сен 2016, 20:01:05

а че не снижаю, я бупр 2 дня хавал, а на жизнь знаеш, хватает, но главное на трам и нео что б хватато, а так покормят :pardon:, трам кончится буду нео осмысливать :dntknw:
типа коллекторства, только с предприятий, експертные работы, и тд, все по закону

блин а где ты трам достал ?? чиркани в личку
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12532 - 28 Сен 2016, 08:14:03

Сегодня 4 день без катера, встал с утра на работу нормуль, а ща схавал 6 лирик хочу сегодня протощится дазнули скинул.
 
« Правка: 28 Сен 2016, 11:52:22 от Casta »
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12533 - 28 Сен 2016, 08:51:14

Хорошо идеш Каста, мне вот тяжело заставить себя нео сьесть 450мг, без трама.
Нео не поднимаю стабилино150мг + 200-250 трама. Тяжело встать и сказатьсебе- все сегодня без трама,если он меня зовет сука
Даже под алко бывает спрячу трам,а утром выпел кофе и погнал искать,откуда он меня сука зовет. От такой сука,не хочет он без меня дома сидеть,а я его тож оставить не могу как талисман прям.выколупал все кроме нз , сложил,от че им дома скучно чтоли толпою 45капс сидеть,так они в голове у меня "штаб квартиру" устроили
писал сидя в машине перед офисом, и высыпал очередные 100 мг с капсул, о бля выдал
 
« Правка: 28 Сен 2016, 11:59:36 от аликdp »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12534 - 28 Сен 2016, 11:55:07

Заставить себя можно братан было бы желание. Схавал 6 лирик вообще не прочухал, ща ещё 1 догеался. Нахуй я их жрал.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12535 - 28 Сен 2016, 12:07:35

оно, мне вот кажется после коды и трама, так габа, нео это как "плацебо", и собственно оно и работает, только если ты в это повериш.....хотя я не знаю,300 мг выпивал а понять нихуя и не понял, и через час-полтора трам накинул, так то чухаеш в миг
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12536 - 28 Сен 2016, 21:28:07

Я сегодня под лиру  попробовал 2 мл/гр налбуфина уколол на обеде, так меня так раскрыло кумвр кодтерпиновый в миг отпустил. Завтро 5 день уже без катера.
 
 

Ри

Перекумарка - онлайн
Ответ #12537 - 28 Сен 2016, 22:57:48

странно, по идее ноборот - от налба должно было закумарить.

а я вот с Лирикой покончил - завтра прихуёвеет 100%. вчера попробовал сутки пропуска, перед последней порцией Лирики в 1грамм - так как и пишет Россопонт - нервы оголяются - напримере головы - перед этим ходил без шапки и капюшона по сырости и холоду (под лирой не чухаешь, тепло, все заебись) - начал стрелять импульсами нерв на голове! очень неприятно.. но вроде через пару минут отпустило, потом снова..Лира и правда как изолента для нервных клеток.

 сейчас под тремя плахами кодтерпина, просто в сопли! но, мне было НЕОбходимо - сегодня когда последняя Лира попустила  - случился нервный срыв в супермаркете. просто пиздец. после этого срыва выползла наружу такая жалость к себе!!! аж слёзы лились (хорошо хоть дома).

всем здоровья!  а я завтра (у меня еще на часах 22-56) качу на группу АН впервые трезвым! начинаю писать шаги/беру "спонсора" чтобы вёл по шагам. выскажусь впервые.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12538 - 29 Сен 2016, 09:48:35

13 дней без коды,лирику не ем..сегодня 300 мг трама - никак не чухаю, вообще
может взять да 2 листа из нз вьебать, так чтоб аж на верочку?) так как-то и взападло, по идее весь морфин вышел из организма,то чято трам не прет, можен простуда виной, но не кумарит ни утром ни вечером, но канешно 300 мг, мне на коду було б ваще песня
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

faker

Перекумарка - онлайн
Ответ #12539 - 29 Сен 2016, 13:48:28

Я катер не жру,зато на нео присел,750 мг в день  стабильно.Бывает вечером 150 подкидываю.Побочек меньше чем от катера.Практичесски ни каких.Кумарить будет конечно не хуже чем от катера,если подвязать.