enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3910504 раз)

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12620 - 04 Дек 2016, 07:31:46

Если хочешь совсем хорошо спать. Ешь по 300 утром и 300 на ночь! Я так делал два дня когда работал. Кумара не было почти вообще. И спал по 8 часов. но потом я сам захотел прочухать кумара и денег у меня мало плюс. Одна табла у нас неогабина от 16 гривен до 18. Лирика на много дороже ее даже не разу не ел. Вообщем реально помогает эта тема. за час до сна ешь 300 мг и будешь спать. главное не  превышать 600 мг в день! А то это уже какая то наркамания опять выходит. И не мешать не пойми с чем. Не нужно добиваться 100% ухода от кумара. Пусть немного прочухает тело что будет если опять сорвешься.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12621 - 04 Дек 2016, 07:50:50

  Ну так за такие деньги как нео, лучше файзера оригинал взять (лиру) намного эффективнее. Я к примеру нео вообще не чухал. У нас лира 14х150 200-220 гр и на следующий день привозять без проблем, еще и режут на палапам и в долг дают своим )))
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12622 - 04 Дек 2016, 08:09:41

Да что уже метаться. Мне Нео помогает. Сколько тут еще осталось то. уже 8 день трезвый)) еще всего дней 12 и огурчик, спортсмен) Так я еще через день на кумаре луплю мешок 30 минут под музычку вечером. После сразу душ и вырубает на 6 часов. И это все под неогабином! с начало было стремно под ним спортом заниматься на кумаре. Но потом подумал сколько я всего делал более стремного для здоровья и забил, продолжил заниматься спортом! Спорт дает выбрось эндорфинов и на какой то час после тренеровки, чувство будто я здоровый полноценный человек.
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12623 - 04 Дек 2016, 08:26:28

  Дак и со спортом быстрее вся гадостя выходит. Если не совсем в торбе то спорт поможет. А одна габинка это панты, даже мотивирует, в каком я состоянии в  зал ходил ща страшно вспоминать. А ща вообще 2 недели на треньки не был, последний день отпуска у меня сегодня (((( Сука зуб ебет ещё 3 ночь не сплю...
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12624 - 04 Дек 2016, 08:30:57

как у тебя получается - ебашить мешок, в душ и спать?)))
у меня и раньше если с 19 до 20 позанимался, то в 23 можно как-то уснуть и это все под всем)))
но хорошо, что у тебя получается и еще поприседай раз по 15-20 2-3 подхода и лучше с нагрузкой
если ломит крутит ноги на кумаре(это мое садо было когда 40 мг коды/день) - даю такую нагрузку, что б болела каждая мышца на ногах и сука так болит.....аж в кайф, клин-клином))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12625 - 04 Дек 2016, 08:37:53

  Вообще база хороша не только приседать ну если в домашних условиях тогда да. Я вот похвастаюсь трошки ща в форму относительно себя привел рабочий вес базовых упр. почти мой 80 кг. Вешу 87кг. И вообще я смотрю торчки и спорт единое целое.  :grin:
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12626 - 04 Дек 2016, 08:43:03

Меня после нагрузки и душа, плюс неогабин. ложусь и приходит такой покой. включаю сериал и на пол серии уже сплю. утром просыпаюсь а он все идет уже серия так 9 :))) Сегодня что то убиться захотелось надо гнать эту херню с головы. в 5 вечера на группы иду впервые. послушаю что мне так расскажут. вообще думаю что дожопы мне эти группы. если еще и молиться заставять там за руке держаться и точно сбегу от туда

П.с приседать не буду пока )) у меня вечером и так ноги крутит жесть. между приемами неогабина!  я его же ем 300мг в день! мне он кумар далеко не весь снимает.  Куда мне еще приседать я тогда точно от болей сорвусь.


А подраться это норм) плохие эмоции оставить. У меня дома мешок большой весит. свой спорт зал! стойки штанга. гантели по 40 кг! турник! частный дом большой! с спорт залом! Так  я представляю человека что мне не приятен примерно где его челесть и луплю через руку ему туда минут 30 хуки :))) от кумаров маньячиной стану скоро. И вообще весь процесс бокса мне нравиться. Для меня это стало ритуалом, включаешь муз центр сидишь матаешь четко бинты, одел блинчики и пошел. Вернуть бы свои 80 кг веса! сейчас 65! торчал было 68. стал кумарить уже 65


Я так пишу много, потому что мне одиноко сидеть одному дома ) девушка первую неделю приезжала каждый день. но на вторую я стал ее не вывозить ору вечно на нее она обижается. Она не понимает что со мной я сказал что лечусь и это побочки от сильных лекрств
 
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #12627 - 04 Дек 2016, 08:59:55

Свой спорт зал в часном доме это кул, плохо одно мотивации нет. Но когда пошел в зале позанимался 1,5 часа с людьми правильными пообщался, потом в партере постоял, с душа вышел и вроде как и не харит.  Я по себе сужу, а когда кололся понятно на кумаре какой нах спорт зал ))). А девушка если любит то поймет. Мне самому скучно семья спит, а на хареве с понедельника катер+лира, еще зуб пизды дает сна нет. Теперь тоже только альгирики 300 мг за раз в сутки и все. Одному тяжело можно сорваться надо чтоб рядом кто-то близкий был.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #12628 - 04 Дек 2016, 09:15:52

П.с приседать не буду пока )) у меня вечером и так ноги крутит жесть. между приемами неогабина!  я его же ем 300мг в день! мне он кумар далеко не весь снимает.  Куда мне еще приседать я тогда точно от болей сорвусь.

приходит тонус мышц - перебивающий крутежку и улегшись под одеяло спать ноги получат отдых и тонус сойде и крутежка не вернется

 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12629 - 04 Дек 2016, 11:02:28


ещё в аптеке через дорогу есть таблетки бакласан,по 750р там вроде 50шт. знакомый винтовик говорит что 2шт и не кумарит от ширки.  скажите, чё реально? просто нехочу бабки тратить если это шляпа и на кумаре не снимет..

Нет, с нормального кумара он не снимает.....легкий можно перебить, но ломота в ногах один хрен чухается.....а сильной ломке не советую! Только лирика, ну или др. прегабалин!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

эрик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Перекумарка - онлайн
Ответ #12630 - 04 Дек 2016, 13:33:54

спасибо,значит ну егонах
 
слушай как под сердцем колосится рожь
слушай как по горлу пробегает мышь
слушай как в желудке распухает ночь
как вонзается в ладонь стебелёк
как лениво высыхает молоко на губах
как ворочается в печени червивый клубок
как шевелятся кузнечики в густом янтаре...
(с) Летов.
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12631 - 04 Дек 2016, 15:24:56

сожрал сегодня 300мг неогабина утром сразу, обычно ел по 150. утром , вечер.  вырубило спать на 2 часа вот ели глаза открыл. Сейчас еще на АН идти впервые, иду как в первый класс. Как то страшновато.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12632 - 04 Дек 2016, 15:27:22

Сходи, сходи.....потом поведаешь нам, как оно там!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #12633 - 04 Дек 2016, 15:29:25

Я тебе скажу, как оно там, Бобус) Садятся нарки в кружок -  часть убита в сопли, и рассказывают друг другу, что их провоцирует вмазаться буквально ВСЕ!!
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12634 - 04 Дек 2016, 15:32:31

Круто ) буду на кумаре смотреть как половина в сопли убита. Меня туда знакомый тащит он уже почти 2 года трезвый и ходит туда два 2 раза в неделю все это время. Он там типа уже что то вроде руководителя уже. Он даже сигареты не курит. вообще ничего два года ! А два года назад он в порадных чужими боянам мазался и ему было все пох
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12635 - 04 Дек 2016, 15:40:26

бля, тогда те которые на кумаре, видя такое и имея компульсивное влечение, сразу смываются отмучивать, поправляться и т.д.

в чем прикол???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #12636 - 04 Дек 2016, 15:41:50

На эти АН подсаживаются, как на наркоту. Ну, психологически это понятно - есть чем мозг занять, опять же, с торчащими нарками общаться сложно, если слез, а там вроде и трезвые есть примеры, и народ вокруг понимающий, можно поделиться тем, о чем в обществе "нормальных" не поведаешь...
Но - ИМХО, да не будут никому в обиду слова мои, хуйня это. Делом надо заниматься, если уж слез, а не перетирать через день о наркоманских наших чувствах и ощущениях. Иначе на кой мы вообще слезть норовим? Уж не затем ли, чтоб уйти от этого мира?

Ну, исключения - люди типа Мазая, которые с этим связывают свою деятельность. А так... не знаю, по мне, так потеря времени и душевных сил.

Бобус, бывает и такое, уверена. Но наск я знаю, нет запрета в АН на явление убитым, ходят люди, на радость тем, кто на кумаре. Хоть у Бро спроси
Привет, кстати
 
 

Саша Устал

Перекумарка - онлайн
Ответ #12637 - 04 Дек 2016, 15:53:00

Я с тобой согласен, если я бросаю хочу вообще забыть об этом мире а АН будет  каждый раз мне напоминать. Но убитым туда нельзя ходить я у него спрашивал. В прикол сказал типа че я прийду раскумарю всех. Он сказал что убитыми туда не пускают если палят.

И то что нет разговоров о наркотиках.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #12638 - 04 Дек 2016, 15:56:34

Странно. Всегда пускали, только говорить нельзя было. Придешь в хлам - сиди-молчи, а так-то что за дискриминация.. Неужели с тех пор, как у меня знакомые туда ходили (что давненько, надо сказать), так правила изменились?

Не, ты-то сходи, отчего нет. Расскажешь.
Не сорвись, главное. Неделя уже позади, жалко будет. Ты занимаешься чем, если не секрет? В смысле работы-учебы?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #12639 - 04 Дек 2016, 15:59:59

Привет Мэгги, привет...

У меня давнишний соупотребитель на АН в Мск ездил.....
Тока потом, когда мы с ним мутили, ему постоянно названивал оттуда какой то хрен, а он его причесывал, почему сегодня не приедет......и он чесал такое через раз.
Да и помница он и наваленный ездил....я тогда этим вообще не интересовался!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!