enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3862026 раз)

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14500 - 23 Сен 2017, 12:48:52

бля закройтесь на ребуху на 1 месяц перекумарся,подумай над всем.Помогает,там время есть никуда не спешишь розбираешся в себе
Где, в подвале на цепи разбираешься? Что то мне кажется, что с надзирателями этого заведения мы не сойдемся во взглядах даже на простейшие вещи. Да и денег там надо уйму. Вообще пиздец, платить за то чтоб какой то обсос над тобой издевался. Потом жить с мечтой прирезать эту тварь..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14501 - 23 Сен 2017, 15:36:57

Если хочет человек кайфа то ни кто его не остановит даже просьбы матери а когда надоест сам бросит без проблем
 
Мактуб
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14502 - 23 Сен 2017, 17:18:35

Если хочет человек кайфа то ни кто его не остановит даже просьбы матери а когда надоест сам бросит без проблем

Или умрет. Что более вероятно. Наркоманы как дети, поеду на ребу будут обижать меня там. Была девочка на ребе уже трезвая почти год, был знакомый, никого не обижали. Первые 3 месяца они хотели домой ныли потом попустило и не торчат.  Спасибо говорят что закрыли их там. 
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #14503 - 24 Сен 2017, 14:28:34

Ребцентр ребцентру рознь!  Для этого есть отдельная тема.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14504 - 24 Сен 2017, 16:02:31

Ребцентр ребцентру рознь!  Для этого есть отдельная тема.
Я заметил одно , наркомания это постоянное не довольство всему, будто все говно кроме тебя и все говно и все не так! Мои знакомые тоже лежа в реб центре кричали что все уроды! "Да они кто вообще такие, ведь я ! Я ЯЯЯЯЯЯ.ЯЯЯЯ все время Я! А на деле то ? наркоман больной человек, который не может даже контролировать свои желания. Его жизнь разрушена, личность. Живут в основном на шее кого то, родителей старых, пенсии отнимают под предлогом каким то .  Я когда был в жопе, просто признал себя что на данный момент я ничтожество и нужно что то делать. Как найти путь на верх, если ты не можешь себе признать что на дне ? что ты никто и ничего не представляешь, то что ты физически даже не сможешь защитить не себя не свою семью! что никакая нормальная девушка на тебя не посмотрит. Сейчас каждый подумает блин ну это не мой вариант. И продолжит колоть грязную химию в пах, снимая с себя джинсы купленные пару лет назад, мамой или папой, причем единственные. Чем осуждать весь мир и вех людей, какие все мрази и как не справедлив мир! нужно начать с себя, каждый из нас сам строит свою жизнь! окружающие тебя люди это отражения тебя ! если тебя окружают мрази грязные, стоит посмотреть в зеркало. Не хотел никого обидеть, я такой же , пускай и не принимаю наркотики и стараюсь стать лучше!  И не стоит каждое слово принимать буквально, все очень образно и каждый мой пример нужно анализировать. 
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14505 - 24 Сен 2017, 16:12:42

Ну ты практически всю грязь собрал........все зависит от личности и окружающих обстоятельств!
У меня было так как ты написал, сейчас все подругому....хотя временами и возникает нечто подобное!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14506 - 24 Сен 2017, 18:28:27

Ну ты практически всю грязь собрал........все зависит от личности и окружающих обстоятельств!
У меня было так как ты написал, сейчас все подругому....хотя временами и возникает нечто подобное!
Мир наркотиков разве не грязь ?)  Болезни, нищета, ложь. Я просто собрал то что видел, живя в этом мире. Может быть вы нюхаете кокс на яхте ) тогда да, это не про вас. Но я жил именно с такими людьми в этом нарко мире. Ничего хорошего я там не видел кроме грязи. 

Наверное я еще не отошел от наркотиков за месяц ) И я какой то агрессивный. Просто я чувствую в себе силы, я поправился. Чувствую себя хорошо! И меня так бесит что люди живут в этом говне каждый день, гниют на глазах! воняют, без денег вечно! Но я не могу никак помочь им! Никто не может. Иногда просто хочется в самом деле взять цепь и закрыть на год где то! А лучше на три !
 
 

smit7272

Перекумарка - онлайн
Ответ #14507 - 24 Сен 2017, 19:02:15

Ребцентр ребцентру рознь!  Для этого есть отдельная тема.
Я заметил одно , наркомания это постоянное не довольство всему, будто все говно кроме тебя и все говно и все не так! Мои знакомые тоже лежа в реб центре кричали что все уроды! "Да они кто вообще такие, ведь я ! Я ЯЯЯЯЯЯ.ЯЯЯЯ все время Я! А на деле то ? наркоман больной человек, который не может даже контролировать свои желания. Его жизнь разрушена, личность. Живут в основном на шее кого то, родителей старых, пенсии отнимают под предлогом каким то .  Я когда был в жопе, просто признал себя что на данный момент я ничтожество и нужно что то делать. Как найти путь на верх, если ты не можешь себе признать что на дне ? что ты никто и ничего не представляешь, то что ты физически даже не сможешь защитить не себя не свою семью! что никакая нормальная девушка на тебя не посмотрит. Сейчас каждый подумает блин ну это не мой вариант. И продолжит колоть грязную химию в пах, снимая с себя джинсы купленные пару лет назад, мамой или папой, причем единственные. Чем осуждать весь мир и вех людей, какие все мрази и как не справедлив мир! нужно начать с себя, каждый из нас сам строит свою жизнь! окружающие тебя люди это отражения тебя ! если тебя окружают мрази грязные, стоит посмотреть в зеркало. Не хотел никого обидеть, я такой же , пускай и не принимаю наркотики и стараюсь стать лучше!  И не стоит каждое слово принимать буквально, все очень образно и каждый мой пример нужно анализировать. 
Красиво сказал отвечаю
 
Мактуб
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14508 - 28 Сен 2017, 12:08:39

Доброго дня всем, ребятки что за налбуфин такой, поведайте!.?
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14509 - 28 Сен 2017, 14:33:20

Доброго дня всем, ребятки что за налбуфин такой, поведайте!.?
Даже я ни разу его не видел, зато уже много чего знаю, эксперт в теории!!!
Почитайте тему Налбуфин,  и будет все ясно!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14510 - 29 Сен 2017, 02:41:12

Покалывание на конце ломки дало себя знать. Пока подкалывался  без демика, это хуйня все. Как тяжелая простуда. А последний раз с димедролом и ударные дозы. Пришлось жрать опять лиру. Как Света писала, с корвалолом. Так вот, пока сна нет и в помине, только прет спирто барбитальная смесь. Аж лиру глушит. Посмотрим на отходняки, ну да, ведь  почти флакон впер. Ну, не рассчитать с горла то.
P.S. Да жрали корвалол флаконами. Ну, не тут конечно ( понятно). Да отход был другой,. Посмотрим что сейчас будет.

Вадос,  а почему ты молчишь? Специально  пост пишу,, вопреки правилам. Все таки, что у тебя вышло?
 
« Правка: 29 Сен 2017, 08:54:31 от jankieone »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #14511 - 29 Сен 2017, 10:59:53

 Нечего сказать вот и молчу.Вроде бы уже подошли к тому что надо спрыгивать,заебало,деньги уходят,время на все эти варки,поездки за горючкой и аптеку за габой и аммиаком времени отнимают немерянно.А как коснётся,так Таня у меня на работе незаменимая.Без неё всё блядь остановится.Я говорю,у тебя есть пол отпуска неотгулянного,давай я возьму выходные,наберём лирики,кодива малость и за неделю или дней десять малость очухаемся.Во всяком случае через десять дней я думаю на улицу уже сможем выходить,а там потихоньку и дальше пойдёт.Так нет!  Что ты!У нас новый директор,как можно!  Я говорю,а если ты по настоящему заболеешь?Ну гриппом там к примеру,тогда что? Молчит.    А одному спрыгивать когда двое коляцца сам понимаешь бесполезно.Да и невозможно.  Вот так как то у меня. Бег по кругу,как ослик запряжённый в водокачку.
 
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #14512 - 29 Сен 2017, 12:47:35

А че Вадос на мёд не встанешь?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14513 - 30 Сен 2017, 01:18:14

Так насчет лиры с корвалолом,. Смесь действует хорошо. То спал, то ходил  ( надо было), то опять спал. Штормит здорово, но порядок, главное идет для спрыжки хорошо. Спасибо Светику.
-------
Но семечки уже лежат и Ноготок для добавки в перегон. Есть листья зеленые сухие и стебли, но не хочется возиться с малясом.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14514 - 30 Сен 2017, 04:18:00

Так насчет лиры с корвалолом,. Смесь действует хорошо. То спал, то ходил  ( надо было), то опять спал. Штормит здорово, но порядок, главное идет для спрыжки хорошо. Спасибо Светику.
-------
Но семечки уже лежат и Ноготок для добавки в перегон. Есть листья зеленые сухие и стебли, но не хочется возиться с малясом.

Ты каждый раз пишешь так о том что варишь или о семечках об этой всей кухне.  Будто это твои сокровища и ты хвастаешься ) Мы сюда перекумарить заходим и постоянно читаем как ты варишь. Лучше это Писать в другую тему куда то.  Я зачем тебе кумарися каждую неделю ? Ты вреда себе наносишь этими корвалолами с кумаром больше чем черный. Сиди уже на нем просто и все, думаю вреда и то меньше будет.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14515 - 30 Сен 2017, 09:37:34

Да вылез уже слава Богу. А то на всякий случай. Я ж тебе говорил, мне поздно думать, а тебе в самый раз. Вот и хорошо. Одни так перекумаривают, другие так. Ты вот читаешь и  видишь, что тебе так не стоит, например. Ну понятно, Вообщем. Чужой опыт, тоже опыт.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #14516 - 30 Сен 2017, 12:15:37

А че Вадос на мёд не встанешь?
  Не вариант. Во первых правам пиздец,а если ещё и в гараже узнают про метадон,то точно жопа.Так то вообще то все знают за чёрный,но за много лет как то уже сложилось ( ТТТ ),что я не прогульщик,не аварийщик,врачи за меня всегда мазу тянут.А стать на ЗПТ это во всех компьютерных базах я всплыву и пиздец.Ведь каждый год медкомиссия.В лучшем случае на своей буду ездить не проходя никаких медкомиссий.   Да и спрыгивать с него сам знаешь,это не раствор домашний который я могу себе и пожиже сделать.Привязка к месту опять же. Таня моя так вообще боится его. Вопсчем не наш вариант.
 
 

Всем Всем Всем

Перекумарка - онлайн
Ответ #14517 - 30 Сен 2017, 12:21:35

воей буду ездить не проходя никаких медкомиссий.   Да и спрыгивать с него сам знаешь,это не раствор домашний который я могу себе

А Бублик ? И программа платная ? У меня знакомых валом ездят на программу на машинах. Никто права не отнимает. Понятно что бублик на ровне с черным не прет, но и кумарить не будет и настроение ровное будет. И здоровье он не так убивает.
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #14518 - 30 Сен 2017, 13:15:42

  Ещё раз объясню. Со своей машиной никаких проблем.Поэтому они и приезжают.А вот с рабочей машиной тут же начнутся проблемы.Как только придёт время медсправку обновлять,а это каждый год.Короче работать я буду до ближайшей медкомиссии.  Буприк для меня как бы от мёда не слишком отличается.Та же самая привязка к месту и что нас больше всего останавливает,так это спрыжка со всей этой синтетики.Я бы даже сказал пугает.С раствором всё таки легче попрощаться,тем более когда в средствах ограничен.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #14519 - 30 Сен 2017, 14:05:11

Молодёжь, ебать мой хуй, ну какая платная программа? Он что, в может десять штук заработать? Ему не  25 .лет. А так все объяснил! Это  уж такая наша жизнь.
Ваша ебаная программа тс же бесплатная система. Так с этой хоть за неделю соскочить, а с той вообще ебнешься! Сам бы мог давно стать. Мрут там почему то быстро, творится шось не тэ. Да и мне на хуй жрать это гавно, чтоб только не хотелось. И в случае войны там всех и уделают  Не сцы, они и так всех уделают на программе медленно и верно.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков