enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 575204 раз)

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1300 - 14 Сен 2013, 17:00:57

дело вкуса..эт точно...Я вот фантастику и исторические вообще не люблю, а   другие фанатеют...
мне нравятся боевики, криманал, триллеры, комедии и ужасы все под настроение..
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #1301 - 14 Сен 2013, 17:03:02

очередная стрелялка.к которой сделают компьютерную игру.имхо
 
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1302 - 14 Сен 2013, 17:05:46

ты про какой фильм Юр?..живот что ли?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #1303 - 14 Сен 2013, 17:07:29

война миров
 
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1304 - 14 Сен 2013, 17:29:20

точна игра...для меня фсе фантастические фильмы как игры...одна компьтерная графика...
Люблю более правдоподобные фильмы...ИмхО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #1305 - 15 Сен 2013, 17:39:47

http://www.ex.ua/1728706?r=2 - для тех у кого есть доступ к EX.UA/ Или - Инквизиция / Inquisition (2002) DVDRip [ru]

Название: Инквизиция / Inquisition
Год выпуска: 2002
Страна: UK
Жанр: Драма
Продолжительность: 00:48:11
Режиссер: Бетсан Моррис Эванс
В ролях: Дерек Якоби, Стивен Биллингтон и др.
Рейтинг imdb: 8.0/10                                                                                                                        Пример того, что может кино при самом минимуме средств. Представьте, что если использовать весь арсенал и возможности киноискусства. Оно может показать вам невидимое. Включить спящие способности вашего сознания. И т.д.. Фильм длится 48 минут. Проявите немного терпения. Хотя бы для того, чтобы немножко узнать о себе самом.

Фильм представляет собой вольную интерпретацию "Легенды о Великом инквизиторе" Ф. М. Достоевского. Возможно - слишком вольную. Но "Легенда..." служит лишь отправной точкой, трамплином для... А собственно, для чего? О чем этот фильм? Есть какие-то мнения? Или, возможно, будут? Интересно было бы узнать.

 
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 18
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!
КИНОшка
Ответ #1306 - 15 Сен 2013, 21:39:17

Мама от Гильермо дель Торо.
смотрела сегодня- очень понравился, правда.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #1307 - 15 Сен 2013, 21:46:37

дель Торо - посмотрел бы с удовольствием. Но :( вот с музыкой вроде как решил вопрос, теперь есть выбор из 20 гигов своей музыки и еще столько же разной всякой, но тоже можно выбрать. Я вот собирался теперь затягивать флешки с фильмами, да вот незадача, нельзя больше тянуть через окно :( то есть через посылки, передачи. Прогнон от воров пришел. Как все это заебало, вы бы знали. Хорошо хоть музыка пришла.

А всё наркоманы проклятые виноваты :) тянут наркоту всякую, ничего не боятся, уж их и посадили, а они все равно :) Вот ведь незадача. А прогон такой типа барбитура - бычий кайф, а насчет героина - надо блатных курсовать. А это что значит, думаю, понимаете: сколько бы не было, тебе всё равно не достанется, но может ватку дадут:)
 
« Правка: 16 Сен 2013, 10:25:16 от Vantala »
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1308 - 16 Сен 2013, 09:59:45

Мама от Гильермо дель Торо.
смотрела сегодня- очень понравился, правда.
гильермо дель торо продюсер фильма "мама", а не режиссер
хотя фильм неплох!
последний фильм дель торо как режиссера "тихоокеанский рубеж". смотрел в imax 3d. снято красиво, фильм так себе
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Деня

КИНОшка
Ответ #1309 - 16 Сен 2013, 10:21:18

тоже посмотрел уже Тихоокеанский рубеж....ну что то типа Трансформеров - тоже красочное, фантастичное и жутко убогое по сюжету!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #1310 - 16 Сен 2013, 10:32:36

Когда ноут был в залоге до августа то мечтал что буду сидеть и смотреть кино.. После   
Того как забрал использую только для раздачи вайфай))
Короче огорчен я фильмами в последнее время..
Ниче путевого.. Подожду Вий, и 300 спартанцев 2013.. Может эти порадуют
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1311 - 16 Сен 2013, 10:33:23

жутко убогое по сюжету!:)))
ну уж не жутко, но убогое точно!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

KoMaTozzHuK

КИНОшка
Ответ #1312 - 16 Сен 2013, 10:38:03

Ооо вия я сам жду,трейлер глянул прикольно)хотя думаю очередная параша))
 
 

Selyan

КИНОшка
Ответ #1313 - 16 Сен 2013, 10:44:21

Коматоззник, я тут скажу, можно ? Вия трейлер тоже видел, может это все спец эффекты что там будут ? Про сюжет не говорю, его там не будет по определению. Будет нагромождение чуши какое нить. Конец речи . Коматоззник, не обижайся что в разговор влез !
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Деня

КИНОшка
Ответ #1314 - 16 Сен 2013, 10:46:39

а я очень жду Сталинград! по моему будет очень забойный фильм да еще и тематика железная!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #1315 - 16 Сен 2013, 11:01:57

Ооо вия я сам жду,трейлер глянул прикольно)хотя думаю очередная параша))
врядли его кто то ждет тут как я жду))
Жду с 2009 года))
А снимать его начали в 2006))
Как они занбали..
Но вроде сразу трилогия должна выйти))
Но сомневаюсь
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1316 - 16 Сен 2013, 11:04:05

деня! какой нах сталинград! "кремлин филмз" блиать!
я смотрел (вынужденно, перед тихоокеанским рубежом) трейлер сталинграда!
тот же "вий", только вид сбоку)))
половину бюджета спиздили, спецэффекты ужасны, по сравнению с тем же рубежом - ваще убогость. горящие и одновременно ебашащие фашистов русские солдаты, это уже перебор. псевдопатриотизм блиать!
первый российский фильм в формате imax 3 d. тьфу нах!
федя бондарчук, может хватит! а хуй там! пока кремлин бабло дает, его будут пиздить и снимать гавнище. уже про харламова сняли, про гагарина... причем дегенды то времен ссср!
вы снимите про легенду "новой россии" хотя бы. че, нет таких? или фильм не патриотичный полчицца?
фсе
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

KoMaTozzHuK

КИНОшка
Ответ #1317 - 16 Сен 2013, 11:05:29

Вия, кстати, трейлер был уже давно,а фильм так и не вышел,там вроде кто то умирал,что сьемки приостанавливались,могу ошибаться)
 
« Правка: 16 Сен 2013, 11:07:38 от POLINA »
 

Деня

КИНОшка
Ответ #1318 - 16 Сен 2013, 11:08:18

Жека, ну не знаю! конечно твой взгляд критичен, а я вот радуюсь тому что наконец то начали снимать какой то смотрибельный продукт! да может быть пару провалов у Федора таки случилось, но тем не менее методом проб и ошибок дело идет! и пусть многое не сходится с реальностью, но люди смотрят! мне по крайней мере интереснее будет глянуть на горящих солдат чем на безобразных роботов!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1319 - 16 Сен 2013, 11:10:15

деня, да он просто деньги пиздит. на кино ему пох. феде
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.