enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 575205 раз)

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #1420 - 24 Сен 2013, 21:13:02

да.если б я не зашел выглядело бы тупо.спасибо Женя за ответ.не,от души!
 
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #1421 - 25 Сен 2013, 13:32:11

Конец света тупая шняга..
Смотреть исключительно в компании или в кино .. Под чем то разумеется.., самому дома - бред полнейший..
НЕ СОВЕТУЮ..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1422 - 25 Сен 2013, 13:38:26

микола, ты не любитель комедий?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #1423 - 25 Сен 2013, 13:45:26

В последнее время чет нет.. Пересмеялся наверное.. Все шутки давно были сто раз .. Одно и тоже.. Пошлятина, черный юмор..
Я только всегда буду смеяться над Геной букиным!! Вот его юмор насчет жен и баб мне по душе))
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Деня

КИНОшка
Ответ #1424 - 25 Сен 2013, 14:48:08

Гена Букин мой кумир!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1425 - 25 Сен 2013, 14:49:01

Гена Букин мой кумир!:)))
че твой то сразу? наш!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1426 - 25 Сен 2013, 15:33:24

СМОТРИ СИЛЬНЫЙ ФИЛЬМЕЦ
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan

КИНОшка
Ответ #1427 - 25 Сен 2013, 15:38:13

Безславные ублюдки не смотрели? Щас хочу глянуть.
я смотрел. Супер. Сюжет долгий и неожиданный
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1428 - 25 Сен 2013, 21:21:33

Вот думаю посмотреть на сон грядущий Однажды в Америке 1984г.кто смотел? что скажите по этому поводу?
Эпическая гангстерская сага в стиле ретро о становлении и закате еврейской мафии в Нью-Йорке. Итальянский режиссер Серджо Леоне (недавно умерший мастер спагетти-вестернов) десять лет вынашивал постановку, которая обошлась в 30 миллионов долларов, великолепно прочувствовал жанр и снял на редкость длинную, но и на редкость удачную картину. Европейский вариант включает в себя сцены насилия и жестокости, которые отсутствуют в американском варианте.
Дима ГР а ты посмотрел Ублюдков? ну как?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1429 - 25 Сен 2013, 22:42:58

ганжа, ты не смотрел однажды в америке? с музыкой морриконе?
надо посмотреть
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1430 - 25 Сен 2013, 22:57:53

нет...вот этот старый не смотрел точно...а что ОГОНЬ?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1431 - 25 Сен 2013, 23:04:40

посмотреть стОит
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
КИНОшка
Ответ #1432 - 26 Сен 2013, 01:05:03

 Ganjamanik Однажды в америке - фильм бомба, думаю каждый должен его увидеть. Сейчас ты напомнил и обязательно его посмотрю. Чем то он напоминает россию 90х, и глупый сериал бригада.
  Начал смотреть какую то байду - Пипец называется( мне хочется блевать от этого слова, ненавижу) наверно все его видели. Замут такой - Урел хочет стать супер героем, покупает костюм, выряжается в него и подруливает к гопоте, - я супер герой - Пипец грит.  Гопота недолго думая дает ему хорошей пизды. А дальше не смотрел, походу досмотрю интересно он даст в обратку??))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1433 - 26 Сен 2013, 01:10:56

Чем то он напоминает россию 90х, и глупый сериал бригада.
Корн это скорее всего Бригада  чем то напоминает, Однажды в Америке, он ведь 84 года а бригаду то когда сделали, ты про какую экранизацию Од в Америке говоришь?...хотя они обе не плохие я так щитаю. сам еще не смотрел 84 года...Ща начну смотреть если не усну...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
КИНОшка
Ответ #1434 - 26 Сен 2013, 02:08:56

 Да, да Ganjamanik я хотел сказать бригада напоминает, что фильм старый знаю в детстве в СССР в кино очереди стояли не попадёшь и строго детям до 16 лет вход воспрещен(( я тогда только по рассказам его знал(((
  ДИМА GR походу не один я такого мнения о бригаде. Хотя в свое время смотрел с увлечением как сказку.  Просто я в свое время общался с людьми которые были оч близки к бригадной теме  в 90х, они стегались в 2000-х над этим сериалом, это все чёс на уровне фантастики, настоящие бригадные типы в 90х ни чего объедающего с героями фильма не имеют.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ДжоНик

КИНОшка
Ответ #1435 - 26 Сен 2013, 11:11:07

Мои тоже знакокомые смеются над сериалом Бригада..Но,это они сейчас смеются,а тогда для них это было что то!!
А если кто не видел Однажды в Америке,посмотрите,непожалеете!!Фильм берёт за душу..
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ULA

КИНОшка
Ответ #1436 - 28 Сен 2013, 06:16:08

Неудержимые.смотрели?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1437 - 28 Сен 2013, 09:52:47

смотрели. последняя часть ваще бредовая. да и больно на сильвестра смотреть)))
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1438 - 28 Сен 2013, 12:20:32

Путевая комедия со старечками2013г!!!
Криминальная комедия «Реальные парни» (Stand Up Guys) – это такое кино, которое хочется смотреть, наслаждаясь каждым кадром. Почему? Прекрасные, любимые голливудские актеры, в числе которых Аль Пачино, Алан Аркин, Кристофер Уокен и другие, подарят очередной шедевр, приносящий нам шикарные эмоции!

Кстати, не только целиком лента Вам может понравиться. Многие зрители уже оценили трейлер фильма «Реальные парни» (Stand Up Guys) онлайн бесплатно в хорошем качестве, после чего было принято решение увидеть полностью картину, и потраченное время того стоит!
Кто не Видел посмотрите,и без накурки поржать можно....
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #1439 - 28 Сен 2013, 12:35:43

бесславные ублюдки-хорош,как по мне,как и весь Тарантино,вот только он даже на мой взгляд то временем лучше не становится.треш понятно все,но крим.чтиво,бешеные псы даже 4 комнаты мне ближе.вот и хотел у поинтересоваться как вам его последний фильм,вот черт вылетело название:)
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."