enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 575729 раз)

Кощей

КИНОшка
Ответ #2680 - 26 Окт 2014, 13:03:59

Я вааабче экранную шляпу не смотрю.
Посижу луце, подожду лицензию с нормальным звуком, возможно ХД и спокойно посмотрю.
 
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #2681 - 28 Окт 2014, 01:44:40

Бля вы не поверите на что я вчера убил день. Я просмотрел все 8 серий Чернобыль Зона отчуждения. Я в ахуе воще. Редкостная ебала(((
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Кощей

КИНОшка
Ответ #2682 - 28 Окт 2014, 02:00:58

Книжки закончились штоле, Игорян?))
 
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #2683 - 28 Окт 2014, 05:11:25

Да нет. Че то вот решил глянуть. Книжку жду новую. Михаил Елизарова Мультики. Интересный автор как я понял. Русский Букер 2007 за Библиотекарь.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Дlамирl

КИНОшка
Ответ #2684 - 28 Окт 2014, 06:57:50

Сидим с парнями автомойщиками курим,смотрим одним глазом фильм. Человеческая многоножка. Это пиздец. Это надо до такого додуматься,фу бля
 
 

ILUXA

КИНОшка
Ответ #2685 - 28 Окт 2014, 13:24:31

вот, не плохой швецкий фильмец, глянуть разок можно - 100 %, типа для семейного просмотра.

Цитировать
В день празднования своего столетия юбиляр вылезает через окно дома престарелых на газон и уходит. Уходит не куда-то, а от чего-то. От бессмысленного доживания в богадельне. В первый же час он ухитряется поссориться с бандитами и уехать в неизвестном направлении. Вскоре становится понятно, что все сто лет его жизни — сплошные приключения. Он, вроде бы, всегда плывет по течению, но почему-то всегда приплывает к любимым занятиям — застольям и разного рода взрывам. Перезнакомившись, при разных юмористических обстоятельствах, с большинством сильных своего времени — Франко, Труменом, Сталиным — и изрядно повлияв на историю двадцатого века, он остается самим собой

правда перевод средненький
СМОТРЕТЬ
 
Скворец
 

grant

КИНОшка
Ответ #2686 - 29 Окт 2014, 00:23:26

Не забыть тех впечатлений,когда впервые сталкнулся с творчеством Алехандро Иньярриту
"Сука-любовь"
"21 грамм"
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
КИНОшка
Ответ #2687 - 29 Окт 2014, 20:13:42

"Избави нас от лукавого" посмотрел.
Вроде рейтинг большой, а такая херня.

Sveta

КИНОшка
Ответ #2688 - 29 Окт 2014, 23:15:24

Бля вы не поверите на что я вчера убил день. Я просмотрел все 8 серий Чернобыль Зона отчуждения. Я в ахуе воще. Редкостная ебала(((
  Игорь, я так и не поняла - где фильм этот снимался? Неужели все таки в Чернобыле? Мне некоторые моменты нравились, а в целом - тоже еле осилила:))  Но все таки осилила!)))
 
 

owl666

КИНОшка
Ответ #2689 - 30 Окт 2014, 13:00:26

Из последних просмотренных фильмов могу выделить три следующие:
Nebraska 2013, На исходе дня / The Remains of the Day 1993, Двойник / The Double 2013. Спецэффектов там не ищите только и разной мельтешни.

Ещё недавно пересматривал Нужные вещи (Needful Things) 1993 по Стивену Кингу, нравицца он мне.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Игорян

КИНОшка
Ответ #2690 - 30 Окт 2014, 23:54:11

Не знаю я Света, да и не сильно хотелось, если честно. Муть же страшная. Особенно этот прогиб в 8 серии про великий СССР с генеральным секретарем КПСС В. В. Путиным во главе. Это уже воще по ту сторону добра и зла.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Вадос

КИНОшка
Ответ #2691 - 31 Окт 2014, 00:38:29

А я сегодня зазырил Документальный фильм Аркадия Мамонтова "Рейс MH-17 – Прерванный полет", от 11 октября Снимал какой то российский журналист.Чистейшый взгляд с одной стороны,с замалчиванием фактов и тд.Журналист даже не отличает истребитель от штурмовика! Вобсчем если бы перед этим не смотрел немецкий,с анализом,с точками зрения экспертов,был бы уверен что это Украина его въебала!  Кстати-интересная точка зрения-отзыв                                            Виталий Захваткин
Я извиняюсь, но пытаться сбить президентский борт одним ракетным комплексом....ну ну удачи))) или "самолетами поля боя"Су-25))))),
Высота полета максимальная у Су-25 равна 7000 м, а Боинг шел на 10 000 м.
Может просто спросить себя, кто мог сбить самолет.Россия -нет,они не больные на голову,

Украина -зачем стрелять ,у ополченцев нет таких больших самолетов,сбить и свалить на ополченцев, зачем?Ополченцы и так имеют свою оценку у ЕС и США -плохую,игра не стоит свеч, а если вскроется что это Украина минусов будет больше.

Ополченцы- украинцы имеют на вооружение большие самолеты,летающие специально на больших высотах, плюс ополченцы не имеют информации по международным рейсам,такая инфа есть у Украины и РФ и потому ополченцы могли!!!!( не более ,но могли) жахнуть по Боингу приняв его за транспортник Украины. Да рисков особо нет,в отличии от Украины или России ,они не заседают в ООН и прочих организациях .Политический скандал и они лежат в разных плоскостях.

Хотя конечно все бывает. (с) 
 
« Правка: 01 Ноя 2014, 01:40:10 от Вадос »
 

mayday

КИНОшка
Ответ #2692 - 31 Окт 2014, 11:13:24

"Избави нас от лукавого" посмотрел.
Вроде рейтинг большой, а такая херня.
Я в кино смотрел , еле досидел до конца.
 
(\_/)
(O.o)
(> <)
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #2693 - 31 Окт 2014, 11:43:56

Вчера ходили на "Ярость" с Питтом. Бредовый фильм. Для людей ничего не понимающих в истории и военной тактике. Компьютерная игра "Танчики". Америкосы опять сняли, нечто, не поддающееся логике. Такого количества ляпов в одном фильме давно не видел. Хотя снимать они могут, тот же "Спасение рядового Райана" - очень сильный фильм. Недавно посмотрел "Королевство" 2014 года - про бойцов ММА, неплохое кино, хоть и сериал...
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Кощей

КИНОшка
Ответ #2694 - 31 Окт 2014, 12:12:33

Ага, точно! Они блять в очередной раз во второй мировой всех победили, пиздец - рак мозга.
 
 

yuron

КИНОшка
Ответ #2695 - 02 Ноя 2014, 00:49:04

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Описание: Хешер — одиночка. Он ненавидит мир и всех, кто в нем живет. Он ходит с давно немытыми волосами и самодельными татуировками, которые украшают его тело. Он плохо питается и курит много сигарет. Он любит огонь и часто поджигает им различные предметы. Он мирно жил в своем фургоне до того момента, когда встретил Ти Джея…
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #2697 - 07 Ноя 2014, 21:41:25

Вчера смотрел Интерстеллар. Всем советую. Просто очень КРУТО!!!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Vinni

КИНОшка
Ответ #2698 - 09 Ноя 2014, 09:09:29

 
 

real MAD

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2699 - 09 Ноя 2014, 09:24:12

помню этот фильмец. ваще огонь)))