информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 580402 раз)

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #2760 - 25 Ноя 2014, 13:45:19

геракл 2014, кто смотрел, как фильмец?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

owl666

КИНОшка
Ответ #2761 - 26 Ноя 2014, 10:40:39

Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey (2014) смотрели с девушкой, приятный фильмец, а так как я люблю готовить вдвойне было интересно. Вот только на кухню часто бегали, кушать от этого фильма хоцца дьявольски просто. А если ещё учитывать что перед просмотром я покурил сами знаете что...  :wink3:

Забыл добавить, режиссер Лассе Халльстрём, который Шоколад снял с Бинош и Деппом, стиль и дух у фильма примерно такой же.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Кай

КИНОшка
Ответ #2762 - 26 Ноя 2014, 15:03:28

 :wink3:

https://vk.com/wall-40747355?q=%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB&w=wall-40747355_57366%2Fall



Смотрел этот фильм пару лет назад, вот вспомнил не давно и пересмотрел.. Мне нра, даже очень :good:
 


 

Кай

КИНОшка
Ответ #2763 - 26 Ноя 2014, 15:13:22

Рекомендую фильм Этим утром в Нью-Йорке / The Angriest Man in Brooklyn (2014) последняя роль Робина Уильямса. И зная это и как он покинул этот мир фильм воспринимаецца даже жутковато хотя заявлено что это комедия. Посмотрите поймёте почему...

Заинтересовал, Оул.. Уже поставил на закачку.
 


 

owl666

КИНОшка
Ответ #2764 - 26 Ноя 2014, 17:32:20

Кевин Ангел А я тож смарел давненька, я тады как раз работал продавцом-консультантом в аудио-видео магазине, продавал лицензионную аудио-видео продукцию которая нафиг теперяча никому не нужна почти.) Привезли к нам этот фильмец я его там в магазе и смарел, зима была кстати тоже.) Фильм прикольный, хотя у Безсонного не всё нравицца. Вот Люси недавно посмотрел ещё его, ничё так на разок, про наркотики к тому же.)

А тот да, должен тебя залепить по идее мне каацца. Блин, жаль Уильямса. Никогда б не подумал что он наркоалкаш и что наложит на себя руки... Не известно правда по какой именно причине...

Я на сегодня обнаружил уже некоторые фильмы на вечер Дружба И Никакого Секса с этим, Поттером кароче), ещё документалистика Обманутая Россия, что интересно только на мегашаре есть, на других российских трекерах нету известных...) И ещё интересно что режиссёр русская женщина Светлана Пеунова, вот карочь думаю ссылка тут не помешает да и посмареть могёт быть полезно многим http://megashara.com/movies/798298/obmanutaya_rossiya.html
Ещё смотрел последний фильм Андрея Кончаловского Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына, весьма-весьма доложу я вам... А никитка - холуй известно кого и можете не верить никогда мне не нравился. Вот надо же, казалось бы два брата акробата. Ну да ладно это уже другая история...  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Кай

КИНОшка
Ответ #2765 - 26 Ноя 2014, 17:58:54

О, Оул... я явно не такой киноман, как ты.. . так, изредка проскакивает... Фильм скачал, но пока не смотрел. Позже обязательно гляну.

А Никита, если ты про Михалкова... то мне он тоже никогда почему то не нравился... Чёто в нём не так)) Наверное слишком много пафоса..)))
 


 

owl666

КИНОшка
Ответ #2766 - 26 Ноя 2014, 18:06:25

Эти его усы... голосок такой сюсюсюсю...  :smile4: Настоящий Мужчина вообщем.  :grin: (Никогда не любил это определение кстати.  :smile4:)

Мои три любимых режиссера это Линч, Джармуш и Кроненберг. Именно в такой последовательности. У них люблю можно сказать что ВСЁ.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

микола питерский

КИНОшка
Ответ #2767 - 26 Ноя 2014, 20:58:55

Смотрел патруль времени 2014))) только в самом фильме диктор по другому называет этот фильм))
Ой бляяяя)) очередное дерьмо!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2768 - 28 Ноя 2014, 19:51:31

http://fs.to/video/films/view/ix5ibfh2wy3XxQfZKRu2U8?play&file=5970419

вроде уже в довольно не плохом качестве,может постили его уже,тогда я буду вторым,ничего страшного.Думаю лента достойная,сечас посмотрю.Очень люблю такое кино.И Бред Питт имхо актер с большой буквы.
 
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2769 - 29 Ноя 2014, 11:48:06

после просмотра остался под впечатлением...
для меня теперь есть 3 любимых фильма о войне,это Спасти рядового Райана,Перл Харбор и Ярость.последние лет 10 таких фильмов не снимали,да и в ближайшие 10 вряд ли снимут имхо.
 
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #2770 - 29 Ноя 2014, 12:43:31

Посмотри обязательно "Братья по оружию" и  "Тихий океан" - многосерийки, но уровень рядового Райана и Спилберга! Особенно "Братья по оружию"!!!!! Очень качественно....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2771 - 29 Ноя 2014, 12:45:05

Я все это смотрел,хорошие.Просто удивлен почему не обсуждают данный фильм,по моему он этого достоин.
 
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #2772 - 29 Ноя 2014, 12:48:49

Я уже писал, мне "Ярость" не понравился... Нереальная фантастика....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
КИНОшка
Ответ #2773 - 29 Ноя 2014, 12:50:04

Дели, вчера посмотрел после твоего сообщения Ярость. В один ряд бы с Райаном и Харбором я не поставил бы его. Посмотреть можно. Но не такой восторг у меня от него был, как от Харбора. 

Кощей

КИНОшка
Ответ #2774 - 29 Ноя 2014, 12:52:53

Это там где американцы опять выиграли Вторую Мировую?)))))
 
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #2775 - 29 Ноя 2014, 12:54:41

Конечно, Райан, совсем другого, можно сказать высшего уровня! КИНО с большой буквы.
Как и "Братья по оружию"
"Ярость" - так жвачка, для америкосов...Столько ляпов, несостыковок и откровенного бреда, я давно не видел в высокобюджетном военном фильме...
Хотя режиссер заслуживает огромного уважение, его "Патруль" - один из лучших фильмов про америк.полиц. Питт, понятно, глыба.....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2776 - 29 Ноя 2014, 12:56:55

хз,меня очень зацепил,хотите сказать за последние пару лет сняли что нибудь лучше?
 
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #2777 - 29 Ноя 2014, 12:59:39

а тему Второй мировой нет, не сняли....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.
КИНОшка
Ответ #2778 - 29 Ноя 2014, 13:04:58

Я вот жду эту картину к просмотру.  Интересно, что получится.
"28 панфиловцев"
http://www.youtube.com/user/28panfilovcev
Фильм "28 Панфиловцев". Пушки 4-й роты. on Vimeo

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #2779 - 29 Ноя 2014, 13:11:05

вряд ли получится лучше чем ярость,но посмотреть стоит.фильмы о войне очень достойная тема.