enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 581487 раз)

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3260 - 18 Апр 2015, 20:00:34

кого интересует вторая мировая
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/chelovek_za_solncem_smotret_onlajn/7-1-0-24328
 
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
КИНОшка
Ответ #3261 - 18 Апр 2015, 20:26:19

Завтра 1-я серия 5-го сезона "Игры пристолов"! Йохуй!
По какому каналу? В России?
 
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3262 - 18 Апр 2015, 21:16:37

Ага, фаст торрент называется. Уже 5 серий есть. HBO- проебали...кипишь там сейчас, серьёзный!

Совесть,  ты фанат фэнтези?
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3263 - 18 Апр 2015, 22:00:15

coming soon...

Batman v Superman: Dawn of Justice
https://www.youtube.com/watch?v=IwfUnkBfdZ4

Стараюсь проходить мимо подобного дерьма кена, но подкупает, что режиссер - Зак Снайдер! А он умеет делать из г****, конфетки :). Сюжет в двух словах: на Земле тоталитарный культ личности Супермена. А Бетмен лох чтоли? Нет! Надо разобраться! :)

Кста, Точко, тебе УЖЕ фильм должен понравиться - в главной роли - ОН! :)
 
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3264 - 18 Апр 2015, 22:38:46

По какому каналу? В России?
Вообще по " FOX" идёт. А какой канал выкупил в России - хз.
-------------------------------------------------------------

Не, Созав, не фанат. Просто этот сериал с первой серии затянул как-то. Очень дорогой и качественный продукт.
 
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #3265 - 18 Апр 2015, 22:42:02

coming soon...

Batman v Superman: Dawn of Justice
https://www.youtube.com/watch?v=IwfUnkBfdZ4

Стараюсь проходить мимо подобного дерьма кена, но подкупает, что режиссер - Зак Снайдер! А он умеет делать из г****, конфетки :). Сюжет в двух словах: на Земле тоталитарный культ личности Супермена. А Бетмен лох чтоли? Нет! Надо разобраться! :)

Кста, Точко, тебе УЖЕ фильм должен понравиться - в главной роли - ОН! :)

Не пойму суть фильма..Они же оба положительные, за что будут бороться? Кто типа круче? Кто больше бобрых дел натворит? Ваще из тизера видно как будто они между собой собираются драцца...Сценаристы уже не знают как изъе*нуцца право слово...Пусть сюжет гуано, на спецэффектах и БЕНЕ вывезет..

ОН харош, брюнет, моя слабость ))

 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3266 - 18 Апр 2015, 23:04:53

Ну вот представь Иосифа Виссарионовича, который не курит, может поднять фуру с Кока-Колой и умеет летать. Вот таким стал Супермен. Колпак снесло от своего популизма и собственной распездатости.:)

По поводу, что сценаристы не знают, как изъе*нуцца - это да. Но почему я обратил внимание на этот фильм - из-за режиссёра. Очень неординарные и креативные решения у него. Взять ремейк который он снял "Рассвет мертвецов" (2004), который он сделал на одноимённый фильм Джорджа Ромеро. Его ремейк  и наград всяких получил и признан одним из лучших фильмов своего жанра. А "Sucker Punch", который тебе нравится? В общем, берём ведро попкорна и идём :)
 
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3267 - 18 Апр 2015, 23:13:14

Словоблуд! Просто напиши Зак Снайдер. Все кто разбирается поймут...

По поводу моего вопроса... Я когда в универе учился в квестах участвовал, мы моделировали сами целые постановки, снимали ролики, тогда я только с Толкиеном познакомился. Сейчас конечно все это кажется настолько детским и смешным... В то время было интересно.

Затем у нас в городе появился трамадол:) 
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

ТочкаНевозврата

КИНОшка
Ответ #3268 - 18 Апр 2015, 23:34:50

Аа, Sucker Punch - это тоже его.. Тогда может и выйдет что-то ПУтное...
СакерПанч надо пересмотреть кстати, мне нравился действительно ))

Коншенс, ну у тебя и память..я поражаюсь иногда .. ))
 
Все время спрашивайте себя: "А не хуйню ли я делаю?"
***
Я на светлой стороне, но периодически веду себя аморально, дабы не впадать в гордыню от собственной добродетели..
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3269 - 19 Апр 2015, 00:23:56

Запрещенный прием - это его провал, это так уже...
300 спартанцев - вот где была революция в цифровом муви!!!
Затем достоин внимания конечно - Watchmen, здесь попкорн бесполезен, философия, интеллект!
И конечно - Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole, это  :good: :good: :good:
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3270 - 19 Апр 2015, 00:37:37

Словоблуд! Просто напиши Зак Снайдер. Все кто разбирается поймут...

По поводу моего вопроса... Я когда в универе учился в квестах участвовал, мы моделировали сами целые постановки, снимали ролики, тогда я только с Толкиеном познакомился. Сейчас конечно все это кажется настолько детским и смешным... В то время было интересно.

Затем у нас в городе появился трамадол:)

Эгоцентрист! Зачем мне писать тем, кто и так разбирается? Этот месседж для неведующих...

Я в Киеве участвовал пару раз в ночных авто-квестах. Интересно было. Под скоростью на скорости за ночь весь город успеешь вдоль и поперёк обыскать :) 
 
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3271 - 19 Апр 2015, 01:02:10

Для неведующих? А я наоборот начал следовать вашим советам, пишешь пост, создаешь тему, тот кому надо поймет, ответит, сформулирует мнение, с тем и интересно будет общаться, а кто не поймет о чем речь, объяснять бесполезно, да и не за чем (с) :)

Зачем писать тем кто и так разбирается? Для предметного, интересного диалога, например!
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

conscience

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3272 - 20 Апр 2015, 00:07:31

В 20162017 году выйдет сиквел "Бегущий по лезвию"! Первая часть, вышедшая в 1982 году получила кучу наград и признана культовой и лучшим научно-фантастическим фильмом в истории кинематографа. Я когда первый раз посмотрел фильм, локация, графика и вообще, картинка в целом просто поразили. Большинство современных фильмов, далеко не дотягивают по картинке до уровня "Бкгущего..". Про сюжет можно говорить долго, но лучше один раз увидеть.

http://www.kinopoisk.ru/news/2578190/

 
 

YoY0

КИНОшка
Ответ #3273 - 25 Апр 2015, 06:33:12

ХЗ писали тут уже или нет, новый сериал " лучше звоните соулу" рекомендую Всем! Ну и рейтинг 8,4 о многом говорит  :good:
 
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3274 - 26 Апр 2015, 01:23:45

Гляну сейчас... Вроде хороший фильм...
Пишут DVDRip 720x304 Конвейер MPEG-4, не знаю как будет на 42, обычно в таком качестве не смотрю уже давно, вообщем глянем:)   Очень ждал фильм  :good:

"Битва за Севастополь"
 http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=714127
 
« Правка: 26 Апр 2015, 14:06:04 от Cозав »
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3275 - 26 Апр 2015, 07:15:02

где нибудь онлайн есть?влюбом качестве,кроме экранки.
 
 

YoY0

КИНОшка
Ответ #3276 - 26 Апр 2015, 09:00:41

Гляну сейчас... Вроде хороший фильм...
Пишут DVDRip 720x304 Конвейер MPEG-4, не знаю как на будет 42, обычно в таком качестве не смотрю уже давно, вообщем глянем:)   Очень ждал фильм  :good:

"Битва за Севастополь"
 http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=714127
Хоть мне и не очень такие фильмы, старые про войну нравятся, " судьба человека" типо таких))) но этот Надо глянуть обязательно
 
 

Sveta

КИНОшка
Ответ #3277 - 26 Апр 2015, 13:07:53

где нибудь онлайн есть?влюбом качестве,кроме экранки.
http://kinokrad.net/281235-bitva-za-sevastopol-2015.html
 
 

Cозав

КИНОшка
Ответ #3278 - 26 Апр 2015, 15:02:49

По поводу "Битвы за Севастополь" или "Несломленной"!

Отличная военная драма. Даже не ожидал, что так понравится, фильм захватил.
Очень угадали с актерами, особенно Цыганов и Пересильд  :good:

"Сталинград" Бондарчука и Утомленные Солнцем 2,3 - просто ширпотребное мыло по сравнению с этим фильмом.

Вспоминается только Брестская крепость Котта... Конечно есть определенные недостатки, много недостоверности в биографии Павличенко, скомканный монтаж, но в целом, очень качественное художественное, военное кино, личная драма Людмилы Павличенко - "Леди Смерть". 
Молодая девушка, 25 лет  -   309 убитых фашистов, за год, она была символом для тысяч и тысяч советских солдат. Саундтрек великолепный, аж до мурашек - "Кукушка" в исполнении П. Гагариной и конечно "Обними меня" Океан Эльзы! Ключевая фраза, это конечно - "Война - это такая жизнь..."

Уже скоро римейк «А зори здесь тихие…» Р. Давлетьяров! Только бы не испортили классику...

 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #3279 - 26 Апр 2015, 15:49:47

а мне крепость вообще не понравилась.вот где мыло имхо.а утомленные-весчь!михалков ауенен как актёр.