информационный проект снижения вреда

Автор Тема: КИНОшка  (Прочитано 575392 раз)

Деня

КИНОшка
Ответ #1320 - 16 Сен 2013, 11:11:53

деня, да он просто деньги пиздит. на кино ему пох. феде
может ты и прав я ему свечку не держал! но вот поди ж ты собирает кассы его творчество, есть в нем что то неуловимо русское что ли, не оголивудился он еще и я лично пока рад смотреть этот продукт пусть даже иногда он очень далек от реальности!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
КИНОшка
Ответ #1321 - 16 Сен 2013, 16:10:11

 Посмотрел - Колония. Тема глобального похолодания и каннибализма + не большой бюджет = очередная постапакалиптическая шняга.
  Иллизиум внеочередная постапакалиптическая шняга. Улыбнуло что в нелепом кине присутствует космический челнок марки Буггати который ГГ сбивает из дробовика))) , а челноки далеко улетевшие от земли оказывается можно сбить стингером.
  Мне и в самом страшном Бакловом дилирри такое бы не привиделось)))
 Еще постапакалиптический Обливион, ну этот хотя бы на замут оригинальный по сюжету претендует.
  Аж за скучал по 90м когда аварии и спец эффекты настоящими были!!! А эти фильмы новые((( В Биошоке и графика и спец эффекты кручей))) Порой смотрю кинчик и руки то к клаве кто к джойстику тянутся...
  Наверное сейчас только в фильмах про 007 машины бьют и взрывы натуральные. Док фильм смотрел как Бондиады снимают без компьютерной графы Бэхи кромсали с Лендроверами.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Selyan

КИНОшка
Ответ #1322 - 16 Сен 2013, 16:14:10

Колонию фактически слизали с Крикунов. Но Крикуны получше. С первого раза не допетрил в детали, хотя Филипа К. Дика люблю как писателя. ( Я про Крикунов )
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1323 - 16 Сен 2013, 17:42:20

Еще постапакалиптический Обливион, ну этот хотя бы на замут оригинальный по сюжету претендует.
не оригинальный замут. фильм луна 2112
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Убегай

КИНОшка
Ответ #1324 - 17 Сен 2013, 18:34:23

И книга Дика намного интересней. Писатель обращается и воздействует на наше воображение. А то, на что способно наше воображение, ни в какую не сравнится с возможностями кинематографа. Какими бы передовыми они не были. Хотя у кино имеются свои иные возможности и преимущества. Воздействие на подсознание через зрительные образы. Не припомню, чтобы кинопостановка была лучше книги. А книг по фильмам вообще не знаю. Хотя, наверное, можно написать такой дрянной роман, чтобы фильм мог оказаться намного лучше. Но только никто не станет снимать фильм по такому роману. (Не беру в расчет мелкие рассказы, по которым и фильм может оказаться лучше, и роман.)
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
КИНОшка
Ответ #1325 - 18 Сен 2013, 15:03:26

  После нашей эры. Тоже постапакалиптический, мля все фильмы про то что земле кердык настал, другого выдумать не реально, ППЦ.
 Замут что люди покинули землю давным давно и корабли бороздят просторы космоса. И вот один такой корабль нечайно упал на землю. Только два человека остаются в живых. Негр которому поломало две ноги со своим сыном. Негр типо крутой солдафон, а сын кадет которого не зачислили в рейнджеры. И вот сыну предстоит( О УЖС!!!) проканать по по планете земля 100км!!! У кадета на башке примочка по типу Google Glass и батя его ведет помогая советами.
  ХЗ бюдщет 130 лямов долларов!!! Куда можно випать такую лавешку??? ИМХО фильм не о чём, УГ - смесь мультика с компьютерной игрой
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Selyan

КИНОшка
Ответ #1326 - 18 Сен 2013, 15:05:27

Точно Корн, осилил минут 20 и выключил с мыслью кто украл деньги на фильм
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

КИНОшка
Ответ #1327 - 18 Сен 2013, 18:18:17

Название " После нашей эры ". Матрицу тыщу раз тоже посмотрел, и странно, не надоедает
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Selyan

КИНОшка
Ответ #1328 - 18 Сен 2013, 18:24:10

" явление" посмотри, очень любопытно. Как растения научились защищаться. Причем очень интересным и биологически реальным способом
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

КИНОшка
Ответ #1329 - 18 Сен 2013, 19:45:32

о, пасиб, "после нашей эры" не смотрел.

"пекло" еще неплохая фантастика. скорее просто фильм про космос )
или что нибудь с Терри Гиллиама но по очень глубокой накурке...  :good:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1330 - 18 Сен 2013, 19:50:39

пекло красивое кино
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1331 - 18 Сен 2013, 20:10:57

ВРЕМЯ...пиздят вроде бы не плохой фильм...А я ща комедию, посмотрю... чтобы смеятся аж пока бледным не стану)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

КИНОшка
Ответ #1332 - 18 Сен 2013, 20:29:08

ключевое слово "пиздят"? )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
КИНОшка
Ответ #1333 - 18 Сен 2013, 20:31:25

*время*не плохой фильм.имхо
 
 

РИХТЕР

КИНОшка
Ответ #1334 - 18 Сен 2013, 20:42:46

Оценки людей и отзывы, да и начал фчера...поздно было уснул, но всеже издят)) а не отзывы...
Я тоже решил что не плох вот и поиздеть надо...
Ща посмотрю комедию...Я ВОЗВРАЩАЮСЬ к МАМЕ(Французкая) должна быть не плохая...Французкий юмор мне нравится, они эстетЫ(куй вилочкой берут)))) Американский не такой...Ну Русский фсе и так понятно)))))))))...ИМХО...завтра роскажу...че па чем
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1335 - 18 Сен 2013, 20:51:35

"время" нормальное кино
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

КИНОшка
Ответ #1336 - 18 Сен 2013, 21:03:42

это тот который In Time? мне че то не пошел. слишком заштампованный. идея нормальная не спорю, но реализация...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

КИНОшка
Ответ #1337 - 18 Сен 2013, 21:41:59

Темный город (Dark City) интересный, мрачноватый фильм.
остальное нужно вспоминать :)

неплохо было бы сделать тут где то список фильмов (и каждый мог проголосовать)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Moamer Kasumovic jr

КИНОшка
Ответ #1338 - 18 Сен 2013, 21:54:10

дима посмотри фантастический сериал «светлячок»
http://www.kinopoisk.ru/film/178720/
а потом фильм «миссия серенити»
http://www.kinopoisk.ru/film/61455/
если не смотрел конечно. по началу как-то не очень, а потом затягивает
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

yuron

КИНОшка
Ответ #1339 - 18 Сен 2013, 22:07:59

о, вот тройка:
"Бездна" [The Abyss, 1989]
"Сфера" [Sphere, 1998]
"Глубокое синее море", 1999
 
"Водный мир", 1995

сериал
"во все тяжкие" говорят очень не плохой, про амфитаминщиков,  но не видел.

тарантиновский "Бешеные Псы" [Reservoir Dogs, 1992] но это уже совершенно другая история.

список уже можно начинать составлять.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]