enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Аптечная наркозависимость  (Прочитано 22891 раз)

Kom

Аптечная наркозависимость
Ответ #20 - 16 Янв 2018, 01:31:52

 Аптечная наркомания!  Ух, какая тема! 
Посмотрите на тех, кто заходит в аптеки.  Так вот,  все они аптечные наркоманы. И "наркоманы" здесь не как любители кайфа, а как зависимые от химпрепаратов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Вадяха

Аптечная наркозависимость
Ответ #21 - 16 Янв 2018, 01:36:26

Нащёт Крокодила, не от хорошей жизни его делают, еслиб в России ввели ЗПТ, то больше чем уверен, на Крокодил, да и на сам Кодеин все давно забили бы. Неужели в министерстве здравохранения этого до сих пор не поняли?
Да поняли уже все всё давно.Не дураки чай..Просто это своеобразный вызов Западу.Что,мол у России свой путь и свои методы лечения наркомании..Это и дураку ясно..
А мне кажется.что в России постанова простая.Наркоманов лечить почти смысла нет.да и кто такие наркоманы в основной массе??? Это воры,уголовники и т.д,от которых нет вообще проку государству и развитию.зачем тратиться на них вообще.пусть скалываются и дохнут побыстрее.а там и квартирки как рас освободятся и стране легче дышать будет от уголовников.Вот и вся политика и запад тут именно не причем.Ну это мое мнение
 
 

насекомое

Аптечная наркозависимость
Ответ #22 - 16 Янв 2018, 07:42:41

Ребят скажите как действует тропикамид с винтом и каковы последствия

Тебе Bobusa надо дождаться, он в тропике профи) и снизишь вред🙄. Под амф говорит норм.
 
 

Zh.o.v.

Аптечная наркозависимость
Ответ #23 - 21 Янв 2018, 10:03:49

Спасибо этому форуму. Благодаря ему я пока не выхожу за рамки водки. Трудно себя сдерживать, проходя мимо аптеки, зная что так кодтерпин всего 34грн за блистер.
 
 

BartyCrouch

Аптечная наркозависимость
Ответ #24 - 25 Мар 2018, 10:08:41

Странно, что тема такая не разрослась и была забыта. По-моему, аптечка и её постояльцы - это одна из главных проблем наркомании в наше время.
 
 

BartyCrouch

Аптечная наркозависимость
Ответ #25 - 27 Мар 2018, 15:12:40

В тему топика. Вышел только что за сигами и встретил знакомого. Говорит, лалала за сиганом заходил. Я говорю, та не гони, это ж беспонт. А он, та ты шо, я 4 штучки кидаю и шибёт так классно. Так вот, неужели уже и на сигане люди сидят?...
 
 

Hellen

Аптечная наркозависимость
Ответ #26 - 28 Мар 2018, 13:32:02

На всем сидят, только зачем  на таком?
 
 

DELY

Аптечная наркозависимость
Ответ #27 - 28 Мар 2018, 19:10:48

ТУТ ДЯДЯ КОГДА ТО БЫЛ
6 лет на тринан д.емувкайф было
 
Енот Полоскунов
 

BartyCrouch

Аптечная наркозависимость
Ответ #28 - 29 Мар 2018, 10:51:10

Это ж будто несколько таблеток парацетамола вкинуть и ходить под мнюхой...) Как-то вот непонятно...
 
 

Ри

Аптечная наркозависимость
Ответ #29 - 29 Мар 2018, 13:53:42

че паратцеты, там дицикломин, прёт внятно но отвратительно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

BartyCrouch

Аптечная наркозависимость
Ответ #30 - 29 Мар 2018, 14:03:54

че паратцеты, там дицикломин, прёт внятно но отвратительно.
А вот этого не знал. Хехе. Занятно)
 
 

Ри

Аптечная наркозависимость
Ответ #31 - 29 Мар 2018, 14:29:33

че паратцеты, там дицикломин, прёт внятно но отвратительно.
А вот этого не знал. Хехе. Занятно)
таже хня в тригане, комбиспазме... дичь-дичайшая. вата в голове, комок в горле, тело тоже неприятно ватное.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

E3

Аптечная наркозависимость
Ответ #32 - 29 Мар 2018, 14:29:54

Это ж будто несколько таблеток парацетамола вкинуть и ходить под мнюхой...) Как-то вот непонятно...
у меня была подруга ела ибупрофен просто так, все мечтала о наркотоиках. дал я ей экстези с дуру, стала зелёная обрыгалась и болела два дня. ещё одного знал человека который сидел на ибупрофене и говорил что так меньше устаёт. мир полон идиотов
 
 

yuron

Аптечная наркозависимость
Ответ #33 - 29 Мар 2018, 15:36:36

так стоп комок в горле это действие холиноблокаторов и или гиосцинов типа аля дурман. по идее спать охуенно никто не пробовал под триганом? а то мы в метро ехали это ппц..
вы не забывайте что холиноблокаторы отлично успокаивают нервную систему из за чего и сонливость и ничего не тревожит. к этому может быть такая же сильная зависимость. взять вот сигареты, от них что пруха?? но зависимость ппц
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Hellen

Аптечная наркозависимость
Ответ #34 - 29 Мар 2018, 15:52:47

Там парацетамол - убийца печени,думайте, что в рот кладете
 
 

Ри

Аптечная наркозависимость
Ответ #35 - 29 Мар 2018, 16:18:25

есть АЦЦ и метод холодной воды, парацета не проблема.

да, Юр, дицикломин - холиноблокатор. холинолитик, блокатор мускариновых рецепторов.

а при табачной зависимости ты прав, система ацетилхолина летит к чертям, восстанавливается месяцы.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Аптечная наркозависимость
Ответ #36 - 29 Мар 2018, 19:10:35

для меня табак самое легкое что можно бросить,легче чем лирику даже.
 
Енот Полоскунов
 

BartyCrouch

Аптечная наркозависимость
Ответ #37 - 01 Апр 2018, 16:51:43

для меня табак самое легкое что можно бросить,легче чем лирику даже.
За 12 лет просидел на многом и слез с много. А вот курю уже где-то лет 17 и до сих пор ни разу так и не попробовал бросить табак. Въелся он крепко в жизнь. И с ним, походу, врядли подвяжу...
 
 

Borneo

Аптечная наркозависимость
Ответ #38 - 14 Апр 2018, 09:11:32

Если по теме, то многие аптечные ковбои путают отравление с прухой. Сиган, триган д, спазмолекс - это для ебнутых на всю голову
 
Пробил дыру во лбу   
Свежее как-то стало.   
Теперь моё лицо   
Похоже на ебало.   
Теперь ебать мой мозг   
Вам станет вдвое легче.   
Задумаюсь над тем   
Не сделать ли так в печень?
 

Pain_Killer

Аптечная наркозависимость
Ответ #39 - 20 Апр 2018, 12:09:06

ахахъахах))) А как тебе АТРОПИН??)))))