информационный проект снижения вреда

Автор Тема: дезоморфин  (Прочитано 173176 раз)

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
дезоморфин
Ответ #260 - 20 Июн 2016, 02:59:06

Мне бы так же само с иглы слесть,но только не с крокодила а с мака и с бупра,тяжело все таки жить без опиатов,после длительного торча на них !!! :dntknw:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

wengrou

дезоморфин
Ответ #261 - 20 Июн 2016, 07:48:18

но все же,при желании можно,острота желания притупляется со временем и главное потом опять не начать.
 
 

Клякса

дезоморфин
Ответ #262 - 04 Июл 2016, 10:03:28

С номальных опиоидов, пока ещё не кумарился. А с дезы (уменя и стаж то был не такой большой) я слез в больничке, почти не заметил кумара (можно сказать его и не было), потому как к опиоидам крок не имеет отношения, скорее к токсической дряни.
   ...и даже и не нужно тебе кумариться с нормальных опиоидов или не с нормальных. Тебя успели вырвать из лап тётеньки с косой, ты везунчик - "уже по щепотке земельки кидали тебе на крышку гроба, а ты выломал её пиздюлей руки, вылез с ямы, со словами: - вы ахуели! и снялся с кладбища"! Это Боженька тебя пожалел и тех кому ты дорог! Так сделай шаг навстречу: кури канапляшку пей пиво и радуйся жизни, - шли всех нахуй (имею ввиду -не подходи близко пить воду, а то крокодил выскочит и откусит голову, прям как по телику на Дискавери) и всё будет тип-топ! С опиоидов он не кумарился, я сейчас отхожу от метадона - так от него СО не видно ни конца ни края! Установи себе рамки (это мне можно, а это идите нахуй), работай над собой и увидишь как вселенная пойдёт тебе на встречу! Скорейшего тебе выздоровления братуша!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

wengrou

дезоморфин
Ответ #263 - 04 Июл 2016, 10:25:44

еще один кент умер от дезы,сгнила челюсть.
Дима Шлюз...
 
 

DonSHAMAN

дезоморфин
Ответ #264 - 04 Июл 2016, 20:33:25

А мне нравился когдато дезик, жаль долго не прет, гниют от того что прет мало, колотся надо часто, плюс издержки в производстве, продукт не очень хорошего качества.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
дезоморфин
Ответ #265 - 08 Июл 2016, 17:13:31

Не могу понять что там может нравиться в этой дряне!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

DELY

дезоморфин
Ответ #266 - 08 Июл 2016, 18:54:49

у меня со всех знакомых моих,всего трое на него умостились,тк не распространено это говно у нас,двое из них уже отправились к праотцам,один ноги тягает еще,тк начал чуть позже,еще есть знакомая
.тьолачка этого последнего,она даже ушла с метадоновой проги раде этого говна,так что думаю всетаки эйфор там какой то присуцтвует.
но я бы не стал пробовать,даже сейчас.
 
Енот Полоскунов
 

Михо

дезоморфин
Ответ #267 - 09 Июл 2016, 12:44:46

Это сцуко токсикомания!!!
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Клякса

дезоморфин
Ответ #268 - 09 Июл 2016, 21:32:46

Это сцуко токсикомания!!!
...я бы даже сказал: суицидальное хуйнестрадание  :bad:
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Добродушная

дезоморфин
Ответ #269 - 01 Апр 2017, 10:42:26

У нас в России дезоморфин очень распространен-"наркотик для бедных". Особенно много зоофилов в отношении крокодила было до Приказа МЗ РФ об ужесточении отпуска кодеинсодержащих. Стандартный набор, который все они просили-2 пачки Пиралгина, и йод. Воняют жутко эти товарищи.
И до сих пор некоторые аптеки бессовестно продают кодеинсодержащие без рецепта.
Мы, что бы отбить желание наркоманов посещать наши аптеки-совсем отказались от кодеинсодержащих в ассортименте. Теперь ходят только за шприцами.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Casta$

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
дезоморфин
Ответ #270 - 08 Апр 2017, 17:22:15

Тебя не поймешь то ты без ума от наркоманов, то они воняют , ты определись.
 
 

Добродушная

дезоморфин
Ответ #271 - 08 Апр 2017, 17:45:58

 
Тебя не поймешь то ты без ума от наркоманов, то они воняют , ты определись.
Я не без ума от наркоманов!  А даже если в них и есть что -то  привлекательное,  то уж точно не запах!
Каким бы офигенным ни был человек -одно упоминание в его "послужном списке" дезоморфина сразу аннулирует все его "+"
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 
Сказали спасибо: Радий-226

dobruy

дезоморфин
Ответ #272 - 24 Апр 2017, 13:39:57

у нас хватает еще крокодилов этих, правда конечно на процентов 30-40 менее , чем было год-два назад
 
 

Andrik

дезоморфин
Ответ #273 - 27 Апр 2017, 14:27:00

Я сам на кроке сидел, это токсикомания. Меня вот что интересует, почему когда был на дезовом движе синьку употребляли немерянно, обосновывыю на собственном опыте. А как крок стал труднодоступен (Слава Богу), после хмурого меня не возможно заставить выпить даже 50 гр. водки либо бутылку пива?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
дезоморфин
Ответ #274 - 20 Июн 2017, 12:13:46

t=2s
t=2s
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Сaня

дезоморфин
Ответ #275 - 27 Июн 2017, 21:30:24

t=2s
t=2s
Так это...тот самый получается!?
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

DELY

дезоморфин
Ответ #276 - 27 Июн 2017, 21:40:34

ебеные споллеры сука,скока можно
 
Енот Полоскунов
 

Nonamer

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
дезоморфин
Ответ #277 - 26 Июл 2017, 11:39:50

.....Мы, что бы отбить желание наркоманов посещать наши аптеки-совсем отказались от кодеинсодержащих в ассортименте. Теперь ходят только за шприцами.
кто - мы?
 
 

clawish

дезоморфин
Ответ #278 - 26 Июл 2017, 11:57:46

Акционеры ОАО "Iнтерхiм".
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Andrik

дезоморфин
Ответ #279 - 30 Сен 2017, 22:03:40

Эта ебанная крокодила уже по улицам мало ходит. И слава Богу, у меня вот только месяца четыре назад абсцессы с язвами зажили. Но тромбоциты осталися. Не дай Боже такую шляпу (отраву токсикоманскую) даже попробовать. Берегите себя.