информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3406474 раз)

Шмит

Кодтерпин
Ответ #17220 - 23 Сен 2016, 21:14:24

Интересно, а с чистого морфна, если эквивалентно, кумарит так же ?

Например одно тело жрет в сутки 4 пачки коды в два захода по 2 пачки утром и вечером.
Второе, такое же тело, жрет морфин 4 таблетки по 10 мг два раза в сутки утром и вечером (по 2 таб соотв.)

Кого из них будет хуярить сильнее при отмене?

(Я думаю, что первого, т.к. у второго морфин в таблетках через желудок. Биодоступность не 100%, а у второго морфушка впрыскивается внутри организма по 20 мг примерно).
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17221 - 24 Сен 2016, 06:57:01

Да ты че, не читал сдесь - аптечных ковбоев некумарит, а так сопли... это я неделю с 38.5-38.7. Провалялся и еще неделю и еще мучался...
одинаково кумарить будет,каждый то к своему морфину привык. Я вот в августе при отсуцтвии трама(200 мг / день) ипринимая 100 коды, не чувствовал себя хорошо от 3 к вм,и другой день 4 к вв морфы
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17222 - 24 Сен 2016, 08:49:51

вот не понимаю , почему не верят люди когда им говорят что некоторых действительно не кумарит от катера , психология долбит ДА , но физически нету того что некоторые описывают нету крутёжки ног , колен , суставов , вот бля меня  никогда не кумарило от катера , ну разве что когда я налтрексон пару раз ел на грязный организм то я на денёк выбывал из строя и мучался сильно , дозировки у меня разные были и от двух до 5 плашек + кофекс (баночка) ,

да когда я разгонял дозировку до 5 пачек , я его ел раз в два дня , когда же ехал на 2-3 пачках то каждый день , и не было у меня кумаров , без понятия почему , есть у меня товарищ , у него же всё вообще координально по другому , там сразу срачка , руки выкручивает , и спать не может  весь набор в общем..
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17223 - 24 Сен 2016, 10:17:08

И сопли и срачка, на утро....но я это перебил трамом,
А пивом могу в меру и 2 дня без опиатов
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17224 - 25 Сен 2016, 04:03:29

Ну почемуже,Руслан,верим.
Я тоже когдато пил по 2 плашки день в день-около полу года,и затем у меня кроме безсоницы нечего больше небыло.А вот когда перекатило за 5 листов,одним словом через 4 года катеро хуйни,харило пополной.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17225 - 25 Сен 2016, 09:14:07

Ну почемуже,Руслан,верим.
Я тоже когдато пил по 2 плашки день в день-около полу года,и затем у меня кроме безсоницы нечего больше небыло.А вот когда перекатило за 5 листов,одним словом через 4 года катеро хуйни,харило пополной.

а я вот никогда не мог осилить более 5 листов , 4-5максимум + кофекс ( я сразу никогда не закидывал обычно догонялся в течении дня), если больше 5 , то оно уже  не лезло   и это 100% что я буду блевать , насчёт сна тоже как то у меня странно с этим было , я как раз таки под катером не мог уснуть именно поэтому большие дозы были раз в 2 дня , потому что на второй день просто смотрел кино весь день и не мог уснуть , да и не пёрло оно почему то также  , если  закинуть снова на следующий день, а вот без катера спал что убитый
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17226 - 25 Сен 2016, 09:23:54

от всегда не мог понять как можно более 4 плах схавать, дружаня когда-то доказал силу прочности на траме,750 капсами + 500-ку ввЭ, и ему мало,тк фен еще нужен, ахуеть а ему все мало и мало
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17227 - 26 Сен 2016, 06:47:00

раз таки под катером не мог уснуть именно поэтому большие дозы были раз в 2 дня , потому что на второй день просто смотрел кино весь день и не мог уснуть , да и не пёрло оно почему то также  , если  закинуть снова на следующий день, а вот без катера спал что убитый
Это потомучто у тебя была плавающая система,так сказать ещё не полная катэра-торба.
Помниться выпивал 5-7листов,прухи на час,тяжолый сон с берушами,и через 12 часов,сопли пот и тд.
 А вот сейчас если закину 3 листа,разапрёт да,и кокраз на следующий день,как ты и говоришь,если закину(похуй сколько)-переть не будет,с ширкой такого нет.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ruslanOD

Кодтерпин
Ответ #17228 - 26 Сен 2016, 09:30:01

соплей , а тем более чего похуже , вообще не было никогда но вот после сна , когда я всё таки засыпал , проснувшись первые , ну просто первые же мысли где я сегодня возьму денег на катер , такое ощушение что с физикой мне повезло не страдал , а вот психология просто БОМБИЛА , и так было тяжко вырваться с этого круговорота , но всё же смог , тогда еще без лирик и остального , ГОД трезвой жизни и срыв по глупости , после чьей то днюхи боясь похмелья ( я его вообще не вывожу , особенно если сильное ) брал себе сироп кофекс или кодарекс на утро , а потом уже всё накрыло волной и всё по кругу , тем летом снова стопарнулся но присел в этот раз на неогабин , и в течении этого года были срывы на месяц-полтора , пару раз , сейчас ем налтрексон , и доедаю последние два листа неогабина , и наверно всё с ним потому что он уже вообще не чувствуеться , и боюсь что снова сорвусь на катер , таблеткомания страшная у меня .... лижбы что то сожрать , чтобы ну хоть чуток разум затуманить
 
 

Ри

Кодтерпин
Ответ #17229 - 26 Сен 2016, 15:28:06

да уж... парацетамол-анальгин-валерьянка.. нахуй это надо конечно же.

а вот таблеткомания и правда есть ^ это как подтверждение тому. у меня же просто, кодтерпиномания, тут бы посмеяться, да чёта-какта не смешно.

вот сегодня ехал в метро и считал минутки до того, как зайду в заветную, не всем пока известную каличную,-депо,-миссию зелёного креста. ехал, державшись за поручни метро и думал - полюбе надо купить спиртовую салфетку - протереть руки прежде чем вылущивать таблы.  салфетки не было в продаже, пришлось жрать так.  меня вот атакует микробо-фобия, ведь всем известно, что поручни метро - на ряду с денежными банкнотами - грязнейшее дерьмо, в плане бактерий вирусов  и микробов.

[
 
« Правка: 27 Сен 2016, 10:18:14 от Medleny »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #17230 - 27 Сен 2016, 14:50:13

ну ты и осторожный, салфетку купить) тут бывает заходишь в депо, а там с обного стакана запивают целый день, барыга тупо бегает заполняет=) а раньше помню в тарм аптеке, под конец эры трама в аптеках, на вынос не давали, так кто без воды залетал по незнанке или ему пох тоже пили с аптечной бутылки. тогда помоему небыло воды в аптеках как щас. так помню в одну такую депоху завезли кетамин, так мой кент там ляпнул 2 куба прямио внутри=) и отжигал соответсвенною. на след день кетамин пропал там.
Я хрен знает кого не кумаритт, у меян кент есть говорит 1 раз кумар прочухал от катера, дозы нормальные , ща  семке говорит долбит кумар с 6тёрки в день. я хрен знает в той семке помоему и опиухи 0 . хуже катера+ разгон точно. А меян корчое понесло пизда, 1.5 месяца ткоа неогабин ел, позавчера вкинул 4 плахи катера, ваще так ушатало, что втыкал не мог глаз открыть с непривычки. вот сижу 2 дня жалею что сделал это, вчера толже ненаход метадона был, тоже нах он был мне нада я хз . короче голова сходит с ума. мысль забралась туда и не желает уходить, я хз как тормазнутсья пока не опоздал
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17231 - 03 Окт 2016, 22:43:00

завтра прием может
 
« Правка: 04 Окт 2016, 17:49:01 от Medleny »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17232 - 05 Окт 2016, 14:36:37

у нас до сих пор с катером глухо, уже даже смысла нет спрашивать в аптеке, зато какие то таблы появились на них можно электрушку варить,  а вкидывать вроде нет, даже не знаю как называются
 
 

Кот Подмот

Кодтерпин
Ответ #17233 - 05 Окт 2016, 17:00:28

у нас до сих пор с катером глухо, уже даже смысла нет спрашивать в аптеке, зато какие то таблы появились на них можно электрушку варить,  а вкидывать вроде нет, даже не знаю как называются

Чё ты уже год одно и тоже печатаешь, если б тебе правда был бы интересен кодеин то ты его б нашёл в Донецке под названием нурофен плюс; коделак; терпинкод, а ты в аптеке кодтерпины всё спрашиваешь и от Макеевки до Донецка ни как до Мурманска если чё!
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17234 - 05 Окт 2016, 19:51:13

решайте терки за деньги, если кашель есть, бейте шо не нары и ниче не помогает
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17235 - 05 Окт 2016, 19:55:34

у нас до сих пор с катером глухо, уже даже смысла нет спрашивать в аптеке, зато какие то таблы появились на них можно электрушку варить,  а вкидывать вроде нет, даже не знаю как называются

Чё ты уже год одно и тоже печатаешь, если б тебе правда был бы интересен кодеин то ты его б нашёл в Донецке под названием нурофен плюс; коделак; терпинкод, а ты в аптеке кодтерпины всё спрашиваешь и от Макеевки до Донецка ни как до Мурманска если чё!
да интересен, просто хз где?
 
 

Радий-226

Кодтерпин
Ответ #17236 - 06 Окт 2016, 09:58:35

Всем привет. Заранее извиняюсь если вопрос не по теме. В общем устраиваюсь на работу и для получения сертификата (допуск) пришлось сейчас сдавать кровь в наркологии с вены, конечно хотелось прийти чистым, но и так уже неделю тянул. Ровно 24 часа назад принял 2 катера, так что думаю запалят по любому. Хоть я и пытался всю ночь пить много жидкости, а перед сдачей энергетиков выпил, что бы хоть как-то ускорить метаболизм.
В связи с чем вопрос - не поставят ли меня с ходу на учет у нарколога? Я же могу сказать, что пирог с маком ел на днях или пенталгина от головы выпил - или это все выкупят на раз? В общем дадут ли возможность еще раз сдать кровь?
Просто я не особо переживал по началу, ибо уже два раза попадал в больницу будучи под катером и ни в моче ни в крови ничего не обнаруживалось, а сейчас что-то стремно стало, вдруг в прошлые разы просто пожалели реактивов или что там надо для проверки.
Если у кого была похожая ситуация расскажите как выкручивались, заранее благодарю.
 
 

zoomair33

Кодтерпин
Ответ #17237 - 06 Окт 2016, 13:09:31

Я давно сдавал анализы, был на системе на коде. Не нашли. Они там походу только алкоголь смотрели. Не знаю как у тебя, но может пронесет.
 
 

Радий-226

Кодтерпин
Ответ #17238 - 07 Окт 2016, 09:57:01

Благодарю за поддержку. Сегодня получил сертификат, действительно обошлось, ничего не нашли (а может и не искали, либо кодеин быстро выводится), зря только переживал и накручивал себя.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3231
  • Сказали спасибо: 1937
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кодтерпин
Ответ #17239 - 07 Окт 2016, 13:16:06

Да не весели :grin: Там сертификатов выдают по 500шт.в день заебешса у всех анализы проверять :crazy: Другое дело если к примеру чьи родители пришли,хотят узнать чем их чадо балуетса :acute: вот там за лавэ проверят вдоль и поперёк,а сертификат то такэ на учете главного не состоять!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.