информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3428362 раз)

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17380 - 17 Янв 2017, 10:26:24

я не тебе - цитировал, а что именно проебалось
катер вроде бы фигня таблетки от кашля а кодеин затягует тоже нормалёк-слепота и конечности перестаешь чувствовать(у нас тип есть жрал ослеп почти ничо не видит дали группу именно от катера осле то летом идет тапочек потерял раздупляется в ногу что то колит  оп а тапка нет поворачивается искать а ничо не видит то руками по осфальту лазит ищет)одному от трамма и катера живот взбух как барабан вызвали скорую забрали и вырезали кусок желудка та историй про катер пиздец-не жрите его
я о тех кто винит коду - и ищут в ней самое худшее зло спуская всех тараканов в своей голове, не все хотят бупр юзать - я не хочу!
другие орали про трам - отлавливали эпилепсии и кто помнит рекламу - ее тезис - трамадол убивает за год
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17381 - 17 Янв 2017, 11:03:04

тем кто на кодеине,без него трам хуйня полная,ниочем.сам не раз велся и на паратрал,и на залд,и на трамал.
до пизды он,слаб.
не говоря уже о тех кто на ширеве,бупре и метадон.
он годен только в качестве монотерапии.
тогда да,он норм канает.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17382 - 17 Янв 2017, 11:58:41

с трамом он очень не плох
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17383 - 17 Янв 2017, 13:22:55

Катер ел с левиком лет 5 последний раз или сеганом. Левик кидал  1 колесо а потоми катер
Как я понял левик просто тормозит всасывание в кишечник и катер прёт дольше но слабее, не было такого разлома. А потом подумал нах надо ещё и антибиотик широкого спектра и так говна хватало в оргонизме. Сейчас иногда хаваю катер 2 пачки потом 1 догоняюсь и только под лиру. Разлома уже давно нет так как хаваю по 5 каликов жду отрыжки и тд . Если схаваю 2 ласты разом будет пизда. Я так понял из-за панкреотита. А раньше похуй было и по 5 за раз хавал...б 
 
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #17384 - 17 Янв 2017, 18:58:38

пиздец влез я в торбень жосткую, ещё хуже чем была, 5 сходу старт и 2 нео или 1 органию 300 . ну и догонки . ещё подорожал он=) вроде копейки но суко как всегда в притыки тока на раскумар, как заебло это всё. спрыгнуть ваще даже не предстовляю как=) ща желание есть,а утром это желание трансфоримируется в желание убиться и срочно.даже незнаю как дома это всё сказать, пока катит тема что на нео сижу, если узнают что на катере опять , я опять родителей опечалю.
Сегодня подумал сбить дозняк, и убрать Нео. Схавал с утра 2 листа, ваще погрузился в печаль полнейшую, наверно теперь я понял как с этого нео подкумаривает. СЛАБОСТЬ, жуткая печаль и слабость, + всё тело как горит или непонятно что, похоже на "зима-лето" с катера, тока состояние "лето" всегда=) . а мне нада сидеть за компом, крутить бабки какието, в итоге не подвёз, докинул ещё несколько листов и 1 нео, поправило, но в последние дни я чувствую как интосикацию наверно, мутит с утра и нормальное состояние аж через часов 5 после закидона, похудел и всё такое.  нада с этого нео слезть, чтоб потом на нём с катера слезть=) замкнутый круг. но кумар с катера хуже это факт=) Хоть бери и на мёд прыгай. Но это ваще гроб. у меня кент уколол по центу мёда уличного, в итоге в булке какойтро тромб вырезали. во гон
 
« Правка: 21 Янв 2017, 01:36:52 от pozitiv »
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #17385 - 22 Янв 2017, 16:05:29

Последние 3 дня миксовал лиру+коду без фанатизма по пару пачек и по пару шт. Так последние 2 дня ел кодетерп под 2 лиры так меня так перло что я вчера аж залипал. Я правдо на вечер докидыйл 1 лиру. А кодетерп еще и по 25 гр а не по 33 и мне от него не плохо тяга есть.
 
 

kodterpin

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кодтерпин
Ответ #17386 - 23 Янв 2017, 19:50:15

Кумарит сильней чем с герасима
 
всё также в хлам с убитыми глазами
 

kostya207

Кодтерпин
Ответ #17387 - 23 Янв 2017, 20:37:12

н
Кумарит сильней чем с герасима
НУ а говорят я жути на катер наганяю хуйня этот катер торба конкретная
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17388 - 24 Янв 2017, 20:46:13

вамбы такой расклад как у нас в днр, когда коду хуй где найдёшь, вопрос по поводу бросить отпалбы сам-собой) походу петрошенко что то прикуривает с неё..
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17389 - 24 Янв 2017, 21:16:48

да вряд ли- ее реально мало, всего 3 точки(которые знаю) и поехать за пачкой потратив 2 часа туда назад или машиной 30-40 мин - отбивает желание ехать за пачкой....а на более нет...тк еще сиги нужно взять, пивас и тд
пол года назад 5-10 мин пешком и взял сколько нужно...
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17390 - 24 Янв 2017, 22:31:13

да вряд ли- ее реально мало, всего 3 точки(которые знаю) и поехать за пачкой потратив 2 часа туда назад или машиной 30-40 мин - отбивает желание ехать за пачкой....а на более нет...тк еще сиги нужно взять, пивас и тд
пол года назад 5-10 мин пешком и взял сколько нужно...
базарчику нет, у самого раньше такойже расклад был, просто в ломы ехать было далеко, а сейчас вообще везде пропала, та и цены на её были.. в гривнах почти 200 за лист
 
 

igo

Кодтерпин
Ответ #17391 - 25 Янв 2017, 07:06:52

да нх..й она такая нужна за 400р за пачку.... даже если с доставкой на дом-в очко ее. даже с тем учетом,что не жрал ее х.з сколько,и то,что она вопрет с гарантией на чистые рецепторы.Хотя... если прикинуть,то у нас так и выходит-пол рубля в лицо,чтобы заторчать.Но не пачкой коды же...
 Кайфон,зато заметь,наркодвиж-ушел в глухое подполье.Малолетки ударились в спорт,а не в очередь за аптечным кайфом.Только такие как мы остались... "старые",пробитые аптечные юзеры.Да и то-и не аптечные вовсе!Да и юзеры-уже с натяжкой.Так как система у нас теперь роскошь!Ведь если провести простые арифметические сложения,выходит 15 рубасов в месяц.Вроде и не много,но у нас люди башню под пули ставят за эту сраную пятнашку!!!Потому как на гражданке,еще надо умудрится найти такую ЗП
 
 

fargo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодтерпин
Ответ #17392 - 27 Янв 2017, 13:03:10

колеса есть какието от кумара кодтерпинового. чтобы ноги некрутило чтобы нервы не щалили.??
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17393 - 27 Янв 2017, 13:27:29

габана назіваются, 1-2 утром и смотри по состоянию можноо нообут добавить, но лучше начинай без него
какая дозня коді была?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

fargo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодтерпин
Ответ #17394 - 27 Янв 2017, 15:44:24

1-2-3 пачки смотря сколько денег  . на кармане и так уже 6-7 лет. да и дорого стало 50грн. лист.
 
 

Earth

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Кодтерпин
Ответ #17395 - 27 Янв 2017, 17:25:41

колеса есть какието от кумара кодтерпинового. чтобы ноги некрутило чтобы нервы не щалили.??
Да, лоперамид
 
 

smit7272

Кодтерпин
Ответ #17396 - 27 Янв 2017, 22:26:53

Кумарит сильней чем с герасима

Да жрать по 10 ласт за раз конечно герман пролитает)))))
 
Мактуб
 

Vanillaice

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #17397 - 05 Фев 2017, 15:34:21

Ребята, кто знает как обстоит ситуация при пересечении границы  на поезде  Украина - Россия (Харьков-Москва)?  Выезжаю на неделю, и в раздумьях- стоит ли рисковать и брать с собой Кодтерпин, там проверяют с собаками вроде. Вобщем-то если есть кто уже проезжал - буду очень благодарен за информацию )
 
 

kostya207

Кодтерпин
Ответ #17398 - 05 Фев 2017, 17:23:05

незнаю как на границе-но там есть терпинкод помоему-может пацыки тут что то подскажут
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

кайфонавт

Кодтерпин
Ответ #17399 - 05 Фев 2017, 18:38:42

плашка герметичная, та и не думаю что сабака обучена для поиска кодтерпмна)