enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3406577 раз)

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #17800 - 09 Ноя 2017, 15:02:44

Ну это были не настоящие копы (мне так думается). Я думаю реальные копы могут докопаться а такие вот разводилы смотрят на реакцию только...
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Vanillaice

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #17801 - 09 Ноя 2017, 17:13:11

Ну это были не настоящие копы (мне так думается). Я думаю реальные копы могут докопаться а такие вот разводилы смотрят на реакцию только...
А на каком основании реальные копы могут докопаться за катер? Разве кодтерпин считается запрещенным наркотиком? Понимаю что могут у аптеки быть проблемы за продажу рецептурных препаратов без рецепта, а покупатель то при чем?
 
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17802 - 09 Ноя 2017, 17:31:37

не могут,шлите их нахуй,продали,значит пусть их ищиамят
 
Енот Полоскунов
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17803 - 09 Ноя 2017, 19:26:59

не могут,шлите их нахуй,продали,значит пусть их ищиамят
В теории это да?
А как реально на практике?
Мусора ведь могут и дерзкие попасться, подкинуть шо надо
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Кодтерпин
Ответ #17804 - 09 Ноя 2017, 20:39:18

Берите чек в аптеке всегда. У нас с транками было раньше так, перед походом в аптеку делаеш фотокопию рецепта и таскаеш его с колёсами, щас хватает чека с аптеки, теоритически и вобще если купил значит был рецепт. Даже если ты умудрился развести аптекаря продать так, то имея чек дальше похуй, к тебе нет вопросов, а к аптеке вопросы задавать простые мусара не имеют полномочий.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #17805 - 10 Ноя 2017, 05:12:07

А вы слыхали такой движ , что у нас в КР специально продают катер и терп в пакетиках без пачек) как быть тогда ? Тут и пачки нет и чека нет. Так уже было еще до моей перекумарки с прошлой зимы...
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

polhard

Кодтерпин
Ответ #17806 - 10 Ноя 2017, 07:52:19

На катера у на вообще уже лет 10 чек не дают!Покарточке есесно не купишь.Да две аптеки всего торгуют на наш не такой уж маленький город.(
 
 

jankieone

Кодтерпин
Ответ #17807 - 10 Ноя 2017, 09:20:28

То это мы из европы такие, забываем о реальностях наших стран, какой нах чек внатуре, аптеки тоже не хотят себе пиздеца ;-)
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Vanillaice

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Кодтерпин
Ответ #17808 - 10 Ноя 2017, 11:17:49

Ну да, про чек на катер тоже впервые слышу. Да и за всю жизнь наверное чека на кодтерпин я не видел. :dntknw:

То это мы из европы такие, забываем о реальностях наших стран, какой нах чек внатуре, аптеки тоже не хотят себе пиздеца ;-)

А вы слыхали такой движ , что у нас в КР специально продают катер и терп в пакетиках без пачек) как быть тогда ? Тут и пачки нет и чека нет. Так уже было еще до моей перекумарки с прошлой зимы...

не пиши по 2 сообщения, пользуй кнопкой ИЗМЕНИТЬ!
 
« Правка: 10 Ноя 2017, 18:38:15 от jankieone »
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17809 - 17 Ноя 2017, 10:43:34

та ниче не будет, а вот за свинство - ДАААААА, 51 грн заплатишь(за брошенную пачку). а так пусть идут нахуй мы лечим хронический кашель
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #17810 - 17 Ноя 2017, 12:46:04

у нас есть аптеки где дают чек, и при этом 5 пачек отгружают. но не всем как я понял. а так в основном да, без чека. я бы мусоров нахуй послал бы , еслиб они за катер доебались бы, там же на бумажке написано БЕЗ РЕЦЕПТА.
 
 

OnlineMAN

Кодтерпин
Ответ #17811 - 17 Ноя 2017, 13:03:50

у нас есть аптеки где дают чек, и при этом 5 пачек отгружают. но не всем как я понял. а так в основном да, без чека. я бы мусоров нахуй послал бы , еслиб они за катер доебались бы, там же на бумажке написано БЕЗ РЕЦЕПТА.
там написано "За призначенням ликаря"
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Максим89

Кодтерпин
Ответ #17812 - 17 Ноя 2017, 18:30:10

на всех лекарствах написано за призначенням ликаря
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Кодтерпин
Ответ #17813 - 18 Ноя 2017, 04:33:19

это раньше(лет 7 назад)на катере писали отпуск без рец.когда там еще был не гемигидрат в колесах,а фосфат.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17814 - 18 Ноя 2017, 09:36:46

И щас фосфат
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #17815 - 19 Ноя 2017, 09:30:57

да, может и так. очень уж давно бумажка в руки не попадала.
 
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17816 - 19 Ноя 2017, 09:52:17

на самой пачке писали и пишут! раньше БЕЗ РЕЦ, ща ЗА ПРИЗНАЧЕННЯМ ЛИКАРЯ
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Кодтерпин
Ответ #17817 - 22 Ноя 2017, 10:17:06

И щас фосфат
Да,но теперь плюс ещё и гемигидрат  фосфат,а давным давно был только фосфат,теперь формула немного отличаеться,ну типа водорода или кислорода больше-например.
 Это как нормальный мёд(не уличный) от ЗПТ,отличаеться разным количеством частиц(на 2 или 3и еденицы,не помню)водорода в формуле,зато эта не большое отличие снизило эйфоричьность продукта до минимума,а зря,чем меньше кайфа,тем больше догоняються и добовляют с верху....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Кодтерпин
Ответ #17818 - 22 Ноя 2017, 10:21:49

терп с фосфатом
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Максим89

Кодтерпин
Ответ #17819 - 22 Ноя 2017, 18:44:45

А фармкомпаниям ето и нужно,не прёт-жрут больше,а ето больше денег, они ведь о своём кармане пекутса,а не о нашем здоровье.(
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка