информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 379285 раз)

Rossopont

Конопля
Ответ #540 - 15 Авг 2017, 08:23:14

Сегодня утром рано с рассветом пошёл полить, праздники, вечером идти было не с руки, много людей везде. Полил, срезал 3 гермофрадита, я не нанимался ему яйца обрывать, новые даёт, а головки на нёт мизерные. Вобщем срезал, и того из всех что были 26 кажется остались всего 15 девах. Не знаю успели переопылиться или нет.
Тот кустик что я с албанского пятака пересадил себе оказалась обычной сорной коноплёй, по 5 листков нету, по 3 только и маленький пол метра или ниже, не ветвится.



 
« Правка: 15 Авг 2017, 08:40:45 от jankieone »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Medleny

Конопля
Ответ #541 - 15 Авг 2017, 08:58:47

Рос а драп не плахой наверно,фото это внушает.

Бля,уже наверно как года полтора как не курил,да воще,у меня какоето отвращение к траве,могу накуриться только в том случае,если будут хорошие чёрные дела,и в нормальном количестве,а если буду уколотый-хоть и не слабо,но и не прямуж в сопли,то если курну всю тягу смывает.
  Не знаю почему у меня так,но если дела слабые,то драп мне не разгоняет,а наоборот всё ламает.
Так что я не стороник зелени,да и помню нарколог спрашивал-типа,а с чего ты начал,я говарю с трэма,дык он поверить не мог,типа все начинают с драпа,а я ему,да трап эта хрень какаята,не удовольствия не чего с него нет.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Rossopont

Конопля
Ответ #542 - 15 Авг 2017, 09:09:35

Яж под бупром всегда, так что мне покурить всегда вцвет.
На вид да хороший и вонючий, это старая фотка, щас он весь в головках с белыми волосами, они маленькие до 2х см. Сам куст полметра, я не сфоткал и взял верх отчикрыжил, потом фоткать уже не стал. Вершок щас высушил, там 3 головочки были, накурила нормально. Очень даже. Семок 5 снял, уже есть. Я их придержу, этот вид можно садить где угодно, малютка невидимка, в траве его не заметиш. Пригодятся семки, потом ещё сниму. Сам удивлен, про сорную пишут мол зараза такая, сорняк, может рости неподалёку от культурки и опылить, спортить масть. А сама якобы не прущая. Прёт  и не плохо, как сканк воняет, шишки липкие. Мож это сорняк модифицировали, привили ему кайф, а на вид вот такое... что на фото выше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Конопля
Ответ #543 - 15 Авг 2017, 10:33:46

Да это автик какой то,мелкий и одна палка в шишках.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #544 - 15 Авг 2017, 11:46:40

Потом сфоткаю при головках пусть и без макухи.
Пиздец меня она ушатала, о сихпор лежу встать не могу. До этого лижал читал книгу, хорошая походу. А то что маленький, так тока в плюс, можно чаще садить и в местах более палевных.


Нащёт автик или что не знаю, а на фотках и рисунках в инете я его опознал какконопля сорная Cannabis Rudelaris
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Конопля
Ответ #545 - 15 Авг 2017, 18:48:31

Сорная рудералис это дичка,она обычно выше,вызревает быстрее и слабенькая,а у тебя сортовый фотик в автоцвет ушёл,бывает такое,ошибка в генетике,как и гермики.кстати зря ты его резать начал,у автиков и шишки плотнее и мощьные по силе,а семки с него автиками не будут,то есть на следующий год вырастут полноразмерные фотики,ну или одна также в автик уйдет.чтобы получить все семки автики там особая метода нужна.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #546 - 15 Авг 2017, 19:29:59

Посмотрю что получится на тот год.
Срезал лиш макушку, пускай теперь бошки набирают вес, через недели две думаю созреет.
Я случайно нашёл росток в парке, только 2 листика рефлёных был, а у меня другая трава ростёт, на вид мне ваще не поправляет, посмотрим что дадут в итоге. Вобще если уж сажать и заморачиваться с уходом и поливом на целые полгода, то садить надо чтото стоющее, а не абы чё. Помню на цыганском всё время пятифанам  брал, всегда разный и с семками, я паковал семки и помечал пакетики, а потом прошло год и два большинство семок высохли, а была куча разных мастей. Посадил что было в прошлом году, по кустику разные, семки снял, два вида, а выросли все как братья близнецы, и не ахти, спортилась расса, перекрестилась беспонтово и всё, теперь фуфел, хоть и переть будет скорее всего, тут одно солнце чего стоит.


Вы говорите афтик, а у него листы только по 3 листа лапы, это как? На картинках сорная именно трилистием заметно выделяется, нет пятилистников совсем.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Конопля
Ответ #547 - 16 Авг 2017, 04:13:25

Трава всякая бывает,3,5,7,9 листная,количество листьев не показатель сорта или дички,семки храни в дверке холодильника или в отсеке для овощей,но не в морозилке.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #548 - 20 Авг 2017, 12:23:20

В пятницу с рассветом встал, пошол полил, пофоткал для здесь. Странно, ещё один мальчик объявился, вроде всех выкорчевал, а он как из ниоткуда появился.


А вот тот странный автик чи сорняк хз


Общие планы






И в частности








Срезаный мальчик забыл походу тамже на планаре, он то высохнет под солнцем, а вот опылит он сука или наврядли, кто вкурсе?
Как я его забыл не знаю, там и покурить хорошо вышло бы, а пойти только сегодня или завтра для полива. Ёпт, всего 13 кустов осталось, ровно половина мальчики и гермофродиты получились. Много лишнего бутора который поливал столько времени, а он сука пол скрывал до последнего.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Максим89

Конопля
Ответ #549 - 23 Авг 2017, 23:37:41

Ross тот кустик который ты сорняком обозвал приколит тебя до до глубины души,был у меня такой сорняк,ух сорняк,по прухе 80% индюха 20% сатива,причём всё понимаешь когда начинаешь выпускать первую банкку,да более и не скуришь.
Так что гляди его как зеницу ока,и будет тебе счастье и ещё колы он завязывает дай боже пока жарко полива очень часто.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Rossopont

Конопля
Ответ #550 - 24 Авг 2017, 21:42:32

Сходил полил план, за три дня не высохло, хоть и мало воды дал, а жара стоит с ветром, тем не менее не просохла земля, это хорошо, воду туда из далека нести надо, если дождевая зскончится, а осадков не будет.
Бляха муха, сегодня как всегда перед закатом пошол, полил, по темняку ушол, потом стоп... Чё бы не пренести воду в планарь щас по темну, потом просто нырнул туда в любое время, просто по темну вёдра относить, а не палиться с вёдрами, если кто случайный запалит, короче решил заранее воду относить, что разумно. 
У меня такой вот водосборник со всех ракурсов.
С крыши вода стекает в ванные, площадь крыши огромная, вся с наклоном сюда. Достаточно небольших осадков чтоб наполнить их. После дождей всегда через край вода. Думаю ещё одну ванную притащить, там недалеко, просто неудобно тащить, незачто схватить. Я эти три то в 7 потов притащил, думал сдохну, а помошника не позовёш, это чисто МОЯ ДАЧА. Если на тот год и мачка посадить, вода нужна, а дожди тская сука редкость. А с мастью решил так, буду подбивать бабки осеньи зиму, и скупать семки по 3 и 5 штук, по 20-60 евро, дорого, но хуле делать, дичку что у меня выросла полгода ебстись поливом, в итоге нихуя, а тут хоть будеш знать что ростёт.


У меня вопрос, если разные культурки рядом выростут, они не перекрестятся?
И семки вобще они мне дадут или они одноразовые эти сортовып травы?
Дорого, 10 евро семка и не факт что проростёт, вот и продают по несколько, магазин есть по ходу моего следования на прогрсмму, там каких только сортов нету, с описанием кайфа все дела.




А вон туда прямо и левее видете деревья, они огорожены сеткой и ростут как то кругом, в серединке островок пустой, вот я и приценил место для планчика.


Шишку сорвал с этого сорнячка, уже почти пожелтела волосня у шишек, оставил думал модростут, неа, дохлые все, мелкие.
Кстати я както отломил верхушки у двух одинаковых кустов, и между ними оставил точ такой же не тронутым. Так отломаные выше на 30см стали и ветвистее, нежели нетронутый. Не подозревал что это так важно, только когда надо прищипывать и что именно я в сомнениях???
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Конопля
Ответ #551 - 24 Авг 2017, 21:56:02

Щас и прищипывай,у центральной колы сдави  стебель см20 от макушки.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #552 - 24 Авг 2017, 21:58:54

Она цветёт, рости уже не будет, чё там щипать, скоро срезать надо, сука мелкие аж смотреть неначто сука. Ничё, на тот год уже поболее с умом сделаю.


Что значит сдави стебель?
Это как сунь палец в разетку, как и зачем щас то?
Это пока рост надо на каком то этапе прищипить верхушки, чтоб росла лучше, только кто шо советует, противоположные малопонятные хуйни. Мне просто бы от реального гровера нормальный чёткий совет услышать на каком этапе роста и что именно надо прищипить, только ыентральную макушку, или у боковых тоже?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Конопля
Ответ #553 - 24 Авг 2017, 23:21:48

Прищепнуть,раздробить,помять,сдавить центральный стебель,как тебе еще то объяснить если ты не догоняешь,именно на цвете это делается.авторитетного гровера ему подавай,медали за гроверства мож тебе еще предоставить.не хочешь не делай,тебе дело говорят ,че за недоверие?дак ты попробуй хоть на одном растении,хуже ему не будет,пробовать надо а не сомневатся.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #554 - 24 Авг 2017, 23:26:46

Слушай, сам не тупи, я мысли не читаю, используй великий могучий, столько слов, чтоб доступно и наглядно объя,нить, а не раздробить и помять, попинать нинадо часом?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Конопля
Ответ #555 - 24 Авг 2017, 23:49:10

Дак как наглядно то,сдави но не сильно ствол центральный немного ниже макухи где просвет промеж бошек есть,он там мягкий,при сдавливании между большим и указательным пальцами ты почувствуешь как бы хруст,и покатай как карандаш ,как бы разминая но не переламымая,потренируйся на других растениях,там стебель как бы полый в нутри,надо было тебе на самцах попробовать.я же тебе про траву мульчу нормальный совет дал,а так бы замучался воду таскать,вобще аут это поле для эксперементов,методом проб и ошибок учишся,будешь боятся ни че не выйдет.а забей в ютубе как траву прищипывают,мож там есть такое видео.
 
 

Васька

Конопля
Ответ #556 - 24 Авг 2017, 23:56:56

Гия ,посмотрел я в ютубе есть и прищипывание,пригибание,фим подрезка ,растягивание и все о формировании куста,посмотри  там наглядно.в поиске вводи и смотри.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #557 - 25 Авг 2017, 02:00:27

Ссылки бы забил сюда, а ладно, завтра погляжу.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Evreday

Конопля
Ответ #558 - 28 Авг 2017, 14:55:27

Если дикаря у тебя нету по округу, и твои бабы не опыляться неизвестным сортом типо ДИЧКИ, то семена могут быть дальше потмо дать такое же потомство что и было. Главное чтобы на них дикаря не опылять, и тогда норм будет.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #559 - 29 Авг 2017, 09:51:46

Бля, дождь собирается, и судя по прогнозу на пару дней, а я дурень с утра перед рассветом попиздил поливать планарь не глянув в прогноз. Ещё на рассвете небо было чистое, и за пару часов тучи нагребли такие мощные. А я от души полил, притом земля сырая была, как бы не сопрели теперь, то засуха, то влага. Цверение вовсю идёт, срезал все шишки с афтика, я его уже распробывал, сонный очень, а так пойдёт. Остальные на подходе, какраз через неделю полнолуние, и как луна на спад идёт, самое время срезать макухи, вся сила в них в этот период, это дней черещ 10-12. Надо чтоб после дождей постояли сколько то дней под солнцем, чтоб масло набрали и подсохли от воды. Дождь смывает кайф, потом надо время чтоб набрали масло а не воду.










Это были цельные кусты,
А этот когдато прищепил макушку, он стал ветвиться, но немного ниже.




 
Встал на грабли - получи по́ лбу.